KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Ostrava 2017 - 04.11.2017

Stadt Ostrava
Land Tschechische Republik
Organisator Karate tygr Ostrava, Hakuba karate Ostrava
Clubs auf Medaille Positionen 72
Länder auf Medaille Positionen 9
Bewertung 36-24-12-6-3


Bewertung der Turnierqualität:
50.00%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 6x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -9 jahre
1. kata männer -9 jahre Oskar Szkolnicki LKS Zarzewie Prudnik POL POL
2. kata männer -9 jahre Lukáš Dobrozemský KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata männer -9 jahre David Šťáhlavský Red Dragon Team CZE CZE
3. kata männer -9 jahre Patryk Witek KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. kata männer -9 jahre Marek Jalůvka KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. kata männer -9 jahre Danylo Voskalo Kensey UKR UKR
7. kata männer -9 jahre Jan Blahut Klub tradičního karate Olomouc CZE CZE
7. kata männer -9 jahre Štěpán Přibyl VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE CZE
kata männer -10 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Zinovii Koshlan Kensey UKR UKR
2. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Adam Raušer Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Viktor Beno KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Marcin Delewicz Bushido Kędzierzyn Koźle POL POL
5. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Matyáš Konopčík KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
5. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Kacper Murawski Bushido Kędzierzyn Koźle POL POL
7. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Artem Romanchuk Kensey UKR UKR
7. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Vladimir Stepchenko White Wall RUS RUS
kata männer 10-11 jahre
1. kata männer 10-11 jahre Filip Pohl TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata männer 10-11 jahre Igor Laštůvka Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kata männer 10-11 jahre Matyáš Houska Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer 10-11 jahre Dmytro Malyk Arey Lviv UKR UKR
5. kata männer 10-11 jahre Orest Sheremeta Kensey UKR UKR
5. kata männer 10-11 jahre Ondřej Šťáhlavský Red Dragon Team CZE CZE
7. kata männer 10-11 jahre Jakub Kostruh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
7. kata männer 10-11 jahre Tymur Nikulin PCMA Union UKR UKR
kata männer 10-11 jahre 8.-7. kyu
1. kata männer 10-11 jahre 8.-7. kyu Patryk Witek KK Nidan Zawadzkie POL POL
2. kata männer 10-11 jahre 8.-7. kyu Gracjan Grobelny Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. kata männer 10-11 jahre 8.-7. kyu Iurii Denisov White Wall RUS RUS
3. kata männer 10-11 jahre 8.-7. kyu Adam Tkaczyk Mat-Bud Klub Karate Kiritsu POL POL
5. kata männer 10-11 jahre 8.-7. kyu Jakub Neiner Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
5. kata männer 10-11 jahre 8.-7. kyu Jakub Raynoch KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
7. kata männer 10-11 jahre 8.-7. kyu Franciszek Pura KS Ronin POL POL
7. kata männer 10-11 jahre 8.-7. kyu Martin Rouš VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE CZE
kata frauen -9 jahre
1. kata frauen -9 jahre Vanesa Borisová Slovšport Trnava SVK SVK
2. kata frauen -9 jahre Alina Dyakiv Kensey UKR UKR
3. kata frauen -9 jahre Linda Predanocy KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kata frauen -9 jahre Sofia Štefaneková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. kata frauen -9 jahre Katarína Klučárová 1. Karate Club Pezinok SVK SVK
5. kata frauen -9 jahre Julia Sworek PKK Pleszew POL POL
7. kata frauen -9 jahre Julia Rudnicka Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
7. kata frauen -9 jahre Alžbeta Škorvánková ŠŠK Bratislava SVK SVK
kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu Michelle Grznárová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
2. kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu Adéla Hrajnohová Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu Iga Daszkiewicz Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
3. kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu Natálie Pokorná Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu Elen Hojgrová Klub tradičního karate Olomouc CZE CZE
5. kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu Sabina Světlíková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
7. kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu Vanda Hvězdová KC Dragons Rosice CZE CZE
7. kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu Nela Řehová HAKUBA Karate Ostrava CZE CZE
kata frauen 10-11 jahre
1. kata frauen 10-11 jahre Elena Eidler Frieways Karateklub AUT AUT
2. kata frauen 10-11 jahre Melanie Trejo Frieways Karateklub AUT AUT
3. kata frauen 10-11 jahre Maja Borzecka KS Shindo Cieszyn POL POL
5. kata frauen 10-11 jahre Viviana Kováčová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. kata frauen 10-11 jahre Hana Škorvánková ŠŠK Bratislava SVK SVK
kata frauen 10-11 jahre 8.-7. kyu
1. kata frauen 10-11 jahre 8.-7. kyu Adéla Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
2. kata frauen 10-11 jahre 8.-7. kyu Vanesa Klimplová Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen 10-11 jahre 8.-7. kyu Anastazja Dudzik KS Ronin POL POL
3. kata frauen 10-11 jahre 8.-7. kyu Yuliia Krot PCMA Union UKR UKR
5. kata frauen 10-11 jahre 8.-7. kyu Milena Gumula KS Ronin POL POL
5. kata frauen 10-11 jahre 8.-7. kyu Alicja Guzdek KK Nidan Zawadzkie POL POL
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Roman Hrčka ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata männer 12-13 jahre Michal Talaga KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kata männer 12-13 jahre Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Jakub Patryjach LZS Głubczyce POL POL
5. kata männer 12-13 jahre Bruno Čáslava Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Stefano Piva ASD Centro Studi Arche ITA ITA
7. kata männer 12-13 jahre Filip Pohl TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Richard Šlehofer ŠŠK Bratislava SVK SVK
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Adela Vlasáková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kata frauen 12-13 jahre Natasa Gamová ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata frauen 12-13 jahre Lucia Mrázová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kata frauen 12-13 jahre Amálie Ondroušková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Melanie Trejo Frieways Karateklub AUT AUT
5. kata frauen 12-13 jahre Magdaléna Trtíková Karate Klub Kyjov CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Nina Kňazovčíková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. kata frauen 12-13 jahre Valentýna Macková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Roman Hrčka ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata männer 14-15 jahre Szymon Cieślik LZS Głubczyce POL POL
3. kata männer 14-15 jahre Vasile Oanta ASD Centro Studi Arche ITA ITA
3. kata männer 14-15 jahre Lukáš Tobolák Goju Kai Bratislava SVK SVK
5. kata männer 14-15 jahre Bartlomiej Babinski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
5. kata männer 14-15 jahre Daniel Fulara KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. kata männer 14-15 jahre Michał Polak KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Michaela Čukanová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata frauen 14-15 jahre Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Aleksandra Bartoszewska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. kata frauen 14-15 jahre Tamara Vidová Goju Kai Bratislava SVK SVK
5. kata frauen 14-15 jahre Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Karolina Zelasko LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. kata frauen 14-15 jahre Nina Dziedzic Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
7. kata frauen 14-15 jahre Kyra Koch Frieways Karateklub AUT AUT
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Vasile Oanta ASD Centro Studi Arche ITA ITA
2. kata männer 16-17 jahre Martin Kopáč Hanko Kai Senica SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Bartlomiej Babinski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kata männer 16-17 jahre Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre David Kavalír Sport Relax CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Tomáš Knápek TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Tobias Stockinger Frieways Karateklub AUT AUT
7. kata männer 16-17 jahre Tymoteusz Tobiasinski LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Anna Kowalska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
2. kata frauen 16-17 jahre Nina Szomolányiová Goju Kai Bratislava SVK SVK
3. kata frauen 16-17 jahre Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Magdalena Kruczek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kata frauen 16-17 jahre Anna Stebelska Kensey UKR UKR
7. kata frauen 16-17 jahre Adéla Mehic Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Veronika Trávníková Karate Vision Praha CZE CZE
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata männer 18-20 jahre Damian Lućinski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kata männer 18-20 jahre Aleksander Adamóv Bushido Kędzierzyn Koźle POL POL
3. kata männer 18-20 jahre David Sůkal L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE CZE
5. kata männer 18-20 jahre David Kavalír Sport Relax CZE CZE
5. kata männer 18-20 jahre Jakub Walczak LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
7. kata männer 18-20 jahre Dominik Guzdek KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. kata männer 18-20 jahre Martin Unger Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Laura Meneghetti ASD Centro Studi Arche ITA ITA
2. kata frauen 18-20 jahre Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata frauen 18-20 jahre Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata frauen 18-20 jahre Tamara Szomolányiová Goju Kai Bratislava SVK SVK
5. kata frauen 18-20 jahre Patrycja Kądziałka KS Shindo Cieszyn POL POL
5. kata frauen 18-20 jahre Anna Stebelska Kensey UKR UKR
7. kata frauen 18-20 jahre Daria Węcławiak Średzki Klub Karate Shotokan Mikasa POL POL
7. kata frauen 18-20 jahre Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
kata männer
1. kata männer Peter Fabian Dukla Banská Bystrica SVK SVK
2. kata männer Damian Lućinski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kata männer Aleksander Adamóv Bushido Kędzierzyn Koźle POL POL
3. kata männer Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata männer Grzegorz Wer KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. kata männer Ondřej Patočka KC Dragons Rosice CZE CZE
7. kata männer Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Veronika Mišková TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata frauen Laura Meneghetti ASD Centro Studi Arche ITA ITA
3. kata frauen Katarína Longová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata frauen Tamara Szomolányiová Goju Kai Bratislava SVK SVK
5. kata frauen Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. kata frauen Katarzyna Janikowska KS Ronin POL POL
7. kata frauen Magdalena Kubatek AZS Wroclaw POL POL
7. kata frauen Julia Niżyńska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
kata männer veterans (+40 jahre)
1. kata männer veterans (+40 jahre) David Valenta LKS Zarzewie Prudnik POL POL
2. kata männer veterans (+40 jahre) Zdzislaw Mitula UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
3. kata männer veterans (+40 jahre) Rastislav Miklič KK Junior Prešov SVK SVK
3. kata männer veterans (+40 jahre) Radoslav Šmída Slovšport Trnava SVK SVK
5. kata männer veterans (+40 jahre) Artur Zaręba UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
kata frauen veterans (+35 jahre)
1. kata frauen veterans (+35 jahre) Ivana Laštůvková Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata frauen veterans (+35 jahre) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre Výběr Středočeského kraje CZE CZE
2. kata team männer -13 jahre SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Kensey UKR UKR
5. kata team männer -13 jahre KK ŠK Real Klub Trenčín (SVK) SVK SVK
5. kata team männer -13 jahre Hakuba Karate Ostrava CZE CZE
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre KK ŠK Real Klub Trenčín (SVK) SVK SVK
2. kata team frauen -13 jahre KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. kata team frauen -13 jahre KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
3. kata team frauen -13 jahre Frieways Karateklub AUT AUT
5. kata team frauen -13 jahre KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
5. kata team frauen -13 jahre Średzki Klub Karate Shotokan Mikas POL POL
kata team männer 14-17 jahre
1. kata team männer 14-17 jahre KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. kata team männer 14-17 jahre Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
kata team frauen 14-17 jahre
1. kata team frauen 14-17 jahre ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata team frauen 14-17 jahre Karate Vision CZE CZE
kata team frauen
1. kata team frauen ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata team frauen Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
KUMITE
kumite männer 7-9 jahre -27kg
1. kumite männer 7-9 jahre -27kg Nestor Korpan PCMA Union UKR UKR
2. kumite männer 7-9 jahre -27kg Marcel Kornes KS Ronin POL POL
3. kumite männer 7-9 jahre -27kg Sebastian Noštinský HAKUBA Karate Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre -27kg Matyáš Tomi SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite männer 7-9 jahre -27kg Jan Tarasienko Mat-Bud Klub Karate Kiritsu POL POL
7. kumite männer 7-9 jahre -27kg Patryk Witek KK Nidan Zawadzkie POL POL
kumite männer 7-9 jahre -32kg
1. kumite männer 7-9 jahre -32kg Natan Olichwer WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. kumite männer 7-9 jahre -32kg Viliam Bartoš ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 7-9 jahre -32kg Oskar Szkolnicki LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. kumite männer 7-9 jahre -32kg Daniel Vasilík ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. kumite männer 7-9 jahre -32kg Tadeáš Glet SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite männer 7-9 jahre -32kg Artur Talama PCMA Union UKR UKR
kumite männer 7-9 jahre +32kg
1. kumite männer 7-9 jahre +32kg Danylo Voskalo Kensey UKR UKR
2. kumite männer 7-9 jahre +32kg Markus Ribbestad Karateklubb Elit SWE SWE
3. kumite männer 7-9 jahre +32kg Gracjan Grobelny Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. kumite männer 7-9 jahre +32kg Richard Turčaník KK Torade Liptovský Mikuláš SVK SVK
5. kumite männer 7-9 jahre +32kg Lukáš Kostelný KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. kumite männer 7-9 jahre +32kg Jakub Michálek KK Spartak Myjava SVK SVK
7. kumite männer 7-9 jahre +32kg Štěpán Přibyl VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE CZE
kumite männer 10-11 jahre -30kg
1. kumite männer 10-11 jahre -30kg Lukas Mečír Slovšport Trnava SVK SVK
2. kumite männer 10-11 jahre -30kg Nazar Goriachyi PCMA Union UKR UKR
3. kumite männer 10-11 jahre -30kg Samuel Cisár ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 10-11 jahre -30kg Oleh Ravlyk PCMA Union UKR UKR
5. kumite männer 10-11 jahre -30kg Ostap Bodnar PCMA Union UKR UKR
5. kumite männer 10-11 jahre -30kg Iurii Denisov White Wall RUS RUS
7. kumite männer 10-11 jahre -30kg Jan Jančařík Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kumite männer 10-11 jahre -30kg David Nemček Slovšport Trnava SVK SVK
kumite männer 10-11 jahre -35kg
1. kumite männer 10-11 jahre -35kg Oliver Ivančík Slovšport Trnava SVK SVK
2. kumite männer 10-11 jahre -35kg Maksym Stetsiv PCMA Union UKR UKR
3. kumite männer 10-11 jahre -35kg Maksym Kravchuk PCMA Union UKR UKR
3. kumite männer 10-11 jahre -35kg Bohdan Reshavets PCMA Union UKR UKR
5. kumite männer 10-11 jahre -35kg Ľubomír Havlík KK Spartak Myjava SVK SVK
5. kumite männer 10-11 jahre -35kg Samuel Zríni KK Spartak Myjava SVK SVK
7. kumite männer 10-11 jahre -35kg Dmytro Malyk Arey Lviv UKR UKR
7. kumite männer 10-11 jahre -35kg Markiian Romanyshyn PCMA Union UKR UKR
kumite männer 10-11 jahre -41kg
1. kumite männer 10-11 jahre -41kg Tymur Nikulin PCMA Union UKR UKR
2. kumite männer 10-11 jahre -41kg Orest Sheremeta Kensey UKR UKR
3. kumite männer 10-11 jahre -41kg Samuel Harag Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
3. kumite männer 10-11 jahre -41kg Adam Kulíšek KK Spartak Myjava SVK SVK
5. kumite männer 10-11 jahre -41kg Roman Oliinyk Kensey UKR UKR
5. kumite männer 10-11 jahre -41kg Davyd Yashchuk PCMA Union UKR UKR
7. kumite männer 10-11 jahre -41kg Jakub Macíček SKK Budo Havířov CZE CZE
7. kumite männer 10-11 jahre -41kg Eduard Schwarz VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE CZE
kumite männer 10-11 jahre +41kg
1. kumite männer 10-11 jahre +41kg Lenny Turaz Slovšport Trnava SVK SVK
2. kumite männer 10-11 jahre +41kg Yelisey Kondrashov Samuray UKR UKR
3. kumite männer 10-11 jahre +41kg Lukáš Bohunický Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 10-11 jahre +41kg Danylo Potapov Arey Lviv UKR UKR
5. kumite männer 10-11 jahre +41kg Lukáš Dufala ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. kumite männer 10-11 jahre +41kg Viliam Jozef Vasilík ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
7. kumite männer 10-11 jahre +41kg Nikita Bočkov SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. kumite männer 10-11 jahre +41kg Samuel Kocian ŠK Nová Baňa SVK SVK
kumite frauen 7-9 jahre -30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Michalina Wysocka WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Vanesa Borisová Slovšport Trnava SVK SVK
3. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Melissa Balážová KK Spartak Myjava SVK SVK
3. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Vanesa Ondrkálová Karate Klub MUGEN Nemšová SVK SVK
5. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Nina Kocianová ŠK Nová Baňa SVK SVK
5. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Julia Rudnicka Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
7. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Noel Jelenová SKK Budo Havířov CZE CZE
7. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Tereza Kulhánková SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite frauen 7-9 jahre +30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Karin Malchová KK Torashiro Nitra SVK SVK
2. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Alexandra Katarína Sekelská ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
3. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Nela Poskerová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Julia Sworek PKK Pleszew POL POL
5. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Polina Shyndiuk Kensey UKR UKR
kumite frauen 10-11 jahre -35kg
1. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Yelyzaveta Kachanovych PCMA Union UKR UKR
2. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Zuzana Mišovýchová KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Marta Cieślak Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
3. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Olha Vynohradova Arey Lviv UKR UKR
5. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Nina Jeseničová KK Torashiro Nitra SVK SVK
5. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Veronika Zedníková SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite frauen 10-11 jahre +35kg
1. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Ema Pápištová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Yuliia Krot PCMA Union UKR UKR
3. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Anna Bidyuk Samuray UKR UKR
3. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Stefania Buchtová KK Spartak Myjava SVK SVK
5. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Svetlana Babilia ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Viktoria Šoltésová Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
7. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Viviana Kováčová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Malwina Lampkowska Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Lyubomyr Kindrat Arey Lviv UKR UKR
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Serhiy Pohulyaev Arey Lviv UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Matej Lanko KK Spartak Myjava SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Tomáš Sámel VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Vladyslav Vivsyanyy PCMA Union UKR UKR
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Samuel Masaryk ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Oleh Ovras PCMA Union UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Anatolii Bessarabov PCMA Union UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Kryštof Ruža BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Oskar Lydka KS Ronin POL POL
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg David Rotter Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Filip Foltýn KK Spartak Myjava SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Michal Florczak PKK Pleszew POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Volodymyr Balobanov Arey Lviv UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Timotej Žbodák 1. Karate Club Pezinok SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Šimon Čanky KK Spartak Myjava SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jakub Sworek PKK Pleszew POL POL
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Oleh Herus PCMA Union UKR UKR
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Zakhar Podolets PCMA Union UKR UKR
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Konrad Frankiewicz KS Ronin POL POL
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Artur Senyk PCMA Union UKR UKR
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Branislav Jaroš Karate Klub MUGEN Nemšová SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Martin Lenart ŠK Nová Baňa SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Paweł Klima UKS Satori Mikolow POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Oskar Żmijewski UKS Satori Mikolow POL POL
5. kumite männer 12-13 jahre +60kg Pavlo Lutsyshyn PCMA Union UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre +60kg Maksym Sheremeta PCMA Union UKR UKR
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Sofiya Zalypska Arey Lviv UKR UKR
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Magdalena Osiejewska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Anika Draheimová BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Julia Grzelak PKK Pleszew POL POL
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Oliwia Filipczyk UKS Satori Mikolow POL POL
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Valentýna Macková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Adela Vlasáková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Dominika Halgašová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Sabina Kruľáková ŠK Nová Baňa SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Zina Smižanská Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Olesia Kolodna Samuray UKR UKR
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Maria Kopala KS Shindo Cieszyn POL POL
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Katarína Kadlečíková Karate Klub Sokol Ilava SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Marta Mazurchak PCMA Union UKR UKR
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Sofia Musii PCMA Union UKR UKR
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Erika Ribbestad Karateklubb Elit SWE SWE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Yuliya Sapsa Kensey UKR UKR
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Julia Bartodziej KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Dagmar Brziaková KK Torade Liptovský Mikuláš SVK SVK
7. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Yuliia Nykolyn Kensey UKR UKR
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg Szymon Sprancel KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Matúš Čanky KK Spartak Myjava SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jakub Štetina KK Spartak Myjava SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -55kg Konstyantin Andryeyev ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -55kg Orest Hlynskyy Kensey UKR UKR
7. kumite männer 14-15 jahre -55kg Nazar Mysholivskyi Kensey UKR UKR
7. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg Rafal Grela WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg Dominik Bohunický Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Matej Melicher ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Marek Simun ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -65kg Kacper Baracz LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -65kg Yuriy Kolodiy PCMA Union UKR UKR
7. kumite männer 14-15 jahre -65kg Nazar Lishchynskyi Kensey UKR UKR
7. kumite männer 14-15 jahre -65kg Avriam Snokrot Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +65kg
1. kumite männer 14-15 jahre +65kg Krzysztof Michalski Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
2. kumite männer 14-15 jahre +65kg Marek Pavlak KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Gleb Eremenko Red Dragon Team CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Adam Jurák ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre +65kg Martin Bednář Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +65kg Michal Turčaník KK Torade Liptovský Mikuláš SVK SVK
7. kumite männer 14-15 jahre +65kg Marek Beňuš ŠK Nová Baňa SVK SVK
7. kumite männer 14-15 jahre +65kg Dominik Tarnawski PKK Pleszew POL POL
kumite männer 14-15 jahre OPEN
1. kumite männer 14-15 jahre OPEN Dawid Sobkowiak PKK Pleszew POL POL
2. kumite männer 14-15 jahre OPEN Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre OPEN Yuriy Kolodiy PCMA Union UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre OPEN Marek Simun ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre OPEN Alexander Mazmanov KC Dragons Rosice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre OPEN Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre OPEN Martin Bednář Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre OPEN Petr Havlásek SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Diana Schlettová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Aleksandra Bartoszewska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Bianka Machová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Wiktoria Wesołowska Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Julia Piotrowska Rawicki klub karate Surem POL POL
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Magdalena Godlevska PKK Pleszew POL POL
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Lukrécia Lachká Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Zita Bakayová KK Torashiro Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Eva Kozárová KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Natalia Budzyn KS Ronin POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Izabela Szurowska Rawicki klub karate Surem POL POL
7. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Anna Górna Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
7. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Weronika Szczypka KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite frauen 14-15 jahre OPEN
1. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Izabela Szurowska Rawicki klub karate Surem POL POL
2. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Zita Bakayová KK Torashiro Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Magdalena Godlevska PKK Pleszew POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Natália Vargová2 KK Torashiro Nitra SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Sarah Babicová ŠK Nová Baňa SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Natalia Budzyn KS Ronin POL POL
7. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg Daniel Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Bartosz Kleniewski Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Konrad Tanaś PKK Pleszew POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -65kg Pavlo Baran Arey Lviv UKR UKR
5. kumite männer 16-17 jahre -65kg Dmytro Zubrytskyy PCMA Union UKR UKR
7. kumite männer 16-17 jahre -65kg Michal Lenart ŠK Nová Baňa SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -65kg Petr Navrátil SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -75kg
1. kumite männer 16-17 jahre -75kg Oleksandr Zlobin PCMA Union UKR UKR
2. kumite männer 16-17 jahre -75kg Ján Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Adam Křivka SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Mateusz Lapot KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Jakub Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -75kg Kamil Bartoszewski LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre -75kg Alex Buček 1. Karate Club Pezinok SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -75kg Tomáš Fančo Rapid Bratislava SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre +75kg
1. kumite männer 16-17 jahre +75kg Ondřej Hrdlička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +75kg Mateusz Cieślar KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Pavlo Pokora PCMA Union UKR UKR
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Michał Szostecki Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre +75kg Denis Buchta KK Spartak Myjava SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre +75kg Yuriy Sereda PCMA Union UKR UKR
kumite männer 16-17 jahre OPEN
1. kumite männer 16-17 jahre OPEN Ján Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre OPEN Mateusz Cieślar KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Maksym Didych PCMA Union UKR UKR
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre OPEN Daniel Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre OPEN Dmytro Zubrytskyy PCMA Union UKR UKR
7. kumite männer 16-17 jahre OPEN Alex Buček 1. Karate Club Pezinok SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre OPEN Yevhen Sendetskyy Samuray UKR UKR
kumite frauen 16-17 jahre -55kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -55kg Nikola Miksaiová ŠK Nová Baňa SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -55kg Paulina Kern LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre -55kg Magdalena Kruczek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre -55kg Antonina Opas WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite frauen 16-17 jahre -60kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -60kg Tereza Dobiášová KK Spartak Myjava SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -60kg Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -60kg Ema Kasanová ŠK Nová Baňa SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -60kg Weronika Tomczyk Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
5. kumite frauen 16-17 jahre -60kg Emilia Ratajska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
kumite frauen 16-17 jahre +60kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +60kg Jelena Smižanská Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre +60kg Paulina Banat WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Nikola Miksaiová ŠK Nová Baňa SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Paulina Banat WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Sarah Hrnková AC UNIZA Žilina SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Ema Kasanová ŠK Nová Baňa SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Weronika Tomczyk Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
kumite männer 18-20 jahre -70kg
1. kumite männer 18-20 jahre -70kg Adrian Mituła UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
2. kumite männer 18-20 jahre -70kg Ostap Hunchak PCMA Union UKR UKR
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg Lukasz Banczyk UKS Satori Mikolow POL POL
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg Łukasz Bartoszewski LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kumite männer 18-20 jahre -70kg Adrian Brejnak UKS Satori Mikolow POL POL
kumite männer 18-20 jahre +70kg
1. kumite männer 18-20 jahre +70kg Piotr Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. kumite männer 18-20 jahre +70kg Mykhaylo Ivan Filipenko PCMA Union UKR UKR
3. kumite männer 18-20 jahre +70kg Pavlo Pokora PCMA Union UKR UKR
3. kumite männer 18-20 jahre +70kg Róbert Roth ŠK Nová Baňa SVK SVK
5. kumite männer 18-20 jahre +70kg Nazariy Iskiv Kensey UKR UKR
5. kumite männer 18-20 jahre +70kg Peter Meliš Karate Klub Sokol Ilava SVK SVK
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Katarzyna Janikowska KS Ronin POL POL
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Patrycja Kądziałka KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Weronika Mikulska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Wiktoria Grejner KK Nidan Zawadzkie POL POL
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Klaudia Szymanska KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Oleksandr Khakhula PCMA Union UKR UKR
2. kumite männer -70kg Denys Kopytko PCMA Union UKR UKR
3. kumite männer -70kg Łukasz Bartoszewski LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. kumite männer -70kg Ostap Hunchak PCMA Union UKR UKR
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Piotr Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. kumite männer -80kg Mykhaylo Ivan Filipenko PCMA Union UKR UKR
3. kumite männer -80kg Kacper Dąbek Rawicki klub karate Surem POL POL
3. kumite männer -80kg Michal Klíma KK Union Košice SVK SVK
5. kumite männer -80kg Kamil Rosiński WKSA Budokan Wroclaw POL POL
5. kumite männer -80kg Michal Tomek ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Yaroslav Horuna PCMA Union UKR UKR
2. kumite männer +80kg Mariusz Migdalski Gokken Chwaszczyna POL POL
3. kumite männer +80kg Nazariy Iskiv Kensey UKR UKR
3. kumite männer +80kg Bartłomiej Sołtysiak PKK Pleszew POL POL
5. kumite männer +80kg Silvestr Hirner KARATE Havířov CZE CZE
5. kumite männer +80kg Miloš Holub SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Denys Kopytko PCMA Union UKR UKR
2. kumite männer OPEN Yaroslav Horuna PCMA Union UKR UKR
3. kumite männer OPEN Oleksandr Khakhula PCMA Union UKR UKR
3. kumite männer OPEN Mariusz Migdalski Gokken Chwaszczyna POL POL
5. kumite männer OPEN Michal Klíma KK Union Košice SVK SVK
5. kumite männer OPEN Róbert Roth ŠK Nová Baňa SVK SVK
7. kumite männer OPEN Peter Meliš Karate Klub Sokol Ilava SVK SVK
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Ingrid Suchánková Dukla Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite frauen -60kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen -60kg Weronika Mikulska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite frauen -60kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. kumite frauen -60kg Violeta Kovalova PCMA Union UKR UKR
5. kumite frauen -60kg Anastasiya Myastkovska PCMA Union UKR UKR
7. kumite frauen -60kg Katarzyna Janikowska KS Ronin POL POL
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Halina Melnyk Arey Lviv UKR UKR
2. kumite frauen -68kg Miroslava Kopúňová Karate Klub MUGEN Nemšová SVK SVK
3. kumite frauen -68kg Wiktoria Grejner KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite frauen -68kg Daria Orzechowska Kamikaze Gryfino POL POL
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite frauen +68kg Evelin Szabó Wadofight HUN HUN
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Ingrid Suchánková Dukla Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite frauen OPEN Miroslava Kopúňová Karate Klub MUGEN Nemšová SVK SVK
3. kumite frauen OPEN Wiktoria Grejner KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite frauen OPEN Halina Melnyk Arey Lviv UKR UKR
5. kumite frauen OPEN Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite frauen OPEN Lucia Langošová KK Junior Prešov SVK SVK
7. kumite frauen OPEN Diana Juráková ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
7. kumite frauen OPEN Weronika Mikulska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite männer veterans (+40 jahre)
1. kumite männer veterans (+40 jahre) David Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite männer veterans (+40 jahre) Marián Nizner Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite männer veterans (+40 jahre) Peter Kover Budokan Zvolen SVK SVK
3. kumite männer veterans (+40 jahre) Michal Turčaník KK Torade Liptovský Mikuláš SVK SVK
5. kumite männer veterans (+40 jahre) Krzysztof Kępski UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
11.10.2014
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck