KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Hradec Králové 2012 - 21.04.2012 - 22.04.2012

Hradec Králové
チェコ共和国
主催 Spartak Hradec Králové
選手 708
エントリー 1024
クラブ 96
16
メダルの位置でクラブ 67
メダルのポジションの国 14
審査 60-40-20-10-5


試合評価:
54.50%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 150x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -9 年
1. 形 男性 -9 年 Ilya Koval Ukrainian Team UKR UKR
2. 形 男性 -9 年 Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形 男性 -9 年 Boris Dobryanskyy Team Lviv UKR UKR
3. 形 男性 -9 年 Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 男性 -9 年 Sen Gen Di Siberian Karate League RUS RUS
5. 形 男性 -9 年 Kirill Lykov Ukrainian Team UKR UKR
7. 形 男性 -9 年 Oleksiy Datskiv ウクライナ UKR UKR
7. 形 男性 -9 年 Vlad Kurbatov Ukrainian Team UKR UKR
形 男性 10-11 年
1. 形 男性 10-11 年 Dmytro Savchenko Ukrainian Team UKR UKR
2. 形 男性 10-11 年 Konstyantyn Temnyy Ukrainian Team UKR UKR
3. 形 男性 10-11 年 Daniel Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 10-11 年 Oleksandr Zhumiga ウクライナ UKR UKR
5. 形 男性 10-11 年 Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 男性 10-11 年 Šimon Průcha Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 男性 10-11 年 Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
7. 形 男性 10-11 年 Rostyslav Hlynskyy Ukrainian Team UKR UKR
形 女性 -9 年
1. 形 女性 -9 年 Amina Dunyushkina ウクライナ UKR UKR
2. 形 女性 -9 年 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 -9 年 Julia Le-Hai Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. 形 女性 -9 年 Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 -9 年 Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 形 女性 -9 年 Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 -9 年 Veronika Morozova Ukrainian Team UKR UKR
7. 形 女性 -9 年 Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 女性 10-11 年
1. 形 女性 10-11 年 Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. 形 女性 10-11 年 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 女性 10-11 年 Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 10-11 年 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 10-11 年 Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 10-11 年 Valeriya Khozyaeva Siberian Karate League RUS RUS
7. 形 女性 10-11 年 Andrea Lebdušková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 10-11 年 Hana Žigová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Yegor Romanyuk ウクライナ UKR UKR
3. 形 男性 12-13 年 Petr Mičic KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Nykyta Tukh Ukrainian Team UKR UKR
5. 形 男性 12-13 年 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Nadin Kusch KV Sachsen - Anhalt GER GER
7. 形 女性 12-13 年 Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Iryna Yashchyshyn Team Lviv UKR UKR
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Emidio Pereira Henriques ルクセンブルク LUX LUX
3. 形 男性 14-15 年 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Martin Müller Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Laura Timea Sterck ハンガリー HUN HUN
2. 形 女性 14-15 年 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Marta Pastwa KS Shindo Cieszyn POL POL
5. 形 女性 14-15 年 Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Melina Droste KV Sachsen - Anhalt GER GER
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Fabian Sulisz KKS Tora Legnica POL POL
5. 形 男性 16-17 年 Nicolas Burgtorf KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. 形 男性 16-17 年 Tomáš Kutta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Laura Timea Sterck ハンガリー HUN HUN
3. 形 女性 16-17 年 Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Volodymyr Goloveshko ウクライナ UKR UKR
3. 形 男性 18-20 年 Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 18-20 年 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形 男性 18-20 年 Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE CZE
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 18-20 年 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Dominika Šalamonová Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
形 男性
1. 形 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 Volodymyr Goloveshko ウクライナ UKR UKR
3. 形 男性 Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE CZE
5. 形 男性 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
5. 形 男性 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
7. 形 男性 Petr Borgula SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形 男性 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Sandra Ripsch KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 形 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 Christiane Georg KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. 形 女性 Karin Košíková Sport Relax CZE CZE
7. 形 女性 Ekaterina Mikhelson イスラエル ISR ISR
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Václav Plecer st. TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Michal Kyncl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Petter Wold Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. kata male veterans (+40 years) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
2. kata female veterans (+35 years) Alexandra Bednáriková Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata female veterans (+35 years) Kateřina Keslová (Neufingerová) KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. 形 team 男性 -13 年 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. 形 team 男性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 形 team 女性 -13 年 Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
3. 形 team 女性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形 team 女性 -13 年 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
形 team 男性 14-17 年
1. 形 team 男性 14-17 年 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 男性 14-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
形 team 女性 14-17 年
1. 形 team 女性 14-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形 team 女性 14-17 年 KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
組み手 男性 7-9 年 -27kg
1. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Albert Klyaz Ukrainian Team UKR UKR
2. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Roland Csato Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Vlad Kurbatov Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Filip Kwiatkowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Kacper Kozłowski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
組み手 男性 7-9 年 -32kg
1. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Mykyta Stepanenko Ukrainian Team UKR UKR
2. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Nazar Doroshchuk Team Lviv UKR UKR
3. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Alexander Novinchanov Siberian Karate League RUS RUS
3. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Borys Shkikavyy Team Lviv UKR UKR
5. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Boris Dobryanskyy Team Lviv UKR UKR
5. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Damian Makowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE CZE
7. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 7-9 年 +32kg
1. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Bohdan Shkikavyy Team Lviv UKR UKR
2. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Vladyslav Krokhmalnyy Team Lviv UKR UKR
3. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Kyrylo Ivanenko Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Mykola Stepanenko Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Marek Pavlak Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
5. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 -30kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
2. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Fredrik Sundby Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Pavlo Baran Team Lviv UKR UKR
3. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Tomáš Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Tomáš Maruška TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Mateusz Adametz Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
7. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Matěj Pražák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Oleksandr Zhumiga ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Maksym Boshtan Ukraine UKR UKR
3. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Mykyta Zachepylo Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Michal Majszutowicz Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Rostyslav Hlynskyy Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 -41kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Petro Bogusevych Ukrainian Team UKR UKR
2. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Milosz Sabiecki Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Matúš Hudec ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. 組み手 男性 10-11 年 -41kg David Kajánek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
5. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Jan Szymborski Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 +41kg
1. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Yegor Rudkovskyi Ukrainian Team UKR UKR
2. 組み手 男性 10-11 年 +41kg David Voves TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Dániel Csató Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Filip Kajanek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
5. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Jędrzej Szubert Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Amina Dunyushkina ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Veronika Morozova Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Oleksandra Pavlova ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Anastasiia Abramova ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Jasmin Röper KV Sachsen - Anhalt GER GER
組み手 女性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Evelina Kolyadyuk Team Lviv UKR UKR
2. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Célia Chartry Champions Club BEL BEL
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Šárka Klečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 +35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Margarita Yarunina Siberian Karate League RUS RUS
2. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Kornelia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
7. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Tereza Karbanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE CZE
7. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Kristýna Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
KUMITE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Andriy Usatov Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite male 12-13 years -39kg David Csapo Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. kumite male 12-13 years -39kg Bogdan Gromov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite male 12-13 years -39kg Adrian Záborský Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
5. kumite male 12-13 years -39kg Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Uri Levinshtein イスラエル ISR ISR
7. kumite male 12-13 years -39kg Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Maxim Yudin Volgograd Region RUS RUS
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Vladyslav Franchuk Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jordan Neves ルクセンブルク LUX LUX
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Mykola Gienv Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Nazar Perederiy ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tim Bien Bushido Waltershausen GER GER
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Matěj Černý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Artem Kharlamov Siberian Karate League RUS RUS
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Vasiliy Kruglikov Siberian Karate League RUS RUS
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Nik Gienov Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Grigory Monakov Volgograd Region RUS RUS
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Maciej Mach Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Nazariy Iskiv Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Alexey Rodionov Siberian Karate League RUS RUS
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Ruslav Chernysh Volgograd Region RUS RUS
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Yuriy Palidovych Team Lviv UKR UKR
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Mikolaj Moszczenko Sakura Rumia POL POL
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Erik Csató ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Artem Kharlamov Siberian Karate League RUS RUS
2. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Maxim Yudin Volgograd Region RUS RUS
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Erik Csató ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Ruslav Chernysh Volgograd Region RUS RUS
5. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Aleksander Kozachenko Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Vasiliy Kruglikov Siberian Karate League RUS RUS
7. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Mykola Gienv Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Matea Noah Medić ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Darya Lysokon Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Mariya Datskiv ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Luisa Brett KV Sachsen - Anhalt GER GER
7. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Laura Hoffmann ルクセンブルク LUX LUX
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Iryna Yashchyshyn Team Lviv UKR UKR
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Wiktoria Matuszewska Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Yevgeniya Shevchenko Ukrainian Team UKR UKR
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Madeleine Schröter Bushido Waltershausen GER GER
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Oleksandra Samus ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Natalie Schwarzkopf Bushido Waltershausen GER GER
組み手 女性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Clara Hebrans Champions Club BEL BEL
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Madeleine Schröter Bushido Waltershausen GER GER
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Iryna Yashchyshyn Team Lviv UKR UKR
5. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Sophia Thiemer Bushido Waltershausen GER GER
7. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
7. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Carl Gustav D. Myreng Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Stanislav Mamrenko Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Yuriy Pozniy ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Adam Hudec ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dmitry Kurlaev Siberian Karate League RUS RUS
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Nicolai Lennard Bushido Waltershausen GER GER
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Eduard Quint Bushido Waltershausen GER GER
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Felix Kuse KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Kirill Solopov ロシア RUS RUS
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Yuriy Kit Team Lviv UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Igor Popovych Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Yannick Hoffmann KC Strassen LUX LUX
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Oleksii Ivanov Ukrainian Team UKR UKR
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Erik Beck Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Filip Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jan Zrnovský USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg David Isakov Shindokan Karate ISR ISR
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Valentin Schwerdt ドイツ連邦共和国 GER GER
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Alon Berkovich イスラエル ISR ISR
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Fabian Droste Zanshin Magdeburg GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jakub Kočí USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Lukáš Kubín SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Emidio Pereira Henriques ルクセンブルク LUX LUX
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Pawel Naborczyk Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Yuriy Pozniy ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Dominik Mikoláš Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Paulina Goral Bodaikan Szczecin POL POL
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Vira Fedorchenko Ukrainian Team UKR UKR
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Charlotte Grimm Bushido Waltershausen GER GER
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Robin Medić KK Neretva Mostar BIH BIH
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Sophie Böttcher KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Rebecca Töffels Bushido Waltershausen GER GER
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Yana Pavlova Siberian Karate League RUS RUS
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Melina Droste Zanshin Magdeburg GER GER
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Kornelia Zabek Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Zsuzsanna Kunos ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lucia Hromadová Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Monika Małowiecka Sakura Rumia POL POL
組み手 女性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Melina Droste Zanshin Magdeburg GER GER
2. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Charlotte Grimm Bushido Waltershausen GER GER
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Magdalena Jatkowska Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Olha Mayovka Team Lviv UKR UKR
7. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Stanislav Mamrenko Ukrainian Team UKR UKR
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Artem Moldovan Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite male 16-17 years -61kg Rick Warling ルクセンブルク LUX LUX
3. kumite male 16-17 years -61kg Maksym Sukharyev ウクライナ UKR UKR
3. kumite male 16-17 years -61kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Kamil Maciuszek KKS Tora Legnica POL POL
7. kumite male 16-17 years -61kg Pavel Demin Siberian Karate League RUS RUS
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Dmytro Kandyba ウクライナ UKR UKR
2. kumite male 16-17 years -68kg Felix Behrendt ドイツ連邦共和国 GER GER
3. kumite male 16-17 years -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Eduard Suslovich Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite male 16-17 years -68kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Michał Parczewski KKS Lębork POL POL
7. kumite male 16-17 years -68kg Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Ludwig Schwerdt Bushido Waltershausen GER GER
2. kumite male 16-17 years -76kg Fabian Dieterle Shintaikan Villingen GER GER
3. kumite male 16-17 years -76kg Dawid Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite male 16-17 years -76kg Oleksandr Voskolup Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite male 16-17 years -76kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Vladislav Shur Ukrainian Team UKR UKR
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Ilír Kabashi スロバキア SVK SVK
2. kumite male 16-17 years +76kg Benjamin Kerber Zanshin Magdeburg GER GER
3. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Mariusz Jan Korowaj Kaisho Białystok POL POL
5. kumite male 16-17 years +76kg Philip Sælid Troll Karate Team NOR NOR
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Dmytro Kandyba ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Felix Behrendt ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Sergii Slidenko Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Daniel Afsanov Shindokan Karate ISR ISR
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Eduard Suslovich Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Benjamin Kerber Zanshin Magdeburg GER GER
7. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Maksym Sukharyev ウクライナ UKR UKR
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Vira Fedorchenko Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite female 16-17 years -48kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Viktória Pillárová KK Kretovič Košice SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -53kg Anna Shcherbakova Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite female 16-17 years -53kg Dominika Kucharová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Antje Mager Bushido Waltershausen GER GER
5. kumite female 16-17 years -53kg Sarah Grabert Zanshin Magdeburg GER GER
5. kumite female 16-17 years -53kg Rebecca Töffels Bushido Waltershausen GER GER
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Iryna Zaretska ウクライナ UKR UKR
2. kumite female 16-17 years -59kg Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Kristina Parshukova Siberian Karate League RUS RUS
3. kumite female 16-17 years -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Oleksandra Kravchuk Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite female 16-17 years -59kg Linda Kristiana Svirberga Karate Fight Club Tigers LAT LAT
7. kumite female 16-17 years -59kg Tina Marić KK Neretva Mostar BIH BIH
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK SVK
2. kumite female 16-17 years +59kg Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Ivona Čavar ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. kumite female 16-17 years +59kg Tina Marosan Troll Karate Team NOR NOR
5. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Kristina Parshukova Siberian Karate League RUS RUS
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Antje Mager Bushido Waltershausen GER GER
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Viktória Pillárová KK Kretovič Košice SVK SVK
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Kristýna Drápalíková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 18-20 years -68kg Evgeni Buhantsev Shindokan Karate ISR ISR
3. kumite male 18-20 years -68kg Oleksandr Honcharenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite male 18-20 years -68kg Marin Hrkać KK Neretva Mostar BIH BIH
5. kumite male 18-20 years -68kg Alexander Gaysindsky Shindokan Karate ISR ISR
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg Aleksey Bobrov Siberian Karate League RUS RUS
2. kumite male 18-20 years -78kg Mateo Čavar KK Neretva Mostar BIH BIH
3. kumite male 18-20 years -78kg Volodymyr Feshchyn Team Lviv UKR UKR
3. kumite male 18-20 years -78kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 18-20 years -78kg Libor Hájek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Vitalii Logvinenko Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite male 18-20 years +78kg Dmitry Avdeev Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite male 18-20 years +78kg Benjamin Nurkic KK Sloboda Tuzla BIH BIH
3. kumite male 18-20 years +78kg Kouros Samari Troll Karate Team NOR NOR
5. kumite male 18-20 years +78kg Vojtěch Kratochvíl Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 OPEN
1. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Vitalii Logvinenko Ukrainian Team UKR UKR
2. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Volodymyr Feshchyn Team Lviv UKR UKR
3. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Aleksey Bobrov Siberian Karate League RUS RUS
3. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Benjamin Nurkic KK Sloboda Tuzla BIH BIH
5. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Evgeni Buhantsev Shindokan Karate ISR ISR
5. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Vojtěch Kratochvíl Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Jennifer Warling ルクセンブルク LUX LUX
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Magda Wierzbicka KKS Tora Legnica POL POL
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Halina Melnyk Team Lviv UKR UKR
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Kateryna Dolgaya ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Malene D. Myreng Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Iva Klepić KK Neretva Mostar BIH BIH
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
組み手 女性 18-20 年 OPEN
1. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
2. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Jennifer Warling ルクセンブルク LUX LUX
3. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Patryk Legut Kaisho Białystok POL POL
2. 組み手 男性 -60kg Stephan Rewohl KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 組み手 男性 -60kg Nissan Davidov イスラエル ISR ISR
3. 組み手 男性 -60kg Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
2. 組み手 男性 -67kg Ludovic Jorge ルクセンブルク LUX LUX
3. 組み手 男性 -67kg Tadeusz Kuzioła Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. 組み手 男性 -67kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -67kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 組み手 男性 -67kg Yonatan Kuterman Shindokan Karate ISR ISR
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Iurii Krapivin Ukrainian Team UKR UKR
2. 組み手 男性 -75kg Anton Semchenko ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 -75kg Aleksey Bobrov Siberian Karate League RUS RUS
3. 組み手 男性 -75kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Liridon Elshani Shindokan Karate ISR ISR
5. 組み手 男性 -75kg Libor Hájek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -84kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Sergii Berezniak Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 -84kg Dmytro Hitruk Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 -84kg Jaromír Švenda TJ karate Nové Hrady CZE CZE
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Peter Friedensohn Bushido Waltershausen GER GER
2. 組み手 男性 +84kg Dmitry Avdeev Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 +84kg Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Peter Friedensohn Bushido Waltershausen GER GER
3. 組み手 男性 OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Nissan Davidov イスラエル ISR ISR
5. 組み手 男性 OPEN Ilír Kabashi スロバキア SVK SVK
7. 組み手 男性 OPEN Sergii Berezniak Ukrainian Team UKR UKR
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -50kg Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
3. 組み手 女性 -50kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Jennifer Warling ルクセンブルク LUX LUX
2. 組み手 女性 -55kg Kateryna Dolgaya ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 -55kg Svetlana Manankina Siberian Karate League RUS RUS
3. 組み手 女性 -55kg Ekaterina Mikhelson イスラエル ISR ISR
5. 組み手 女性 -55kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 -55kg Maryna Pustovit Ukrainian Team UKR UKR
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Sonja Steland ルクセンブルク LUX LUX
2. 組み手 女性 -61kg Oksana Xashchyjan ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 -61kg Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 組み手 女性 -61kg Anita Serogina ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 女性 -61kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 組み手 女性 -61kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
2. 組み手 女性 +68kg Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 +68kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 +68kg Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. 組み手 女性 +68kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Halina Melnyk Team Lviv UKR UKR
2. 組み手 女性 OPEN Sonja Steland ルクセンブルク LUX LUX
3. 組み手 女性 OPEN Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 組み手 女性 OPEN Anita Serogina ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 女性 OPEN Yuliya Baranova Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 女性 OPEN Oksana Xashchyjan ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 女性 OPEN Maryna Pustovit Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 女性 OPEN Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
kumite male veterans (+40 years)
1. kumite male veterans (+40 years) Michal Kyncl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite male veterans (+40 years) Radomír Domín TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male veterans (+40 years) Martin Košut Karate Velké Meziříčí CZE CZE
3. kumite male veterans (+40 years) Sergey Markin Siberian Karate League RUS RUS
5. kumite male veterans (+40 years) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 team 男性 Shindokan Karate (ISR) ISR ISR
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. 組み手 team 女性 ルクセンブルク LUX LUX
3. 組み手 team 女性 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 team 女性 Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 team 女性 Fight Club České Budějovice CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Euro Grand Prix Pilsen 2018 13.10.2018-14.10.2018
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷