KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Grand Prix Hradec Králové 2012 - 21.04.2012 - 22.04.2012

La ville Hradec Králové
Pays République tchèque
Organisateur Spartak Hradec Králové
Compétiteurs 708
Entrées 1024
Clubs 96
Pays 16
Clubs sur les positions médaille 67
Pays sur les positions de la médaille 14
Classifications 60-40-20-10-5


Appréciation de tournament qualité:
64.79%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 120x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -9 ans
1. kata homme -9 ans Ilya Koval Ukrainian Team UKR UKR
2. kata homme -9 ans Daniel Brejcha Dragon Neratovice CZE CZE
3. kata homme -9 ans Boris Dobryanskyy Team Lviv UKR UKR
3. kata homme -9 ans Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata homme -9 ans Sen Gen Di Siberian Karate League RUS RUS
5. kata homme -9 ans Kirill Lykov Ukrainian Team UKR UKR
7. kata homme -9 ans Oleksiy Datskiv Ukraine UKR UKR
7. kata homme -9 ans Vlad Kurbatov Ukrainian Team UKR UKR
kata homme 10-11 ans
1. kata homme 10-11 ans Dmytro Savchenko Ukrainian Team UKR UKR
2. kata homme 10-11 ans Konstyantyn Temnyy Ukrainian Team UKR UKR
3. kata homme 10-11 ans Daniel Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme 10-11 ans Oleksandr Zhumiga Ukrainian Team UKR UKR
5. kata homme 10-11 ans Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme 10-11 ans Šimon Průcha Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata homme 10-11 ans Jan Hertl Karate Hlinsko CZE CZE
7. kata homme 10-11 ans Rostyslav Hlynskyy Ukrainian Team UKR UKR
kata femme -9 ans
1. kata femme -9 ans Amina Dunyushkina Ukraine UKR UKR
2. kata femme -9 ans Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata femme -9 ans Julia Le-Hai Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. kata femme -9 ans Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata femme -9 ans Denisa Brejchová Dragon Neratovice CZE CZE
5. kata femme -9 ans Adéla Průchová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata femme -9 ans Veronika Morozova Ukrainian Team UKR UKR
7. kata femme -9 ans Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata femme 10-11 ans
1. kata femme 10-11 ans Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kata femme 10-11 ans Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata femme 10-11 ans Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata femme 10-11 ans Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata femme 10-11 ans Erika Hubková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata femme 10-11 ans Valeriya Khozyaeva Siberian Karate League RUS RUS
7. kata femme 10-11 ans Andrea Lebdušková Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata femme 10-11 ans Hana Žigová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Matěj Říha SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Yegor Romanyuk Ukraine UKR UKR
3. kata homme 12-13 ans Petr Mičic SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Nykyta Tukh Ukrainian Team UKR UKR
5. kata homme 12-13 ans Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Nikola Jůzová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Barbora Bukáčková Karate Hlinsko CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Nadin Kusch KV Sachsen - Anhalt GER GER
7. kata femme 12-13 ans Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Iryna Yashchyshyn Team Lviv UKR UKR
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Emidio Pereira Henriques Luxembourg LUX LUX
3. kata homme 14-15 ans Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Martin Müller Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Tomáš Zaťko Tarokan KK Brno CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Laura Timea Sterck Senshi KC HUN HUN
2. kata femme 14-15 ans Zuzana Augustinová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Marta Pastwa KS Shindo Cieszyn POL POL
5. kata femme 14-15 ans Kateřina Sendlerová Tarokan KK Brno CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Melina Droste KV Sachsen - Anhalt GER GER
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Šimon Branda République tchèque CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Fabian Sulisz KKS Tora Legnica POL POL
5. kata homme 16-17 ans Nicolas Burgtorf KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. kata homme 16-17 ans Tomáš Kutta Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Jan Boháč Karate Hlinsko CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Veronika Kopečná République tchèque CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Laura Timea Sterck Senshi KC HUN HUN
3. kata femme 16-17 ans Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata homme 18-20 ans Volodymyr Goloveshko Ukraine UKR UKR
3. kata homme 18-20 ans Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Marek Pohanka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme 18-20 ans Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
5. kata homme 18-20 ans Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE CZE
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Veronika Mišková République tchèque CZE CZE
2. kata femme 18-20 ans Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Dominika Šalamonová Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
kata homme
1. kata homme Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme Marek Pohanka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme Volodymyr Goloveshko Ukraine UKR UKR
3. kata homme Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE CZE
5. kata homme Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
5. kata homme Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
7. kata homme Petr Borgula SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata homme Lukáš Janda SC Flair CZE CZE
kata femme
1. kata femme Veronika Mišková République tchèque CZE CZE
2. kata femme Veronika Kopečná République tchèque CZE CZE
3. kata femme Sandra Ripsch KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. kata femme Hana Vašíčková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata femme Christiane Georg KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. kata femme Karin Košíková Sport Relax CZE CZE
7. kata femme Ekaterina Mikhelson Shindokan Karate ISR ISR
kata homme veterans (+40 ans)
1. kata homme veterans (+40 ans) Karel Kesl SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata homme veterans (+40 ans) Václav Plecer st. Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata homme veterans (+40 ans) Michal Kyncl Karate Hlinsko CZE CZE
3. kata homme veterans (+40 ans) Petter Wold Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. kata homme veterans (+40 ans) Petr Němeček SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata femme veterans (+35 ans)
1. kata femme veterans (+35 ans) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
2. kata femme veterans (+35 ans) Alexandra Bednáriková Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata femme veterans (+35 ans) Kateřina Neufingerová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme veterans (+35 ans) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. equipes homme -13 ans Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. equipes homme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kata equipes femme -13 ans Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
3. kata equipes femme -13 ans Sport Relax CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata equipes femme -13 ans SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
kata equipes homme 14-17 ans
1. kata equipes homme 14-17 ans Sport Relax CZE CZE
2. kata equipes homme 14-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
kata equipes femme 14-17 ans
1. kata equipes femme 14-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata equipes femme 14-17 ans KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
KUMITE
kumite homme 7-9 ans -27kg
1. kumite homme 7-9 ans -27kg Albert Klyaz Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme 7-9 ans -27kg Roland Csato Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. kumite homme 7-9 ans -27kg Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans -27kg Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 7-9 ans -27kg Vlad Kurbatov Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 7-9 ans -27kg Filip Kwiatkowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme 7-9 ans -27kg Kacper Kozłowski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
kumite homme 7-9 ans -32kg
1. kumite homme 7-9 ans -32kg Mykyta Stepanenko Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme 7-9 ans -32kg Nazar Doroshchuk Team Lviv UKR UKR
3. kumite homme 7-9 ans -32kg Alexander Novinchanov Siberian Karate League RUS RUS
3. kumite homme 7-9 ans -32kg Borys Shkikavyy Team Lviv UKR UKR
5. kumite homme 7-9 ans -32kg Boris Dobryanskyy Team Lviv UKR UKR
5. kumite homme 7-9 ans -32kg Damian Makowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme 7-9 ans -32kg Martin Hanák TJ Karate Třebíč CZE CZE
7. kumite homme 7-9 ans -32kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 7-9 ans +32kg
1. kumite homme 7-9 ans +32kg Bohdan Shkikavyy Team Lviv UKR UKR
2. kumite homme 7-9 ans +32kg Vladyslav Krokhmalnyy Team Lviv UKR UKR
3. kumite homme 7-9 ans +32kg Kyrylo Ivanenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 7-9 ans +32kg Mykola Stepanenko Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 7-9 ans +32kg Marek Pavlak Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
5. kumite homme 7-9 ans +32kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 10-11 ans -30kg
1. kumite homme 10-11 ans -30kg Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kumite homme 10-11 ans -30kg Fredrik Sundby Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite homme 10-11 ans -30kg Pavlo Baran Team Lviv UKR UKR
3. kumite homme 10-11 ans -30kg Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans -30kg Tomáš Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans -30kg Tomáš Maruška Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 10-11 ans -30kg Mateusz Adametz Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
7. kumite homme 10-11 ans -30kg Matěj Pražák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 10-11 ans -35kg
1. kumite homme 10-11 ans -35kg Oleksandr Zhumiga Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme 10-11 ans -35kg Maksym Boshtan Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 10-11 ans -35kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. kumite homme 10-11 ans -35kg Mykyta Zachepylo Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 10-11 ans -35kg Michal Majszutowicz Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite homme 10-11 ans -35kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 10-11 ans -35kg Rostyslav Hlynskyy Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme 10-11 ans -35kg Michal Zemek KK TJ Krupka CZE CZE
kumite homme 10-11 ans -41kg
1. kumite homme 10-11 ans -41kg Petro Bogusevych Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme 10-11 ans -41kg Milosz Sabiecki Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite homme 10-11 ans -41kg Matúš Hudec ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. kumite homme 10-11 ans -41kg David Kajánek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
5. kumite homme 10-11 ans -41kg Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans -41kg Jan Szymborski Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme 10-11 ans -41kg Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 10-11 ans -41kg Radek Netolický Karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme 10-11 ans +41kg
1. kumite homme 10-11 ans +41kg Yegor Rudkovskyi Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme 10-11 ans +41kg David Voves Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans +41kg Dániel Csató Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. kumite homme 10-11 ans +41kg Filip Kajanek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
5. kumite homme 10-11 ans +41kg Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans +41kg Jędrzej Szubert Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme 10-11 ans +41kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 10-11 ans +41kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme 7-9 ans -30kg
1. kumite femme 7-9 ans -30kg Amina Dunyushkina Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 7-9 ans -30kg Veronika Morozova Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite femme 7-9 ans -30kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 7-9 ans -30kg Oleksandra Pavlova Ukraine UKR UKR
5. kumite femme 7-9 ans -30kg Adéla Průchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 7-9 ans -30kg Vendula Štěpánová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme 7-9 ans +30kg
1. kumite femme 7-9 ans +30kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 7-9 ans +30kg Anastasiia Abramova Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 7-9 ans +30kg Jasmin Röper KV Sachsen - Anhalt GER GER
kumite femme 10-11 ans -35kg
1. kumite femme 10-11 ans -35kg Evelina Kolyadyuk Team Lviv UKR UKR
2. kumite femme 10-11 ans -35kg Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite femme 10-11 ans -35kg Célia Chartry Champions Club BEL BEL
3. kumite femme 10-11 ans -35kg Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 10-11 ans -35kg Šárka Klečková Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 10-11 ans -35kg Veronika Sasová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme 10-11 ans +35kg
1. kumite femme 10-11 ans +35kg Margarita Yarunina Siberian Karate League RUS RUS
2. kumite femme 10-11 ans +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite femme 10-11 ans +35kg Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 10-11 ans +35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 10-11 ans +35kg Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite femme 10-11 ans +35kg Kornelia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
7. kumite femme 10-11 ans +35kg Tereza Karbanová TJ Horní Měcholupy CZE CZE
7. kumite femme 10-11 ans +35kg Kristýna Vavrušková KK Lichnice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Andriy Usatov Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme 12-13 ans -39kg David Csapo Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Bogdan Gromov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Adrian Záborský Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Ondřej Košťál SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Uri Levinshtein Shindokan Karate ISR ISR
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Tomáš Gabriel Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Maxim Yudin Volgograd Region RUS RUS
2. kumite homme 12-13 ans -45kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Vladyslav Franchuk Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Jordan Neves Luxembourg LUX LUX
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Mykola Gienv Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Nazar Perederiy Ukraine UKR UKR
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Tim Bien Bushido Waltershausen GER GER
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Matěj Černý SKBU Trutnov CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Artem Kharlamov Siberian Karate League RUS RUS
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Vasiliy Kruglikov Siberian Karate League RUS RUS
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Nik Gienov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Grigory Monakov Volgograd Region RUS RUS
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Marek Lettl SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Maciej Mach Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Nazariy Iskiv Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Alexey Rodionov Siberian Karate League RUS RUS
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Ruslav Chernysh Volgograd Region RUS RUS
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Yuriy Palidovych Team Lviv UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Mikolaj Moszczenko Sakura Rumia POL POL
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Erik Csató Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Petr Urbanec KK Lichnice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans OPEN
1. kumite homme 12-13 ans OPEN Artem Kharlamov Siberian Karate League RUS RUS
2. kumite homme 12-13 ans OPEN Maxim Yudin Volgograd Region RUS RUS
3. kumite homme 12-13 ans OPEN Erik Csató Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 12-13 ans OPEN Ruslav Chernysh Volgograd Region RUS RUS
5. kumite homme 12-13 ans OPEN Aleksander Kozachenko Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans OPEN Vasiliy Kruglikov Siberian Karate League RUS RUS
7. kumite homme 12-13 ans OPEN Mykola Gienv Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme 12-13 ans OPEN Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Matea Noah Medić KK Neretva Mostar BIH BIH
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Darya Lysokon Ukraine UKR UKR
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Mariya Datskiv Ukraine UKR UKR
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Nikola Kosinová KK Lichnice CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans -42kg Luisa Brett KV Sachsen - Anhalt GER GER
7. kumite femme 12-13 ans -42kg Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Laura Hoffmann Luxembourg LUX LUX
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Iryna Yashchyshyn Team Lviv UKR UKR
7. kumite femme 12-13 ans -50kg Wiktoria Matuszewska Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
7. kumite femme 12-13 ans -50kg Yevgeniya Shevchenko Ukrainian Team UKR UKR
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Madeleine Schröter Allemagne GER GER
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Oleksandra Samus Ukraine UKR UKR
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Barbora Bukáčková Karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. kumite femme 12-13 ans +50kg Natalie Schwarzkopf Bushido Waltershausen GER GER
kumite femme 12-13 ans OPEN
1. kumite femme 12-13 ans OPEN Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans OPEN Clara Hebrans Champions Club BEL BEL
3. kumite femme 12-13 ans OPEN Madeleine Schröter Allemagne GER GER
3. kumite femme 12-13 ans OPEN Iryna Yashchyshyn Team Lviv UKR UKR
5. kumite femme 12-13 ans OPEN Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans OPEN Sophia Thiemer Bushido Waltershausen GER GER
7. kumite femme 12-13 ans OPEN Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
7. kumite femme 12-13 ans OPEN Květoslava Pokorná Karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Carl Gustav D. Myreng Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Stanislav Mamrenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Yuriy Pozniy Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Adam Hudec ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Dmitry Kurlaev Siberian Karate League RUS RUS
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Nicolai Lennard Bushido Waltershausen GER GER
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Eduard Quint Bushido Waltershausen GER GER
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Felix Kuse KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Kirill Solopov Russie RUS RUS
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Yuriy Kit Team Lviv UKR UKR
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Igor Popovych Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Yannick Hoffmann KC Strassen LUX LUX
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Jakub Mucha Karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Oleksii Ivanov Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Tomáš Hanek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Erik Beck Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Filip Černohous KCK Team CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Jan Zrnovský Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg David Isakov Shindokan Karate ISR ISR
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Valentin Schwerdt Allemagne GER GER
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -70kg Jan Kužela Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Alon Berkovich Shindokan Karate ISR ISR
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Igor Kibrik Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Fabian Droste Zanshin Magdeburg GER GER
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Lukáš Druga Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Jakub Kočí Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Lukáš Kubín SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans +70kg Jan Šrámek KCK Team CZE CZE
kumite homme 14-15 ans OPEN
1. kumite homme 14-15 ans OPEN Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans OPEN Emidio Pereira Henriques Luxembourg LUX LUX
3. kumite homme 14-15 ans OPEN Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans OPEN Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans OPEN Pawel Naborczyk Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. kumite homme 14-15 ans OPEN Yuriy Pozniy Ukraine UKR UKR
7. kumite homme 14-15 ans OPEN Igor Kibrik Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans OPEN Dominik Mikoláš Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Paulina Goral Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Vira Fedorchenko Ukrainian Team UKR UKR
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Charlotte Grimm Bushido Waltershausen GER GER
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Robin Medić KK Neretva Mostar BIH BIH
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Sophie Böttcher KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Rebecca Töffels Bushido Waltershausen GER GER
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Yana Pavlova Siberian Karate League RUS RUS
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Melina Droste Zanshin Magdeburg GER GER
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Kornelia Zabek Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Zsuzsanna Kunos Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Lucia Hromadová Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Monika Małowiecka Sakura Rumia POL POL
kumite femme 14-15 ans OPEN
1. kumite femme 14-15 ans OPEN Melina Droste Zanshin Magdeburg GER GER
2. kumite femme 14-15 ans OPEN Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans OPEN Charlotte Grimm Bushido Waltershausen GER GER
3. kumite femme 14-15 ans OPEN Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans OPEN Magdalena Jatkowska Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. kumite femme 14-15 ans OPEN Olha Mayovka Team Lviv UKR UKR
7. kumite femme 14-15 ans OPEN Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Stanislav Mamrenko Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -55kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Artem Moldovan Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Rick Warling Luxembourg LUX LUX
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Maksym Sukharyev Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Tomáš Truong Dragon Neratovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Kamil Maciuszek KKS Tora Legnica POL POL
7. kumite homme 16-17 ans -61kg Pavel Demin Siberian Karate League RUS RUS
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Felix Behrendt Allemagne GER GER
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Eduard Suslovich Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Michał Parczewski KKS Lębork POL POL
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Jáchym Kopecký KCK Team CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Ludwig Schwerdt Bushido Waltershausen GER GER
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Fabian Dieterle Shintaikan Villingen GER GER
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Dawid Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Oleksandr Voskolup Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Vladislav Shur Ukrainian Team UKR UKR
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Ilír Kabashi Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme16-17 ans +76kg Benjamin Kerber Zanshin Magdeburg GER GER
3. kumite homme16-17 ans +76kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Mariusz Jan Korowaj Kaisho Białystok POL POL
5. kumite homme16-17 ans +76kg Philip Sælid Troll Karate Team NOR NOR
kumite homme 16-17 ans OPEN
1. kumite homme 16-17 ans OPEN Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 16-17 ans OPEN Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Felix Behrendt Allemagne GER GER
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Sergii Slidenko Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 16-17 ans OPEN Daniel Afsanov Shindokan Karate ISR ISR
5. kumite homme 16-17 ans OPEN Eduard Suslovich Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme 16-17 ans OPEN Benjamin Kerber Zanshin Magdeburg GER GER
7. kumite homme 16-17 ans OPEN Maksym Sukharyev Ukraine UKR UKR
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Vira Fedorchenko Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Viktória Pillárová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Anna Shcherbakova Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Dominika Kucharová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Antje Mager Bushido Waltershausen GER GER
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Sarah Grabert Zanshin Magdeburg GER GER
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Rebecca Töffels Bushido Waltershausen GER GER
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Iryna Zaretska Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Kristina Parshukova Siberian Karate League RUS RUS
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Oleksandra Kravchuk Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Linda Kristiana Svirberga Karate Fight Club Tigers LAT LAT
7. kumite femme 16-17 ans -59kg Tina Marić KK Neretva Mostar BIH BIH
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Zuzana Schwartzová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Šárka Remerová Dragon Neratovice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Ivona Čavar Bosnie-Herzégovine BIH BIH
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Tina Marosan Troll Karate Team NOR NOR
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite femme 16-17 ans OPEN
1. kumite femme 16-17 ans OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans OPEN Kristina Parshukova Siberian Karate League RUS RUS
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Antje Mager Bushido Waltershausen GER GER
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Viktória Pillárová Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans OPEN Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans OPEN Kristýna Drápalíková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -68kg
1. kumite homme 18-20 ans -68kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -68kg Evgeni Buhantsev Shindokan Karate ISR ISR
3. kumite homme 18-20 ans -68kg Oleksandr Honcharenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 18-20 ans -68kg Marin Hrkać KK Neretva Mostar BIH BIH
5. kumite homme 18-20 ans -68kg Alexander Gaysindsky Shindokan Karate ISR ISR
kumite homme 18-20 ans -78kg
1. kumite homme 18-20 ans -78kg Aleksey Bobrov Siberian Karate League RUS RUS
2. kumite homme 18-20 ans -78kg Mateo Čavar KK Neretva Mostar BIH BIH
3. kumite homme 18-20 ans -78kg Volodymyr Feshchyn Team Lviv UKR UKR
3. kumite homme 18-20 ans -78kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -78kg Libor Hájek Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 18-20 ans +78kg
1. kumite homme 18-20 ans +78kg Vitalii Logvinenko Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme 18-20 ans +78kg Dmitry Avdeev Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 18-20 ans +78kg Benjamin Nurkic KK Sloboda Tuzla BIH BIH
3. kumite homme 18-20 ans +78kg Kouros Samari Troll Karate Team NOR NOR
5. kumite homme 18-20 ans +78kg Vojtěch Kratochvíl Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 18-20 ans OPEN
1. kumite homme 18-20 ans OPEN Vitalii Logvinenko Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme 18-20 ans OPEN Volodymyr Feshchyn Team Lviv UKR UKR
3. kumite homme 18-20 ans OPEN Aleksey Bobrov Siberian Karate League RUS RUS
3. kumite homme 18-20 ans OPEN Benjamin Nurkic KK Sloboda Tuzla BIH BIH
5. kumite homme 18-20 ans OPEN Evgeni Buhantsev Shindokan Karate ISR ISR
5. kumite homme 18-20 ans OPEN Vojtěch Kratochvíl Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -53kg
1. kumite femme 18-20 ans -53kg Jennifer Warling Luxembourg LUX LUX
2. kumite femme 18-20 ans -53kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -53kg Marigona Mehmeti Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 18-20 ans -53kg Magda Wierzbicka KKS Tora Legnica POL POL
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Gitte H. Brünstad Norvège NOR NOR
2. kumite femme 18-20 ans -60kg Halina Melnyk Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Kateryna Dolgaya Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Malene D. Myreng Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. kumite femme 18-20 ans -60kg Iva Klepić KK Neretva Mostar BIH BIH
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
kumite femme 18-20 ans OPEN
1. kumite femme 18-20 ans OPEN Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
2. kumite femme 18-20 ans OPEN Jennifer Warling Luxembourg LUX LUX
3. kumite femme 18-20 ans OPEN Gitte H. Brünstad Norvège NOR NOR
3. kumite femme 18-20 ans OPEN Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Patryk Legut Kaisho Białystok POL POL
2. kumite homme -60kg Stephan Rewohl KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. kumite homme -60kg Nissan Davidov Israël ISR ISR
3. kumite homme -60kg Marek Pohanka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
2. kumite homme -67kg Ludovic Jorge Luxembourg LUX LUX
3. kumite homme -67kg Tadeusz Kuzioła Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite homme -67kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -67kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite homme -67kg Yonatan Kuterman Shindokan Karate ISR ISR
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Iurii Krapivin Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme -75kg Anton Semchenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme -75kg Aleksey Bobrov Siberian Karate League RUS RUS
3. kumite homme -75kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -75kg Liridon Elshani Shindokan Karate ISR ISR
5. kumite homme -75kg Libor Hájek Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -84kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -84kg Sergii Berezniak Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme -84kg Dmytro Hitruk Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme -84kg Jaromír Švenda TJ karate Nové Hrady CZE CZE
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Peter Friedensohn Bushido Waltershausen GER GER
2. kumite homme +84kg Dmitry Avdeev Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme +84kg Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme OPEN Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme OPEN Peter Friedensohn Bushido Waltershausen GER GER
3. kumite homme OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme OPEN Nissan Davidov Israël ISR ISR
5. kumite homme OPEN Ilír Kabashi Slovaquie SVK SVK
7. kumite homme OPEN Sergii Berezniak Ukrainian Team UKR UKR
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Pavla Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -50kg Marigona Mehmeti Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme -50kg Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Jennifer Warling Luxembourg LUX LUX
2. kumite femme -55kg Kateryna Dolgaya Ukraine UKR UKR
3. kumite femme -55kg Svetlana Manankina Siberian Karate League RUS RUS
3. kumite femme -55kg Ekaterina Mikhelson Shindokan Karate ISR ISR
5. kumite femme -55kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite femme -55kg Maryna Pustovit Ukrainian Team UKR UKR
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Sonja Steland Luxembourg LUX LUX
2. kumite femme -61kg Oksana Xashchyjan Ukraine UKR UKR
3. kumite femme -61kg Gitte H. Brünstad Norvège NOR NOR
3. kumite femme -61kg Anita Serogina Ukraine UKR UKR
5. kumite femme -61kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite femme -61kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
2. kumite femme +68kg Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite femme +68kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme +68kg Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. kumite femme +68kg Miroslava Landová Dragon Neratovice CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Halina Melnyk Ukraine UKR UKR
2. kumite femme OPEN Sonja Steland Luxembourg LUX LUX
3. kumite femme OPEN Gitte H. Brünstad Norvège NOR NOR
3. kumite femme OPEN Anita Serogina Ukraine UKR UKR
5. kumite femme OPEN Yuliya Baranova Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite femme OPEN Oksana Xashchyjan Ukraine UKR UKR
7. kumite femme OPEN Maryna Pustovit Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite femme OPEN Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
kumite homme veterans (+40 ans)
1. kumite homme veterans (+40 ans) Michal Kyncl Karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite homme veterans (+40 ans) Radomír Domín Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme veterans (+40 ans) Martin Košut Karate Velké Meziříčí CZE CZE
3. kumite homme veterans (+40 ans) Sergey Markin Siberian Karate League RUS RUS
5. kumite homme veterans (+40 ans) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite equipes homme Shindokan Karate (ISR) ISR ISR
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. kumite equipes femme Luxembourg LUX LUX
3. kumite equipes femme Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite equipes femme Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite equipes femme Fight Club České Budějovice CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
Euro Grand Prix Pilsen 2013 28.09.2013-29.09.2013
Grand Prix Hradec Králové 2013 27.04.2013-28.04.2013
Euro Grand Prix Pilsen 2012 27.10.2012-28.10.2012
Euro Grand Prix Pilsen 2011 01.10.2011-02.10.2011
Grand Prix Hradec Králové 2011 23.04.2011-24.04.2011
Czech Grand Prix 2010 02.10.2010-03.10.2010

 Imprimer