KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

GP Slovakia of Youth 2012 - 09.06.2012

Bratislava
スロバキア
主催 SZK
メダルの位置でクラブ 59
メダルのポジションの国 7
審査 36-24-12-6-3


試合評価:
72.22%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 9x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 5-7 年
1. 形 男性 5-7 年 Samuel Dusicka ŠŠK Prievidza SVK SVK
2. 形 男性 5-7 年 Dominik Jánošík Výběr ČSKe CZE CZE
3. 形 男性 5-7 年 Nikita Grigorashenko Nika UKR UKR
3. 形 男性 5-7 年 Ondrej Knížat Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 形 男性 5-7 年 Richard Hrabačka スロバキア SVK SVK
5. 形 男性 5-7 年 Alexander Kramár KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. 形 男性 5-7 年 Hugo Hyben Shihan Poprad SVK SVK
7. 形 男性 5-7 年 Adam Krafčík ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
形 男性 8-9 年
1. 形 男性 8-9 年 Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形 男性 8-9 年 Ľubomír Demský スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 8-9 年 Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 形 男性 8-9 年 Viktor Nagy KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
形 男性 10-11 年
1. 形 男性 10-11 年 Martin Šípek Výber ZsZKe SVK SVK
2. 形 男性 10-11 年 Tomáš Fančo Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 男性 10-11 年 Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 男性 10-11 年 Pavol Szolár Budokan Zvolen SVK SVK
5. 形 男性 10-11 年 Mihael Ečimović KK Slavonski Brod CRO CRO
5. 形 男性 10-11 年 Daniel Zvach Rapid Bratislava SVK SVK
7. 形 男性 10-11 年 Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 男性 10-11 年 Ľubomír Roba Goju-kai Prešov SVK SVK
形 女性 5-7 年
1. 形 女性 5-7 年 Adela Vlasáková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
2. 形 女性 5-7 年 Ema Pápištová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 形 女性 5-7 年 Barbora Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形 女性 5-7 年 Janka Repová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. 形 女性 5-7 年 Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 女性 8-9 年
1. 形 女性 8-9 年 Michaela Čukanová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形 女性 8-9 年 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 8-9 年 Natália Adamusová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 形 女性 8-9 年 Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
5. 形 女性 8-9 年 Michaela Václavíková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. 形 女性 8-9 年 Anja Perković Euro Tera CRO CRO
形 女性 10-11 年
1. 形 女性 10-11 年 Simona Prpičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
2. 形 女性 10-11 年 Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形 女性 10-11 年 Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 10-11 年 Nikola Radošinská ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 形 女性 10-11 年 Katarína Langová Výber ZsZKe SVK SVK
5. 形 女性 10-11 年 Tihana Šulek Euro Tera CRO CRO
7. 形 女性 10-11 年 Gabriela Maruniaková Budokan Zvolen SVK SVK
7. 形 女性 10-11 年 Tatiana Pillárová KK Kretovič Košice SVK SVK
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形 男性 12-13 年 Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Boris Balheim Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 男性 12-13 年 Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
5. 形 男性 12-13 年 Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 形 男性 12-13 年 Roman Múdry Výber ZsZKe SVK SVK
7. 形 男性 12-13 年 Matúš Maruniak Budokan Zvolen SVK SVK
7. 形 男性 12-13 年 Peter Novosad KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Ema Brázdová ŠŠK Prievidza SVK SVK
2. 形 女性 12-13 年 Nataša Dolníková Budokan Zvolen SVK SVK
3. 形 女性 12-13 年 Viktória Andrášiová TJ Metropol Košice SVK SVK
3. 形 女性 12-13 年 Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
5. 形 女性 12-13 年 Alexandra Galetová Budokan Zvolen SVK SVK
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Samuel Dávid Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形 男性 14-15 年 Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形 男性 14-15 年 David Krel KK Lovrenc SLO SLO
3. 形 男性 14-15 年 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Tomáš Hajdu ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 形 男性 14-15 年 Bine Kolar KK Lovrenc SLO SLO
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Denisa Peško Budokan Zvolen SVK SVK
2. 形 女性 14-15 年 Martina Suchá Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
5. 形 女性 14-15 年 Barbora Cholková TJ Strojár Malacky SVK SVK
5. 形 女性 14-15 年 Viktória Kučerová スロバキア SVK SVK
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Peter Fabian Goju-kai Prešov SVK SVK
2. 形 男性 16-17 年 Lukáš Meňuš スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Marcel Rebro Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Michal Nizner Rapid Bratislava SVK SVK
5. 形 男性 16-17 年 Dominik Vančo スロバキア SVK SVK
7. 形 男性 16-17 年 Martin Gažík Kumade Topoľčany SVK SVK
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Alžběta Ovečková Hanko Kai Senica SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Simona Mátyásová Rapid Bratislava SVK SVK
5. 形 女性 16-17 年 Nikola Prengelová ZZO Čadca SVK SVK
5. 形 女性 16-17 年 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 5-7 年 -20kg
1. 組み手 男性 5-7 年 -20kg Jozef Baláž Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 組み手 男性 5-7 年 -20kg Michal Zaťko ŠŠK Prievidza SVK SVK
組み手 男性 5-7 年 -24kg
1. 組み手 男性 5-7 年 -24kg Matúš Hrdlovič 1. Karate Club Pezinok SVK SVK
2. 組み手 男性 5-7 年 -24kg Richard Hrabačka スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 5-7 年 -24kg Samuel Dusicka ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. 組み手 男性 5-7 年 -24kg Konstantyn Chernenko Nika UKR UKR
5. 組み手 男性 5-7 年 -24kg Filip Králik KK Atlant Nitra SVK SVK
5. 組み手 男性 5-7 年 -24kg Samuel Krupan ŠŠK Bratislava SVK SVK
組み手 男性 5-7 年 -28kg
1. 組み手 男性 5-7 年 -28kg Nikita Grigorashenko Nika UKR UKR
2. 組み手 男性 5-7 年 -28kg Viktor Králik Zanshin KK Cífer SVK SVK
3. 組み手 男性 5-7 年 -28kg Adam Krafčík ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
組み手 男性 5-7 年 +28kg
1. 組み手 男性 5-7 年 +28kg Dominik Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
2. 組み手 男性 5-7 年 +28kg Zalan Nagy KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. 組み手 男性 5-7 年 +28kg Lukáš Chudík KK Osa Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 5-7 年 +28kg Alexander Kramár KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
組み手 男性 8-9 年 -24kg
1. 組み手 男性 8-9 年 -24kg Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 8-9 年 -24kg Ondrej Cíferský Zanshin KK Cífer SVK SVK
3. 組み手 男性 8-9 年 -24kg Roland Csato Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. 組み手 男性 8-9 年 -24kg Michal Ruščin KK Vranov nad Topľou SVK SVK
5. 組み手 男性 8-9 年 -24kg Roman Hrčka ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 組み手 男性 8-9 年 -24kg Marek Tomajka Shihan Poprad SVK SVK
7. 組み手 男性 8-9 年 -24kg Adrián Kolesár Shihan Poprad SVK SVK
組み手 男性 8-9 年 -28kg
1. 組み手 男性 8-9 年 -28kg Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 組み手 男性 8-9 年 -28kg Albert Klyaz Nika UKR UKR
3. 組み手 男性 8-9 年 -28kg Filip Harvančík Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 8-9 年 -28kg Viktor Szulcsanyl KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. 組み手 男性 8-9 年 -28kg Marek Bielik Khan Klub Karate Častá SVK SVK
5. 組み手 男性 8-9 年 -28kg Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 8-9 年 -32kg
1. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Benedikt Jánošík Výber ZsZKe SVK SVK
2. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Filip Hačko Slovšport Trnava SVK SVK
3. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Ľubomír KK Farmex Nitra SVK SVK
5. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Oliver Barlík ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Tomáš Tomaník ZZO Čadca SVK SVK
7. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Mário Antoni Karate Kachi Nitra SVK SVK
組み手 男性 8-9 年 +32kg
1. 組み手 男性 8-9 年 +32kg Ľubomír Demský スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 8-9 年 +32kg Aron Forro KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. 組み手 男性 8-9 年 +32kg Šimon Javorský スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 8-9 年 +32kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 8-9 年 +32kg Oliver Cuker Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 組み手 男性 8-9 年 +32kg Samuel Suč KK Kretovič Košice SVK SVK
7. 組み手 男性 8-9 年 +32kg Matej Rabčan KK Žilina SVK SVK
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Igor Hauser Shihan Poprad SVK SVK
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Štetina KK Spartak Myjava SVK SVK
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Arturs Tišlers ラトビア LAT LAT
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Adam Janovský KK ABC Komárno SVK SVK
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Balázs Vécsei ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Michal Henrich Gažo KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Patrik Kaschny KK Farmex Nitra SVK SVK
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Filip Rejdovian Central Poprad SVK SVK
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Tomáš Gajan Shihan Poprad SVK SVK
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Krisztofer Bálint ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Mimolat Bagaev ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Matúš Hudec ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg David Kajánek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Tomáš Fančo Rapid Bratislava SVK SVK
7. 組み手 男性 -12 年 -40kg František Chudoba SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -40kg Martin Šípek Výber ZsZKe SVK SVK
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Richard Dolinič KK Vranov nad Topľou SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Igor Vrban Centar Velika Gorica CRO CRO
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Dániel Csató Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Dominik Kubajda CMK Banská Bystrica SVK SVK
組み手 女性 5-7 年 -20kg
1. 組み手 女性 5-7 年 -20kg Nina Kvasnicová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 5-7 年 -20kg Veronika Jalowiczorová Shihan Poprad SVK SVK
3. 組み手 女性 5-7 年 -20kg Alica Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 組み手 女性 5-7 年 -20kg Janka Repová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
組み手 女性 5-7 年 -24kg
1. 組み手 女性 5-7 年 -24kg Barbora Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 5-7 年 -24kg Adela Vlasáková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 5-7 年 -24kg Lucia Mrázová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 5-7 年 -24kg Viktória Palovičová KK Detva SVK SVK
組み手 女性 5-7 年 -28kg
1. 組み手 女性 5-7 年 -28kg Viktória Bolečková KK Atlant Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 5-7 年 -28kg Lea Jančovičová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 女性 5-7 年 -28kg Nina Mésarošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 5-7 年 -28kg Ema Pápištová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. 組み手 女性 5-7 年 -28kg Zuzana Vargová KK Atlant Nitra SVK SVK
組み手 女性 8-9 年 -25kg
1. 組み手 女性 8-9 年 -25kg Diana Schlettová KK ABC Komárno SVK SVK
2. 組み手 女性 8-9 年 -25kg Petra Kaľamárová KK Detva SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 -25kg Karolína Černušková KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 -25kg Gabriela Kovalčíková ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
組み手 女性 8-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Michaela Václavíková Výber ZsZKe SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Michaela Čukanová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Barbora Falatová Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Viktória Benčeková KK Atlant Nitra SVK SVK
5. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Petra Ščevlíková KK Detva SVK SVK
組み手 女性 8-9 年 -35kg
1. 組み手 女性 8-9 年 -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 8-9 年 -35kg Sára Krivdová KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 -35kg Katarína Chlebničanová KK Detva SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 -35kg Nina Majerová KK Detva SVK SVK
5. 組み手 女性 8-9 年 -35kg Ema Pigová Katsudo Sabinov SVK SVK
組み手 女性 8-9 年 +35kg
1. 組み手 女性 8-9 年 +35kg Hana Hupcejová KK Vranov nad Topľou SVK SVK
2. 組み手 女性 8-9 年 +35kg Michaela Bryndzová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 +35kg Kristína Kminiaková KK Detva SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 +35kg Anja Perković Euro Tera CRO CRO
組み手 女性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Zsófia Benkö ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Dominika Bogárová Výber ZsZKe SVK SVK
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Simona Prpičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Zsófia Baranyi ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Gabriela Maruniaková Budokan Zvolen SVK SVK
7. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 -40kg
1. 組み手 女性 10-11 年 -40kg Eva Kozárová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 10-11 年 -40kg Mercedes Nehilová KK Union Košice SVK SVK
3. 組み手 女性 10-11 年 -40kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 -40kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 -40kg Sára Slobodová KK Detva SVK SVK
組み手 女性 10-11 年 +40kg
1. 組み手 女性 10-11 年 +40kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 10-11 年 +40kg Michaela Harničárová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 10-11 年 +40kg Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +40kg Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 組み手 女性 10-11 年 +40kg Natália Cisáriková KK Žilina SVK SVK
5. 組み手 女性 10-11 年 +40kg Petra Píchová Shihan Poprad SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Dominik Imrich KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Daniel Sado KK Vranov nad Topľou SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Lukáš Poláček Slovšport Trnava SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Boris Balheim Rapid Bratislava SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Roman Múdry KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Michal Výrostko MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Samuel Bafrnec Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Martin Hačko Slovšport Trnava SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Roman Blažej KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Adrián Ceténiy Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Peter Kršiak OK MTK Tatran Žarnovica SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Richard Georgiev KK Union Košice SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Denis Riedl CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Matej Barta KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Ľuboš Džačovský Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Erik Csató ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Patrik Palušák KK Union Košice SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Norbert Faltus KK Farmex Nitra SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Peter Šimon ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Romana Gáboríková KK Detva SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Karolína Klimková KK Detva SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Terézia Smetanová スロバキア SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Adriana Anetová Slovšport Trnava SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Dominika Veisová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Ines Grdenić クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Martina Ďalogová KK Detva SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 +45kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Kristína Laciková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Eva Mária Korbeľová CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Timea Trokšiarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
7. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Tereza Spálová KK ABC Komárno SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jakub Kasák KK Žilina SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Patrik Srníček ZZO Čadca SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Vít Vaněček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg David Prengel ZZO Čadca SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Ferdinánd Tamás ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Stjepan Štimac Stijena CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Ján Bogár スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Marek Mariak ZZO Čadca SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Bálint Ardai ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Daniel Majirský ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Erik Erdész KK Union Košice SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Karlo Martič クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Matúš Križma KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Vinko Smolčić Centar Velika Gorica CRO CRO
組み手 男性 14-15 年 -70kg
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Peter Majerčák ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Richard Zlatoš Slovšport Trnava SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Alen Grdenić Centar Velika Gorica CRO CRO
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Adrián Šajánek JAPOKA Bratislava SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Samuel Michálek スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Tadej Dajčman KK Lovrenc SLO SLO
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Barnabas Kamocsai KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Ina Macejková Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Rebecca Cichrová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Barbora Fialová KK ABC Komárno SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Natália Mikušková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Aicha Zakia Boussebaa ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Marianna Marčanová KK Atlant Nitra SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Nikola Zemanovičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lucia Forrová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Kristína Štreicherová Kumade Topoľčany SVK SVK
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Tamás Derzsi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Martin Gažík Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Rastislav Štyriak スロバキア SVK SVK
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Péter Virga ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -61kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -68kg Lukáš Meňuš スロバキア SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -68kg Andrej Bíreš CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -68kg Lukáš Orlický Zanshin KK Cífer SVK SVK
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Miroslav Škvarek KK Trstená SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -76kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Zdeno Škvarek KK Trstená SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Milan Tomka OK MTK Tatran Žarnovica SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Matúš Džačovský スロバキア SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Martin Labaj KK Osa Bratislava SVK SVK
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Ilír Kabashi スロバキア SVK SVK
2. kumite male 16-17 years +76kg Patrik Cvetko Lotos Zagreb CRO CRO
3. kumite male 16-17 years +76kg Ladislav Bárta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Matúš Procházka Rapid Bratislava SVK SVK
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -53kg Viktória Pillárová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Alexandra Chovancová スロバキア SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Dominika Kucharová KK Kretovič Košice SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -53kg Silvia Chajdáková KK Žilina SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -53kg Lenka Terenová KK Dolný Kubín SVK SVK
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Kristína Urdová Goju-kai Prešov SVK SVK
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Simona Oriabincová スロバキア SVK SVK
2. kumite female 16-17 years +59kg Martina Brtošová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Silvia Buzaljko Stijena CRO CRO
3. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE

関連試合:

試合 日々
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷