KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

GP Slovakia of Youth 2012 - 09.06.2012

Stadt Bratislava
Land Slowakei
Organisator SZK
Clubs auf Medaille Positionen 59
Länder auf Medaille Positionen 7
Bewertung 36-24-12-6-3


Bewertung der Turnierqualität:
71.88%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 8x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer 5-7 jahre
1. kata männer 5-7 jahre Samuel Dusicka ŠŠK Prievidza SVK SVK
2. kata männer 5-7 jahre Dominik Jánošík Výběr ČSKe CZE CZE
3. kata männer 5-7 jahre Nikita Grigorashenko Nika UKR UKR
3. kata männer 5-7 jahre Ondrej Knížat Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata männer 5-7 jahre Richard Hrabačka ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kata männer 5-7 jahre Alexander Kramár KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. kata männer 5-7 jahre Hugo Hyben Shihan Poprad SVK SVK
7. kata männer 5-7 jahre Adam Krafčík ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
kata männer 8-9 jahre
1. kata männer 8-9 jahre Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata männer 8-9 jahre Ľubomír Demský Slowakei SVK SVK
3. kata männer 8-9 jahre Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kata männer 8-9 jahre Viktor Nagy KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
kata männer 10-11 jahre
1. kata männer 10-11 jahre Martin Šípek Výber ZsZKe SVK SVK
2. kata männer 10-11 jahre Tomáš Fančo Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata männer 10-11 jahre Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata männer 10-11 jahre Pavol Szolár Budokan Zvolen SVK SVK
5. kata männer 10-11 jahre Mihael Ečimović KK Slavonski Brod CRO CRO
5. kata männer 10-11 jahre Daniel Zvach Rapid Bratislava SVK SVK
7. kata männer 10-11 jahre Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata männer 10-11 jahre Ľubomír Roba Goju-kai Prešov SVK SVK
kata frauen 5-7 jahre
1. kata frauen 5-7 jahre Adela Vlasáková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
2. kata frauen 5-7 jahre Ema Pápištová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kata frauen 5-7 jahre Barbora Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata frauen 5-7 jahre Janka Repová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. kata frauen 5-7 jahre Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata frauen 8-9 jahre
1. kata frauen 8-9 jahre Michaela Čukanová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata frauen 8-9 jahre Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen 8-9 jahre Natália Adamusová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kata frauen 8-9 jahre Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
5. kata frauen 8-9 jahre Michaela Václavíková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. kata frauen 8-9 jahre Anja Perković Euro Tera CRO CRO
kata frauen 10-11 jahre
1. kata frauen 10-11 jahre Simona Prpičová Slowakei SVK SVK
2. kata frauen 10-11 jahre Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata frauen 10-11 jahre Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen 10-11 jahre Nikola Radošinská ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kata frauen 10-11 jahre Katarína Langová Výber ZsZKe SVK SVK
5. kata frauen 10-11 jahre Tihana Šulek Euro Tera CRO CRO
7. kata frauen 10-11 jahre Gabriela Maruniaková Budokan Zvolen SVK SVK
7. kata frauen 10-11 jahre Tatiana Pillárová Slowakei SVK SVK
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata männer 12-13 jahre Matěj Říha SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Boris Balheim Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata männer 12-13 jahre Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
5. kata männer 12-13 jahre Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata männer 12-13 jahre Roman Múdry Výber ZsZKe SVK SVK
7. kata männer 12-13 jahre Matúš Maruniak Budokan Zvolen SVK SVK
7. kata männer 12-13 jahre Peter Novosad KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Ema Brázdová Slowakei SVK SVK
2. kata frauen 12-13 jahre Nataša Dolníková Budokan Zvolen SVK SVK
3. kata frauen 12-13 jahre Viktória Andrášiová TJ Metropol Košice SVK SVK
3. kata frauen 12-13 jahre Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
5. kata frauen 12-13 jahre Alexandra Galetová Budokan Zvolen SVK SVK
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Samuel Dávid Slowakei SVK SVK
2. kata männer 14-15 jahre Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata männer 14-15 jahre David Krel KK Lovrenc SLO SLO
3. kata männer 14-15 jahre Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Tomáš Hajdu ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kata männer 14-15 jahre Bine Kolar KK Lovrenc SLO SLO
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Denisa Pešková Slowakei SVK SVK
2. kata frauen 14-15 jahre Martina Suchá Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
5. kata frauen 14-15 jahre Barbora Cholková TJ Strojár Malacky SVK SVK
5. kata frauen 14-15 jahre Viktória Kučerová Slowakei SVK SVK
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Peter Fabian Slowakei SVK SVK
2. kata männer 16-17 jahre Lukáš Meňuš Slowakei SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Marcel Rebro Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Michal Nizner Rapid Bratislava SVK SVK
5. kata männer 16-17 jahre Dominik Vančo Slowakei SVK SVK
7. kata männer 16-17 jahre Martin Gažík Kumade Topoľčany SVK SVK
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Alžběta Ovečková Slowakei SVK SVK
2. kata frauen 16-17 jahre Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata frauen 16-17 jahre Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata frauen 16-17 jahre Simona Mátyásová Rapid Bratislava SVK SVK
5. kata frauen 16-17 jahre Nikola Prengelová ZZO Čadca SVK SVK
5. kata frauen 16-17 jahre Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite männer 5-7 jahre -20kg
1. kumite männer 5-7 jahre -20kg Jozef Baláž Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite männer 5-7 jahre -20kg Michal Zaťko ŠŠK Prievidza SVK SVK
kumite männer 5-7 jahre -24kg
1. kumite männer 5-7 jahre -24kg Matúš Hrdlovič 1. Karate Club Pezinok SVK SVK
2. kumite männer 5-7 jahre -24kg Richard Hrabačka ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 5-7 jahre -24kg Samuel Dusicka ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. kumite männer 5-7 jahre -24kg Konstantyn Chernenko Nika UKR UKR
5. kumite männer 5-7 jahre -24kg Filip Králik KK Atlant Nitra SVK SVK
5. kumite männer 5-7 jahre -24kg Samuel Krupan ŠŠK Bratislava SVK SVK
kumite männer 5-7 jahre -28kg
1. kumite männer 5-7 jahre -28kg Nikita Grigorashenko Nika UKR UKR
2. kumite männer 5-7 jahre -28kg Viktor Králik Zanshin KK Cífer SVK SVK
3. kumite männer 5-7 jahre -28kg Adam Krafčík ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
kumite männer 5-7 jahre +28kg
1. kumite männer 5-7 jahre +28kg Dominik Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
2. kumite männer 5-7 jahre +28kg Zalan Nagy KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. kumite männer 5-7 jahre +28kg Lukáš Chudík KK Osa Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 5-7 jahre +28kg Alexander Kramár KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kumite männer 8-9 jahre -24kg
1. kumite männer 8-9 jahre -24kg Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 8-9 jahre -24kg Ondrej Cíferský Zanshin KK Cífer SVK SVK
3. kumite männer 8-9 jahre -24kg Roland Csato Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. kumite männer 8-9 jahre -24kg Michal Ruščin KK Vranov nad Topľou SVK SVK
5. kumite männer 8-9 jahre -24kg Roman Hrčka ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kumite männer 8-9 jahre -24kg Marek Tomajka Shihan Poprad SVK SVK
7. kumite männer 8-9 jahre -24kg Adrián Kolesár Shihan Poprad SVK SVK
kumite männer 8-9 jahre -28kg
1. kumite männer 8-9 jahre -28kg Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite männer 8-9 jahre -28kg Albert Klyaz Nika UKR UKR
3. kumite männer 8-9 jahre -28kg Filip Harvančík Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 8-9 jahre -28kg Viktor Szulcsanyl KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. kumite männer 8-9 jahre -28kg Marek Bielik Khan Klub Karate Častá SVK SVK
5. kumite männer 8-9 jahre -28kg Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 8-9 jahre -32kg
1. kumite männer 8-9 jahre -32kg Benedikt Jánošík Výber ZsZKe SVK SVK
2. kumite männer 8-9 jahre -32kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 8-9 jahre -32kg Filip Hačko Slovšport Trnava SVK SVK
3. kumite männer 8-9 jahre -32kg Ľubomír KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite männer 8-9 jahre -32kg Oliver Barlík ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. kumite männer 8-9 jahre -32kg Tomáš Tomaník ZZO Čadca SVK SVK
7. kumite männer 8-9 jahre -32kg Mário Antoni Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite männer 8-9 jahre +32kg
1. kumite männer 8-9 jahre +32kg Ľubomír Demský Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 8-9 jahre +32kg Aron Forro KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. kumite männer 8-9 jahre +32kg Šimon Javorský Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 8-9 jahre +32kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 8-9 jahre +32kg Oliver Cuker Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite männer 8-9 jahre +32kg Samuel Suč KK Kretovič Košice SVK SVK
7. kumite männer 8-9 jahre +32kg Matej Rabčan KK Žilina SVK SVK
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kumite männer -11 jahre -30kg Igor Hauser Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Štetina KK Spartak Myjava SVK SVK
3. kumite männer -11 jahre -30kg Arturs Tišlers Lettland LAT LAT
5. kumite männer -11 jahre -30kg Adam Janovský KK ABC Komárno SVK SVK
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre -35kg Balázs Vécsei Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -12 jahre -35kg Michal Henrich Gažo KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -35kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Patrik Kaschny KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite männer -12 jahre -35kg Filip Rejdovian Central Poprad SVK SVK
7. kumite männer -12 jahre -35kg Tomáš Gajan Shihan Poprad SVK SVK
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Krisztofer Bálint Ungarn HUN HUN
2. kumite männer -12 jahre -40kg Mimolat Bagaev ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -40kg Matúš Hudec ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -40kg David Kajánek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
5. kumite männer -12 jahre -40kg Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -40kg Tomáš Fančo Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite männer -12 jahre -40kg František Chudoba SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -40kg Martin Šípek Výber ZsZKe SVK SVK
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Richard Dolinič KK Vranov nad Topľou SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre +40kg Igor Vrban Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite männer -12 jahre +40kg Dániel Csató Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. kumite männer -12 jahre +40kg Dominik Kubajda CMK Banská Bystrica SVK SVK
kumite frauen 5-7 jahre -20kg
1. kumite frauen 5-7 jahre -20kg Nina Kvasnicová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite frauen 5-7 jahre -20kg Veronika Jalowiczorová Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite frauen 5-7 jahre -20kg Alica Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kumite frauen 5-7 jahre -20kg Janka Repová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kumite frauen 5-7 jahre -24kg
1. kumite frauen 5-7 jahre -24kg Barbora Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite frauen 5-7 jahre -24kg Adela Vlasáková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 5-7 jahre -24kg Lucia Mrázová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 5-7 jahre -24kg Viktória Palovičová KK Detva SVK SVK
kumite frauen 5-7 jahre -28kg
1. kumite frauen 5-7 jahre -28kg Viktória Bolečková KK Atlant Nitra SVK SVK
2. kumite frauen 5-7 jahre -28kg Lea Jančovičová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite frauen 5-7 jahre -28kg Nina Mésarošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 5-7 jahre -28kg Ema Pápištová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. kumite frauen 5-7 jahre -28kg Zuzana Vargová KK Atlant Nitra SVK SVK
kumite frauen 8-9 jahre -25kg
1. kumite frauen 8-9 jahre -25kg Diana Schlettová KK ABC Komárno SVK SVK
2. kumite frauen 8-9 jahre -25kg Petra Kaľamárová KK Detva SVK SVK
3. kumite frauen 8-9 jahre -25kg Karolína Černušková KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 8-9 jahre -25kg Gabriela Kovalčíková ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
kumite frauen 8-9 jahre -30kg
1. kumite frauen 8-9 jahre -30kg Adéla Průchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 8-9 jahre -30kg Michaela Václavíková Výber ZsZKe SVK SVK
3. kumite frauen 8-9 jahre -30kg Michaela Čukanová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite frauen 8-9 jahre -30kg Barbora Falatová Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite frauen 8-9 jahre -30kg Viktória Benčeková KK Atlant Nitra SVK SVK
5. kumite frauen 8-9 jahre -30kg Petra Ščevlíková KK Detva SVK SVK
kumite frauen 8-9 jahre -35kg
1. kumite frauen 8-9 jahre -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 8-9 jahre -35kg Sára Krivdová KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
3. kumite frauen 8-9 jahre -35kg Katarína Chlebničanová KK Detva SVK SVK
3. kumite frauen 8-9 jahre -35kg Nina Majerová KK Detva SVK SVK
5. kumite frauen 8-9 jahre -35kg Ema Pigová Katsudo Sabinov SVK SVK
kumite frauen 8-9 jahre +35kg
1. kumite frauen 8-9 jahre +35kg Hana Hupcejová KK Vranov nad Topľou SVK SVK
2. kumite frauen 8-9 jahre +35kg Michaela Bryndzová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite frauen 8-9 jahre +35kg Kristína Kminiaková KK Detva SVK SVK
3. kumite frauen 8-9 jahre +35kg Anja Perković Euro Tera CRO CRO
kumite frauen 10-11 jahre -35kg
1. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Zsófia Benkö Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Dominika Bogárová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Simona Prpičová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Zsófia Baranyi Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Gabriela Maruniaková Budokan Zvolen SVK SVK
7. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 10-11 jahre -40kg
1. kumite frauen 10-11 jahre -40kg Eva Kozárová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 10-11 jahre -40kg Mercedes Nehilová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 10-11 jahre -40kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre -40kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 10-11 jahre -40kg Sára Slobodová KK Detva SVK SVK
kumite frauen 10-11 jahre +40kg
1. kumite frauen 10-11 jahre +40kg Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 10-11 jahre +40kg Michaela Harničárová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 10-11 jahre +40kg Alice Anderlová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre +40kg Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite frauen 10-11 jahre +40kg Natália Cisáriková KK Žilina SVK SVK
5. kumite frauen 10-11 jahre +40kg Petra Píchová Shihan Poprad SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Dominik Imrich Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Tomáš Gabriel Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Daniel Sado KK Vranov nad Topľou SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -40kg Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -40kg Lukáš Poláček Slovšport Trnava SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -40kg Boris Balheim Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -40kg Roman Múdry KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Michal Výrostko MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Samuel Bafrnec Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Martin Hačko Slovšport Trnava SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Roman Blažej KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Adrián Ceténiy Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Peter Kršiak OK MTK Tatran Žarnovica SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Richard Georgiev KK Union Košice SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Denis Riedl Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Matej Barta KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +50kg
1. kumite männer 12-13 jahre +50kg Ľuboš Džačovský Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre +50kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +50kg Erik Csató Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 12-13 jahre +50kg Patrik Palušák KK Union Košice SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre +50kg Norbert Faltus Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre +50kg Peter Šimon ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre +50kg Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Romana Gáboríková KK Detva SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Karolína Klimková KK Detva SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Terézia Smetanová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Adriana Anetová Slovšport Trnava SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre -45kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Dominika Veisová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Ines Grdenić Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Martina Ďalogová KK Detva SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre +45kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Rebeka Vidová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Kristína Laciková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Eva Mária Korbeľová CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Timea Trokšiarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
7. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Tereza Spálová KK ABC Komárno SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jakub Kasák KK Žilina SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Patrik Srníček ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Vít Vaněček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg David Prengel ZZO Čadca SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Ferdinánd Tamás Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Stjepan Štimac Stijena CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Ján Bogár Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Marek Mariak ZZO Čadca SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Bálint Ardai Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Daniel Majirský ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Erik Erdész Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Karlo Martič Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Matúš Križma KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Vinko Smolčić Centar Velika Gorica CRO CRO
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Dávid Kostolník Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Peter Majerčák ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Richard Zlatoš Slovšport Trnava SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Alen Grdenić Centar Velika Gorica CRO CRO
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Adrián Šajánek JAPOKA Bratislava SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Samuel Michálek Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Tadej Dajčman KK Lovrenc SLO SLO
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Barnabas Kamocsai KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Igor Kibrik Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Ina Macejková Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Rebecca Cichrová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Barbora Fialová KK ABC Komárno SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Natália Mikušková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Aicha Zakia Boussebaa Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Marianna Marčanová KK Atlant Nitra SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Nikola Zemanovičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lucia Forrová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kristína Štreicherová Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Tamás Derzsi Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Martin Gažík Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Rastislav Štyriak Slowakei SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Péter Virga Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Dušan Balog TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Matej Homola Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Lukáš Meňuš Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Andrej Bíreš Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Lukáš Orlický Zanshin KK Cífer SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Miroslav Škvarek Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Zdeno Škvarek KK Trstená SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Milan Tomka OK MTK Tatran Žarnovica SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Matúš Džačovský Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Martin Labaj KK Osa Bratislava SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ilír Kabashi Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Patrik Cvetko Lotos Zagreb CRO CRO
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ladislav Bárta Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Matúš Procházka Rapid Bratislava SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Marigona Mehmeti Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Viktória Pillárová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Alexandra Chovancová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Dominika Kucharová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Silvia Chajdáková KK Žilina SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Lenka Terenová KK Dolný Kubín SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Miroslava Kopúňová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Kristína Urdová Goju-kai Prešov SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Simona Oriabincová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Martina Brtošová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Silvia Buzaljko Stijena CRO CRO
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
Austrian Junior Open 2013 22.06.2013-23.06.2013
Grand Prix Ústí n/L 2013 25.05.2013
04.05.2013
North Bohemia 2012 13.10.2012
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck