KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

GP Slovakia of Youth 2012 - 09.06.2012

La ville Bratislava
Pays Slovaquie
Organisateur SZK
Clubs sur les positions médaille 59
Pays sur les positions de la médaille 7
Classifications 36-24-12-6-3


Appréciation de tournament qualité:
71.88%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 8x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme 5-7 ans
1. kata homme 5-7 ans Samuel Dusicka ŠŠK Prievidza SVK SVK
2. kata homme 5-7 ans Dominik Jánošík Výběr ČSKe CZE CZE
3. kata homme 5-7 ans Nikita Grigorashenko Nika UKR UKR
3. kata homme 5-7 ans Ondrej Knížat Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata homme 5-7 ans Richard Hrabačka ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kata homme 5-7 ans Alexander Kramár KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. kata homme 5-7 ans Hugo Hyben Shihan Poprad SVK SVK
7. kata homme 5-7 ans Adam Krafčík ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
kata homme 8-9 ans
1. kata homme 8-9 ans Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata homme 8-9 ans Ľubomír Demský Slovaquie SVK SVK
3. kata homme 8-9 ans Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kata homme 8-9 ans Viktor Nagy KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
kata homme 10-11 ans
1. kata homme 10-11 ans Martin Šípek Výber ZsZKe SVK SVK
2. kata homme 10-11 ans Tomáš Fančo Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata homme 10-11 ans Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata homme 10-11 ans Pavol Szolár Budokan Zvolen SVK SVK
5. kata homme 10-11 ans Mihael Ečimović KK Slavonski Brod CRO CRO
5. kata homme 10-11 ans Daniel Zvach Rapid Bratislava SVK SVK
7. kata homme 10-11 ans Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata homme 10-11 ans Ľubomír Roba Goju-kai Prešov SVK SVK
kata femme 5-7 ans
1. kata femme 5-7 ans Adela Vlasáková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
2. kata femme 5-7 ans Ema Pápištová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kata femme 5-7 ans Barbora Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata femme 5-7 ans Janka Repová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. kata femme 5-7 ans Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata femme 8-9 ans
1. kata femme 8-9 ans Michaela Čukanová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata femme 8-9 ans Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata femme 8-9 ans Natália Adamusová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kata femme 8-9 ans Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
5. kata femme 8-9 ans Michaela Václavíková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. kata femme 8-9 ans Anja Perković Euro Tera CRO CRO
kata femme 10-11 ans
1. kata femme 10-11 ans Simona Prpičová Slovaquie SVK SVK
2. kata femme 10-11 ans Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata femme 10-11 ans Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata femme 10-11 ans Nikola Radošinská ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kata femme 10-11 ans Katarína Langová Výber ZsZKe SVK SVK
5. kata femme 10-11 ans Tihana Šulek Euro Tera CRO CRO
7. kata femme 10-11 ans Gabriela Maruniaková Budokan Zvolen SVK SVK
7. kata femme 10-11 ans Tatiana Pillárová Slovaquie SVK SVK
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata homme 12-13 ans Matěj Říha SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Boris Balheim Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata homme 12-13 ans Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
5. kata homme 12-13 ans Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata homme 12-13 ans Roman Múdry Výber ZsZKe SVK SVK
7. kata homme 12-13 ans Matúš Maruniak Budokan Zvolen SVK SVK
7. kata homme 12-13 ans Peter Novosad KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Ema Brázdová Slovaquie SVK SVK
2. kata femme 12-13 ans Nataša Dolníková Budokan Zvolen SVK SVK
3. kata femme 12-13 ans Viktória Andrášiová TJ Metropol Košice SVK SVK
3. kata femme 12-13 ans Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
5. kata femme 12-13 ans Alexandra Galetová Budokan Zvolen SVK SVK
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Samuel Dávid Slovaquie SVK SVK
2. kata homme 14-15 ans Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata homme 14-15 ans David Krel KK Lovrenc SLO SLO
3. kata homme 14-15 ans Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Tomáš Hajdu ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kata homme 14-15 ans Bine Kolar KK Lovrenc SLO SLO
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Denisa Pešková Slovaquie SVK SVK
2. kata femme 14-15 ans Martina Suchá Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata femme 14-15 ans Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kata femme 14-15 ans Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
5. kata femme 14-15 ans Barbora Cholková TJ Strojár Malacky SVK SVK
5. kata femme 14-15 ans Viktória Kučerová Slovaquie SVK SVK
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Peter Fabian Slovaquie SVK SVK
2. kata homme 16-17 ans Lukáš Meňuš Slovaquie SVK SVK
3. kata homme 16-17 ans Marcel Rebro Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata homme 16-17 ans Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Michal Nizner Rapid Bratislava SVK SVK
5. kata homme 16-17 ans Dominik Vančo Slovaquie SVK SVK
7. kata homme 16-17 ans Martin Gažík Kumade Topoľčany SVK SVK
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Alžběta Ovečková Slovaquie SVK SVK
2. kata femme 16-17 ans Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata femme 16-17 ans Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata femme 16-17 ans Simona Mátyásová Rapid Bratislava SVK SVK
5. kata femme 16-17 ans Nikola Prengelová ZZO Čadca SVK SVK
5. kata femme 16-17 ans Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite homme 5-7 ans -20kg
1. kumite homme 5-7 ans -20kg Jozef Baláž Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite homme 5-7 ans -20kg Michal Zaťko ŠŠK Prievidza SVK SVK
kumite homme 5-7 ans -24kg
1. kumite homme 5-7 ans -24kg Matúš Hrdlovič 1. Karate Club Pezinok SVK SVK
2. kumite homme 5-7 ans -24kg Richard Hrabačka ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kumite homme 5-7 ans -24kg Samuel Dusicka ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. kumite homme 5-7 ans -24kg Konstantyn Chernenko Nika UKR UKR
5. kumite homme 5-7 ans -24kg Filip Králik KK Atlant Nitra SVK SVK
5. kumite homme 5-7 ans -24kg Samuel Krupan ŠŠK Bratislava SVK SVK
kumite homme 5-7 ans -28kg
1. kumite homme 5-7 ans -28kg Nikita Grigorashenko Nika UKR UKR
2. kumite homme 5-7 ans -28kg Viktor Králik Zanshin KK Cífer SVK SVK
3. kumite homme 5-7 ans -28kg Adam Krafčík ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
kumite homme 5-7 ans +28kg
1. kumite homme 5-7 ans +28kg Dominik Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
2. kumite homme 5-7 ans +28kg Zalan Nagy KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. kumite homme 5-7 ans +28kg Lukáš Chudík KK Osa Bratislava SVK SVK
3. kumite homme 5-7 ans +28kg Alexander Kramár KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kumite homme 8-9 ans -24kg
1. kumite homme 8-9 ans -24kg Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 8-9 ans -24kg Ondrej Cíferský Zanshin KK Cífer SVK SVK
3. kumite homme 8-9 ans -24kg Roland Csato Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. kumite homme 8-9 ans -24kg Michal Ruščin KK Vranov nad Topľou SVK SVK
5. kumite homme 8-9 ans -24kg Roman Hrčka ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kumite homme 8-9 ans -24kg Marek Tomajka Shihan Poprad SVK SVK
7. kumite homme 8-9 ans -24kg Adrián Kolesár Shihan Poprad SVK SVK
kumite homme 8-9 ans -28kg
1. kumite homme 8-9 ans -28kg Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite homme 8-9 ans -28kg Albert Klyaz Nika UKR UKR
3. kumite homme 8-9 ans -28kg Filip Harvančík Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite homme 8-9 ans -28kg Viktor Szulcsanyl KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. kumite homme 8-9 ans -28kg Marek Bielik Khan Klub Karate Častá SVK SVK
5. kumite homme 8-9 ans -28kg Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 8-9 ans -32kg
1. kumite homme 8-9 ans -32kg Benedikt Jánošík Výber ZsZKe SVK SVK
2. kumite homme 8-9 ans -32kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 8-9 ans -32kg Filip Hačko Slovšport Trnava SVK SVK
3. kumite homme 8-9 ans -32kg Ľubomír KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite homme 8-9 ans -32kg Oliver Barlík ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. kumite homme 8-9 ans -32kg Tomáš Tomaník ZZO Čadca SVK SVK
7. kumite homme 8-9 ans -32kg Mário Antoni Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite homme 8-9 ans +32kg
1. kumite homme 8-9 ans +32kg Ľubomír Demský Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 8-9 ans +32kg Aron Forro KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. kumite homme 8-9 ans +32kg Šimon Javorský Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 8-9 ans +32kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 8-9 ans +32kg Oliver Cuker Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite homme 8-9 ans +32kg Samuel Suč KK Kretovič Košice SVK SVK
7. kumite homme 8-9 ans +32kg Matej Rabčan KK Žilina SVK SVK
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kumite homme -11 ans -30kg Igor Hauser Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Štetina KK Spartak Myjava SVK SVK
3. kumite homme -11 ans -30kg Arturs Tišlers Lettonie LAT LAT
5. kumite homme -11 ans -30kg Adam Janovský KK ABC Komárno SVK SVK
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. kumite homme -12 ans -35kg Balázs Vécsei Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -12 ans -35kg Michal Henrich Gažo KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
3. kumite homme -12 ans -35kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Patrik Kaschny KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite homme -12 ans -35kg Filip Rejdovian Central Poprad SVK SVK
7. kumite homme -12 ans -35kg Tomáš Gajan Shihan Poprad SVK SVK
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Krisztofer Bálint Hongrie HUN HUN
2. kumite homme -12 ans -40kg Mimolat Bagaev ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kumite homme -12 ans -40kg Matúš Hudec ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. kumite homme -12 ans -40kg David Kajánek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
5. kumite homme -12 ans -40kg Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -40kg Tomáš Fančo Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite homme -12 ans -40kg František Chudoba SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -40kg Martin Šípek Výber ZsZKe SVK SVK
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Richard Dolinič KK Vranov nad Topľou SVK SVK
2. kumite homme -12 ans +40kg Igor Vrban Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite homme -12 ans +40kg Dániel Csató Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. kumite homme -12 ans +40kg Dominik Kubajda CMK Banská Bystrica SVK SVK
kumite femme 5-7 ans -20kg
1. kumite femme 5-7 ans -20kg Nina Kvasnicová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite femme 5-7 ans -20kg Veronika Jalowiczorová Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite femme 5-7 ans -20kg Alica Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kumite femme 5-7 ans -20kg Janka Repová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kumite femme 5-7 ans -24kg
1. kumite femme 5-7 ans -24kg Barbora Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite femme 5-7 ans -24kg Adela Vlasáková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 5-7 ans -24kg Lucia Mrázová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 5-7 ans -24kg Viktória Palovičová KK Detva SVK SVK
kumite femme 5-7 ans -28kg
1. kumite femme 5-7 ans -28kg Viktória Bolečková KK Atlant Nitra SVK SVK
2. kumite femme 5-7 ans -28kg Lea Jančovičová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite femme 5-7 ans -28kg Nina Mésarošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite femme 5-7 ans -28kg Ema Pápištová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. kumite femme 5-7 ans -28kg Zuzana Vargová KK Atlant Nitra SVK SVK
kumite femme 8-9 ans -25kg
1. kumite femme 8-9 ans -25kg Diana Schlettová KK ABC Komárno SVK SVK
2. kumite femme 8-9 ans -25kg Petra Kaľamárová KK Detva SVK SVK
3. kumite femme 8-9 ans -25kg Karolína Černušková KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite femme 8-9 ans -25kg Gabriela Kovalčíková ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
kumite femme 8-9 ans -30kg
1. kumite femme 8-9 ans -30kg Adéla Průchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 8-9 ans -30kg Michaela Václavíková Výber ZsZKe SVK SVK
3. kumite femme 8-9 ans -30kg Michaela Čukanová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite femme 8-9 ans -30kg Barbora Falatová Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite femme 8-9 ans -30kg Viktória Benčeková KK Atlant Nitra SVK SVK
5. kumite femme 8-9 ans -30kg Petra Ščevlíková KK Detva SVK SVK
kumite femme 8-9 ans -35kg
1. kumite femme 8-9 ans -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 8-9 ans -35kg Sára Krivdová KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
3. kumite femme 8-9 ans -35kg Katarína Chlebničanová KK Detva SVK SVK
3. kumite femme 8-9 ans -35kg Nina Majerová KK Detva SVK SVK
5. kumite femme 8-9 ans -35kg Ema Pigová Katsudo Sabinov SVK SVK
kumite femme 8-9 ans +35kg
1. kumite femme 8-9 ans +35kg Hana Hupcejová KK Vranov nad Topľou SVK SVK
2. kumite femme 8-9 ans +35kg Michaela Bryndzová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite femme 8-9 ans +35kg Kristína Kminiaková KK Detva SVK SVK
3. kumite femme 8-9 ans +35kg Anja Perković Euro Tera CRO CRO
kumite femme 10-11 ans -35kg
1. kumite femme 10-11 ans -35kg Zsófia Benkö Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 10-11 ans -35kg Dominika Bogárová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 10-11 ans -35kg Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite femme 10-11 ans -35kg Simona Prpičová Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme 10-11 ans -35kg Zsófia Baranyi Hongrie HUN HUN
5. kumite femme 10-11 ans -35kg Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kumite femme 10-11 ans -35kg Gabriela Maruniaková Budokan Zvolen SVK SVK
7. kumite femme 10-11 ans -35kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 10-11 ans -40kg
1. kumite femme 10-11 ans -40kg Eva Kozárová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 10-11 ans -40kg Mercedes Nehilová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 10-11 ans -40kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 10-11 ans -40kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 10-11 ans -40kg Sára Slobodová KK Detva SVK SVK
kumite femme 10-11 ans +40kg
1. kumite femme 10-11 ans +40kg Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 10-11 ans +40kg Michaela Harničárová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 10-11 ans +40kg Alice Anderlová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 10-11 ans +40kg Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite femme 10-11 ans +40kg Natália Cisáriková KK Žilina SVK SVK
5. kumite femme 10-11 ans +40kg Petra Píchová Shihan Poprad SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Dominik Imrich Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Tomáš Gabriel Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Daniel Sado KK Vranov nad Topľou SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -40kg Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -40kg Lukáš Poláček Slovšport Trnava SVK SVK
7. kumite homme 12-13 ans -40kg Boris Balheim Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite homme 12-13 ans -40kg Roman Múdry KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Michal Výrostko MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Samuel Bafrnec Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Martin Hačko Slovšport Trnava SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Roman Blažej KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Adrián Ceténiy Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Peter Kršiak OK MTK Tatran Žarnovica SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Richard Georgiev KK Union Košice SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Denis Riedl Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Matej Barta KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +50kg
1. kumite homme 12-13 ans +50kg Ľuboš Džačovský Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans +50kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +50kg Erik Csató Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 12-13 ans +50kg Patrik Palušák KK Union Košice SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans +50kg Norbert Faltus Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans +50kg Peter Šimon ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. kumite homme 12-13 ans +50kg Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Romana Gáboríková KK Detva SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Karolína Klimková KK Detva SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Terézia Smetanová Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme 12-13 ans -40kg Adriana Anetová Slovšport Trnava SVK SVK
kumite femme 12-13 ans -45kg
1. kumite femme 12-13 ans -45kg Dominika Veisová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans -45kg Ines Grdenić Croatie CRO CRO
3. kumite femme 12-13 ans -45kg Martina Ďalogová KK Detva SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -45kg Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite femme 12-13 ans +45kg
1. kumite femme 12-13 ans +45kg Rebeka Vidová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans +45kg Kristína Laciková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans +45kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans +45kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite femme 12-13 ans +45kg Eva Mária Korbeľová CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. kumite femme 12-13 ans +45kg Timea Trokšiarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
7. kumite femme 12-13 ans +45kg Tereza Spálová KK ABC Komárno SVK SVK
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Jakub Kasák KK Žilina SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Patrik Srníček ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Vít Vaněček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg David Prengel ZZO Čadca SVK SVK
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Ferdinánd Tamás Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Stjepan Štimac Stijena CRO CRO
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Ján Bogár Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Marek Mariak ZZO Čadca SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Bálint Ardai Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Daniel Majirský ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Erik Erdész Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Karlo Martič Croatie CRO CRO
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Matúš Križma KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Vinko Smolčić Centar Velika Gorica CRO CRO
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Dávid Kostolník Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Peter Majerčák ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Richard Zlatoš Slovšport Trnava SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -70kg Alen Grdenić Centar Velika Gorica CRO CRO
7. kumite homme 14-15 ans -70kg Adrián Šajánek JAPOKA Bratislava SVK SVK
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Samuel Michálek Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Tadej Dajčman KK Lovrenc SLO SLO
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Barnabas Kamocsai KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Igor Kibrik Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Ina Macejková Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Rebecca Cichrová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Barbora Fialová KK ABC Komárno SVK SVK
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Natália Mikušková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Aicha Zakia Boussebaa Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Marianna Marčanová KK Atlant Nitra SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Nikola Zemanovičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Lucia Forrová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Kristína Štreicherová Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Tamás Derzsi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Martin Gažík Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Rastislav Štyriak Slovaquie SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Péter Virga Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Dušan Balog TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Matej Homola Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Lukáš Meňuš Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Andrej Bíreš Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Lukáš Orlický Zanshin KK Cífer SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Miroslav Škvarek Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Zdeno Škvarek KK Trstená SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Milan Tomka OK MTK Tatran Žarnovica SVK SVK
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Matúš Džačovský Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Martin Labaj KK Osa Bratislava SVK SVK
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Ilír Kabashi Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme16-17 ans +76kg Patrik Cvetko Lotos Zagreb CRO CRO
3. kumite homme16-17 ans +76kg Ladislav Bárta Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Matúš Procházka Rapid Bratislava SVK SVK
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Marigona Mehmeti Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Viktória Pillárová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Alexandra Chovancová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Dominika Kucharová Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Silvia Chajdáková KK Žilina SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Lenka Terenová KK Dolný Kubín SVK SVK
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Miroslava Kopúňová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Kristína Urdová Goju-kai Prešov SVK SVK
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Simona Oriabincová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Martina Brtošová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Silvia Buzaljko Stijena CRO CRO
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
Austrian Junior Open 2013 22.06.2013-23.06.2013
Grand Prix Ústí n/L 2013 25.05.2013
04.05.2013
North Bohemia 2012 13.10.2012

 Imprimer