KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

GP Slovakia 2011 - 10.04.2011

Bratislava
スロバキア
主催 SZK
メダルの位置でクラブ 45
メダルのポジションの国 10
審査 48-32-16-8-4


試合評価:
58.82%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 17x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Matej Moržan Croatia CRO CRO
2. 形 男性 14-15 年 Ján Borecký スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 14-15 年 Lukáš Meňuš スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 14-15 年 Luka Moržan Croatia CRO CRO
5. 形 男性 14-15 年 Samuel Dávid Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 形 男性 14-15 年 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Emil Klarić クロアチア CRO CRO
7. 形 男性 14-15 年 Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形 女性 14-15 年 Iryna Zaretska ウクライナ UKR UKR
3. 形 女性 14-15 年 Monika Chochlíková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Alžběta Ovečková Hanko Kai Senica SVK SVK
5. 形 女性 14-15 年 Alena Music スロベニア SLO SLO
5. 形 女性 14-15 年 Alberta Naletina クロアチア CRO CRO
7. 形 女性 14-15 年 Andrea Filípková TJ Strojár Malacky SVK SVK
7. 形 女性 14-15 年 Veronika Kadlečíková スロバキア SVK SVK
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Klemen Plazar スロベニア SLO SLO
2. 形 男性 16-17 年 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Peter Fabian Goju-kai Prešov SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Aljaž Klaneček スロベニア SLO SLO
5. 形 男性 16-17 年 Roland Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. 形 男性 16-17 年 Milan Vinčić クロアチア CRO CRO
7. 形 男性 16-17 年 Tamás Kiss ハンガリー HUN HUN
7. 形 男性 16-17 年 Marcel Rebro Rapid Bratislava SVK SVK
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Dorota Balciarova KK Nové Zámky SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Matea Cikoja クロアチア CRO CRO
3. 形 女性 16-17 年 Anja Hladnik スロベニア SLO SLO
3. 形 女性 16-17 年 Zita Horváth ハンガリー HUN HUN
5. 形 女性 16-17 年 Laura Servilová TJ Metropol Košice SVK SVK
5. 形 女性 16-17 年 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Filip Pipiška スロバキア SVK SVK
2. 形 男性 18-20 年 Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形 男性 18-20 年 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
5. 形 男性 18-20 年 Michal Molčan Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 形 男性 18-20 年 Tomislav Stolar Croatia CRO CRO
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形 女性 18-20 年 Zsuzsanna Anti ハンガリー HUN HUN
3. 形 女性 18-20 年 Monika Brovč スロベニア SLO SLO
3. 形 女性 18-20 年 Gabriela Holíčková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. 形 女性 18-20 年 Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
5. 形 女性 18-20 年 Klavdija Meglič KK Lovrenc SLO SLO
7. 形 女性 18-20 年 Fanni Fest ハンガリー HUN HUN
形 男性
1. 形 男性 Jindřich Pilmann チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 男性 Matěj Urík スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 Klemen Plazar スロベニア SLO SLO
3. 形 男性 Jakub Tesárek チェコ共和国 CZE CZE
5. 形 男性 Filip Pipiška スロバキア SVK SVK
5. 形 男性 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形 男性 Ivan Ermenc クロアチア CRO CRO
7. 形 男性 Miroslav Sližik Slávia TU Zvolen SVK SVK
形 女性
1. 形 女性 Katarína Longová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形 女性 Vlatka Kiuk クロアチア CRO CRO
3. 形 女性 Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 Mirna Šenjug クロアチア CRO CRO
5. 形 女性 Marijana Kiuk クロアチア CRO CRO
5. 形 女性 Petra Krivicic クロアチア CRO CRO
7. 形 女性 Erika Hrušecká KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
形 team 男性 16-17 年
1. 形 team 男性 16-17 年 クロアチア CRO CRO
2. 形 team 男性 16-17 年 KK Lovrenc (SLO) SLO SLO
形 team 男性
1. 形 team 男性 クロアチア CRO CRO
2. 形 team 男性 チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 team 男性 オーストリア AUT AUT
形 team 女性
1. 形 team 女性 クロアチア CRO CRO
2. 形 team 女性 クロアチア CRO CRO
3. 形 team 女性 KK Lovrenc (SLO) SLO SLO
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Bence Takács Hungary HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Tamás Derzsi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Deniel Hübner ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Daniel Varga Hungary HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Matúš Križma KK DRAP Partizánske SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Ferdinánd Tamás ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Luka Shoster マケドニア共和国 MKD MKD
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Marian Vrabec KK Trstená SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Márk Csizmadia Hungary HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Nejc Bertoncelj スロベニア SLO SLO
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Teo Otrin スロベニア SLO SLO
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Tamás Bagi Hungary HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Lukáš Meňuš スロバキア SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Bálint Kronstein ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jan Piltaver スロベニア SLO SLO
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Péter Virga ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Kevin Žuber スロベニア SLO SLO
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Viktor Kovács BVSC HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Nikolas Vontszemu KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Bence Vásárhelyi Wado SE HUN HUN
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Matej Jopek スロバキア SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Lukáš Orlický Zanshin KK Cífer SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Gábor Hárspataki ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Petar Lamešić クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jakub Kabát KK Kretovič Košice SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Kamil Biziuk ポーランド POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Almir Keserovič スロベニア SLO SLO
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Zdeno Škvarek KK Trstená SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Csaba Földesi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Patrik Šumandl スロベニア SLO SLO
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Bálint Bilisics ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Péter Paksi ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Norbert Antal ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Patrik Ščevlík KK Detva SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Iryna Zaretska ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Lilien Vajda ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Alexandra Chovancová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Blažka Poklić スロベニア SLO SLO
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Dóra Czagány ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Dominika Kucharová KK Kretovič Košice SVK SVK
7. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Hristina Ristik マケドニア共和国 MKD MKD
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Nicol Nógrádi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Tina Stegel Slovenia SLO SLO
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Mercédesz Babos ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Lívia Petrasšková スロバキア SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Marina Bratanić Croatia CRO CRO
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Natália Letrikova KK Detva SVK SVK
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Zuzana Halgašová Rapid Bratislava SVK SVK
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Licija Sipura クロアチア CRO CRO
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Glorija Majić クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Žana Magajna スロベニア SLO SLO
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Ana Škunca クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Petra Žic クロアチア CRO CRO
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Kati Florjančić スロベニア SLO SLO
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Evelin Szabó Black Bull SE HUN HUN
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Sara Lamešić クロアチア CRO CRO
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Miroslava Výbohová Karate Klub Zvolen SVK SVK
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Lorand Kapdebo ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Samo Truska ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Rok Žganjar スロベニア SLO SLO
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL POL
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Péter Sánta ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -61kg Botond Nagy ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -61kg Michal Garaj Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Norbert Péter Kono Karate Klub HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -61kg Radoslaw Białek KK Shobuken Łódź POL POL
5. kumite male 16-17 years -61kg Juraj Vajdiar KK Žilina SVK SVK
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Dániel Jurca BVSC HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -68kg Filip Španbauer スロベニア SLO SLO
3. kumite male 16-17 years -68kg Nórbert Szilva ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -68kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Jure Koren スロベニア SLO SLO
5. kumite male 16-17 years -68kg Máté Mórocz Bátaszék HUN HUN
7. kumite male 16-17 years -68kg Sebastian Kubatek Poland POL POL
7. kumite male 16-17 years -68kg Michal Medviď TJ Strojár Malacky SVK SVK
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Dániel Molnár ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -76kg László Dorogi ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -76kg Thomas Hickman PC Karate Academy ENG ENG
3. kumite male 16-17 years -76kg Juš Markač スロベニア SLO SLO
5. kumite male 16-17 years -76kg Božo Logarušić クロアチア CRO CRO
5. kumite male 16-17 years -76kg Zvonimir Živković クロアチア CRO CRO
7. kumite male 16-17 years -76kg Tin Begic クロアチア CRO CRO
7. kumite male 16-17 years -76kg Filip Soro クロアチア CRO CRO
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Zsolt Horváth Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
2. kumite male 16-17 years +76kg Antonijo Josić クロアチア CRO CRO
3. kumite male 16-17 years +76kg Roko Janković クロアチア CRO CRO
3. kumite male 16-17 years +76kg Josip Vodopija クロアチア CRO CRO
5. kumite male 16-17 years +76kg Luka Deberšek スロベニア SLO SLO
5. kumite male 16-17 years +76kg Bence Dienes ハンガリー HUN HUN
7. kumite male 16-17 years +76kg Manuel Fasch オーストリア AUT AUT
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Klaudia Lencz Hungary HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -48kg Anna Kucsera ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -48kg Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -48kg Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -48kg Dijana Čatakovič スロベニア SLO SLO
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Anna Zuzanna Ziółkowska Kumade Łódź POL POL
2. kumite female 16-17 years -53kg Dijana Črosić クロアチア CRO CRO
3. kumite female 16-17 years -53kg Cintia Mészáros ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -53kg Nikolett Varga Hungary HUN HUN
5. kumite female 16-17 years -53kg Kornélia Linkeschová KK Union Košice SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -53kg Daniela Závatzká KK Union Košice SVK SVK
7. kumite female 16-17 years -53kg Silvia Chajdáková KK Žilina SVK SVK
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -59kg Helena Stanić クロアチア CRO CRO
3. kumite female 16-17 years -59kg Lea Bečirovič クロアチア CRO CRO
3. kumite female 16-17 years -59kg Hanna Keresztúri ハンガリー HUN HUN
5. kumite female 16-17 years -59kg Zuzana Bukovinová スロバキア SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite female 16-17 years -59kg Fruzsina Varga ハンガリー HUN HUN
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK SVK
2. kumite female 16-17 years +59kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Ana-Marija Križan クロアチア CRO CRO
3. kumite female 16-17 years +59kg Simona Oriabincová スロバキア SVK SVK
5. kumite female 16-17 years +59kg Kristína Kosecová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. kumite female 16-17 years +59kg Tanja Vrbnjak スロベニア SLO SLO
7. kumite female 16-17 years +59kg Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. kumite female 16-17 years +59kg Nika Pšajd スロベニア SLO SLO
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Yves Martial Tadissi ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 18-20 years -68kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite male 18-20 years -68kg Zoltán Balázs KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. kumite male 18-20 years -68kg Renato Strišković Croatia CRO CRO
5. kumite male 18-20 years -68kg Lukáš Kučerák スロバキア SVK SVK
5. kumite male 18-20 years -68kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 18-20 years -68kg Matúš Lieskovský スロバキア SVK SVK
7. kumite male 18-20 years -68kg Karlo Pejić クロアチア CRO CRO
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg Danijel Rihtaric スロベニア SLO SLO
2. kumite male 18-20 years -78kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 18-20 years -78kg Nal Kuzmanić クロアチア CRO CRO
3. kumite male 18-20 years -78kg Janez Perhavec スロベニア SLO SLO
5. kumite male 18-20 years -78kg Dejan Aleksić Croatia CRO CRO
5. kumite male 18-20 years -78kg Tomislav Bratko クロアチア CRO CRO
7. kumite male 18-20 years -78kg Dávid Humpók ハンガリー HUN HUN
7. kumite male 18-20 years -78kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Ádám Peller ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 18-20 years +78kg Tomáš Pupkay スロバキア SVK SVK
3. kumite male 18-20 years +78kg Haris Jahić スロベニア SLO SLO
3. kumite male 18-20 years +78kg Róbert Šoltýs スロバキア SVK SVK
5. kumite male 18-20 years +78kg Łukasz Czechowicz Poland POL POL
5. kumite male 18-20 years +78kg Roman Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Réka Molnár ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Kinga Sánta ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Zsófia Bánházi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Nikolett Juhász ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Sabina Fazlić Slovenia SLO SLO
5. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Dominika Ťažká スロバキア SVK SVK
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Katarína Kotúčová KK Union Košice SVK SVK
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Klaudia Csák ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Tjaša Ristić スロベニア SLO SLO
5. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Júlia Langošová KK Kretovič Košice SVK SVK
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Georgia Buchner オーストリア AUT AUT
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Ines Švarc スロベニア SLO SLO
5. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Nikola Bartha ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Lina Pušnik スロベニア SLO SLO
7. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Danil Domdjoni クロアチア CRO CRO
2. 組み手 男性 -60kg Ottó Horváth ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -60kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 男性 -60kg András Hübner ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 -60kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -60kg Jozsef Szebeni ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 男性 -60kg Stjepan Bešenić クロアチア CRO CRO
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Ádám Kovács ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 -67kg Viktor Viskup スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -67kg Soma Koburger ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -67kg Lukáš Kučerák スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 -67kg Patrik Kučerák CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. 組み手 男性 -67kg Dario Svetić クロアチア CRO CRO
7. 組み手 男性 -67kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 -67kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Danijel Rihtaric スロベニア SLO SLO
2. 組み手 男性 -75kg Marko Lučić クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 -75kg Goran Lučin クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 -75kg Adam Prešinský スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 -75kg Áron Domján ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 -75kg Tamás Zoltán Bátaszék HUN HUN
7. 組み手 男性 -75kg Matej Čuchran KK Kretovič Košice SVK SVK
7. 組み手 男性 -75kg Janez Perhavec スロベニア SLO SLO
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Rene Pernuš クロアチア CRO CRO
2. 組み手 男性 -84kg Matija Matijevič スロベニア SLO SLO
3. 組み手 男性 -84kg Alen Kupusovic ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. 組み手 男性 -84kg Miroslav Maričević クロアチア CRO CRO
5. 組み手 男性 -84kg Adi Kurtović ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
5. 組み手 男性 -84kg Ádám Peller ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 男性 -84kg Tomáš Lackovič Rapid Bratislava SVK SVK
7. 組み手 男性 -84kg Roland Rajčany Slovšport Trnava SVK SVK
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Oliver Mandarić ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
2. 組み手 男性 +84kg Admir Zukan ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. 組み手 男性 +84kg Nermin Sinanović ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. 組み手 男性 +84kg Omer Tabakovic スロベニア SLO SLO
5. 組み手 男性 +84kg Vinko Ursić Glavanović クロアチア CRO CRO
5. 組み手 男性 +84kg Pero Vučić クロアチア CRO CRO
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Lucia Kováčiková CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. 組み手 女性 -50kg Viktória Semaníková KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 -50kg Zsófia Bánházi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 -50kg Vesna Bezgovšek スロベニア SLO SLO
5. 組み手 女性 -50kg Romana Harasníková Slovšport Trnava SVK SVK
5. 組み手 女性 -50kg Matea Ratković クロアチア CRO CRO
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Monika Višňovská スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 -55kg Jana Vojtikevičová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 -55kg Sabina Fazlić Slovenia SLO SLO
3. 組み手 女性 -55kg Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. 組み手 女性 -55kg Dominika Jędrzejczyk KK Champion Team POL POL
5. 組み手 女性 -55kg Anzhelika Terlyuga ウクライナ UKR UKR
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
2. 組み手 女性 -61kg Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 -61kg Justyna Katarzyna Gradowska Kumade Łódź POL POL
3. 組み手 女性 -61kg Tjaša Ristić スロベニア SLO SLO
5. 組み手 女性 -61kg Fruzsina Lassingleitner ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 -61kg Ana Lenard クロアチア CRO CRO
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Azra Saleš クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 -68kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
3. 組み手 女性 -68kg Ivona Tubić クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 -68kg Ivana Višňovská スロバキア SVK SVK
5. 組み手 女性 -68kg Júlia Langošová KK Kretovič Košice SVK SVK
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Maša Martinović クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 +68kg Jana Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
3. 組み手 女性 +68kg Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 女性 +68kg Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 組み手 女性 +68kg Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
5. 組み手 女性 +68kg Kata Köbli Bátaszék HUN HUN
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 スロベニア SLO SLO
2. 組み手 team 男性 16-17 年 ŠKM-KK Stará Ľubovňa (SVK) SVK SVK
3. 組み手 team 男性 16-17 年 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 男性 16-17 年 ハンガリー HUN HUN
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 team 女性 16-17 年 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 女性 16-17 年 ポーランド POL POL
3. 組み手 team 女性 16-17 年 スロベニア SLO SLO
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 クロアチア CRO CRO
2. 組み手 team 男性 ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. 組み手 team 男性 スロベニア SLO SLO
3. 組み手 team 男性 ハンガリー HUN HUN
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 女性 クロアチア CRO CRO
3. 組み手 team 女性 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 女性 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
5. 組み手 team 女性 スロベニア SLO SLO

関連試合:

試合 日々
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷