KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

GP Slovakia 2011 - 10.04.2011

Stadt Bratislava
Land Slowakei
Organisator SZK
Clubs auf Medaille Positionen 45
Länder auf Medaille Positionen 10
Bewertung 48-32-16-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
58.82%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 17x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Matej Moržan Croatia CRO CRO
2. kata männer 14-15 jahre Ján Borecký Slowakei SVK SVK
3. kata männer 14-15 jahre Lukáš Meňuš Slowakei SVK SVK
3. kata männer 14-15 jahre Luka Moržan Croatia CRO CRO
5. kata männer 14-15 jahre Samuel Dávid Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata männer 14-15 jahre Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Emil Klarić Kroatien CRO CRO
7. kata männer 14-15 jahre Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata frauen 14-15 jahre Iryna Zaretska Ukraine UKR UKR
3. kata frauen 14-15 jahre Monika Chochlíková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Alžběta Ovečková Hanko Kai Senica SVK SVK
5. kata frauen 14-15 jahre Alena Music Slowenien SLO SLO
5. kata frauen 14-15 jahre Alberta Naletina Kroatien CRO CRO
7. kata frauen 14-15 jahre Andrea Filípková TJ Strojár Malacky SVK SVK
7. kata frauen 14-15 jahre Veronika Kadlečíková Slowakei SVK SVK
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Klemen Plazar Slowenien SLO SLO
2. kata männer 16-17 jahre Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Peter Fabian Goju-kai Prešov SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Aljaž Klaneček Slowenien SLO SLO
5. kata männer 16-17 jahre Roland Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. kata männer 16-17 jahre Milan Vinčić Kroatien CRO CRO
7. kata männer 16-17 jahre Tamás Kiss Ungarn HUN HUN
7. kata männer 16-17 jahre Marcel Rebro Rapid Bratislava SVK SVK
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Dorota Balciarova KK Nové Zámky SVK SVK
2. kata frauen 16-17 jahre Matea Cikoja Kroatien CRO CRO
3. kata frauen 16-17 jahre Anja Hladnik Slowenien SLO SLO
3. kata frauen 16-17 jahre Zita Horváth Ungarn HUN HUN
5. kata frauen 16-17 jahre Laura Servilová TJ Metropol Košice SVK SVK
5. kata frauen 16-17 jahre Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Filip Pipiška Slowakei SVK SVK
2. kata männer 18-20 jahre Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata männer 18-20 jahre Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
5. kata männer 18-20 jahre Michal Molčan Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata männer 18-20 jahre Tomislav Stolar Croatia CRO CRO
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata frauen 18-20 jahre Zsuzsanna Anti Ungarn HUN HUN
3. kata frauen 18-20 jahre Monika Brovč Slowenien SLO SLO
3. kata frauen 18-20 jahre Gabriela Holíčková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. kata frauen 18-20 jahre Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
5. kata frauen 18-20 jahre Klavdija Meglič KK Lovrenc SLO SLO
7. kata frauen 18-20 jahre Fanni Fest Ungarn HUN HUN
kata männer
1. kata männer Jindřich Pilmann Tschechische Republik CZE CZE
2. kata männer Matěj Urík Slowakei SVK SVK
3. kata männer Klemen Plazar Slowenien SLO SLO
3. kata männer Jakub Tesárek Tschechische Republik CZE CZE
5. kata männer Filip Pipiška Slowakei SVK SVK
5. kata männer Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata männer Ivan Ermenc Kroatien CRO CRO
7. kata männer Miroslav Sližik Slávia TU Zvolen SVK SVK
kata frauen
1. kata frauen Katarína Longová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata frauen Vlatka Kiuk Kroatien CRO CRO
3. kata frauen Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata frauen Mirna Šenjug Kroatien CRO CRO
5. kata frauen Marijana Kiuk Kroatien CRO CRO
5. kata frauen Petra Krivicic Kroatien CRO CRO
7. kata frauen Erika Hrušecká KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
kata team männer 16-17 jahre
1. kata team männer 16-17 jahre Kroatien CRO CRO
2. kata team männer 16-17 jahre KK Lovrenc (SLO) SLO SLO
kata team männer
1. kata team männer Kroatien CRO CRO
2. kata team männer Tschechische Republik CZE CZE
3. kata team männer Österreich AUT AUT
kata team frauen
1. kata team frauen Kroatien CRO CRO
2. kata team frauen Kroatien CRO CRO
3. kata team frauen KK Lovrenc (SLO) SLO SLO
KUMITE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Bence Takács Hungary HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Tamás Derzsi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Deniel Hübner Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Daniel Varga Hungary HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Matúš Križma KK DRAP Partizánske SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Ferdinánd Tamás Ungarn HUN HUN
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Luka Shoster Mazedonien MKD MKD
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Marian Vrabec KK Trstená SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Márk Csizmadia Hungary HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Nejc Bertoncelj Slowenien SLO SLO
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Teo Otrin Slowenien SLO SLO
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Tamás Bagi Hungary HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Lukáš Meňuš Slowakei SVK SVK
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Bálint Kronstein Ungarn HUN HUN
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jan Piltaver Slowenien SLO SLO
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Péter Virga Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Kevin Žuber Slowenien SLO SLO
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Viktor Kovács BVSC HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Nikolas Vontszemu KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Bence Vásárhelyi Wado SE HUN HUN
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Matej Jopek Slowakei SVK SVK
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Lukáš Orlický Zanshin KK Cífer SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Gábor Hárspataki Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Petar Lamešić Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jakub Kabát KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Kamil Biziuk Polen POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Almir Keserovič Slowenien SLO SLO
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Zdeno Škvarek KK Trstená SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Csaba Földesi Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Patrik Šumandl Slowenien SLO SLO
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Bálint Bilisics Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Péter Paksi Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Norbert Antal Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Patrik Ščevlík KK Detva SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Iryna Zaretska Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Lilien Vajda Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Alexandra Chovancová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Blažka Poklić Slowenien SLO SLO
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Dóra Czagány Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Dominika Kucharová KK Kretovič Košice SVK SVK
7. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Hristina Ristik Mazedonien MKD MKD
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Nicol Nógrádi Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Tina Stegel Slovenia SLO SLO
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Mercédesz Babos Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Lívia Petrasšková Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Marina Bratanić Croatia CRO CRO
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Natália Letrikova KK Detva SVK SVK
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Zuzana Halgašová Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Licija Sipura Kroatien CRO CRO
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Glorija Majić Kroatien CRO CRO
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Žana Magajna Slowenien SLO SLO
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Ana Škunca Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Petra Žic Kroatien CRO CRO
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kati Florjančić Slowenien SLO SLO
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Evelin Szabó Black Bull SE HUN HUN
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Sara Lamešić Kroatien CRO CRO
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Miroslava Výbohová Karate Klub Zvolen SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Lorand Kapdebo Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Samo Truska ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Rok Žganjar Slowenien SLO SLO
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL POL
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Péter Sánta Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Botond Nagy Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Michal Garaj Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Norbert Péter Kono Karate Klub HUN HUN
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Radoslaw Białek KK Shobuken Łódź POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Juraj Vajdiar KK Žilina SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Dániel Jurca BVSC HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Filip Španbauer Slowenien SLO SLO
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Nórbert Szilva Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jure Koren Slowenien SLO SLO
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Máté Mórocz Bátaszék HUN HUN
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Sebastian Kubatek Poland POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michal Medviď TJ Strojár Malacky SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Dániel Molnár Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg László Dorogi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Thomas Hickman PC Karate Academy ENG ENG
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Juš Markač Slowenien SLO SLO
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Božo Logarušić Kroatien CRO CRO
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Zvonimir Živković Kroatien CRO CRO
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Tin Begic Kroatien CRO CRO
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Filip Soro Kroatien CRO CRO
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Zsolt Horváth Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Antonijo Josić Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Roko Janković Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Josip Vodopija Kroatien CRO CRO
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Luka Deberšek Slowenien SLO SLO
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Bence Dienes Ungarn HUN HUN
7. kumite männer 16-17 jahre +76kg Manuel Fasch Österreich AUT AUT
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Klaudia Lencz Hungary HUN HUN
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Anna Kucsera Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Dijana Čatakovič Slowenien SLO SLO
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Anna Zuzanna Ziółkowska Kumade Łódź POL POL
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Dijana Črosić Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Cintia Mészáros Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Nikolett Varga Hungary HUN HUN
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Kornélia Linkeschová KK Union Košice SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Daniela Závatzká KK Union Košice SVK SVK
7. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Silvia Chajdáková KK Žilina SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Lenka Földesiová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Helena Stanić Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Lea Bečirovič Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Hanna Keresztúri Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Zuzana Bukovinová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Fruzsina Varga Ungarn HUN HUN
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Ana-Marija Križan Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Simona Oriabincová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Kristína Kosecová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Tanja Vrbnjak Slowenien SLO SLO
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Nika Pšajd Slowenien SLO SLO
kumite männer 18-20 jahre -68kg
1. kumite männer 18-20 jahre -68kg Yves Martial Tadissi Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 18-20 jahre -68kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite männer 18-20 jahre -68kg Zoltán Balázs KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. kumite männer 18-20 jahre -68kg Renato Strišković Croatia CRO CRO
5. kumite männer 18-20 jahre -68kg Lukáš Kučerák Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 18-20 jahre -68kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 18-20 jahre -68kg Matúš Lieskovský Slowakei SVK SVK
7. kumite männer 18-20 jahre -68kg Karlo Pejić Kroatien CRO CRO
kumite männer 18-20 jahre -78kg
1. kumite männer 18-20 jahre -78kg Danijel Rihtaric Slowenien SLO SLO
2. kumite männer 18-20 jahre -78kg Máté Munkácsy Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 18-20 jahre -78kg Nal Kuzmanić Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 18-20 jahre -78kg Janez Perhavec Slowenien SLO SLO
5. kumite männer 18-20 jahre -78kg Dejan Aleksić Croatia CRO CRO
5. kumite männer 18-20 jahre -78kg Tomislav Bratko Kroatien CRO CRO
7. kumite männer 18-20 jahre -78kg Dávid Humpók Ungarn HUN HUN
7. kumite männer 18-20 jahre -78kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre +78kg
1. kumite männer 18-20 jahre +78kg Ádám Peller Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 18-20 jahre +78kg Tomáš Pupkay Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 18-20 jahre +78kg Haris Jahić Slowenien SLO SLO
3. kumite männer 18-20 jahre +78kg Róbert Šoltýs Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 18-20 jahre +78kg Łukasz Czechowicz Poland POL POL
5. kumite männer 18-20 jahre +78kg Roman Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
kumite frauen 18-20 jahre -53kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Réka Molnár Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Kinga Sánta Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Zsófia Bánházi Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Nikolett Juhász Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Sabina Fazlić Slovenia SLO SLO
5. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Dominika Ťažká Slowakei SVK SVK
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Katarína Kotúčová KK Union Košice SVK SVK
2. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Klaudia Csák Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Tjaša Ristić Slowenien SLO SLO
5. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Júlia Langošová KK Kretovič Košice SVK SVK
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Georgia Buchner Österreich AUT AUT
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Ines Švarc Slowenien SLO SLO
5. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Nikola Bartha Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Lina Pušnik Slowenien SLO SLO
7. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Danil Domdjoni Kroatien CRO CRO
2. kumite männer -60kg Ottó Horváth Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -60kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite männer -60kg András Hübner Ungarn HUN HUN
5. kumite männer -60kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -60kg Jozsef Szebeni Ungarn HUN HUN
7. kumite männer -60kg Stjepan Bešenić Kroatien CRO CRO
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Ádám Kovács Ungarn HUN HUN
2. kumite männer -67kg Viktor Viskup Slowakei SVK SVK
3. kumite männer -67kg Soma Koburger Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -67kg Lukáš Kučerák Slowakei SVK SVK
5. kumite männer -67kg Patrik Kučerák CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. kumite männer -67kg Dario Svetić Kroatien CRO CRO
7. kumite männer -67kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer -67kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Danijel Rihtaric Slowenien SLO SLO
2. kumite männer -75kg Marko Lučić Kroatien CRO CRO
3. kumite männer -75kg Goran Lučin Kroatien CRO CRO
3. kumite männer -75kg Adam Prešinský Slowakei SVK SVK
5. kumite männer -75kg Áron Domján Ungarn HUN HUN
5. kumite männer -75kg Tamás Zoltán Bátaszék HUN HUN
7. kumite männer -75kg Matej Čuchran KK Kretovič Košice SVK SVK
7. kumite männer -75kg Janez Perhavec Slowenien SLO SLO
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Rene Pernuš Kroatien CRO CRO
2. kumite männer -84kg Matija Matijevič Slowenien SLO SLO
3. kumite männer -84kg Alen Kupusovic Bosnien und Herzegowina BIH BIH
3. kumite männer -84kg Miroslav Maričević Kroatien CRO CRO
5. kumite männer -84kg Adi Kurtović Bosnien und Herzegowina BIH BIH
5. kumite männer -84kg Ádám Peller Ungarn HUN HUN
7. kumite männer -84kg Tomáš Lackovič Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite männer -84kg Roland Rajčany Slovšport Trnava SVK SVK
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Oliver Mandarić Bosnien und Herzegowina BIH BIH
2. kumite männer +84kg Admir Zukan Bosnien und Herzegowina BIH BIH
3. kumite männer +84kg Nermin Sinanović Bosnien und Herzegowina BIH BIH
3. kumite männer +84kg Omer Tabakovic Slowenien SLO SLO
5. kumite männer +84kg Vinko Ursić Glavanović Kroatien CRO CRO
5. kumite männer +84kg Pero Vučić Kroatien CRO CRO
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Lucia Kováčiková CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite frauen -50kg Viktória Semaníková KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite frauen -50kg Zsófia Bánházi Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen -50kg Vesna Bezgovšek Slowenien SLO SLO
5. kumite frauen -50kg Romana Harasníková Slovšport Trnava SVK SVK
5. kumite frauen -50kg Matea Ratković Kroatien CRO CRO
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Monika Višňovská Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen -55kg Jana Vojtikevičová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen -55kg Sabina Fazlić Slovenia SLO SLO
3. kumite frauen -55kg Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. kumite frauen -55kg Dominika Jędrzejczyk KK Champion Team POL POL
5. kumite frauen -55kg Anzhelika Terlyuga Ukraine UKR UKR
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
2. kumite frauen -61kg Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen -61kg Justyna Katarzyna Gradowska Kumade Łódź POL POL
3. kumite frauen -61kg Tjaša Ristić Slowenien SLO SLO
5. kumite frauen -61kg Fruzsina Lassingleitner Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen -61kg Ana Lenard Kroatien CRO CRO
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Azra Saleš Kroatien CRO CRO
2. kumite frauen -68kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
3. kumite frauen -68kg Ivona Tubić Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen -68kg Ivana Višňovská Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen -68kg Júlia Langošová KK Kretovič Košice SVK SVK
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Maša Martinović Kroatien CRO CRO
2. kumite frauen +68kg Jana Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
3. kumite frauen +68kg Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite frauen +68kg Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite frauen +68kg Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
5. kumite frauen +68kg Kata Köbli Bátaszék HUN HUN
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre Slowenien SLO SLO
2. kumite team männer 16-17 jahre ŠKM-KK Stará Ľubovňa (SVK) SVK SVK
3. kumite team männer 16-17 jahre Slowakei SVK SVK
3. kumite team männer 16-17 jahre Ungarn HUN HUN
kumite team frauen 16-17 jahre
1. kumite team frauen 16-17 jahre Ungarn HUN HUN
2. kumite team frauen 16-17 jahre Slowakei SVK SVK
3. kumite team frauen 16-17 jahre Polen POL POL
3. kumite team frauen 16-17 jahre Slowenien SLO SLO
kumite team männer
1. kumite team männer Kroatien CRO CRO
2. kumite team männer Bosnien und Herzegowina BIH BIH
3. kumite team männer Slowenien SLO SLO
3. kumite team männer Ungarn HUN HUN
kumite team frauen
1. kumite team frauen Slowakei SVK SVK
2. kumite team frauen Kroatien CRO CRO
3. kumite team frauen Slowakei SVK SVK
3. kumite team frauen Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
5. kumite team frauen Slowenien SLO SLO

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck