KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Euro Grand Prix Pilsen 2017 - 30.09.2017 - 01.10.2017

Pilsen
チェコ共和国
主催 Budo Club Plzeň
選手 523
エントリー 785
クラブ 116
20
メダルの位置でクラブ 68
メダルのポジションの国 17
審査 60-40-20-10-5


試合評価:
58.33%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 3x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Ondřej Šťáhlavský Red Dragon Team CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Vladislav Anisimov Académie Karaté Leponce BEL BEL
3. 形 男性 -11 年 David Kastl Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Luděk Melich Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Alexander Antonjan KD Straubing GER GER
5. 形 男性 -11 年 Daniel Vašek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Aleksandr Babich Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. 形 男性 -11 年 Adam Šmejkal SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Alica Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
2. 形 女性 -12 年 Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Séphora Delneufcourt Fudoshin Tournai BEL BEL
3. 形 女性 -12 年 Flavie Dosogne Académie Karaté Leponce BEL BEL
5. 形 女性 -12 年 Kateřina Nováková SKP karate Písek CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Barbora Vachoutová SKP karate Písek CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Elisabeth Berger KD Straubing GER GER
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Cenk Tosun USV Wals-Laschensky AUT AUT
3. 形 男性 12-13 年 Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Luděk Melich Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Ondřej Šťáhlavský Red Dragon Team CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Daniel Vašek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Anna Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Amálie Ondroušková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Alicia Greco G.F.K. BEL BEL
7. 形 女性 12-13 年 Flavie Dosogne Académie Karaté Leponce BEL BEL
7. 形 女性 12-13 年 Anika Draheimová BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Vít Masař チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Maxim Marginet Karate Club Groot-Bijgaaden BEL BEL
3. 形 男性 14-15 年 Rayane Deghali Académie Karate Bruxelles BEL BEL
3. 形 男性 14-15 年 Matias Moreno Domont Karate Do Biel Bienne SUI SUI
5. 形 男性 14-15 年 Thomas Bandin Federation Francophone BEL BEL
5. 形 男性 14-15 年 David Grasic Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
7. 形 男性 14-15 年 Stefan Eisenmann KD Straubing GER GER
7. 形 男性 14-15 年 Aiman Sepic Budo Sport Center Liestal SUI SUI
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Adéla Šinerová チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Younmi Novo Federation Francophone BEL BEL
3. 形 女性 14-15 年 Anina Suter Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
3. 形 女性 14-15 年 Vendula Štěpánová チェコ共和国 CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Alexandra Hermans G.F.K. BEL BEL
5. 形 女性 14-15 年 Marie Millet Samoerai Leuven BEL BEL
7. 形 女性 14-15 年 Iren Baumann Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
7. 形 女性 14-15 年 Pia Kreuzer TSV Erding GER GER
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Matěj Říha チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Andrin Durrer Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
3. 形 男性 16-17 年 Thomas Bandin Federation Francophone BEL BEL
3. 形 男性 16-17 年 Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 David Grasic Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
5. 形 男性 16-17 年 Arben Pjetraj Kashiva Kan Bienne SUI SUI
7. 形 男性 16-17 年 Eduards Doronins Salaspils Karate Club LAT LAT
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Dominika Šabová チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Vendula Štěpánová チェコ共和国 CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Violetta Sobolev KD Straubing GER GER
5. 形 女性 16-17 年 Anina Suter Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
7. 形 女性 16-17 年 Iren Baumann Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
7. 形 女性 16-17 年 Pia Kreuzer TSV Erding GER GER
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Dominik Bartuška チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Andrin Durrer Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
3. 形 男性 18-20 年 Matouš Pechar Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 18-20 年 Dylan Leite Karate Club Reckange-sur-Mess LUX LUX
5. 形 男性 18-20 年 Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形 男性 18-20 年 Leonardo Gaetani Budo Sport Center Liestal SUI SUI
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Zuzana Augustinová チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 女性 18-20 年 Nina Meylan Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. 形 女性 18-20 年 Fanny Lemaire G.F.K. BEL BEL
3. 形 女性 18-20 年 Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Matěj Říha GRYF z.s. CZE CZE
2. 形 男性 Amédéo Alessandro Di Giovanni Federation Francophone BEL BEL
3. 形 男性 Dominik Bartuška SKP karate Písek CZE CZE
3. 形 男性 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 Ralf Jungnickel San-Rei-Karate-Schule GER GER
7. 形 男性 Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Zuzana Augustinová チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 女性 Fanny Lemaire G.F.K. BEL BEL
3. 形 女性 Timea Lupucz Karate Klub Ippon Nürnberg GER GER
3. 形 女性 Nina Meylan Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
組み手 男性 -12 年 -32kg
1. 組み手 男性 -12 年 -32kg Amin Abdelmalki CIKA Belgium BEL BEL
2. 組み手 男性 -12 年 -32kg Ondřej Bednář TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -32kg Elson Jason Kabashi Elson Sport & Karate SUI SUI
3. 組み手 男性 -12 年 -32kg Kimi Zita SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -32kg Alexandr Pridanin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. 組み手 男性 -12 年 -32kg Daniel Stránský TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -32kg Lukáš Kastl Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -32kg Ondřej Šťáhlavský Red Dragon Team CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Artem Gokolenko Soyuz Kaliningrad RUS RUS
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Zoltán Papp UPJŠ Košice SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Amine Ejja Funakoshi Dojo BEL BEL
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Tomáš Vinničenko SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Alexey Makhnyuk Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Igor Vanavermaet KC Wallonie BEL BEL
7. 組み手 男性 -12 年 -40kg Lucas Krajcovic CMK Banská Bystrica SVK SVK
7. 組み手 男性 -12 年 -40kg Adam Šmejkal SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Nikita Grigorashenko Nika UKR UKR
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Teo Krajan CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Přemysl Čarek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Martin Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 +40kg Martin Duchoň Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 +40kg Vojtěch Krejčí SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 +40kg Nikita Bočkov SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Alessia Decataldo Elson Sport & Karate SUI SUI
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Séphora Delneufcourt Fudoshin Tournai BEL BEL
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Kateřina Nováková SKP karate Písek CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Eliška Králíková SKP karate Písek CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Alica Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Bianka Polonyová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Amálie Haková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Mariam Kniazeva Nika UKR UKR
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Merriam Ettaleb CIKA Belgium BEL BEL
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Sara Zulji Elson Sport & Karate SUI SUI
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Zoe Dobberstein Karate Center Rapperswil-Uznach SUI SUI
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Nikita Grigorashenko Nika UKR UKR
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Artem Demidov Rostovskaja oblast RUS RUS
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Martin Čiaky CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Mher Ghazaryan Armenia ARM ARM
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Theo Domazetis G.F.K. BEL BEL
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Yaroslav Ushakov Rostovskaja oblast RUS RUS
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Maňko CMK Banská Bystrica SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Kryštof Ruža BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Anton Zemlyanukhin Rostovskaja oblast RUS RUS
2. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Adrian Pfaffeneder Karatecenter Reto Kern SUI SUI
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Janick Schmid Karatecenter Reto Kern SUI SUI
5. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Lucas Deprince G.F.K. BEL BEL
5. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Daniyl Anisimov Académie Karaté Leponce BEL BEL
2. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Mattéo Delneufcourt Fudoshin Tournai BEL BEL
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Martin Eliáš Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Arturs Sviderskis Salaspils Karate Club LAT LAT
5. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Deivs Birzulis Salaspils Karate Club LAT LAT
5. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Amel Bougrine G.F.K. BEL BEL
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Amina Bougrine G.F.K. BEL BEL
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Maelle Maes G.F.K. BEL BEL
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lena Dehaes G.F.K. BEL BEL
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Alina Fomenko Rostovskaja oblast RUS RUS
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Shyrel Caillat Karaté Club Athus BEL BEL
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Anna Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Elise Kupper CIKA Belgium BEL BEL
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Eliška Gubíková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Sofia Sridi G.F.K. BEL BEL
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Celine Krog Christensen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Jůlie Linderová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Albert Klyaz Nika UKR UKR
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dominik Smola SKP karate Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Martin Drábek チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Mher Ghazaryan Armenia ARM ARM
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Mathéo Février Union Sportive Karate Leuze BEL BEL
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Joao Santos Ramos Karaté Club Athus BEL BEL
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Noah Loser Shotokan Karateschule Rickenbach SUI SUI
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Anton Zemlyanukhin Rostovskaja oblast RUS RUS
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Ugo Degiorgi G.F.K. BEL BEL
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Hovannes Hakobyan Armenia ARM ARM
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jesper Bøndergaard Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Thibaut Cops G.F.K. BEL BEL
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Denis Alipov Sport Klub Iman EST EST
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Lukas Weitmann Bayerischer Karate Bund GER GER
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Makar Navitski Spordiklubi Budo EST EST
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Tim Rigert Budo Sport Center Liestal SUI SUI
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Ilias Hounifa Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Emils Jankausks Salaspils Karate Club LAT LAT
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Rayane Deghali Académie Karate Bruxelles BEL BEL
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Ivan Demianenko Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Pavel Popenko Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Zenno Bollen Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Eduards Doronins Salaspils Karate Club LAT LAT
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Nikita Sazonov Sport Klub Iman EST EST
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Albert Baranov Sport Klub Iman EST EST
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Daniyl Anisimov G.F.K. BEL BEL
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Gleb Eremenko Red Dragon Team CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Simon Movsisyan Armenia ARM ARM
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Mika Wagner Budo Sport Center Liestal SUI SUI
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Sebastian Domenici Kosmas Team CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Keith Mader Nippon Karate Grenchen SUI SUI
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Lukas Aschoff Karate Club Schmalkalden GER GER
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Gagik Barseghyan Armenia ARM ARM
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Liridon Demiri G.F.K. BEL BEL
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Nikola Rogozarski Rogozarski Dojo ISR ISR
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Ondřej Bosák チェコ共和国 CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Raitis Ozols Salaspils Karate Club LAT LAT
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Polina Hurenko Nika UKR UKR
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Elisa Schenk G.F.K. BEL BEL
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Lorena Decataldo Elson Sport & Karate SUI SUI
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Alina Fomenko Rostovskaja oblast RUS RUS
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Ida Salbo Budo Sportskarate Ishøj DEN DEN
7. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Ikram Ghazouani Académie Karate Bruxelles BEL BEL
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Célia Dosogne Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Nawal Ettaleb Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Gamze Nur Ceper Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Michell Süß Bushido Stollberg GER GER
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Sofie Viberg Larsen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Michelle Laufer Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Nikola Berková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Vendula Štěpánová チェコ共和国 CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Eva Brognon Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Shomshanok Benz Karate Center Rapperswil-Uznach SUI SUI
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Galyna Sirak Nika UKR UKR
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Martina Šáchová チェコ共和国 CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Anna Harries SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Laura Humlová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Šárka Makovcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Youness Oualad Haj Amar Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Daniel Drábek チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Alessandro Engelhardt Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Albert Klyaz Nika UKR UKR
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Tomáš Maruška TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Lukas Weitmann Bayerischer Karate Bund GER GER
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Zenno Bollen Voris Schoten BEL BEL
2. kumite male 16-17 years -61kg Petr Podrábský チェコ共和国 CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Nicky Valdemar Hansen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
3. kumite male 16-17 years -61kg Emils Jankausks Salaspils Karate Club LAT LAT
5. kumite male 16-17 years -61kg Jesper Bøndergaard Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
5. kumite male 16-17 years -61kg Tiago Golub Spordiklubi Budo EST EST
7. kumite male 16-17 years -61kg Jean Pierre Röhl Musashi Weimar GER GER
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Quentin Mahauden Federation Francophone BEL BEL
2. kumite male 16-17 years -68kg Raffaele Di Gioia Budo Center Fribourg SUI SUI
3. kumite male 16-17 years -68kg Cameron Calabrese G.F.K. BEL BEL
3. kumite male 16-17 years -68kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Jevgeni Glusko Sport Klub Iman EST EST
5. kumite male 16-17 years -68kg Ján Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Jonah Neff Elson Sport & Karate SUI SUI
7. kumite male 16-17 years -68kg Kieran Stalpaert Samoerai Leuven BEL BEL
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Davit Makyan Armenia ARM ARM
2. kumite male 16-17 years -76kg Jonathan Paulussen Federation Francophone BEL BEL
3. kumite male 16-17 years -76kg Filip Černík チェコ共和国 CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Mads Viberg Larsen Denmark DEN DEN
5. kumite male 16-17 years -76kg Ondřej Hrdlička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg William Diantete Federation Francophone BEL BEL
2. kumite male 16-17 years +76kg Jordy van Waesberghe Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite male 16-17 years +76kg Lukas Aschoff Karate Club Schmalkalden GER GER
3. kumite male 16-17 years +76kg Maksim Voronin Spordiklubi Budo EST EST
5. kumite male 16-17 years +76kg Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Polina Hurenko Nika UKR UKR
2. kumite female 16-17 years -48kg Michelle Laufer Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. kumite female 16-17 years -48kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -48kg Veronika Konášová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Anna Sokk Spordiklubi Budo EST EST
2. kumite female 16-17 years -53kg Céline Pottiez Karate Club 31 BEL BEL
3. kumite female 16-17 years -53kg Milena Bianchetti Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. kumite female 16-17 years -53kg Bianka Machová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -53kg Rebecca Bartolotta Karate Club Valais SUI SUI
5. kumite female 16-17 years -53kg Nur Kars Budo Sport Center Liestal SUI SUI
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Shomshanok Benz Karate Center Rapperswil-Uznach SUI SUI
2. kumite female 16-17 years -59kg Lorena Ellenberger Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. kumite female 16-17 years -59kg Klára Halodová チェコ共和国 CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Anita Makyan Armenia ARM ARM
5. kumite female 16-17 years -59kg Gamze Nur Ceper Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
5. kumite female 16-17 years -59kg Galyna Sirak Nika UKR UKR
7. kumite female 16-17 years -59kg Gina Bortot Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
7. kumite female 16-17 years -59kg Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Aakerman Sarah Lundquist Budo Sportskarate Ishøj DEN DEN
2. kumite female 16-17 years +59kg Sofie De Vos Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite female 16-17 years +59kg Aneta Růžičková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Laura Sama Budo Sport Center Liestal SUI SUI
5. kumite female 16-17 years +59kg Laura Torfs Wakai Team BEL BEL
7. kumite female 16-17 years +59kg Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
7. kumite female 16-17 years +59kg Magdalena Tušlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
2. kumite male 18-20 years -68kg Alexander Baryshev Rostovskaja oblast RUS RUS
3. kumite male 18-20 years -68kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 18-20 years -68kg Kenneth Gabriels Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite male 18-20 years -68kg Endrit Pajaziti Elson Sport & Karate SUI SUI
5. kumite male 18-20 years -68kg Connor Stalpaert Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite male 18-20 years -68kg Tobias Krakau Sei Wa Kai Team GER GER
7. kumite male 18-20 years -68kg Liridon Zenelaj G.F.K. BEL BEL
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg Emmanuel Okimela Federation Francophone BEL BEL
2. kumite male 18-20 years -78kg Marek Řeřicha チェコ共和国 CZE CZE
3. kumite male 18-20 years -78kg Keanu Cattin KIDOKAN K.C. Le Locle, Chauxde-Fonds SUI SUI
3. kumite male 18-20 years -78kg Walid Deghali Federation Francophone BEL BEL
5. kumite male 18-20 years -78kg Maxime Genson G.F.K. BEL BEL
5. kumite male 18-20 years -78kg Mads Viberg Larsen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
7. kumite male 18-20 years -78kg Philippe Brunner Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
7. kumite male 18-20 years -78kg Seryozha Sargsyan Armenia ARM ARM
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Anouar Bougrine Federation Francophone BEL BEL
2. kumite male 18-20 years +78kg Eros Kajanaku Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite male 18-20 years +78kg Berre Alofs Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite male 18-20 years +78kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 18-20 years +78kg Mateja Rogozarski Rogozarski Dojo ISR ISR
5. kumite male 18-20 years +78kg Luca Weingötz USC Duisburg GER GER
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Anna Protsenko TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Adriana Crhonková チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Cassandra Fevrier Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Nur Kars Budo Sport Center Liestal SUI SUI
5. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Nabila Islam Bayerischer Karate Bund GER GER
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Oriane Zumwald Karaté-Club Cobra Fribourg SUI SUI
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Anita Makyan Armenia ARM ARM
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Nashka Kuhnen Karate Team Timmermans NED NED
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Aakerman Sarah Lundquist Budo Sportskarate Ishøj DEN DEN
5. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Manon Hemroulle Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Noemi Salerno Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
7. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Gina Bortot Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
7. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Melanie Laufer Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Selina Stamer Sei Wa Kai Team GER GER
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Madeleine Schröter Musashi Weimar GER GER
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Josephine Röhl Musashi Weimar GER GER
5. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Ophelie Mulolo Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Sonja Voutilainen Tapanilan Era FIN FIN
7. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Radka Dejdarová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Michael Dasoul Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 男性 -60kg Kevin Lüthi Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. 組み手 男性 -60kg Nooraghu Quraishi Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 組み手 男性 -60kg Ylber Zenelaj G.F.K. BEL BEL
5. 組み手 男性 -60kg Liridon Zenelaj G.F.K. BEL BEL
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 男性 -67kg Kenneth Gabriels Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 組み手 男性 -67kg Endrit Pajaziti Elson Sport & Karate SUI SUI
3. 組み手 男性 -67kg Dominic Rupp Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
5. 組み手 男性 -67kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -67kg Alexander Schmitt Bayerischer Karate Bund GER GER
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Walid Deghali Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 男性 -75kg Roman Weibel Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. 組み手 男性 -75kg Matthieu Carlier Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 男性 -75kg Emmanuel Okimela Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 男性 -75kg Robin Jolitz Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 男性 -75kg Sam Plompen Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. 組み手 男性 -75kg Luca Cristina Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
7. 組み手 男性 -75kg Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Demian Seiler Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
2. 組み手 男性 -84kg Ilija Letic Shinsei Kan SUI SUI
3. 組み手 男性 -84kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Seryozha Sargsyan Armenia ARM ARM
5. 組み手 男性 -84kg Anouar Bougrine Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 男性 -84kg Alessandro Sama Budo Sport Center Liestal SUI SUI
7. 組み手 男性 -84kg Dominik Nechyba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 組み手 男性 -84kg Luca Weingötz USC Duisburg GER GER
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Luca Costa Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 男性 +84kg Tomáš Hermann TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Sabri De Martin Elson Sport & Karate SUI SUI
3. 組み手 男性 +84kg Daniel Herzog TV 1860 Fürth GER GER
5. 組み手 男性 +84kg Quentin Scharff Karaté Club Athus BEL BEL
5. 組み手 男性 +84kg Maximilian Wild Bayerischer Karate Bund GER GER
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Sam Plompen Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 組み手 男性 OPEN Matthieu Carlier Cobra Kai BEL BEL
3. 組み手 男性 OPEN Alexander Schmitt Bayerischer Karate Bund GER GER
5. 組み手 男性 OPEN Amir Khani Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. 組み手 男性 OPEN Maximilian Wild Bayerischer Karate Bund GER GER
7. 組み手 男性 OPEN Domenic Fischer Bayerischer Karate Bund GER GER
7. 組み手 男性 OPEN Robin Jolitz Sei Wa Kai Team GER GER
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Cassandra Fevrier Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 女性 -50kg Lucia Kováčiková CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 女性 -50kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Marina Sidych Soyuz Kaliningrad RUS RUS
2. 組み手 女性 -55kg Nadia Otten Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 女性 -55kg Anna Protsenko TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -55kg Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 組み手 女性 -55kg Nabila Islam Bayerischer Karate Bund GER GER
5. 組み手 女性 -55kg Hanne Michiels Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Nele De Vos Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
2. 組み手 女性 -61kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Yousra El Masaoudi Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 女性 -61kg Linda Marie Kerner KD Untermerzbach GER GER
5. 組み手 女性 -61kg Maëva Délétroz Karate Club Valais SUI SUI
5. 組み手 女性 -61kg Manon Hemroulle Federation Francophone BEL BEL
7. 組み手 女性 -61kg Josephine Röhl Musashi Weimar GER GER
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 女性 -68kg Rosa Liebold Musashi Weimar GER GER
3. 組み手 女性 -68kg Iga Butrym AZS Wroclaw POL POL
3. 組み手 女性 -68kg Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 組み手 女性 -68kg Selke Ilgner Bayerischer Karate Bund GER GER
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Charlotte Grimm Musashi Weimar GER GER
2. 組み手 女性 +68kg Meryem Yildirim Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 組み手 女性 +68kg Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 +68kg Ophelie Mulolo Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 女性 +68kg Mia Kadoic Budo Sport Center Liestal SUI SUI
5. 組み手 女性 +68kg Selina Stamer Sei Wa Kai Team GER GER
7. 組み手 女性 +68kg Timea Lupucz Karate Klub Ippon Nürnberg GER GER
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Valentyna Zolotarova Hayabusa Karate CAN CAN
2. 組み手 女性 OPEN Charlotte Grimm Musashi Weimar GER GER
3. 組み手 女性 OPEN Nele De Vos Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 組み手 女性 OPEN Mandy Yap Karyukai Karate Melbourne SKIA AUS AUS
5. 組み手 女性 OPEN Lucia Kováčiková CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. 組み手 女性 OPEN Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
7. 組み手 女性 OPEN Natalie Hans Bayerischer Karate Bund GER GER
7. 組み手 女性 OPEN Marina Sidych Soyuz Kaliningrad RUS RUS

関連試合:

試合 日々
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
Euro Grand Prix Pilsen 2013 28.09.2013-29.09.2013
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷