KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Euro Grand Prix Pilsen 2017 - 30.09.2017 - 01.10.2017

Stadt Pilsen
Land Tschechische Republik
Organisator Budo Club Plzeň
Der Wettkämpfer 523
Einträge 785
Clubs 116
Staaten 20
Clubs auf Medaille Positionen 68
Länder auf Medaille Positionen 17
Bewertung 60-40-20-10-5


Bewertung der Turnierqualität:
50.00%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 2x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Ondřej Šťáhlavský Red Dragon Team CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Vladislav Anisimov Académie Karaté Leponce BEL BEL
3. kata männer -11 jahre David Kastl Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Luděk Melich Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Alexander Antonjan KD Straubing GER GER
5. kata männer -11 jahre Daniel Vašek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Aleksandr Babich Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. kata männer -11 jahre Adam Šmejkal SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Alica Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
2. kata frauen -12 jahre Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Séphora Delneufcourt Fudoshin Tournai BEL BEL
3. kata frauen -12 jahre Flavie Dosogne Académie Karaté Leponce BEL BEL
5. kata frauen -12 jahre Kateřina Nováková SKP karate Písek CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Barbora Vachoutová SKP karate Písek CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Elisabeth Berger KD Straubing GER GER
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Cenk Tosun USV Wals-Laschensky AUT AUT
3. kata männer 12-13 jahre Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Luděk Melich Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Ondřej Šťáhlavský Red Dragon Team CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Daniel Vašek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Anna Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Andrea Květoňová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Amálie Ondroušková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Alicia Greco G.F.K. BEL BEL
7. kata frauen 12-13 jahre Flavie Dosogne Académie Karaté Leponce BEL BEL
7. kata frauen 12-13 jahre Anika Draheimová BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Vít Masař Tschechische Republik CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Maxim Marginet Karate Club Groot-Bijgaaden BEL BEL
3. kata männer 14-15 jahre Rayane Deghali Académie Karate Bruxelles BEL BEL
3. kata männer 14-15 jahre Matias Moreno Domont Karate Do Biel Bienne SUI SUI
5. kata männer 14-15 jahre Thomas Bandin Federation Francophone BEL BEL
5. kata männer 14-15 jahre David Grasic Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
7. kata männer 14-15 jahre Stefan Eisenmann KD Straubing GER GER
7. kata männer 14-15 jahre Aiman Sepic Budo Sport Center Liestal SUI SUI
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Adéla Šinerová Tschechische Republik CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Younmi Novo Federation Francophone BEL BEL
3. kata frauen 14-15 jahre Anina Suter Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
3. kata frauen 14-15 jahre Vendula Štěpánová Tschechische Republik CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Alexandra Hermans G.F.K. BEL BEL
5. kata frauen 14-15 jahre Marie Millet Samoerai Leuven BEL BEL
7. kata frauen 14-15 jahre Iren Baumann Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
7. kata frauen 14-15 jahre Pia Kreuzer TSV Erding GER GER
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Matěj Říha Tschechische Republik CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Andrin Durrer Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
3. kata männer 16-17 jahre Thomas Bandin Federation Francophone BEL BEL
3. kata männer 16-17 jahre Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre David Grasic Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
5. kata männer 16-17 jahre Arben Pjetraj Kashiva Kan Bienne SUI SUI
7. kata männer 16-17 jahre Eduards Doronins Salaspils Karate Club LAT LAT
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Dominika Šabová Tschechische Republik CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Vendula Štěpánová Tschechische Republik CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Violetta Sobolev KD Straubing GER GER
5. kata frauen 16-17 jahre Anina Suter Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
7. kata frauen 16-17 jahre Iren Baumann Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
7. kata frauen 16-17 jahre Pia Kreuzer TSV Erding GER GER
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Dominik Bartuška Tschechische Republik CZE CZE
2. kata männer 18-20 jahre Andrin Durrer Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
3. kata männer 18-20 jahre Matouš Pechar Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
5. kata männer 18-20 jahre Dylan Leite Karate Club Reckange-sur-Mess LUX LUX
5. kata männer 18-20 jahre Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata männer 18-20 jahre Leonardo Gaetani Budo Sport Center Liestal SUI SUI
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Zuzana Augustinová Tschechische Republik CZE CZE
2. kata frauen 18-20 jahre Nina Meylan Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. kata frauen 18-20 jahre Fanny Lemaire G.F.K. BEL BEL
3. kata frauen 18-20 jahre Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
kata männer
1. kata männer Matěj Říha GRYF Liberec CZE CZE
2. kata männer Amédéo Alessandro Di Giovanni Federation Francophone BEL BEL
3. kata männer Dominik Bartuška SKP karate Písek CZE CZE
3. kata männer Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
5. kata männer Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer Ralf Jungnickel San-Rei-Karate-Schule GER GER
7. kata männer Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Zuzana Augustinová Tschechische Republik CZE CZE
2. kata frauen Fanny Lemaire G.F.K. BEL BEL
3. kata frauen Timea Lupucz Karate Klub Ippon Nürnberg GER GER
3. kata frauen Nina Meylan Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
KUMITE
kumite männer -12 jahre -32kg
1. kumite männer -12 jahre -32kg Amin Abdelmalki CIKA Belgium BEL BEL
2. kumite männer -12 jahre -32kg Ondřej Bednář Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -32kg Elson Jason Kabashi Elson Sport & Karate SUI SUI
3. kumite männer -12 jahre -32kg Kimi Zita SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -32kg Alexandr Pridanin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. kumite männer -12 jahre -32kg Daniel Stránský Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -32kg Lukáš Kastl Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -32kg Ondřej Šťáhlavský Red Dragon Team CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Artem Gokolenko Soyuz Kaliningrad RUS RUS
2. kumite männer -12 jahre -40kg Zoltán Papp UPJŠ Košice SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -40kg Amine Ejja Funakoshi Dojo BEL BEL
3. kumite männer -12 jahre -40kg Tomáš Vinničenko SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -40kg Alexey Makhnyuk Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. kumite männer -12 jahre -40kg Igor Vanavermaet KC Wallonie BEL BEL
7. kumite männer -12 jahre -40kg Lucas Krajcovic CMK Banská Bystrica SVK SVK
7. kumite männer -12 jahre -40kg Adam Šmejkal SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Nikita Grigorashenko Nika UKR UKR
2. kumite männer -12 jahre +40kg Teo Krajan CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre +40kg Přemysl Čarek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Martin Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre +40kg Martin Duchoň Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre +40kg Vojtěch Krejčí SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre +40kg Nikita Bočkov SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Alessia Decataldo Elson Sport & Karate SUI SUI
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Séphora Delneufcourt Fudoshin Tournai BEL BEL
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Kateřina Nováková SKP karate Písek CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Eliška Králíková SKP karate Písek CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Alica Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Bianka Polonyová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Amálie Haková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Mariam Kniazeva Nika UKR UKR
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Merriam Ettaleb CIKA Belgium BEL BEL
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Sara Zulji Elson Sport & Karate SUI SUI
7. kumite frauen -12 jahre +35kg Zoe Dobberstein Karate Center Rapperswil-Uznach SUI SUI
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Nikita Grigorashenko Nika UKR UKR
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Artem Demidov Rostovskaja oblast RUS RUS
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Martin Čiaky CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Mher Ghazaryan Armenia ARM ARM
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Theo Domazetis G.F.K. BEL BEL
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Yaroslav Ushakov Rostovskaja oblast RUS RUS
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jakub Maňko CMK Banská Bystrica SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Kryštof Ruža BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -55kg
1. kumite männer 12-13 jahre -55kg Anton Zemlyanukhin Rostovskaja oblast RUS RUS
2. kumite männer 12-13 jahre -55kg Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -55kg Adrian Pfaffeneder Karatecenter Reto Kern SUI SUI
3. kumite männer 12-13 jahre -55kg Janick Schmid Karatecenter Reto Kern SUI SUI
5. kumite männer 12-13 jahre -55kg Lucas Deprince G.F.K. BEL BEL
5. kumite männer 12-13 jahre -55kg Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +55kg
1. kumite männer 12-13 jahre +55kg Daniyl Anisimov Académie Karaté Leponce BEL BEL
2. kumite männer 12-13 jahre +55kg Mattéo Delneufcourt Fudoshin Tournai BEL BEL
3. kumite männer 12-13 jahre +55kg Martin Eliáš Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +55kg Arturs Sviderskis Salaspils Karate Club LAT LAT
5. kumite männer 12-13 jahre +55kg Deivs Birzulis Salaspils Karate Club LAT LAT
5. kumite männer 12-13 jahre +55kg Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Amel Bougrine G.F.K. BEL BEL
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Amina Bougrine G.F.K. BEL BEL
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Andrea Květoňová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Maelle Maes G.F.K. BEL BEL
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lena Dehaes G.F.K. BEL BEL
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Alina Fomenko Rostovskaja oblast RUS RUS
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Shyrel Caillat Karaté Club Athus BEL BEL
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Anna Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Elise Kupper CIKA Belgium BEL BEL
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Eliška Gubíková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Sofia Sridi G.F.K. BEL BEL
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Celine Krog Christensen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Jůlie Linderová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Albert Klyaz Nika UKR UKR
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dominik Smola SKP karate Písek CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Martin Drábek Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Mher Ghazaryan Armenia ARM ARM
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Mathéo Février Union Sportive Karate Leuze BEL BEL
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Joao Santos Ramos Karaté Club Athus BEL BEL
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Noah Loser Shotokan Karateschule Rickenbach SUI SUI
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Anton Zemlyanukhin Rostovskaja oblast RUS RUS
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Ugo Degiorgi G.F.K. BEL BEL
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Hovannes Hakobyan Armenia ARM ARM
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jesper Bøndergaard Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Thibaut Cops G.F.K. BEL BEL
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Denis Alipov Sport Klub Iman EST EST
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Lukas Weitmann Bayerischer Karate Bund GER GER
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Makar Navitski Spordiklubi Budo EST EST
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Tim Rigert Budo Sport Center Liestal SUI SUI
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Ilias Hounifa Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Emils Jankausks Salaspils Karate Club LAT LAT
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Rayane Deghali Académie Karate Bruxelles BEL BEL
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Ivan Demianenko Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Pavel Popenko Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Zenno Bollen Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Eduards Doronins Salaspils Karate Club LAT LAT
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Nikita Sazonov Sport Klub Iman EST EST
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Albert Baranov Sport Klub Iman EST EST
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Daniyl Anisimov G.F.K. BEL BEL
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Gleb Eremenko Red Dragon Team CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Simon Movsisyan Armenia ARM ARM
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Mika Wagner Budo Sport Center Liestal SUI SUI
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Sebastian Domenici Kosmas Team CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Keith Mader Nippon Karate Grenchen SUI SUI
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Lukas Aschoff Karate Club Schmalkalden GER GER
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Gagik Barseghyan Armenia ARM ARM
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Liridon Demiri G.F.K. BEL BEL
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Nikola Rogozarski Rogozarski Dojo ISR ISR
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Ondřej Bosák Tschechische Republik CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Raitis Ozols Salaspils Karate Club LAT LAT
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Polina Hurenko Nika UKR UKR
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Elisa Schenk G.F.K. BEL BEL
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Lorena Decataldo Elson Sport & Karate SUI SUI
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Alina Fomenko Rostovskaja oblast RUS RUS
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Ida Salbo Budo Sportskarate Ishøj DEN DEN
7. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Ikram Ghazouani Académie Karate Bruxelles BEL BEL
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Célia Dosogne Federation Francophone BEL BEL
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Nawal Ettaleb Federation Francophone BEL BEL
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Gamze Nur Ceper Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Michell Süß Bushido Stollberg GER GER
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Sofie Viberg Larsen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Michelle Laufer Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Nikola Berková Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Vendula Štěpánová Tschechische Republik CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Eva Brognon Federation Francophone BEL BEL
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Shomshanok Benz Karate Center Rapperswil-Uznach SUI SUI
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Galyna Sirak Nika UKR UKR
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Martina Šáchová Tschechische Republik CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Anna Harries SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Laura Humlová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Šárka Makovcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Youness Oualad Haj Amar Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Daniel Drábek Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Alessandro Engelhardt Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Albert Klyaz Nika UKR UKR
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Tomáš Maruška Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Lukas Weitmann Bayerischer Karate Bund GER GER
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Zenno Bollen Voris Schoten BEL BEL
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Petr Podrábský Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Nicky Valdemar Hansen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Emils Jankausks Salaspils Karate Club LAT LAT
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jesper Bøndergaard Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Tiago Golub Spordiklubi Budo EST EST
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jean Pierre Röhl Musashi Weimar GER GER
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Quentin Mahauden Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Raffaele Di Gioia Budo Center Fribourg SUI SUI
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Cameron Calabrese G.F.K. BEL BEL
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jevgeni Glusko Sport Klub Iman EST EST
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Ján Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jonah Neff Elson Sport & Karate SUI SUI
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Kieran Stalpaert Samoerai Leuven BEL BEL
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Davit Makyan Armenia ARM ARM
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jonathan Paulussen Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Filip Černík Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Mads Viberg Larsen Denmark DEN DEN
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Ondřej Hrdlička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg William Diantete Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Jordy van Waesberghe Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Lukas Aschoff Karate Club Schmalkalden GER GER
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Maksim Voronin Spordiklubi Budo EST EST
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Polina Hurenko Nika UKR UKR
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Michelle Laufer Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Veronika Konášová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Anna Sokk Spordiklubi Budo EST EST
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Céline Pottiez Karate Club 31 BEL BEL
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Milena Bianchetti Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Blanka Machová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Rebecca Bartolotta Karate Club Valais SUI SUI
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Nur Kars Budo Sport Center Liestal SUI SUI
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Shomshanok Benz Karate Center Rapperswil-Uznach SUI SUI
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Lorena Ellenberger Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Klára Halodová Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Anita Makyan Armenia ARM ARM
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Gamze Nur Ceper Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Galyna Sirak Nika UKR UKR
7. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Gina Bortot Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
7. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Kateřina Procházková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Aakerman Sarah Lundquist Budo Sportskarate Ishøj DEN DEN
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Sofie De Vos Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Aneta Růžičková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Martina Šáchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Laura Sama Budo Sport Center Liestal SUI SUI
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Laura Torfs Wakai Team BEL BEL
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Magdalena Tušlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -68kg
1. kumite männer 18-20 jahre -68kg Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer 18-20 jahre -68kg Alexander Baryshev Rostovskaja oblast RUS RUS
3. kumite männer 18-20 jahre -68kg Tomáš Gabriel Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -68kg Kenneth Gabriels Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite männer 18-20 jahre -68kg Endrit Pajaziti Elson Sport & Karate SUI SUI
5. kumite männer 18-20 jahre -68kg Connor Stalpaert Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite männer 18-20 jahre -68kg Tobias Krakau Sei Wa Kai Team GER GER
7. kumite männer 18-20 jahre -68kg Liridon Zenelaj G.F.K. BEL BEL
kumite männer 18-20 jahre -78kg
1. kumite männer 18-20 jahre -78kg Emmanuel Okimela Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer 18-20 jahre -78kg Marek Řeřicha Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -78kg Keanu Cattin KIDOKAN K.C. Le Locle, Chauxde-Fonds SUI SUI
3. kumite männer 18-20 jahre -78kg Walid Deghali Federation Francophone BEL BEL
5. kumite männer 18-20 jahre -78kg Maxime Genson G.F.K. BEL BEL
5. kumite männer 18-20 jahre -78kg Mads Viberg Larsen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
7. kumite männer 18-20 jahre -78kg Philippe Brunner Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
7. kumite männer 18-20 jahre -78kg Seryozha Sargsyan Armenia ARM ARM
kumite männer 18-20 jahre +78kg
1. kumite männer 18-20 jahre +78kg Anouar Bougrine Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer 18-20 jahre +78kg Eros Kajanaku Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite männer 18-20 jahre +78kg Berre Alofs Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite männer 18-20 jahre +78kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre +78kg Mateja Rogozarski Rogozarski Dojo ISR ISR
5. kumite männer 18-20 jahre +78kg Luca Weingötz USC Duisburg GER GER
kumite frauen 18-20 jahre -53kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Anna Protsenko Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Adriana Crhonková Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Cassandra Fevrier Federation Francophone BEL BEL
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Nur Kars Budo Sport Center Liestal SUI SUI
5. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Nabila Islam Bayerischer Karate Bund GER GER
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Oriane Zumwald Karaté-Club Cobra Fribourg SUI SUI
2. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Anita Makyan Armenia ARM ARM
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Nashka Kuhnen Karate Team Timmermans NED NED
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Aakerman Sarah Lundquist Budo Sportskarate Ishøj DEN DEN
5. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Manon Hemroulle Federation Francophone BEL BEL
5. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Noemi Salerno Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
7. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Gina Bortot Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
7. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Melanie Laufer Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Selina Stamer Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Madeleine Schröter Musashi Weimar GER GER
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Josephine Röhl Musashi Weimar GER GER
5. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Ophelie Mulolo Federation Francophone BEL BEL
5. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Sonja Voutilainen Tapanilan Era FIN FIN
7. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Radka Dejdarová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Michael Dasoul Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer -60kg Kevin Lüthi Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. kumite männer -60kg Nooraghu Quraishi Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite männer -60kg Ylber Zenelaj G.F.K. BEL BEL
5. kumite männer -60kg Liridon Zenelaj G.F.K. BEL BEL
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer -67kg Kenneth Gabriels Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite männer -67kg Endrit Pajaziti Elson Sport & Karate SUI SUI
3. kumite männer -67kg Dominic Rupp Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
5. kumite männer -67kg Tomáš Gabriel Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -67kg Alexander Schmitt Bayerischer Karate Bund GER GER
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Walid Deghali Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer -75kg Roman Weibel Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. kumite männer -75kg Matthieu Carlier Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer -75kg Emmanuel Okimela Federation Francophone BEL BEL
5. kumite männer -75kg Robin Jolitz Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite männer -75kg Sam Plompen Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite männer -75kg Luca Cristina Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
7. kumite männer -75kg Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Demian Seiler Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
2. kumite männer -84kg Ilija Letic Shinsei Kan SUI SUI
3. kumite männer -84kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -84kg Seryozha Sargsyan Armenia ARM ARM
5. kumite männer -84kg Anouar Bougrine Federation Francophone BEL BEL
5. kumite männer -84kg Alessandro Sama Budo Sport Center Liestal SUI SUI
7. kumite männer -84kg Dominik Nechyba SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer -84kg Luca Weingötz USC Duisburg GER GER
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Luca Costa Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer +84kg Tomáš Hermann Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer +84kg Sabri De Martin Elson Sport & Karate SUI SUI
3. kumite männer +84kg Daniel Herzog TV 1860 Fürth GER GER
5. kumite männer +84kg Quentin Scharff Karaté Club Athus BEL BEL
5. kumite männer +84kg Maximilian Wild Bayerischer Karate Bund GER GER
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer OPEN Sam Plompen Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite männer OPEN Matthieu Carlier Cobra Kai BEL BEL
3. kumite männer OPEN Alexander Schmitt Bayerischer Karate Bund GER GER
5. kumite männer OPEN Amir Khani Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite männer OPEN Maximilian Wild Bayerischer Karate Bund GER GER
7. kumite männer OPEN Domenic Fischer Bayerischer Karate Bund GER GER
7. kumite männer OPEN Robin Jolitz Sei Wa Kai Team GER GER
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Cassandra Fevrier Federation Francophone BEL BEL
2. kumite frauen -50kg Lucia Kováčiková CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite frauen -50kg Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Marina Sidych Soyuz Kaliningrad RUS RUS
2. kumite frauen -55kg Nadia Otten Federation Francophone BEL BEL
3. kumite frauen -55kg Anna Protsenko Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -55kg Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite frauen -55kg Nabila Islam Bayerischer Karate Bund GER GER
5. kumite frauen -55kg Hanne Michiels Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Nele De Vos Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
2. kumite frauen -61kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Yousra El Masaoudi Federation Francophone BEL BEL
3. kumite frauen -61kg Linda Marie Kerner KD Untermerzbach GER GER
5. kumite frauen -61kg Maëva Délétroz Karate Club Valais SUI SUI
5. kumite frauen -61kg Manon Hemroulle Federation Francophone BEL BEL
7. kumite frauen -61kg Josephine Röhl Musashi Weimar GER GER
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
2. kumite frauen -68kg Rosa Liebold Musashi Weimar GER GER
3. kumite frauen -68kg Iga Butrym AZS Wroclaw POL POL
3. kumite frauen -68kg Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite frauen -68kg Selke Ilgner Bayerischer Karate Bund GER GER
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Charlotte Grimm Musashi Weimar GER GER
2. kumite frauen +68kg Meryem Yildirim Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite frauen +68kg Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen +68kg Ophelie Mulolo Federation Francophone BEL BEL
5. kumite frauen +68kg Mia Kadoic Budo Sport Center Liestal SUI SUI
5. kumite frauen +68kg Selina Stamer Sei Wa Kai Team GER GER
7. kumite frauen +68kg Timea Lupucz Karate Klub Ippon Nürnberg GER GER
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Valentyna Zolotarova Hayabusa Karate CAN CAN
2. kumite frauen OPEN Charlotte Grimm Musashi Weimar GER GER
3. kumite frauen OPEN Nele De Vos Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite frauen OPEN Mandy Yap Karyukai Karate Melbourne SKIA AUS AUS
5. kumite frauen OPEN Lucia Kováčiková CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. kumite frauen OPEN Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite frauen OPEN Natalie Hans Bayerischer Karate Bund GER GER
7. kumite frauen OPEN Marina Sidych Soyuz Kaliningrad RUS RUS

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
Euro Grand Prix Pilsen 2013 28.09.2013-29.09.2013
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck