KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Euro Grand Prix Pilsen 2011 - 01.10.2011 - 02.10.2011

Pilsen
チェコ共和国
主催 Club Karate Plzeň
メダルの位置でクラブ 61
メダルのポジションの国 13
審査 60-40-20-10-5


試合評価:
52.86%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 35x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形 男性 -11 年 Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 形 男性 -11 年 Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Jan Horyna Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Richárd Forgács Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
7. 形 男性 -11 年 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形 女性 -12 年 Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 形 女性 -12 年 Célia Chartry Champions Club BEL BEL
3. 形 女性 -12 年 Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Barbora Dubná Kumade Topoľčany SVK SVK
5. 形 女性 -12 年 Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. 形 女性 -12 年 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Milana Pesahovich Shindokan Karate ISR ISR
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Alexis Davoine Federation Francophone BEL BEL
3. 形 男性 12-13 年 Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
3. 形 男性 12-13 年 Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
5. 形 男性 12-13 年 Walid Deghali Federation Francophone BEL BEL
5. 形 男性 12-13 年 Daniel Havlíček スロバキア SVK SVK
7. 形 男性 12-13 年 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Frederikke Bjerring デンマーク DEN DEN
3. 形 女性 12-13 年 Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形 女性 12-13 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Nina Meylan Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
7. 形 女性 12-13 年 Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Pierre Antoine Tresegnie Federation Francophone BEL BEL
2. 形 男性 14-15 年 Samuel Dávid Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形 男性 14-15 年 Ján Borecký スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 14-15 年 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Andreas Ekkert デンマーク DEN DEN
5. 形 男性 14-15 年 Emidio Pereira Henriques ルクセンブルク LUX LUX
7. 形 男性 14-15 年 Elie Feller スイス SUI SUI
7. 形 男性 14-15 年 Timo Radjenovic Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Lenka Pipišková Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 14-15 年 Miriam Risse KD Lich GER GER
3. 形 女性 14-15 年 Alžběta Ovečková Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Nathalie Schmidt スイス SUI SUI
5. 形 女性 14-15 年 Rahel Oechslin Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
5. 形 女性 14-15 年 Francine Waber Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
7. 形 女性 14-15 年 Melinda Michel Karate Do Interlaken SUI SUI
7. 形 女性 14-15 年 Vlada Raynikov Rogozarski Dojo ISR ISR
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Christopher Rohde Skotte デンマーク DEN DEN
2. 形 男性 16-17 年 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Peter Fabian Slovakia SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Pierre Antoine Tresegnie Federation Francophone BEL BEL
5. 形 男性 16-17 年 Marcel Rebro Rapid Bratislava SVK SVK
5. 形 男性 16-17 年 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Wassim Farhat Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
7. 形 男性 16-17 年 Nikolaus Resch Leistungszentrum Wien AUT AUT
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Luisa Reinl KD Lich GER GER
3. 形 女性 16-17 年 Cecilie Bjerring デンマーク DEN DEN
3. 形 女性 16-17 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Oceane da Costa ルクセンブルク LUX LUX
5. 形 女性 16-17 年 Melinda Mark スイス SUI SUI
7. 形 女性 16-17 年 Ann-Jaqueline Münch KD Lich GER GER
7. 形 女性 16-17 年 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Bryan Antony ルクセンブルク LUX LUX
2. 形 男性 18-20 年 Jonathan Staynor オーストラリア AUS AUS
3. 形 男性 18-20 年 Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
3. 形 男性 18-20 年 David Ondráček Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形 男性 18-20 年 Firas Oukde Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形 男性 18-20 年 Martin Truttmann Karateschule Sursee SUI SUI
7. 形 男性 18-20 年 Geri Kurucz Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 18-20 年 Laila Kinsch ルクセンブルク LUX LUX
3. 形 女性 18-20 年 Sandra Mark Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
5. 形 女性 18-20 年 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Matěj Urík スロバキア SVK SVK
2. 形 男性 Christopher Rohde Skotte デンマーク DEN DEN
3. 形 男性 Peter Fabian Slovakia SVK SVK
3. 形 男性 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 Kristian Agsten ドイツ連邦共和国 GER GER
5. 形 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形 男性 Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. 形 男性 Leon Woldt KD Lich GER GER
形 女性
1. 形 女性 Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 Melinda Mark スイス SUI SUI
3. 形 女性 Luisa Reinl KD Lich GER GER
5. 形 女性 Oceane da Costa ルクセンブルク LUX LUX
5. 形 女性 Constantina Daramelas Federation Francophone BEL BEL
7. 形 女性 Laila Kinsch ルクセンブルク LUX LUX
7. 形 女性 Chantal Steiner Karateclub Gampel-Saastal SUI SUI
組み手 男性 -12 年 -32kg
1. 組み手 男性 -12 年 -32kg Marek Pončka Slovakia SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 -32kg Luca Fratamico Champions Club BEL BEL
3. 組み手 男性 -12 年 -32kg Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -32kg Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -32kg Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -32kg Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -32kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -32kg Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Adolf Gyurik Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Uri Levinshtein イスラエル ISR ISR
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Edgard Merkine Bremer Karate Verband GER GER
7. 組み手 男性 -12 年 -40kg Tomáš Gábel Kumade Topoľčany SVK SVK
7. 組み手 男性 -12 年 -40kg Daniel Hrgovcic Kofukan Brig SUI SUI
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jakub Chudobiński KK Champion Team POL POL
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Maximilian Ales Leistungszentrum Wien AUT AUT
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Timotej Dinka ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Peter Šimon ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 組み手 男性 -12 年 +40kg Marvin Lauber Kofukan Brig SUI SUI
5. 組み手 男性 -12 年 +40kg Andrej Pavlović ŠŠK Bratislava SVK SVK
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Sára Slobodová KK Detva SVK SVK
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Sarah Hrnková KK Žilina SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Romana Gáboríková KK Detva SVK SVK
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Célia Chartry Champions Club BEL BEL
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Hedvig Borbás Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nicoletta Kuttová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Martina Ďalogová KK Detva SVK SVK
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Barbora Dubná Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Dominika Veisová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Walid Deghali Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Dominik Galazka Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Noah Pisino Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg František Kostolník Slovakia SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Samuel Dedinsky KK Trstená SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Kevin Kabashi スイス SUI SUI
2. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Nathan Curtz Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Michał Król KK Champion Team POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Mateja Rogozarski Rogozarski Dojo ISR ISR
5. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Michal Zerek Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
7. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Ľuboš Džačovský Slovakia SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Vladislav Nebert Bremer Karate Verband GER GER
組み手 男性 12-13 年 +55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Eugen Keler Bremer Karate Verband GER GER
2. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Berre Alofs Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Dalibor Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +55kg William Schiler Bremer Karate Verband GER GER
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nóra Lakatos ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nina Radjenovic Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Vanina Rizzo Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Maya Schärer Karate Do Brugg SUI SUI
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nina Meylan Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Oriane Zumwald Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Izabela Borys Kumade Łódź POL POL
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Deborah Cavraine Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lola Barracato Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Floriana Stanca Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Dielza Ulluri Karate Do Brugg SUI SUI
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kristýna Jiskrová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Gaétan Délétroz Karate Club Valais SUI SUI
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Issam Bellaraj ベルギー BEL BEL
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Luca Costa Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dominik Galazka Harasuto Karate Klub POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dominik Imrich Slovakia SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Carlo Prada Federation Francophone BEL BEL
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Marian Vrabec KK Trstená SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Marcin Stasiak KS Olimp Łódź POL POL
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Szymon Stawiarski Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Matej Homola Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Benoît Schmidlin Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Ryuichi Belli Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Adil Nakhel Federation Francophone BEL BEL
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jakub Janek Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Roman Weibel Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Andrej Bíreš Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Lukáš Meňuš スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Ron Amossi Rogozarski Dojo ISR ISR
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Gaëtan Stiel Funakoshi Dojo BEL BEL
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Samuel Michálek スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Matúš Džačovský スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Bence Vásárhelyi Wado SE HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Matej Jopek スロバキア SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Timo Radjenovic Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Ilír Kabashi スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Emmanuel Mulisi Kayembe Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Stef Adams ベルギー BEL BEL
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg David Turcsanyi Wado SE HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Petr Matějovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jakub Wojcik KK Champion Team POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Elie Feller スイス SUI SUI
7. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Alexandra Chovancová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Lilien Vajda ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Rebecca Cichrová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Francine Waber Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Yasmina Farsi Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Vlada Raynikov Rogozarski Dojo ISR ISR
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Bernadett Juhász ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Cassandra Fevrier Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Nóra Lakatos ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Cindy Carvalho Club Sorptif et Artitisque Toulon FRA FRA
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Alicia Hilsenbeck Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Illiana Bartolotta Karate Club Valais SUI SUI
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Ellen Weichhart Leistungszentrum Wien AUT AUT
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Katrine Pedersen デンマーク DEN DEN
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Yousra El Masaoudi Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Kyra Bruneel Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Fabienne Kaufmann Karateschule Sursee SUI SUI
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Martyna Cylke KS Olimp Łódź POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Agnieszka Gałązka Harasuto Karate Klub POL POL
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Julia Schulpen Karate Club Alken NED NED
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Yassine Elalili Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Benjamin Piras Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Andrzej Myśliński KK Shobuken Łódź POL POL
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jakub Kaleta Slovakia SVK SVK
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Péter Sánta ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -61kg Julien Van Schil Luxemburg LUX LUX
3. kumite male 16-17 years -61kg Evgeni Buhantsev Shindokan Karate ISR ISR
3. kumite male 16-17 years -61kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
5. kumite male 16-17 years -61kg Mentor Bytyci Karateschule Martial Arts SUI SUI
5. kumite male 16-17 years -61kg Timmi Pedersen デンマーク DEN DEN
7. kumite male 16-17 years -61kg Maciej Drążewski PKK Pleszew POL POL
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Matúš Lieskovský スロバキア SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -68kg Kaan Sentürk Shuyukan Karate Dojo Rüti SUI SUI
3. kumite male 16-17 years -68kg Lukas Inauen Shuyukan Karate Dojo Rüti SUI SUI
3. kumite male 16-17 years -68kg Nicola Perren Kofukan Brig SUI SUI
5. kumite male 16-17 years -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Abishek Theivendran Karate Do Brugg SUI SUI
7. kumite male 16-17 years -68kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Dániel Molnár ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -76kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Christian Hjort Pedersen デンマーク DEN DEN
3. kumite male 16-17 years -76kg Adam Vorobeľ Slovakia SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Thorben Bergelt Bremer Karate Verband GER GER
5. kumite male 16-17 years -76kg Wassim Farhat Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
7. kumite male 16-17 years -76kg Andrej Hoľan KK Žilina SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -76kg Matej Jopek スロバキア SVK SVK
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Jonathan Mulolo Federation Francophone BEL BEL
2. kumite male 16-17 years +76kg Bujar Sejdijaj Shuyukan Karate Dojo Rüti SUI SUI
3. kumite male 16-17 years +76kg Sabri De Martin Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. kumite male 16-17 years +76kg Bartłomiej Wilamek Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite male 16-17 years +76kg Barłomiej Ciesielczyk POL POL
5. kumite male 16-17 years +76kg Jakub Stefanides KK Trstená SVK SVK
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -53kg Jennifer Warling ルクセンブルク LUX LUX
3. kumite female 16-17 years -53kg Lien Joris ベルギー BEL BEL
3. kumite female 16-17 years -53kg Eva Nováková Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -53kg Jennifer Delfosse Federation Francophone BEL BEL
5. kumite female 16-17 years -53kg Shade Skopp Federation Francophone BEL BEL
7. kumite female 16-17 years -53kg Viktória Pillárová Slovakia SVK SVK
7. kumite female 16-17 years -53kg Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Lis Dostert ルクセンブルク LUX LUX
2. kumite female 16-17 years -59kg Elena Quirici スイス SUI SUI
3. kumite female 16-17 years -59kg Jaroslava Baňasová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Melinda Mark スイス SUI SUI
5. kumite female 16-17 years -59kg Helena Mičiaková KK Žilina SVK SVK
7. kumite female 16-17 years -59kg Kristína Belešová KK Žilina SVK SVK
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
2. kumite female 16-17 years +59kg Ramona Brüderlin Budo Sport Center Liestal SUI SUI
3. kumite female 16-17 years +59kg Sif Bay デンマーク DEN DEN
3. kumite female 16-17 years +59kg Miroslava Kopúňová Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years +59kg Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite female 16-17 years +59kg Camille Paquet Federation Francophone BEL BEL
7. kumite female 16-17 years +59kg Nurija Karalik Karateschule Martial Arts SUI SUI
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Thomas Olsen オーストラリア AUS AUS
2. kumite male 18-20 years -68kg Soufian El Masaoudi Federation Francophone BEL BEL
3. kumite male 18-20 years -68kg Richard Dobias スロバキア SVK SVK
3. kumite male 18-20 years -68kg Richard Dobrotka Slovakia SVK SVK
5. kumite male 18-20 years -68kg Mustafa Astitou Federation Francophone BEL BEL
5. kumite male 18-20 years -68kg Brecht Evens Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite male 18-20 years -68kg Shemsi Aslani Shuyukan Karate Dojo Rüti SUI SUI
7. kumite male 18-20 years -68kg Vito Pellizzani Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg Matúš Cisár スロバキア SVK SVK
2. kumite male 18-20 years -78kg Melvin Skopp Federation Francophone BEL BEL
3. kumite male 18-20 years -78kg Mattheo Divenanzio Federation Francophone BEL BEL
3. kumite male 18-20 years -78kg Filip Pająk Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
5. kumite male 18-20 years -78kg Michal Palkovič Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Michał Bąbos Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
2. kumite male 18-20 years +78kg Bryan van Waesberghe Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite male 18-20 years +78kg Pavo Coskovic Kofukan Brig SUI SUI
3. kumite male 18-20 years +78kg Róbert Šoltýs スロバキア SVK SVK
5. kumite male 18-20 years +78kg Vojtěch Kratochvíl Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 18-20 years +78kg Pape Ndiaye Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Nikolett Juhász ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Zsófia Bánházi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Victoria Piras Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Dominika Ťažká スロバキア SVK SVK
5. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Yannie Moning Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
5. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Aline Schlumpf Kimura Karate Akademie Zürich SUI SUI
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Jorina Bianchetti Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Katarína Kotúčová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Rym Aziz Ouazzani Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Nele De Vos Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Kinga Turlińska Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Helen Maeder スイス SUI SUI
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Angela Rufer Shuyukan Karate Dojo Rüti SUI SUI
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Patricia Tátošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Ottó Horváth ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 -60kg Quinten Van Aesbroeck Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 男性 -60kg András Hübner ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -60kg Raphael Piras Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 男性 -60kg Brecht Evens Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. 組み手 男性 -60kg Yannik Faes Karateschule Sursee SUI SUI
7. 組み手 男性 -60kg Yvan Gelsomino Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Cedric Urru Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 男性 -67kg Nicky Koster Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 組み手 男性 -67kg Bence Diószegi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -67kg Yves Martial Tadissi ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 -67kg Soma Koburger ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 -67kg Thomas Olsen オーストラリア AUS AUS
7. 組み手 男性 -67kg Mustafa Astitou Federation Francophone BEL BEL
7. 組み手 男性 -67kg Alexis Carrasco オーストラリア AUS AUS
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 -75kg Áron Domján ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -75kg Jonas Martin Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
3. 組み手 男性 -75kg Ludovic Mauroy Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 男性 -75kg Melvin Skopp Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 男性 -75kg Robin van der Gracht Federation Francophone BEL BEL
7. 組み手 男性 -75kg Mattheo Divenanzio Federation Francophone BEL BEL
7. 組み手 男性 -75kg Eric Djahoui Federation Francophone BEL BEL
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Philip Grozdanov ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 -84kg Demian Seiler Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. 組み手 男性 -84kg Sinan Güldür Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
3. 組み手 男性 -84kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -84kg Jeroen Quets Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. 組み手 男性 -84kg Marco Waltert Karateschule Sursee SUI SUI
7. 組み手 男性 -84kg Pape Ndiaye Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
7. 組み手 男性 -84kg Daniel Tuszyński KS Olimp Łódź POL POL
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Amaury Charlier KCM Debatty BEL BEL
2. 組み手 男性 +84kg František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Michał Bąbos Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. 組み手 男性 +84kg Dean Grilli Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 男性 +84kg Jozef Garaj Monarch Bratislava SVK SVK
5. 組み手 男性 +84kg Vojtěch Kratochvíl Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Marco Luca スイス SUI SUI
2. 組み手 男性 OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Ludovic Mauroy Union Sportive Karate Leuze BEL BEL
5. 組み手 男性 OPEN Pape Ndiaye Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
5. 組み手 男性 OPEN Marco Waltert Karateschule Sursee SUI SUI
7. 組み手 男性 OPEN Yonatan Kuterman Shindokan Karate ISR ISR
7. 組み手 男性 OPEN Florian Weber Karateschule Sursee SUI SUI
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 -50kg Zsófia Bánházi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 -50kg Maria Alexiadis オーストラリア AUS AUS
3. 組み手 女性 -50kg Nikolett Juhász ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 -50kg Réka Molnár ハンガリー HUN HUN
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Kinga Sánta ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 -55kg Jana Vojtikevičová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 -55kg Kitty Krassóvári Wado SE HUN HUN
3. 組み手 女性 -55kg Coline Pilloud Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
5. 組み手 女性 -55kg Alysha Dew オーストラリア AUS AUS
5. 組み手 女性 -55kg Sarah Maligieri Federation Francophone BEL BEL
7. 組み手 女性 -55kg Anita Bugajak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
7. 組み手 女性 -55kg Ramona Waltert Karateschule Sursee SUI SUI
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 -61kg Nele De Vos Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 組み手 女性 -61kg Justyna Katarzyna Gradowska Kumade Łódź POL POL
3. 組み手 女性 -61kg Sonja Steland ルクセンブルク LUX LUX
5. 組み手 女性 -61kg Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
5. 組み手 女性 -61kg Stephanie Otten ベルギー BEL BEL
7. 組み手 女性 -61kg Andrea Bornhauser SSKF SUI SUI
7. 組み手 女性 -61kg Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Zsófia Tornyossy ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 -68kg Kamila Warda KS Olimp Łódź POL POL
3. 組み手 女性 -68kg Charlotte Foged Ishoj Karate DEN DEN
3. 組み手 女性 -68kg Mariska Verspaget Karate Club Alken NED NED
5. 組み手 女性 -68kg Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 +68kg Jessica Cargill スイス SUI SUI
3. 組み手 女性 +68kg Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 女性 +68kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 組み手 女性 +68kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 +68kg Helen Maeder スイス SUI SUI
7. 組み手 女性 +68kg Françoise Jeuris Federation Francophone BEL BEL
7. 組み手 女性 +68kg Michelle Wilson オーストラリア AUS AUS
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 OPEN Noemi Kornfeld スイス SUI SUI
3. 組み手 女性 OPEN Jessica Cargill スイス SUI SUI
3. 組み手 女性 OPEN Kamila Warda KS Olimp Łódź POL POL
5. 組み手 女性 OPEN Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 OPEN Sonja Steland ルクセンブルク LUX LUX
7. 組み手 女性 OPEN Charlotte Foged Ishoj Karate DEN DEN
7. 組み手 女性 OPEN Justyna Katarzyna Gradowska Kumade Łódź POL POL
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Neuchâtel Karaté Do (SUI) SUI SUI
2. 組み手 team 男性 Karateschule Martial Arts (SUI) SUI SUI
3. 組み手 team 男性 Karateschule Sursee (SUI) SUI SUI
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
2. 組み手 team 女性 Neuchâtel Karaté Do (SUI) SUI SUI
3. 組み手 team 女性 オーストラリア AUS AUS
3. 組み手 team 女性 Karateschule Martial Arts (SUI) SUI SUI

関連試合:

試合 日々
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷