KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Euro Grand Prix Pilsen 2011 - 01.10.2011 - 02.10.2011

Stadt Pilsen
Land Tschechische Republik
Organisator Club Karate Plzeň
Clubs auf Medaille Positionen 61
Länder auf Medaille Positionen 13
Bewertung 60-40-20-10-5


Bewertung der Turnierqualität:
52.86%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 35x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata männer -11 jahre Matěj Říha SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata männer -11 jahre Jan Hertl Karate Hlinsko CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Jan Horyna Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Richárd Forgács Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
7. kata männer -11 jahre David Stárek KK Jeseník CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata frauen -12 jahre Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kata frauen -12 jahre Célia Chartry Champions Club BEL BEL
3. kata frauen -12 jahre Barbora Lacinová SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Barbora Dubná Kumade Topoľčany SVK SVK
5. kata frauen -12 jahre Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. kata frauen -12 jahre Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Milana Pesahovich Shindokan Karate ISR ISR
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Matěj Říha SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Alexis Davoine Federation Francophone BEL BEL
3. kata männer 12-13 jahre Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
3. kata männer 12-13 jahre Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
5. kata männer 12-13 jahre Walid Deghali Federation Francophone BEL BEL
5. kata männer 12-13 jahre Daniel Havlíček Slowakei SVK SVK
7. kata männer 12-13 jahre Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Zuzana Augustinová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Frederikke Bjerring Dänemark DEN DEN
3. kata frauen 12-13 jahre Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata frauen 12-13 jahre Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Nina Meylan Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
7. kata frauen 12-13 jahre Květoslava Pokorná Karate Hlinsko CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Pierre Antoine Tresegnie Federation Francophone BEL BEL
2. kata männer 14-15 jahre Samuel Dávid Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata männer 14-15 jahre Ján Borecký Slowakei SVK SVK
3. kata männer 14-15 jahre Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Andreas Ekkert Dänemark DEN DEN
5. kata männer 14-15 jahre Emidio Pereira Henriques Luxemburg LUX LUX
7. kata männer 14-15 jahre Elie Feller Schweiz SUI SUI
7. kata männer 14-15 jahre Timo Radjenovic Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Lenka Pipišková Slovakia SVK SVK
2. kata frauen 14-15 jahre Miriam Risse KD Lich GER GER
3. kata frauen 14-15 jahre Alžběta Ovečková Slovakia SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Nathalie Schmidt Schweiz SUI SUI
5. kata frauen 14-15 jahre Rahel Oechslin Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
5. kata frauen 14-15 jahre Francine Waber Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
7. kata frauen 14-15 jahre Melinda Michel Karate Do Interlaken SUI SUI
7. kata frauen 14-15 jahre Vlada Raynikov Rogozarski Dojo ISR ISR
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Christopher Rohde Skotte Dänemark DEN DEN
2. kata männer 16-17 jahre Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Peter Fabian Slovakia SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Pierre Antoine Tresegnie Federation Francophone BEL BEL
5. kata männer 16-17 jahre Marcel Rebro Rapid Bratislava SVK SVK
5. kata männer 16-17 jahre Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Wassim Farhat Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
7. kata männer 16-17 jahre Nikolaus Resch Leistungszentrum Wien AUT AUT
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. kata frauen 16-17 jahre Luisa Reinl KD Lich GER GER
3. kata frauen 16-17 jahre Cecilie Bjerring Dänemark DEN DEN
3. kata frauen 16-17 jahre Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Oceane da Costa Luxemburg LUX LUX
5. kata frauen 16-17 jahre Melinda Mark Schweiz SUI SUI
7. kata frauen 16-17 jahre Ann-Jaqueline Münch KD Lich GER GER
7. kata frauen 16-17 jahre Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Bryan Antony Luxemburg LUX LUX
2. kata männer 18-20 jahre Jonathan Staynor Australien AUS AUS
3. kata männer 18-20 jahre Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
3. kata männer 18-20 jahre David Ondráček SC Flair CZE CZE
5. kata männer 18-20 jahre Firas Oukde SC Flair CZE CZE
5. kata männer 18-20 jahre Martin Truttmann Karateschule Sursee SUI SUI
7. kata männer 18-20 jahre Geri Kurucz Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
2. kata frauen 18-20 jahre Laila Kinsch Luxemburg LUX LUX
3. kata frauen 18-20 jahre Sandra Mark Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
5. kata frauen 18-20 jahre Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
kata männer
1. kata männer Matěj Urík Slowakei SVK SVK
2. kata männer Christopher Rohde Skotte Dänemark DEN DEN
3. kata männer Peter Fabian Slovakia SVK SVK
3. kata männer Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer Kristian Agsten Deutschland GER GER
5. kata männer Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata männer Filip Miler SK Kamiwaza karate CZE CZE
7. kata männer Leon Woldt KD Lich GER GER
kata frauen
1. kata frauen Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. kata frauen Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
3. kata frauen Melinda Mark Schweiz SUI SUI
3. kata frauen Luisa Reinl KD Lich GER GER
5. kata frauen Oceane da Costa Luxemburg LUX LUX
5. kata frauen Constantina Daramelas Federation Francophone BEL BEL
7. kata frauen Laila Kinsch Luxemburg LUX LUX
7. kata frauen Chantal Steiner Karateclub Gampel-Saastal SUI SUI
KUMITE
kumite männer -12 jahre -32kg
1. kumite männer -12 jahre -32kg Marek Pončka Slovakia SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre -32kg Luca Fratamico Champions Club BEL BEL
3. kumite männer -12 jahre -32kg Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -32kg Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -32kg Mikuláš Fuka KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -32kg Radim Patkolo KCK Team CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -32kg Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -32kg Radek Netolický Karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
2. kumite männer -12 jahre -40kg Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Adolf Gyurik Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -40kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -40kg Uri Levinshtein Israel ISR ISR
5. kumite männer -12 jahre -40kg Edgard Merkine Bremer Karate Verband GER GER
7. kumite männer -12 jahre -40kg Tomáš Gábel Kumade Topoľčany SVK SVK
7. kumite männer -12 jahre -40kg Daniel Hrgovcic Kofukan Brig SUI SUI
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Jakub Chudobiński KK Champion Team POL POL
2. kumite männer -12 jahre +40kg Maximilian Ales Leistungszentrum Wien AUT AUT
3. kumite männer -12 jahre +40kg Timotej Dinka ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre +40kg Peter Šimon ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kumite männer -12 jahre +40kg Marvin Lauber Kofukan Brig SUI SUI
5. kumite männer -12 jahre +40kg Andrej Pavlović ŠŠK Bratislava SVK SVK
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Sára Slobodová KK Detva SVK SVK
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Sarah Hrnková KK Žilina SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Romana Gáboríková KK Detva SVK SVK
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Célia Chartry Champions Club BEL BEL
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Hedvig Borbás Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Nicoletta Kuttová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Martina Ďalogová KK Detva SVK SVK
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Barbora Dubná Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Alice Anderlová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Dominika Veisová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. kumite frauen -12 jahre +35kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre +35kg Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Walid Deghali Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Dominik Galazka Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Noah Pisino Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg František Kostolník Slovakia SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Samuel Dedinsky KK Trstená SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -55kg
1. kumite männer 12-13 jahre -55kg Kevin Kabashi Schweiz SUI SUI
2. kumite männer 12-13 jahre -55kg Nathan Curtz Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer 12-13 jahre -55kg Michał Król KK Champion Team POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -55kg Mateja Rogozarski Israel ISR ISR
5. kumite männer 12-13 jahre -55kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -55kg Michal Zerek Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
7. kumite männer 12-13 jahre -55kg Ľuboš Džačovský Slovakia SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -55kg Vladislav Nebert Bremer Karate Verband GER GER
kumite männer 12-13 jahre +55kg
1. kumite männer 12-13 jahre +55kg Eugen Keler Bremer Karate Verband GER GER
2. kumite männer 12-13 jahre +55kg Berre Alofs Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite männer 12-13 jahre +55kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +55kg Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre +55kg Dalibor Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre +55kg William Schiler Bremer Karate Verband GER GER
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nóra Lakatos Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nina Radjenovic Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Vanina Rizzo Federation Francophone BEL BEL
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Maya Schärer Karate Do Brugg SUI SUI
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nina Meylan Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Oriane Zumwald Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Izabela Borys Kumade Łódź POL POL
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Deborah Cavraine Federation Francophone BEL BEL
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Lola Barracato Federation Francophone BEL BEL
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Floriana Stanca Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Dielza Ulluri Karate Do Brugg SUI SUI
7. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kristýna Jiskrová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Gaétan Délétroz Karate Club Valais SUI SUI
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Issam Bellaraj Belgien BEL BEL
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Luca Costa Federation Francophone BEL BEL
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dominik Galazka Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dominik Imrich Slovakia SVK SVK
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Carlo Prada Federation Francophone BEL BEL
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Marian Vrabec KK Trstená SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Marcin Stasiak KS Olimp Łódź POL POL
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Szymon Stawiarski Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Matej Homola Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Benoît Schmidlin Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Ryuichi Belli Federation Francophone BEL BEL
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Adil Nakhel Federation Francophone BEL BEL
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jakub Janek Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Roman Weibel Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Andrej Bíreš Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Lukáš Meňuš Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Ron Amossi Rogozarski Dojo ISR ISR
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Martin Macík KK Jeseník CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Gaëtan Stiel Funakoshi Dojo BEL BEL
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Samuel Michálek Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Matúš Džačovský Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Bence Vásárhelyi Wado SE HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Matej Jopek Slowakei SVK SVK
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jan Kužela Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Timo Radjenovic Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Ilír Kabashi Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Emmanuel Mulisi Kayembe Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Stef Adams Belgien BEL BEL
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg David Turcsanyi Wado SE HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Petr Matějovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jakub Wojcik KK Champion Team POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre +70kg Elie Feller Schweiz SUI SUI
7. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Alexandra Chovancová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Lilien Vajda Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Rebecca Cichrová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Francine Waber Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Yasmina Farsi Federation Francophone BEL BEL
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Vlada Raynikov Rogozarski Dojo ISR ISR
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Bernadett Juhász Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Cassandra Fevrier Federation Francophone BEL BEL
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Nóra Lakatos Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Cindy Carvalho Club Sorptif et Artitisque Toulon FRA FRA
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Alicia Hilsenbeck Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Illiana Bartolotta Karate Club Valais SUI SUI
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Ellen Weichhart Leistungszentrum Wien AUT AUT
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Katrine Pedersen Dänemark DEN DEN
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Yousra El Masaoudi Federation Francophone BEL BEL
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kyra Bruneel Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Fabienne Kaufmann Karateschule Sursee SUI SUI
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Martyna Cylke KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Agnieszka Gałązka Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Julia Schulpen Karate Club Alken NED NED
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Yassine Elalili Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Benjamin Piras Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Andrzej Myśliński KK Shobuken Łódź POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jakub Kaleta Slovakia SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Péter Sánta Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Julien Van Schil Luxemburg LUX LUX
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Evgeni Buhantsev Shindokan Karate ISR ISR
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Mentor Bytyci Karateschule Martial Arts SUI SUI
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Timmi Pedersen Dänemark DEN DEN
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Maciej Drążewski PKK Pleszew POL POL
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Matúš Lieskovský Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Kaan Sentürk Shuyukan Karate Dojo Rüti SUI SUI
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Lukas Inauen Shuyukan Karate Dojo Rüti SUI SUI
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Nicola Perren Kofukan Brig SUI SUI
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Abishek Theivendran Karate Do Brugg SUI SUI
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Dániel Molnár Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Christian Hjort Pedersen Dänemark DEN DEN
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Adam Vorobeľ Slovakia SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Thorben Bergelt Bremer Karate Verband GER GER
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Wassim Farhat Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Andrej Hoľan KK Žilina SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Matej Jopek Slowakei SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Jonathan Mulolo Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Bujar Sejdijaj Shuyukan Karate Dojo Rüti SUI SUI
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Sabri De Martin Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Bartłomiej Wilamek Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Barłomiej Ciesielczyk POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Jakub Stefanides KK Trstená SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Jennifer Warling Luxemburg LUX LUX
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Lien Joris Belgien BEL BEL
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Eva Nováková Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Jennifer Delfosse Federation Francophone BEL BEL
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Shade Skopp Federation Francophone BEL BEL
7. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Viktória Pillárová Slovakia SVK SVK
7. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Tereza Vecková Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Lis Dostert Luxemburg LUX LUX
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Elena Quirici Schweiz SUI SUI
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Jaroslava Baňasová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Lenka Földesiová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Melinda Mark Schweiz SUI SUI
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Helena Mičiaková KK Žilina SVK SVK
7. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Kristína Belešová KK Žilina SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Ramona Brüderlin Budo Sport Center Liestal SUI SUI
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Sif Bay Dänemark DEN DEN
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Miroslava Kopúňová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Camille Paquet Federation Francophone BEL BEL
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Nurija Karalik Karateschule Martial Arts SUI SUI
kumite männer 18-20 jahre -68kg
1. kumite männer 18-20 jahre -68kg Thomas Olsen Australien AUS AUS
2. kumite männer 18-20 jahre -68kg Soufian El Masaoudi Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer 18-20 jahre -68kg Richard Dobias Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 18-20 jahre -68kg Richard Dobrotka Slovakia SVK SVK
5. kumite männer 18-20 jahre -68kg Mustafa Astitou Federation Francophone BEL BEL
5. kumite männer 18-20 jahre -68kg Brecht Evens Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite männer 18-20 jahre -68kg Shemsi Aslani Shuyukan Karate Dojo Rüti SUI SUI
7. kumite männer 18-20 jahre -68kg Vito Pellizzani Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
kumite männer 18-20 jahre -78kg
1. kumite männer 18-20 jahre -78kg Matúš Cisár Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 18-20 jahre -78kg Melvin Skopp Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer 18-20 jahre -78kg Mattheo Divenanzio Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer 18-20 jahre -78kg Filip Pająk Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
5. kumite männer 18-20 jahre -78kg Michal Palkovič Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite männer 18-20 jahre +78kg
1. kumite männer 18-20 jahre +78kg Michał Bąbos Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
2. kumite männer 18-20 jahre +78kg Bryan van Waesberghe Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite männer 18-20 jahre +78kg Pavo Coskovic Kofukan Brig SUI SUI
3. kumite männer 18-20 jahre +78kg Róbert Šoltýs Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 18-20 jahre +78kg Vojtěch Kratochvíl Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre +78kg Pape Ndiaye Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
kumite frauen 18-20 jahre -53kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Nikolett Juhász Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Zsófia Bánházi Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Victoria Piras Federation Francophone BEL BEL
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Dominika Ťažká Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Yannie Moning Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
5. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Aline Schlumpf Kimura Karate Akademie Zürich SUI SUI
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
2. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Jorina Bianchetti Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Katarína Kotúčová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Ingrid Suchánková Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Rym Aziz Ouazzani Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Nele De Vos Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Kinga Turlińska Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Helen Maeder Schweiz SUI SUI
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Angela Rufer Shuyukan Karate Dojo Rüti SUI SUI
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Patricia Tátošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Ottó Horváth Ungarn HUN HUN
2. kumite männer -60kg Quinten Van Aesbroeck Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer -60kg András Hübner Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -60kg Raphael Piras Federation Francophone BEL BEL
5. kumite männer -60kg Brecht Evens Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite männer -60kg Yannik Faes Karateschule Sursee SUI SUI
7. kumite männer -60kg Yvan Gelsomino Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Cedric Urru Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer -67kg Nicky Koster Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite männer -67kg Bence Diószegi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -67kg Yves Martial Tadissi Ungarn HUN HUN
5. kumite männer -67kg Soma Koburger Ungarn HUN HUN
5. kumite männer -67kg Thomas Olsen Australien AUS AUS
7. kumite männer -67kg Mustafa Astitou Federation Francophone BEL BEL
7. kumite männer -67kg Alexis Carrasco Australien AUS AUS
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Máté Munkácsy Ungarn HUN HUN
2. kumite männer -75kg Áron Domján Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -75kg Jonas Martin Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
3. kumite männer -75kg Ludovic Mauroy Federation Francophone BEL BEL
5. kumite männer -75kg Melvin Skopp Federation Francophone BEL BEL
5. kumite männer -75kg Robin van der Gracht Federation Francophone BEL BEL
7. kumite männer -75kg Mattheo Divenanzio Federation Francophone BEL BEL
7. kumite männer -75kg Eric Djahoui Federation Francophone BEL BEL
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Philip Grozdanov Ungarn HUN HUN
2. kumite männer -84kg Demian Seiler Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. kumite männer -84kg Sinan Güldür Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
3. kumite männer -84kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -84kg Jeroen Quets Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite männer -84kg Marco Waltert Karateschule Sursee SUI SUI
7. kumite männer -84kg Pape Ndiaye Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
7. kumite männer -84kg Daniel Tuszyński KS Olimp Łódź POL POL
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Amaury Charlier KCM Debatty BEL BEL
2. kumite männer +84kg František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite männer +84kg Michał Bąbos Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. kumite männer +84kg Dean Grilli Federation Francophone BEL BEL
5. kumite männer +84kg Jozef Garaj Monarch Bratislava SVK SVK
5. kumite männer +84kg Vojtěch Kratochvíl Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Marco Luca Schweiz SUI SUI
2. kumite männer OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Ludovic Mauroy Union Sportive Karate Leuze BEL BEL
5. kumite männer OPEN Pape Ndiaye Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
5. kumite männer OPEN Marco Waltert Karateschule Sursee SUI SUI
7. kumite männer OPEN Yonatan Kuterman Shindokan Karate ISR ISR
7. kumite männer OPEN Florian Weber Karateschule Sursee SUI SUI
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen -50kg Zsófia Bánházi Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen -50kg Maria Alexiadis Australien AUS AUS
3. kumite frauen -50kg Nikolett Juhász Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen -50kg Réka Molnár Ungarn HUN HUN
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Kinga Sánta Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen -55kg Jana Vojtikevičová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen -55kg Kitty Krassóvári Wado SE HUN HUN
3. kumite frauen -55kg Coline Pilloud Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
5. kumite frauen -55kg Alysha Dew Australien AUS AUS
5. kumite frauen -55kg Sarah Maligieri Federation Francophone BEL BEL
7. kumite frauen -55kg Anita Bugajak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
7. kumite frauen -55kg Ramona Waltert Karateschule Sursee SUI SUI
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen -61kg Nele De Vos Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite frauen -61kg Justyna Katarzyna Gradowska Kumade Łódź POL POL
3. kumite frauen -61kg Sonja Steland Luxemburg LUX LUX
5. kumite frauen -61kg Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite frauen -61kg Stephanie Otten Belgien BEL BEL
7. kumite frauen -61kg Andrea Bornhauser SSKF SUI SUI
7. kumite frauen -61kg Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Zsófia Tornyossy Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen -68kg Kamila Warda KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite frauen -68kg Charlotte Foged Ishoj Karate DEN DEN
3. kumite frauen -68kg Mariska Verspaget Karate Club Alken NED NED
5. kumite frauen -68kg Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen +68kg Jessica Cargill Schweiz SUI SUI
3. kumite frauen +68kg Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite frauen +68kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite frauen +68kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen +68kg Helen Maeder Schweiz SUI SUI
7. kumite frauen +68kg Françoise Jeuris Federation Francophone BEL BEL
7. kumite frauen +68kg Michelle Wilson Australien AUS AUS
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen OPEN Noemi Kornfeld Schweiz SUI SUI
3. kumite frauen OPEN Jessica Cargill Schweiz SUI SUI
3. kumite frauen OPEN Kamila Warda KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite frauen OPEN Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen OPEN Sonja Steland Luxemburg LUX LUX
7. kumite frauen OPEN Charlotte Foged Ishoj Karate DEN DEN
7. kumite frauen OPEN Justyna Katarzyna Gradowska Kumade Łódź POL POL
kumite team männer
1. kumite team männer Neuchâtel Karaté Do (SUI) SUI SUI
2. kumite team männer Karateschule Martial Arts (SUI) SUI SUI
3. kumite team männer Karateschule Sursee (SUI) SUI SUI
kumite team frauen
1. kumite team frauen Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
2. kumite team frauen Neuchâtel Karaté Do (SUI) SUI SUI
3. kumite team frauen Australien AUS AUS
3. kumite team frauen Karateschule Martial Arts (SUI) SUI SUI

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
Euro Grand Prix Pilsen 2013 28.09.2013-29.09.2013
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck