KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech Grand Prix 2008 - 04.10.2008 - 05.10.2008

Pilsen
チェコ共和国
選手 528
メダルの位置でクラブ 66
メダルのポジションの国 17
審査 48-32-16-8-4


試合評価:
59.17%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 229x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
3. 形 男性 -11 年 Jakub Indraszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
3. 形 男性 -11 年 Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Aaron Kiernan Sale Dojo) ENG ENG
7. 形 男性 -11 年 Daniel Šrůma SKC Louny CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Marija Larisa Agafonova ラトビア LAT LAT
3. 形 女性 -12 年 Tina Stegel Postojna SLO SLO
3. 形 女性 -12 年 Lauren Tutty イングランド ENG ENG
5. 形 女性 -12 年 Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Marie-Josefine Richter KV Sachsen - Anhalt GER GER
7. 形 女性 -12 年 Zuzana Augustinová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Jake Kiernan Sale Dojo) ENG ENG
2. 形 男性 12-13 年 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Gaëtan Stiel Champions Club BEL BEL
3. 形 男性 12-13 年 Kamil Walaszczyk KK Champion Team POL POL
5. 形 男性 12-13 年 Šimon Branda Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Constantina Daramelas Federation Francophone BEL BEL
3. 形 女性 12-13 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Kelly Horsfall Sale Dojo) ENG ENG
7. 形 女性 12-13 年 Eva Lep Selnica ob Dravi SLO SLO
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Florian Podack KV Sachsen - Anhalt GER GER
2. 形 男性 14-15 年 Christopher Rohde Skotte デンマーク DEN DEN
3. 形 男性 14-15 年 Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
5. 形 男性 14-15 年 Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Alex Rigg Sale Dojo) ENG ENG
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形 女性 14-15 年 Monika Brovč スロベニア SLO SLO
3. 形 女性 14-15 年 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Pierre Grifnée Federation Francophone BEL BEL
3. 形 男性 16-17 年 Tomislav Stolar KK Samobor Anindol CRO CRO
5. 形 男性 16-17 年 Ladislav Čížek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Nicky Hendrich Gladsaxe Karate Club DEN DEN
7. 形 男性 16-17 年 Željko Panzalovič Selnica ob Dravi SLO SLO
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Martina Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Abby Davidson Sale Dojo) ENG ENG
3. 形 女性 16-17 年 Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 形 女性 16-17 年 Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
5. 形 女性 16-17 年 Lucie Papíková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Jakub Tesárek SC Flair CZE CZE
2. 形 男性 Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 形 男性 Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 Miroslav Sližik KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
5. 形 男性 Bor Dereani スロベニア SLO SLO
5. 形 男性 Filip Pipiška スロバキア SVK SVK
7. 形 男性 Pierre Grifnée Federation Francophone BEL BEL
7. 形 男性 David Lukášek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Kristína Grmanová ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形 女性 Barbora Bosnyaková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 Michalina Łoboda AZS Wroclaw POL POL
3. 形 女性 Špela Muha スロベニア SLO SLO
5. 形 女性 Monika Čulenová スロバキア SVK SVK
5. 形 女性 Marta Szymczak ポーランド POL POL
7. 形 女性 Abby Davidson Sale Dojo) ENG ENG
7. 形 女性 Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Levente Kovacs Fighter club HUN HUN
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Ahmad Kamal Al-Arabi Sporting Club KUW KUW
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Yousef Kamal Al-Arabi Sporting Club KUW KUW
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Mohammed Boland Al-Arabi Sporting Club KUW KUW
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Frunze Sargsyan Shorin-Ryu ARM ARM
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Ahmad Kamal Al-Arabi Sporting Club KUW KUW
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Michał Król KK Champion Team POL POL
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Yousef Kamal Al-Arabi Sporting Club KUW KUW
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Belli Ryu Federation Francophone BEL BEL
2. kumite male -11 years -41kg Aaron Kiernan Sale Dojo) ENG ENG
3. kumite male -11 years -41kg Costa Federation Francophone BEL BEL
3. kumite male -11 years -41kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg David Zahálka Baník Havířov CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Roman Kubeš KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Raymond Kanyanga Sale Dojo) ENG ENG
3. kumite male -11 years +41kg Josef Salajka Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Adam Salajka Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Ondřej Tomko SKC Louny CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lauren Tutty イングランド ENG ENG
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Rebecca Zierold Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Barbora Krajčíková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nicoletta Kuttová Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Tina Stegel Postojna SLO SLO
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Marija Larisa Agafonova ラトビア LAT LAT
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Mahdi Mohammad Ali Al-Arabi Sporting Club KUW KUW
2. kumite male 12-13 years -39kg Mahdy Boland Al-Arabi Sporting Club KUW KUW
3. kumite male 12-13 years -39kg Márk Kendernay ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 12-13 years -39kg Gaëtan Stiel Champions Club BEL BEL
5. kumite male 12-13 years -39kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Shaun Mulai Sale Dojo) ENG ENG
7. kumite male 12-13 years -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Kamil Walaszczyk KK Champion Team POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jake Kiernan Sale Dojo) ENG ENG
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Julien Custinne Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Viktor Kovács Fighter club HUN HUN
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Leon Kovačić KK Samobor Anindol CRO CRO
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Dániel Molnár ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Péter Sánta ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Christopher Williamson Sale Dojo) ENG ENG
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Dominik Brož Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Antonín Sus TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Marek Rozner Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Šimon Branda Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Roman Pařez KK TJ Krupka CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Sophie Böttcher Karate Institute Halle GER GER
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Tina Stegel Postojna SLO SLO
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Lucia Bacová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Natalie Payne イングランド ENG ENG
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Miroslava Kopúňová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Bernadett Juhász ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Szabina Báncsó Hungary HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kelly Horsfall Sale Dojo) ENG ENG
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Tereza Vecková Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lenka Myslivečková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Barbora Spurová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Döme Szegedi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Richárd Rovó ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Petr Klein KK TJ Krupka CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Pierino Paglierini Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jiří Macura Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dániel Molnár ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Luke Davies Vale Karate WAL WAL
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Benjamin Piras Federation Francophone BEL BEL
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Mustafa Astitou Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Dániel Jurca Hungary HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Emil Røper Larsen デンマーク DEN DEN
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Mohammad Mahdi Alasousi Al-Shabab Sporting Club KUW KUW
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Brecht Evens Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Tomáš Růžička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Marcin Wiecha KK Champion Team POL POL
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Márk Mészáros Hungary HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Tomáš Háva Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg David Novák KK Jeseník CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jens van Poucke Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Luboš Dudoň KC Žatec CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michal Voldřich Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Trien Van Tran Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Patryk Surma Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Marcell Nagy ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Christian Bech Holm デンマーク DEN DEN
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Rhys Davies ウェールズ WAL WAL
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jaroslav Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Daniel Herzog TV 1860 Fürth GER GER
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Kosma Walczak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Dávid Sindler Hungary HUN HUN
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Lien Joris ベルギー BEL BEL
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Anna Kucsera ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Charlene Oakes Sale Dojo) ENG ENG
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Victoria Piras Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Hanna Keresztúri ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Anna Zuzanna Ziółkowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Nikola Bartha ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Laura Pradelli Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Dominika Bestová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Barbora Čihulová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Garrick Eastwood Shindo Kai ENG ENG
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Julien De Coster Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Križan Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Zoltán Köhegyi ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -61kg Pierre Grifnée Federation Francophone BEL BEL
3. kumite male 16-17 years -61kg Haris Kovačević クロアチア CRO CRO
3. kumite male 16-17 years -61kg Antonio Tančak KK Samobor Anindol CRO CRO
5. kumite male 16-17 years -61kg Erich Akhsas Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Roman Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Yves Martial Tadissi ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -68kg Marciano Dekker Netherlands NED NED
3. kumite male 16-17 years -68kg Mike Bjerregaard デンマーク DEN DEN
3. kumite male 16-17 years -68kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Simon Cook Akademischer Sportclub Wien ‐ Sektion Karate AUT AUT
5. kumite male 16-17 years -68kg Sooghen Federation Francophone BEL BEL
7. kumite male 16-17 years -68kg Balász Bisztrony Hungary HUN HUN
7. kumite male 16-17 years -68kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Mattheo Divenanzio Federation Francophone BEL BEL
2. kumite male 16-17 years -76kg Daniel Vrabec KK Trstená SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Balász Bisztrony Hungary HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -76kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Roland Palásti ハンガリー HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -76kg Jiří Panáček KKD Bruntál CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -76kg Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -76kg Pelissier Federation Francophone BEL BEL
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Yassine Ameqran Federation Francophone BEL BEL
2. kumite male 16-17 years +76kg Paweł Furmański KK Champion Team POL POL
3. kumite male 16-17 years +76kg Gergö Báthory ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years +76kg Jiří Ptáček Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Stanislav Krtek Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years +76kg Ladislav Čížek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Yves Martial Tadissi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Simon Cook Akademischer Sportclub Wien ‐ Sektion Karate AUT AUT
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Roel Janssen Kamacho Karate Klub BEL BEL
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Alexander Kern Akademischer Sportclub Wien ‐ Sektion Karate AUT AUT
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Jiří Ptáček Karate České Budějovice CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Nikolett Juhász ハンガリー HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -48kg Isra Ou-Aissa Netherlands NED NED
3. kumite female 16-17 years -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -48kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Réka Molnár ハンガリー HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -53kg Zsófia Bánházi ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -53kg Kinga Sánta ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -53kg Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -53kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -53kg Sarah Maligieri Federation Francophone BEL BEL
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Kitty Krassóvári Hungary HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -59kg Klaudia Csák ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -59kg Sara Sirovica クロアチア CRO CRO
3. kumite female 16-17 years -59kg Sharon Van Gent オランダ NED NED
5. kumite female 16-17 years -59kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Gabriela Zámečníková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite female 16-17 years -59kg Petra Pavelková KK Jeseník CZE CZE
7. kumite female 16-17 years -59kg Magdaléna Scheryová スロバキア SVK SVK
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Petra Palásti Hungary HUN HUN
2. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Nadia Jørgensen Gladsaxe Karate Club DEN DEN
3. kumite female 16-17 years +59kg Ancy Mangelschots Vlaams Karate Federation Unistyl BEL BEL
5. kumite female 16-17 years +59kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Marie Franceschini Federation Francophone BEL BEL
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Klaudia Csák ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Lilla Munkácsi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Isra Ou-Aissa Netherlands NED NED
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Sharon Van Gent オランダ NED NED
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Kristýna Čápová TARO KAN CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Dagmar Čiháková Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Ottó Horváth ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 -60kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Kunasilan Lakanathan マレーシア MAS MAS
3. 組み手 男性 -60kg Puvaneswaran Ramasamy マレーシア MAS MAS
5. 組み手 男性 -60kg Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 組み手 男性 -60kg Raphael Piras Federation Francophone BEL BEL
7. 組み手 男性 -60kg Janis Akhsas Slavia TU Liberec CZE CZE
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -67kg Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Peter Macko KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 -67kg Lim Yoke Wai マレーシア MAS MAS
5. 組み手 男性 -67kg Shaharudin Jamaludin マレーシア MAS MAS
5. 組み手 男性 -67kg Jallal Zakhnini Federation Francophone BEL BEL
7. 組み手 男性 -67kg Jakub Erben SKBU Trutnov CZE CZE
7. 組み手 男性 -67kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Diego Davy Vandeschrick Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 男性 -75kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Lloyd Fierro Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 男性 -75kg Anis Maatoug Denmark DEN DEN
5. 組み手 男性 -75kg Romain Debatty Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 男性 -75kg Amaury Charlier Federation Francophone BEL BEL
7. 組み手 男性 -75kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 -75kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Francois Muller Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 男性 -84kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Andreas Due Otto Gladsaxe Karate Club DEN DEN
3. 組み手 男性 -84kg Vojtěch Jež SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 -84kg Iliace Mesnaoui Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 男性 -84kg Jeroen Quets Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
2. 組み手 男性 +84kg Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Bartłomiej Pielesiek ポーランド POL POL
3. 組み手 男性 +84kg Bram van den Broeck Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. 組み手 男性 +84kg Kristof De Poorter Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. 組み手 男性 +84kg Klaus Fritzbøger Gladsaxe Karate Club DEN DEN
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Albert Ciesielski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. 組み手 男性 OPEN Andreas Due Otto Gladsaxe Karate Club DEN DEN
3. 組み手 男性 OPEN Bartłomiej Pielesiek ポーランド POL POL
5. 組み手 男性 OPEN Noureddine Bouloum デンマーク DEN DEN
5. 組み手 男性 OPEN Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 OPEN Lukáš Frýdecký KC Žatec CZE CZE
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Yugneswary Govindasamy マレーシア MAS MAS
2. 組み手 女性 -50kg Zuzana Vorčáková KK Trstená SVK SVK
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Viktória Semaníková CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. 組み手 女性 -55kg Anna Fajkowska ポーランド POL POL
3. 組み手 女性 -55kg Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 -55kg Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 -55kg Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -55kg Muriel Vanderhaeghen Federation Francophone BEL BEL
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Marta Szymczak ポーランド POL POL
2. 組み手 女性 -61kg Fruzsina Lassingleitner ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 -61kg Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 女性 -61kg Céline Leon Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 女性 -61kg Yamini Gopalasamy マレーシア MAS MAS
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
2. 組み手 女性 -68kg Ariane Pindeville ベルギー BEL BEL
3. 組み手 女性 -68kg Charlotte Foged Denmark DEN DEN
3. 組み手 女性 -68kg Jamalliah Jamaludin マレーシア MAS MAS
5. 組み手 女性 -68kg Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
5. 組み手 女性 -68kg Magda Pelechová TJ karate Nové Hrady CZE CZE
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Lene Vrijsen ベルギー BEL BEL
2. 組み手 女性 +68kg Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 女性 +68kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 女性 +68kg Françoise Jeuris Federation Francophone BEL BEL
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Anna Fajkowska ポーランド POL POL
2. 組み手 女性 OPEN Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Jamalliah Jamaludin マレーシア MAS MAS
3. 組み手 女性 OPEN Marta Szymczak ポーランド POL POL
5. 組み手 女性 OPEN Charlotte Foged Denmark DEN DEN
5. 組み手 女性 OPEN Ariane Pindeville ベルギー BEL BEL
7. 組み手 女性 OPEN Yamini Gopalasamy マレーシア MAS MAS
7. 組み手 女性 OPEN Vathana Gopasalamy マレーシア MAS MAS
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 team 男性 16-17 年 Federation Francophone (BEL) BEL BEL
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Český svaz Goju-ryu CZE CZE
5. 組み手 team 男性 16-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 team 女性 16-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 女性 16-17 年 オランダ NED NED
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Federation Francophone (BEL) BEL BEL
2. 組み手 team 男性 Vlaamse Karate Federatie (BEL) BEL BEL
3. 組み手 team 男性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 team 男性 KC Žatec CZE CZE
5. 組み手 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 ポーランド POL POL
2. 組み手 team 女性 マレーシア MAS MAS
3. 組み手 team 女性 Federation Francophone (BEL) BEL BEL

関連試合:

試合 日々
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷