KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech Grand Prix 2008 - 04.10.2008 - 05.10.2008

Stadt Pilsen
Land Tschechische Republik
Der Wettkämpfer 528
Clubs auf Medaille Positionen 66
Länder auf Medaille Positionen 17
Bewertung 48-32-16-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
63.97%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 204x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
3. kata männer -11 jahre Jakub Indraszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
3. kata männer -11 jahre Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Aaron Kiernan Sale Dojo) ENG ENG
7. kata männer -11 jahre Daniel Šrůma SKC Louny CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Marija Larisa Agafonova Lettland LAT LAT
3. kata frauen -12 jahre Tina Stegel Postojna SLO SLO
3. kata frauen -12 jahre Lauren Tutty England ENG ENG
5. kata frauen -12 jahre Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Marie-Josefine Richter Deutschland GER GER
7. kata frauen -12 jahre Zuzana Augustinová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Jake Kiernan Sale Dojo) ENG ENG
2. kata männer 12-13 jahre Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Gaëtan Stiel Champions Club BEL BEL
3. kata männer 12-13 jahre Kamil Walaszczyk KK Champion Team POL POL
5. kata männer 12-13 jahre Šimon Branda Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Constantina Daramelas Federation Francophone BEL BEL
3. kata frauen 12-13 jahre Veronika Kopečná Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Kelly Horsfall Sale Dojo) ENG ENG
7. kata frauen 12-13 jahre Eva Lep Selnica ob Dravi SLO SLO
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Florian Podack KV Sachsen - Anhalt GER GER
2. kata männer 14-15 jahre Christopher Rohde Skotte Dänemark DEN DEN
3. kata männer 14-15 jahre Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
5. kata männer 14-15 jahre Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Alex Rigg Sale Dojo) ENG ENG
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata frauen 14-15 jahre Monika Brovč Slowenien SLO SLO
3. kata frauen 14-15 jahre Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Kateřina Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Pierre Grifnée Federation Francophone BEL BEL
3. kata männer 16-17 jahre Tomislav Stolar KK Samobor Anindol CRO CRO
5. kata männer 16-17 jahre Ladislav Čížek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Nicky Hendrich Gladsaxe Karate Club DEN DEN
7. kata männer 16-17 jahre Željko Panzalovič Selnica ob Dravi SLO SLO
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Martina Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata frauen 16-17 jahre Abby Davidson Sale Dojo) ENG ENG
3. kata frauen 16-17 jahre Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kata frauen 16-17 jahre Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
5. kata frauen 16-17 jahre Lucie Papíková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
kata männer
1. kata männer Jakub Tesárek SC Flair CZE CZE
2. kata männer Vladimír Míček Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kata männer Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer Miroslav Sližik KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
5. kata männer Bor Dereani Slowenien SLO SLO
5. kata männer Filip Pipiška Slowakei SVK SVK
7. kata männer Pierre Grifnée Federation Francophone BEL BEL
7. kata männer David Lukášek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Kristína Grmanová ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata frauen Barbora Bosnyaková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata frauen Michalina Łoboda AZS Wroclaw POL POL
3. kata frauen Špela Muha Slowenien SLO SLO
5. kata frauen Monika Čulenová Slowakei SVK SVK
5. kata frauen Marta Szymczak Polen POL POL
7. kata frauen Abby Davidson Sale Dojo) ENG ENG
7. kata frauen Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Levente Kovacs Ungarn HUN HUN
2. kumite männer -11 jahre -30kg Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
3. kumite männer -11 jahre -30kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Ahmad Kamal Al-Arabi Sporting Club KUW KUW
5. kumite männer -11 jahre -30kg Yousef Kamal Al-Arabi Sporting Club KUW KUW
7. kumite männer -11 jahre -30kg Mohammed Boland Al-Arabi Sporting Club KUW KUW
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre -35kg Frunze Sargsyan Shorin-Ryu ARM ARM
3. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Ahmad Kamal Al-Arabi Sporting Club KUW KUW
5. kumite männer -12 jahre -35kg Michał Król KK Champion Team POL POL
5. kumite männer -12 jahre -35kg Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Yousef Kamal Al-Arabi Sporting Club KUW KUW
7. kumite männer -12 jahre -35kg Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Belli Ryu Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer -11 jahre -41kg Aaron Kiernan Sale Dojo) ENG ENG
3. kumite männer -11 jahre -41kg Costa Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg David Zahálka Baník Havířov CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Roman Kubeš KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Raymond Kanyanga Sale Dojo) ENG ENG
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Josef Salajka Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Adam Salajka Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Ondřej Tomko SKC Louny CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Lauren Tutty England ENG ENG
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Rebecca Zierold Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Barbora Krajčíková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Nicoletta Kuttová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Tina Stegel Postojna SLO SLO
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Marija Larisa Agafonova Lettland LAT LAT
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Mahdi Mohammad Ali Al-Arabi Sporting Club KUW KUW
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Mahdy Boland Al-Arabi Sporting Club KUW KUW
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Márk Kendernay Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Gaëtan Stiel Champions Club BEL BEL
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Shaun Mulai Sale Dojo) ENG ENG
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Kamil Walaszczyk KK Champion Team POL POL
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jake Kiernan Sale Dojo) ENG ENG
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Julien Custinne Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Viktor Kovács Fighter club HUN HUN
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Leon Kovačić KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Dániel Molnár Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Péter Sánta Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Christopher Williamson Sale Dojo) ENG ENG
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Dominik Brož Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Antonín Sus TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Marek Rozner Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Šimon Branda Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Roman Pařez KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Sophie Böttcher Karate Institute Halle GER GER
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Tina Stegel Postojna SLO SLO
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Lucia Bacová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Natalie Payne England ENG ENG
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Miroslava Kopúňová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Bernadett Juhász Hungary HUN HUN
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Szabina Báncsó Hungary HUN HUN
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kelly Horsfall Sale Dojo) ENG ENG
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Tereza Vecková Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Lenka Myslivečková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Barbora Spurová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Döme Szegedi Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Richárd Rovó Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Petr Klein KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Pierino Paglierini Federation Francophone BEL BEL
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jiří Macura Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dániel Molnár Ungarn HUN HUN
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Luke Davies Vale Karate WAL WAL
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Benjamin Piras Federation Francophone BEL BEL
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Mustafa Astitou Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Dániel Jurca Hungary HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Emil Røper Larsen Dänemark DEN DEN
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Mohammad Mahdi Alasousi Al-Shabab Sporting Club KUW KUW
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Brecht Evens Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Tomáš Růžička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Marcin Wiecha KK Champion Team POL POL
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Márk Mészáros Hungary HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Tomáš Háva Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg David Novák KK Jeseník CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jens van Poucke Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Luboš Dudoň KC Žatec CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michal Voldřich Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Trien Van Tran Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Máté Munkácsy Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Patryk Surma Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Marcell Nagy Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Christian Bech Holm Dänemark DEN DEN
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Rhys Davies Wales WAL WAL
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jaroslav Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Máté Munkácsy Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Daniel Herzog TV 1860 Fürth GER GER
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Kosma Walczak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre +70kg Dávid Sindler Hungary HUN HUN
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Lien Joris Belgien BEL BEL
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Anna Kucsera Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Charlene Oakes Sale Dojo) ENG ENG
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Victoria Piras Federation Francophone BEL BEL
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Hanna Keresztúri Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Anna Zuzanna Ziółkowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Nikola Bartha Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Laura Pradelli Federation Francophone BEL BEL
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Dominika Bestová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Barbora Čihulová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Garrick Eastwood Shindo Kai ENG ENG
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Julien De Coster Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Križan Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Zoltán Köhegyi Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Pierre Grifnée Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Haris Kovačević Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Antonio Tančak KK Samobor Anindol CRO CRO
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Erich Akhsas Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Roman Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Yves Martial Tadissi Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Marciano Dekker Netherlands NED NED
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Mike Bjerregaard Dänemark DEN DEN
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Simon Cook Akademischer Sportclub Wien ‐ Sektion Karate AUT AUT
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Sooghen Federation Francophone BEL BEL
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Balász Bisztrony Hungary HUN HUN
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Mattheo Divenanzio Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Daniel Vrabec KK Trstená SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Balász Bisztrony Hungary HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Roland Palásti Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jiří Panáček KKD Bruntál CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Pelissier Federation Francophone BEL BEL
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Yassine Ameqran Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Paweł Furmański KK Champion Team POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Gergö Báthory Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Jiří Ptáček Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Stanislav Krtek Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ladislav Čížek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre OPEN
1. kumite männer 16-17 jahre OPEN Yves Martial Tadissi Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre OPEN Simon Cook Akademischer Sportclub Wien ‐ Sektion Karate AUT AUT
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Roel Janssen Kamacho Karate Klub BEL BEL
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Alexander Kern Akademischer Sportclub Wien ‐ Sektion Karate AUT AUT
5. kumite männer 16-17 jahre OPEN Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre OPEN Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre OPEN Jiří Ptáček Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Nikolett Juhász Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Isra Ou-Aissa Netherlands NED NED
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Réka Molnár Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Zsófia Bánházi Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Kinga Sánta Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Sarah Maligieri Federation Francophone BEL BEL
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Kitty Krassóvári Hungary HUN HUN
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Klaudia Csák Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Sara Sirovica Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Sharon Van Gent Niederlande NED NED
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Gabriela Zámečníková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Petra Pavelková KK Jeseník CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Magdaléna Scheryová Slowakei SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Petra Palásti Hungary HUN HUN
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Nadia Jørgensen Gladsaxe Karate Club DEN DEN
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Ancy Mangelschots Vlaams Karate Federation Unistyl BEL BEL
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Marie Franceschini Federation Francophone BEL BEL
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Klaudia Csák Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Lilla Munkácsi Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Isra Ou-Aissa Netherlands NED NED
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Sharon Van Gent Niederlande NED NED
5. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Kristýna Čápová Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Dagmar Čiháková Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Ottó Horváth Ungarn HUN HUN
2. kumite männer -60kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
3. kumite männer -60kg Kunasilan Lakanathan Malaysia MAS MAS
3. kumite männer -60kg Puvaneswaran Ramasamy Malaysia MAS MAS
5. kumite männer -60kg Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite männer -60kg Raphael Piras Federation Francophone BEL BEL
7. kumite männer -60kg Janis Akhsas Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -67kg Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -67kg Peter Macko KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
3. kumite männer -67kg Lim Yoke Wai Malaysia MAS MAS
5. kumite männer -67kg Shaharudin Jamaludin Malaysia MAS MAS
5. kumite männer -67kg Jallal Zakhnini Federation Francophone BEL BEL
7. kumite männer -67kg Jakub Erben SKBU Trutnov CZE CZE
7. kumite männer -67kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Diego Davy Vandeschrick Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer -75kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -75kg Lloyd Fierro Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer -75kg Anis Maatoug Denmark DEN DEN
5. kumite männer -75kg Romain Debatty Federation Francophone BEL BEL
5. kumite männer -75kg Amaury Charlier Federation Francophone BEL BEL
7. kumite männer -75kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite männer -75kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Francois Muller Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer -84kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -84kg Andreas Due Otto Gladsaxe Karate Club DEN DEN
3. kumite männer -84kg Vojtěch Jež SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer -84kg Iliace Mesnaoui Federation Francophone BEL BEL
5. kumite männer -84kg Jeroen Quets Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
2. kumite männer +84kg Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer +84kg Bartłomiej Pielesiek Polen POL POL
3. kumite männer +84kg Bram van den Broeck Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite männer +84kg Kristof De Poorter Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite männer +84kg Klaus Fritzbøger Gladsaxe Karate Club DEN DEN
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer OPEN Albert Ciesielski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. kumite männer OPEN Andreas Due Otto Gladsaxe Karate Club DEN DEN
3. kumite männer OPEN Bartłomiej Pielesiek Polen POL POL
5. kumite männer OPEN Noureddine Bouloum Dänemark DEN DEN
5. kumite männer OPEN Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer OPEN Lukáš Frýdecký KC Žatec CZE CZE
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Yugneswary Govindasamy Malaysia MAS MAS
2. kumite frauen -50kg Zuzana Vorčáková KK Trstená SVK SVK
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Viktória Semaníková Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen -55kg Anna Fajkowska Polen POL POL
3. kumite frauen -55kg Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite frauen -55kg Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite frauen -55kg Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -55kg Muriel Vanderhaeghen Federation Francophone BEL BEL
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Marta Szymczak Polen POL POL
2. kumite frauen -61kg Fruzsina Lassingleitner Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen -61kg Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite frauen -61kg Céline Leon Federation Francophone BEL BEL
5. kumite frauen -61kg Yamini Gopalasamy Malaysia MAS MAS
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Szandra Metzger Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen -68kg Ariane Pindeville Belgien BEL BEL
3. kumite frauen -68kg Charlotte Foged Denmark DEN DEN
3. kumite frauen -68kg Jamalliah Jamaludin Malaysia MAS MAS
5. kumite frauen -68kg Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
5. kumite frauen -68kg Magda Pelechová TJ karate Nové Hrady CZE CZE
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Lene Vrijsen Belgien BEL BEL
2. kumite frauen +68kg Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen +68kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen +68kg Françoise Jeuris Federation Francophone BEL BEL
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Anna Fajkowska Polen POL POL
2. kumite frauen OPEN Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Jamalliah Jamaludin Malaysia MAS MAS
3. kumite frauen OPEN Marta Szymczak Polen POL POL
5. kumite frauen OPEN Charlotte Foged Denmark DEN DEN
5. kumite frauen OPEN Ariane Pindeville Belgien BEL BEL
7. kumite frauen OPEN Yamini Gopalasamy Malaysia MAS MAS
7. kumite frauen OPEN Vathana Gopasalamy Malaysia MAS MAS
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre Ungarn HUN HUN
2. kumite team männer 16-17 jahre Federation Francophone (BEL) BEL BEL
3. kumite team männer 16-17 jahre Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite team männer 16-17 jahre Český svaz Goju-ryu CZE CZE
5. kumite team männer 16-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
kumite team frauen 16-17 jahre
1. kumite team frauen 16-17 jahre Ungarn HUN HUN
2. kumite team frauen 16-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team frauen 16-17 jahre Niederlande NED NED
kumite team männer
1. kumite team männer Federation Francophone (BEL) BEL BEL
2. kumite team männer Vlaamse Karate Federatie (BEL) BEL BEL
3. kumite team männer SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite team männer KC Žatec CZE CZE
5. kumite team männer Karate České Budějovice CZE CZE
kumite team frauen
1. kumite team frauen Polen POL POL
2. kumite team frauen Malaysia MAS MAS
3. kumite team frauen Federation Francophone (BEL) BEL BEL

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
Grand Prix Croatia 2012 21.01.2012-22.01.2012
Budapest Open 2011 17.09.2011-18.09.2011
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck