KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech Grand Prix 2008 - 04.10.2008 - 05.10.2008

La ville Pilsen
Pays République tchèque
Compétiteurs 528
Clubs sur les positions médaille 66
Pays sur les positions de la médaille 17
Classifications 48-32-16-8-4


Appréciation de tournament qualité:
63.97%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 204x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme -11 ans Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
3. kata homme -11 ans Jakub Indraszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
3. kata homme -11 ans Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme -11 ans Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata homme -11 ans Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata homme -11 ans Aaron Kiernan Sale Dojo) ENG ENG
7. kata homme -11 ans Daniel Šrůma SKC Louny CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme -12 ans Marija Larisa Agafonova Lettonie LAT LAT
3. kata femme -12 ans Tina Stegel Postojna SLO SLO
3. kata femme -12 ans Lauren Tutty Angleterre ENG ENG
5. kata femme -12 ans Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata femme -12 ans Marie-Josefine Richter Allemagne GER GER
7. kata femme -12 ans Zuzana Augustinová République tchèque CZE CZE
7. kata femme -12 ans Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Jake Kiernan Sale Dojo) ENG ENG
2. kata homme 12-13 ans Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Gaëtan Stiel Champions Club BEL BEL
3. kata homme 12-13 ans Kamil Walaszczyk KK Champion Team POL POL
5. kata homme 12-13 ans Šimon Branda République tchèque CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Constantina Daramelas Federation Francophone BEL BEL
3. kata femme 12-13 ans Veronika Kopečná République tchèque CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Kelly Horsfall Sale Dojo) ENG ENG
7. kata femme 12-13 ans Eva Lep Selnica ob Dravi SLO SLO
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Florian Podack KV Sachsen - Anhalt GER GER
2. kata homme 14-15 ans Christopher Rohde Skotte Danemark DEN DEN
3. kata homme 14-15 ans Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
5. kata homme 14-15 ans Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Alex Rigg Sale Dojo) ENG ENG
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata femme 14-15 ans Monika Brovč Slovénie SLO SLO
3. kata femme 14-15 ans Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Kateřina Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Pierre Grifnée Federation Francophone BEL BEL
3. kata homme 16-17 ans Tomislav Stolar KK Samobor Anindol CRO CRO
5. kata homme 16-17 ans Ladislav Čížek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Nicky Hendrich Gladsaxe Karate Club DEN DEN
7. kata homme 16-17 ans Željko Panzalovič Selnica ob Dravi SLO SLO
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Veronika Mišková République tchèque CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Martina Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata femme 16-17 ans Abby Davidson Sale Dojo) ENG ENG
3. kata femme 16-17 ans Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kata femme 16-17 ans Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
5. kata femme 16-17 ans Lucie Papíková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
kata homme
1. kata homme Jakub Tesárek SC Flair CZE CZE
2. kata homme Vladimír Míček Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kata homme Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme Miroslav Sližik KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
5. kata homme Bor Dereani Slovénie SLO SLO
5. kata homme Filip Pipiška Slovaquie SVK SVK
7. kata homme Pierre Grifnée Federation Francophone BEL BEL
7. kata homme David Lukášek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata femme
1. kata femme Kristína Grmanová ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata femme Barbora Bosnyaková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata femme Michalina Łoboda AZS Wroclaw POL POL
3. kata femme Špela Muha Slovénie SLO SLO
5. kata femme Monika Čulenová Slovaquie SVK SVK
5. kata femme Marta Szymczak Pologne POL POL
7. kata femme Abby Davidson Sale Dojo) ENG ENG
7. kata femme Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Levente Kovacs Hongrie HUN HUN
2. kumite homme -11 ans -30kg Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
3. kumite homme -11 ans -30kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Ahmad Kamal Al-Arabi Sporting Club KUW KUW
5. kumite homme -11 ans -30kg Yousef Kamal Al-Arabi Sporting Club KUW KUW
7. kumite homme -11 ans -30kg Mohammed Boland Al-Arabi Sporting Club KUW KUW
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite homme -12 ans -35kg Frunze Sargsyan Shorin-Ryu ARM ARM
3. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Jirka République tchèque CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Ahmad Kamal Al-Arabi Sporting Club KUW KUW
5. kumite homme -12 ans -35kg Michał Król KK Champion Team POL POL
5. kumite homme -12 ans -35kg Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Yousef Kamal Al-Arabi Sporting Club KUW KUW
7. kumite homme -12 ans -35kg Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Belli Ryu Federation Francophone BEL BEL
2. kumite homme -11 ans -41kg Aaron Kiernan Sale Dojo) ENG ENG
3. kumite homme -11 ans -41kg Costa Federation Francophone BEL BEL
3. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg David Zahálka Baník Havířov CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite homme -11 ans +41kg Roman Kubeš KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Raymond Kanyanga Sale Dojo) ENG ENG
3. kumite homme -11 ans +41kg Josef Salajka Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Adam Salajka Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Ondřej Tomko SKC Louny CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Lauren Tutty Angleterre ENG ENG
2. kumite femme -12 ans -35kg Rebecca Zierold Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
3. kumite femme -12 ans -35kg Barbora Krajčíková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Nicoletta Kuttová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Tina Stegel Postojna SLO SLO
2. kumite femme -12 ans +35kg Marija Larisa Agafonova Lettonie LAT LAT
3. kumite femme -12 ans +35kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Mahdi Mohammad Ali Al-Arabi Sporting Club KUW KUW
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Mahdy Boland Al-Arabi Sporting Club KUW KUW
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Márk Kendernay Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Gaëtan Stiel Champions Club BEL BEL
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Shaun Mulai Sale Dojo) ENG ENG
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Kamil Walaszczyk KK Champion Team POL POL
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Jake Kiernan Sale Dojo) ENG ENG
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Julien Custinne Federation Francophone BEL BEL
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Viktor Kovács Fighter club HUN HUN
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Leon Kovačić KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Dániel Molnár Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Péter Sánta Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Christopher Williamson Sale Dojo) ENG ENG
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Dominik Brož Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Antonín Sus TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Marek Rozner Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Šimon Branda République tchèque CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Roman Pařez KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Sophie Böttcher Karate Institute Halle GER GER
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Tina Stegel Postojna SLO SLO
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Lucia Bacová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Natalie Payne Angleterre ENG ENG
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Miroslava Kopúňová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Bernadett Juhász Hungary HUN HUN
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Szabina Báncsó Hungary HUN HUN
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Kelly Horsfall Sale Dojo) ENG ENG
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans -50kg Tereza Vecková Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Lenka Myslivečková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Barbora Spurová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Döme Szegedi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Richárd Rovó Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Petr Klein KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Pierino Paglierini Federation Francophone BEL BEL
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Jiří Macura Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Dániel Molnár Hongrie HUN HUN
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Luke Davies Vale Karate WAL WAL
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Benjamin Piras Federation Francophone BEL BEL
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Mustafa Astitou Federation Francophone BEL BEL
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Dániel Jurca Hungary HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Emil Røper Larsen Danemark DEN DEN
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Mohammad Mahdi Alasousi Al-Shabab Sporting Club KUW KUW
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Brecht Evens Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Tomáš Růžička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Marcin Wiecha KK Champion Team POL POL
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Márk Mészáros Hungary HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Tomáš Háva Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg David Novák KK Jeseník CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Jens van Poucke Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Luboš Dudoň KC Žatec CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Michal Voldřich Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Trien Van Tran Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Máté Munkácsy Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Patryk Surma Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Marcell Nagy Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Christian Bech Holm Danemark DEN DEN
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -70kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Rhys Davies pays de Galles WAL WAL
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Jaroslav Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Máté Munkácsy Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Daniel Herzog TV 1860 Fürth GER GER
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Kosma Walczak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
7. kumite homme 14-15 ans +70kg Dávid Sindler Hungary HUN HUN
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Lien Joris Belgique BEL BEL
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Anna Kucsera Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Charlene Oakes Sale Dojo) ENG ENG
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Victoria Piras Federation Francophone BEL BEL
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Hanna Keresztúri Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Anna Zuzanna Ziółkowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Nikola Bartha Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Laura Pradelli Federation Francophone BEL BEL
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Dominika Bestová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Barbora Čihulová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Garrick Eastwood Shindo Kai ENG ENG
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Julien De Coster Federation Francophone BEL BEL
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Križan Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Zoltán Köhegyi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Pierre Grifnée Federation Francophone BEL BEL
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Haris Kovačević Croatie CRO CRO
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Antonio Tančak KK Samobor Anindol CRO CRO
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Erich Akhsas Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Roman Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Yves Martial Tadissi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Marciano Dekker Netherlands NED NED
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Mike Bjerregaard Danemark DEN DEN
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Simon Cook Akademischer Sportclub Wien ‐ Sektion Karate AUT AUT
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Sooghen Federation Francophone BEL BEL
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Balász Bisztrony Hungary HUN HUN
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Mattheo Divenanzio Federation Francophone BEL BEL
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Daniel Vrabec KK Trstená SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Balász Bisztrony Hungary HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Roland Palásti Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Jiří Panáček KKD Bruntál CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Pelissier Federation Francophone BEL BEL
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Yassine Ameqran Federation Francophone BEL BEL
2. kumite homme16-17 ans +76kg Paweł Furmański KK Champion Team POL POL
3. kumite homme16-17 ans +76kg Gergö Báthory Hongrie HUN HUN
3. kumite homme16-17 ans +76kg Jiří Ptáček Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme16-17 ans +76kg Stanislav Krtek Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite homme16-17 ans +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
7. kumite homme16-17 ans +76kg Ladislav Čížek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite homme 16-17 ans OPEN
1. kumite homme 16-17 ans OPEN Yves Martial Tadissi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans OPEN Simon Cook Akademischer Sportclub Wien ‐ Sektion Karate AUT AUT
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Roel Janssen Kamacho Karate Klub BEL BEL
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Alexander Kern Akademischer Sportclub Wien ‐ Sektion Karate AUT AUT
5. kumite homme 16-17 ans OPEN Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans OPEN Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans OPEN Jiří Ptáček Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Nikolett Juhász Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Isra Ou-Aissa Netherlands NED NED
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Réka Molnár Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Zsófia Bánházi Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Kinga Sánta Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Sarah Maligieri Federation Francophone BEL BEL
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Kitty Krassóvári Hungary HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Klaudia Csák Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Sara Sirovica Croatie CRO CRO
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Sharon Van Gent pays-Bas NED NED
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Gabriela Zámečníková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans -59kg Petra Pavelková KK Jeseník CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans -59kg Magdaléna Scheryová Slovaquie SVK SVK
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Petra Palásti Hungary HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Nadia Jørgensen Gladsaxe Karate Club DEN DEN
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Ancy Mangelschots Vlaams Karate Federation Unistyl BEL BEL
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Marie Franceschini Federation Francophone BEL BEL
kumite femme 16-17 ans OPEN
1. kumite femme 16-17 ans OPEN Klaudia Csák Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans OPEN Lilla Munkácsi Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Isra Ou-Aissa Netherlands NED NED
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Sharon Van Gent pays-Bas NED NED
5. kumite femme 16-17 ans OPEN Kristýna Čápová Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans OPEN Dagmar Čiháková Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Ottó Horváth Hongrie HUN HUN
2. kumite homme -60kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme -60kg Kunasilan Lakanathan Malaysia MAS MAS
3. kumite homme -60kg Puvaneswaran Ramasamy Malaysia MAS MAS
5. kumite homme -60kg Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite homme -60kg Raphael Piras Federation Francophone BEL BEL
7. kumite homme -60kg Janis Akhsas Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -67kg Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -67kg Peter Macko KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
3. kumite homme -67kg Lim Yoke Wai Malaysia MAS MAS
5. kumite homme -67kg Shaharudin Jamaludin Malaysia MAS MAS
5. kumite homme -67kg Jallal Zakhnini Federation Francophone BEL BEL
7. kumite homme -67kg Jakub Erben SKBU Trutnov CZE CZE
7. kumite homme -67kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Diego Davy Vandeschrick Federation Francophone BEL BEL
2. kumite homme -75kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -75kg Lloyd Fierro Federation Francophone BEL BEL
3. kumite homme -75kg Anis Maatoug Denmark DEN DEN
5. kumite homme -75kg Romain Debatty Federation Francophone BEL BEL
5. kumite homme -75kg Amaury Charlier Federation Francophone BEL BEL
7. kumite homme -75kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite homme -75kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Francois Muller Federation Francophone BEL BEL
2. kumite homme -84kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -84kg Andreas Due Otto Gladsaxe Karate Club DEN DEN
3. kumite homme -84kg Vojtěch Jež SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme -84kg Iliace Mesnaoui Federation Francophone BEL BEL
5. kumite homme -84kg Jeroen Quets Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
2. kumite homme +84kg Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite homme +84kg Bartłomiej Pielesiek Pologne POL POL
3. kumite homme +84kg Bram van den Broeck Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite homme +84kg Kristof De Poorter Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite homme +84kg Klaus Fritzbøger Gladsaxe Karate Club DEN DEN
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme OPEN Albert Ciesielski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. kumite homme OPEN Andreas Due Otto Gladsaxe Karate Club DEN DEN
3. kumite homme OPEN Bartłomiej Pielesiek Pologne POL POL
5. kumite homme OPEN Noureddine Bouloum Danemark DEN DEN
5. kumite homme OPEN Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme OPEN Lukáš Frýdecký KC Žatec CZE CZE
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Yugneswary Govindasamy Malaysia MAS MAS
2. kumite femme -50kg Zuzana Vorčáková KK Trstená SVK SVK
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Viktória Semaníková Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme -55kg Anna Fajkowska Pologne POL POL
3. kumite femme -55kg Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite femme -55kg Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite femme -55kg Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -55kg Muriel Vanderhaeghen Federation Francophone BEL BEL
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Marta Szymczak Pologne POL POL
2. kumite femme -61kg Fruzsina Lassingleitner Hongrie HUN HUN
3. kumite femme -61kg Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite femme -61kg Céline Leon Federation Francophone BEL BEL
5. kumite femme -61kg Yamini Gopalasamy Malaysia MAS MAS
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Szandra Metzger Hongrie HUN HUN
2. kumite femme -68kg Ariane Pindeville Belgique BEL BEL
3. kumite femme -68kg Charlotte Foged Denmark DEN DEN
3. kumite femme -68kg Jamalliah Jamaludin Malaysia MAS MAS
5. kumite femme -68kg Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
5. kumite femme -68kg Magda Pelechová TJ karate Nové Hrady CZE CZE
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Lene Vrijsen Belgique BEL BEL
2. kumite femme +68kg Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite femme +68kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite femme +68kg Françoise Jeuris Federation Francophone BEL BEL
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Anna Fajkowska Pologne POL POL
2. kumite femme OPEN Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite femme OPEN Jamalliah Jamaludin Malaysia MAS MAS
3. kumite femme OPEN Marta Szymczak Pologne POL POL
5. kumite femme OPEN Charlotte Foged Denmark DEN DEN
5. kumite femme OPEN Ariane Pindeville Belgique BEL BEL
7. kumite femme OPEN Yamini Gopalasamy Malaysia MAS MAS
7. kumite femme OPEN Vathana Gopasalamy Malaysia MAS MAS
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans Hongrie HUN HUN
2. kumite equipes homme 16-17 ans Federation Francophone (BEL) BEL BEL
3. kumite equipes homme 16-17 ans Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite equipes homme 16-17 ans Český svaz Goju-ryu CZE CZE
5. kumite equipes homme 16-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
kumite equipes femme 16-17 ans
1. kumite equipes femme 16-17 ans Hongrie HUN HUN
2. kumite equipes femme 16-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes femme 16-17 ans pays-Bas NED NED
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Federation Francophone (BEL) BEL BEL
2. kumite equipes homme Vlaamse Karate Federatie (BEL) BEL BEL
3. kumite equipes homme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite equipes homme KC Žatec CZE CZE
5. kumite equipes homme Karate České Budějovice CZE CZE
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme Pologne POL POL
2. kumite equipes femme Malaysia MAS MAS
3. kumite equipes femme Federation Francophone (BEL) BEL BEL

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
Grand Prix Croatia 2012 21.01.2012-22.01.2012
Budapest Open 2011 17.09.2011-18.09.2011

 Imprimer