KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech national championship 2006 cadets and juniors - 03.12.2006

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur ČSKe
Clubs sur les positions médaille 39
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 18-12-6-3-1


Appréciation de tournament qualité:
54.17%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 48x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans David Lukášek KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Jiří Sochanič Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Nikita Baranovský Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Petra Macků KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Gabriela Zámečníková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Miroslav Ziegler TARO KAN CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Marek Aberl SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Ondřej Kříž TARO KAN CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Jakub Tesárek SC Flair CZE CZE
2. kata homme 18-20 ans Lukáš Janda SC Flair CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Ondřej Samek Sport Relax CZE CZE
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata femme 18-20 ans Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Lucie Cupáková TARO KAN CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Lucie Náhlovská SC Flair CZE CZE
kata equipes homme 14-15 ans
1. kata equipes homme 14-15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme 14-15 ans Šin-mu Hodonín CZE CZE
kata equipes homme 18-20 ans
1. kata equipes homme 18-20 ans Sport Relax CZE CZE
2. kata equipes homme 18-20 ans Sport Relax CZE CZE
3. kata equipes homme 18-20 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata equipes homme 18-20 ans SVČ Domeček Brno CZE CZE
KUMITE
kumite homme 14-15 ans -45kg
1. kumite homme 14-15 ans -45kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -45kg Erich Akhsas Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg David Bárta Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -55kg
1. kumite homme 14-15 ans -55kg Lukáš Kaltenbach Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -55kg Josef Dodulík Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Martin Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -65kg
1. kumite homme 14-15 ans -65kg Leonard Lekaj Karate Klub Chodov CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -65kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg David Čelák Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Michal Jánský Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +65kg
1. kumite homme 14-15 ans +65kg Philipp Havlíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +65kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Pavel Švanda Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Jakub Zoula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -45kg
1. kumite femme 14-15 ans -45kg Kateřina Jedrýsková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -45kg Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -45kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Markéta Rozenská KK Jeseník CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Denisa Canincová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Dagmar Čiháková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +55kg
1. kumite femme 14-15 ans +55kg Gabriela Zámečníková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Barbora Holubovská Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Petra Macků KESL RYU Shotokan CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Lukáš Mrzena Baník Příbram CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Michal Vigh Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Marek Aberl SVČ Domeček Brno CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Jakub Bancíř Kabu Praha CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Filip Brož Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -65kg
1. kumite homme 16-17 ans -65kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -65kg Jan Gorlinski Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Ondřej Kříž TARO KAN CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg David Vobr Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -70kg Jan Šlechta KK Frýdlant v Čechách CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Jiří Panáček KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Matěj Řezáč Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -75kg
1. kumite homme 16-17 ans -75kg Marek Pelikán Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -75kg Jan Jarolím SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Lukáš Honzík SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +75kg
1. kumite homme 16-17 ans +75kg Rudolf Helešic SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans +75kg Marek Kostka Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +75kg František Jelen Masada Praha CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Petr Toušek SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -51kg
1. kumite femme 16-17 ans -51kg Žaneta Noskeová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -51kg Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -51kg Jana Fáberová KCK Team CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -51kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -57kg
1. kumite femme 16-17 ans -57kg Lenka Krojidlová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -57kg Nina Falckrábová KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Monika Latzelová KK Jeseník CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Kateřina Májková KKD Bruntál CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +57kg
1. kumite femme 16-17 ans +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +57kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -60kg
1. kumite homme 18-20 ans -60kg Lukáš Polzer Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -60kg Janis Akhsas Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -65kg
1. kumite homme 18-20 ans -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -65kg Richard Tesař Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -65kg Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -70kg
1. kumite homme 18-20 ans -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -70kg Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Jiří Pelnář Budo SC Plzeň CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -75kg
1. kumite homme 18-20 ans -75kg Tomáš Pavlíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -75kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Ondřej Misar Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -80kg
1. kumite homme 18-20 ans -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -80kg Štefan Krafčík Tsunami Prachatice CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -80kg Václav Daněk KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -80kg David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme 18-20 ans +80kg
1. kumite homme 18-20 ans +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans +80kg František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans +80kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans +80kg Martin Ječný Karate Vision Praha CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -53kg
1. kumite femme 18-20 ans -53kg Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans -53kg Růžena Novotná Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -53kg Lucie Strnadová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -53kg Kateřina Zádová Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans -60kg Miroslava Hýsková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Michaela Kazdová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Kateřina Martínková Baník Příbram CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Eva Šindelářová Sport Relax CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Czech championships youth 2007 02.12.2007
Czech championships cadets and juniors 2007 01.12.2007
Czech national championship up to 13 years 2006 02.12.2006
Czech Championship Cadets & Juniors 2005 16.10.2005
Czech Championship Youth 2005 15.10.2005

 Imprimer