KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech national championship 2006 cadets and juniors - 03.12.2006

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator ČSKe
Clubs auf Medaille Positionen 39
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 18-12-6-3-1


Bewertung der Turnierqualität:
52.50%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 50x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Jiří Sochanič Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Nikita Baranovský Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Jakub Tesárek Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata männer 18-20 jahre Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Ondřej Samek Sport Relax CZE CZE
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata frauen 18-20 jahre Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Lucie Cupáková TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata team männer 14-15 jahre
1. kata team männer 14-15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer 14-15 jahre Šin-mu Hodonín CZE CZE
kata team männer 18-20 jahre
1. kata team männer 18-20 jahre Sport Relax CZE CZE
2. kata team männer 18-20 jahre Sport Relax CZE CZE
3. kata team männer 18-20 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata team männer 18-20 jahre SVČ Domeček Brno CZE CZE
KUMITE
kumite männer 14-15 jahre -45kg
1. kumite männer 14-15 jahre -45kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -45kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg David Bárta Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg Lukáš Kaltenbach Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg Josef Dodulík Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg Leonard Lekaj Karate Klub Chodov CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg David Čelák USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +65kg
1. kumite männer 14-15 jahre +65kg Philipp Havlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +65kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -45kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Denisa Canincová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Barbora Holubovská SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg Jan Gorlinski Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jan Šlechta KK Frýdlant v Čechách CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -75kg
1. kumite männer 16-17 jahre -75kg Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -75kg Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +75kg
1. kumite männer 16-17 jahre +75kg Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +75kg Marek Kostka Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg František Jelen Masada Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -51kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Nina Falckrábová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Monika Latzelová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Kateřina Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -60kg
1. kumite männer 18-20 jahre -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -60kg Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -65kg
1. kumite männer 18-20 jahre -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -65kg Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -65kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -70kg
1. kumite männer 18-20 jahre -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -70kg Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg Jiří Pelnář BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -75kg
1. kumite männer 18-20 jahre -75kg Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -75kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Ondřej Misar TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -80kg
1. kumite männer 18-20 jahre -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -80kg Štefan Krafčík Tsunami Prachatice CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -80kg Václav Daněk KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -80kg David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre +80kg
1. kumite männer 18-20 jahre +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre +80kg František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre +80kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre +80kg Martin Ječný Karate Vision Praha CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -53kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Růžena Novotná USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Kateřina Zádová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Eva Šindelářová Sport Relax CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Czech championships youth 2007 02.12.2007
Czech championships cadets and juniors 2007 01.12.2007
Czech national championship up to 13 years 2006 02.12.2006
Czech Championship Cadets & Juniors 2005 16.10.2005
Czech Championship Youth 2005 15.10.2005
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck