KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

North Bohemia 2007 - 03.11.2007

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator SKR SU Ústí nad Labem
Der Wettkämpfer 434
Clubs auf Medaille Positionen 37
Länder auf Medaille Positionen 4
Bewertung 12-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
52.08%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 36x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Jiří Šulc Sport Relax CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Petra Klabanová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Tereza Chalupská SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
kata männer
1. kata männer Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata männer Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kata männer Josef Šedivý SC Flair CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata frauen Lucie Náhlovská SC Flair CZE CZE
3. kata frauen Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
3. kata frauen Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
kata männer veterans (+35 jahre)
1. kata männer veterans (+35 jahre) Karel Kesl SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata männer veterans (+35 jahre) Josef Polák st. SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kata männer veterans (+35 jahre) Petr Juza Sokol Tišnov CZE CZE
3. kata männer veterans (+35 jahre) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata team männer 12-13 jahre
1. kata team männer 12-13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer 12-13 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer 12-13 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata team männer
1. kata team männer Chimia Valce (ROM) ROM ROM
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
2. kumite männer -11 jahre -30kg Franz-Martin Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite männer -11 jahre -30kg Václav Šebek SK Predátor Praha CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Florian Kümmel Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite männer -12 jahre -35kg Vít Skala SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre -40kg Jiří Mlíka Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Roman Kubeš KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Václav Riedl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Lukáš Petráček SKBU Trutnov CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Kevin Fard Deutschland GER GER
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Jiří Kejklíček Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg David Richtr KCK Team CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Šimon Branda Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jiří Hůrka SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Michal Oravíček Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jakub Matlocha Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tomáš Truong Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Roman Pařez KK TJ Krupka CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Tereza Chalupská SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Michaela Klepeštová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Anna Lei SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Cristina Ardeleanu Chimia Valce ROM ROM
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kristína Kosecová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Michal Chmelař Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer -70kg Petr Vašíček SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer -70kg Jan Cholawa Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite männer -70kg Luboš Růdl SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite männer -80kg Tomáš Kratochvíl Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. kumite männer -80kg Tomáš Pavlíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -80kg David Svoboda SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Tomáš Matějka Sokol Velký Osek CZE CZE
2. kumite männer +80kg Michal Beneš Sokol Velký Osek CZE CZE
3. kumite männer +80kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. kumite männer +80kg Mojmír Turek Sokol Velký Osek CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
2. kumite männer OPEN David Meduna KC Žatec CZE CZE
3. kumite männer OPEN Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer OPEN Tomáš Matějka Sokol Velký Osek CZE CZE
kumite frauen -53kg
1. kumite frauen -53kg Lucie Zbořilová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen -53kg Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Tereza Matějková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Petra Cívková KC Žatec CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Anne Wagner Sei Wa Kai Team GER GER
kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN
1. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Jiří Kábrt SK MP CZE CZE
2. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Vladimír Panýrek SK MP CZE CZE
3. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Ladislav Kovář SK MP CZE CZE
3. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Mojmír Turek Sokol Velký Osek CZE CZE
kumite team männer
1. kumite team männer Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite team männer SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite team männer Baník Havířov CZE CZE
3. kumite team männer KC Žatec CZE CZE
kumite team frauen
1. kumite team frauen SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
1. kumite team frauen Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite team frauen Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team frauen Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite team frauen SKK Shotokan Liberec CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
14.10.2017
15.10.2016
17.10.2015
11.10.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
North Bohemia 2012 13.10.2012
North Bohemia 2011 05.11.2011
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck