KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

North Bohemia 2007 - 03.11.2007

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 SKR SU Ústí nad Labem
選手 434
メダルの位置でクラブ 37
メダルのポジションの国 4
審査 12-8-4


試合評価:
52.08%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 36x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Jiří Šulc Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Petra Klabanová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Tereza Chalupská SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 形 男性 Josef Šedivý SC Flair CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 形 女性 Lucie Náhlovská SC Flair CZE CZE
3. 形 女性 Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
3. 形 女性 Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
形 男性 veterans (+35 年)
1. 形 男性 veterans (+35 年) Karel Kesl KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 veterans (+35 年) Josef Polák st. SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. 形 男性 veterans (+35 年) Petr Juza Sokol Tišnov CZE CZE
3. 形 男性 veterans (+35 年) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形 team 男性 12-13 年
1. 形 team 男性 12-13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 12-13 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 12-13 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 男性
1. 形 team 男性 Chimia Valce (ROM) ROM ROM
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Franz-Martin Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Václav Šebek SK Predátor Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Florian Kümmel Sei Wa Kai Team GER GER
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Vít Skala SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jiří Mlíka Bushido Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Roman Kubeš KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Václav Riedl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Lukáš Petráček SKBU Trutnov CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Kevin Fard ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Jiří Kejklíček Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg David Richtr KCK Team CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Šimon Branda Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jiří Hůrka SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Michal Oravíček Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jakub Matlocha Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tomáš Truong Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pim Brands KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Roman Pařez KK TJ Krupka CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Tereza Chalupská SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Michaela Klepeštová SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Anna Lei SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Cristina Ardeleanu Chimia Valce ROM ROM
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kristína Kosecová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Michal Chmelař Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 組み手 男性 -70kg Petr Vašíček KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Jan Cholawa Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 男性 -70kg Luboš Růdl SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. 組み手 男性 -80kg Tomáš Kratochvíl Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Tomáš Pavlíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg David Svoboda SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Tomáš Matějka Sokol Velký Osek CZE CZE
2. 組み手 男性 +80kg Michal Beneš Sokol Velký Osek CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Mojmír Turek Sokol Velký Osek CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN David Meduna KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Tomáš Matějka Sokol Velký Osek CZE CZE
組み手 女性 -53kg
1. 組み手 女性 -53kg Lucie Zbořilová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 -53kg Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE CZE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Tereza Matějková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Petra Cívková KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Anne Wagner Sei Wa Kai Team GER GER
組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN
1. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Jiří Kábrt SK MP CZE CZE
2. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Vladimír Panýrek SK MP CZE CZE
3. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Ladislav Kovář SK MP CZE CZE
3. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Mojmír Turek Sokol Velký Osek CZE CZE
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 team 男性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 team 男性 Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 team 男性 KC Žatec CZE CZE
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
1. 組み手 team 女性 Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 組み手 team 女性 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 女性 Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 組み手 team 女性 SKK Shotokan Liberec CZE CZE

関連試合:

試合 日々
14.10.2017
15.10.2016
17.10.2015
11.10.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
North Bohemia 2012 13.10.2012
North Bohemia 2011 05.11.2011
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷