KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

North Bohemia 2007 - 03.11.2007

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur SKR SU Ústí nad Labem
Compétiteurs 434
Clubs sur les positions médaille 37
Pays sur les positions de la médaille 4
Classifications 12-8-4


Appréciation de tournament qualité:
48.13%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 40x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme -11 ans Jiří Šulc Sport Relax CZE CZE
3. kata homme -11 ans Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata femme -12 ans Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme -12 ans Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme -12 ans Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
kata homme
1. kata homme Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kata homme Josef Šedivý Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata femme
1. kata femme Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata femme Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata femme Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata femme Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
kata homme veterans (+35 ans)
1. kata homme veterans (+35 ans) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme veterans (+35 ans) Josef Polák st. Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kata homme veterans (+35 ans) Petr Jůza Sokol karate Tišnov CZE CZE
3. kata homme veterans (+35 ans) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata equipes homme 12-13 ans
1. kata equipes homme 12-13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme 12-13 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme 12-13 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes homme
1. kata equipes homme Chimia Valce (ROM) ROM ROM
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
2. kumite homme -11 ans -30kg Franz-Martin Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite homme -11 ans -30kg Václav Šebek SK Predátor Praha CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Florian Kümmel Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite homme -12 ans -35kg Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite homme -12 ans -40kg Jiří Mlíka Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Roman Kubeš KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Václav Riedl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Lukáš Petráček SKBU Trutnov CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Kevin Fard Allemagne GER GER
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Jiří Kejklíček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Jiří Hůrka SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Michal Oravíček TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Michaela Klepeštová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Anna Lei SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Cristina Ardeleanu Chimia Valce ROM ROM
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Kristína Kosecová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Michal Chmelař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -70kg Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme -70kg Jan Cholawa Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite homme -70kg Luboš Růdl SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme -80kg Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme -80kg Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -80kg David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Tomáš Matějka Sokol Velký Osek CZE CZE
2. kumite homme +80kg Michal Beneš Sokol Velký Osek CZE CZE
3. kumite homme +80kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme +80kg Mojmír Turek Sokol Velký Osek CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
2. kumite homme OPEN David Meduna KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme OPEN Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme OPEN Tomáš Matějka Sokol Velký Osek CZE CZE
kumite femme -53kg
1. kumite femme -53kg Lucie Zbořilová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite femme -53kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme -60kg Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme -60kg Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite femme +60kg Petra Cívková KC Žatec CZE CZE
3. kumite femme +60kg Anne Wagner Sei Wa Kai Team GER GER
kumite homme veterans (+35 ans) OPEN
1. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Jiří Kábrt SK MP CZE CZE
2. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Vladimír Panýrek SK MP CZE CZE
3. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Ladislav Kovář SK MP CZE CZE
3. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Mojmír Turek Sokol Velký Osek CZE CZE
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite equipes homme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite equipes homme Karate Havířov CZE CZE
3. kumite equipes homme KC Žatec CZE CZE
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
1. kumite equipes femme Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite equipes femme Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes femme Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite equipes femme SKK Shotokan Liberec CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
14.10.2017
15.10.2016
17.10.2015
11.10.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
North Bohemia 2012 13.10.2012
North Bohemia 2011 05.11.2011

 Imprimer