KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Ostrava Grand Prix 2006 - 25.02.2006

全市 Ostrava
國家 Czech republic
主辦單位 Karatetygr Ostrava a VSK VŠB TUO
參賽者 202
金牌岗位上的俱乐部 25
国家对金牌的立场 3
評價 12-8-4


針對比賽品質的評價:
38.89%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 9x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Rudolf Sladkovský Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. 形比賽 男性 -11 年份 Samuel Gałuszka KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 形比賽 男性 -11 年份 Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Patrycja Kądziałka KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 形比賽 女性 -12 年份 Lucie Venclíková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Michał Zabiegała LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Damian Połtorzecki KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Sebastian Zawiński KS Shindo Cieszyn POL POL
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Sara Heczko KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Karolina Karolak KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Maciej Wilczek KS Shindo Cieszyn POL POL
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Lucie Beitelová KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Marek Kostka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Kałużka LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Łukasz Kuźnik LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Alžběta Chovancová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Martyna Tschuk KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Aneta Zabiegała LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Piotr Szymala Poland POL POL
2. 形比賽 男性 Michal Balčík SK Slavia Orlová CZE CZE
3. 形比賽 男性 Michal Polovka UMB Banská Bystrica SVK SVK
3. 形比賽 男性 Tomasz Stoszek KS Shindo Cieszyn POL POL
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Marta Szymczak Poland POL POL
2. 形比賽 女性 Sabina Szymczyna LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. 形比賽 女性 Zuzana Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Martin Navrátil Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +35公斤 Juraj Kvoček KK Shisei Trnava SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +35公斤 Jakub Loučný Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +35公斤 Matěj Nekuda SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +35公斤 Rudolf Sladkovský Karate Klub Zvolen SVK SVK
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Tomasz Cynar WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Jan Kiša VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Sebastian Zawiński KS Shindo Cieszyn POL POL
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Tomáš Škorpík SKK Budo Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Denis Duškevič VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Jiří Felix Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Richard Hajdóny CMK Banská Bystrica SVK SVK
對打比賽 男性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +50公斤 Adrian Greguš Karate Klub Zvolen SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +50公斤 Michal Sikora Baník Karviná CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +50公斤 Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +50公斤 Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Jitka Procházková Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Martina Štoková SKK Budo Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Kristýna Malá SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Nikola Šušková SKK Budo Havířov CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Petra Pavelková Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Karolina Karolak KS Shindo Cieszyn POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -50公斤 Petr Müller Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -50公斤 Martin Kotzur KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -50公斤 Josef Dodulík Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -50公斤 Maciej Wilczek KS Shindo Cieszyn POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -60公斤 Jan Gorlinski Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -60公斤 Jakub Nemček Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -60公斤 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -60公斤 Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
對打比賽 男性 14-15 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +60公斤 Viliam Križan Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +60公斤 Drahoslav Koštialik Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +60公斤 Erik Greguš Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +60公斤 Jakub Marheim Laugaricio Trenčín SVK SVK
對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Magdalena Nowakowska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Sara Heczko KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Aneta Karpa WKSA Budokan Wroclaw POL POL
對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Tereza Žůrová Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Michaela Moravcová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Oleg Kuzma Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Jakub Hruboň Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Tomáš Riska CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Ľuboš Goffa Rapid Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Juraj Lušňák ZZO Čadca SVK SVK
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Lukáš Muladi MSKA VUT Brno CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Artur Roztropinski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Martin Beitel KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Petr Buchmann Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Marek Kostka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Ivana Dučová CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Klaudia Mikoda KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Monika Nedavašková-Latzelová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Martyna Tschuk KS Shindo Cieszyn POL POL
對打比賽 男性 -70公斤
1. 對打比賽 男性 -70公斤 Pavol Tuleja Rapid Bratislava SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -70公斤 Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Pawel Pinis Poland POL POL
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Ján Putz Rapid Bratislava SVK SVK
對打比賽 男性 -80公斤
1. 對打比賽 男性 -80公斤 Andrzej Studzinski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. 對打比賽 男性 -80公斤 Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Václav Macháň Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 +80公斤
1. 對打比賽 男性 +80公斤 Bartłomiej Sołtysiak WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. 對打比賽 男性 +80公斤 Jaroslav Marťák ZZO Čadca SVK SVK
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Piotr Grzelak WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Dawid Wnętowski LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Václav Macháň Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Václav Havlů Baník Karviná CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Jiří Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
對打比賽 女性 -58公斤
1. 對打比賽 女性 -58公斤 Lenka Sigmundová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -58公斤 Marta Szymczak Poland POL POL
3. 對打比賽 女性 -58公斤 Sabina Szymczyna LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
對打比賽 女性 +58公斤
1. 對打比賽 女性 +58公斤 Agnieszka Szumlanska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. 對打比賽 女性 +58公斤 Zuzana Kodajková SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
Ostrava Grand Prix 2011 22.10.2011
Ostrava Grand Prix 2009 31.10.2009
Ostrava Grand Prix 2008 25.10.2008
Ostrava Grand Prix 2007 27.10.2007

 列印