KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

North Bohemia 2005 - 05.11.2005

全市 Ústí nad Labem
國家 Czech republic
主辦單位 SKR SU Ústí n/L
參賽者 250
金牌岗位上的俱乐部 29
国家对金牌的立场 3
評價 12-8-4


針對比賽品質的評價:
25.00%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 7x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Antonín Jenč SKM Bílina CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Adam Zdobinský KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 František Sedlák Karate Jindřichův Hradec Okinawa Goju Ryu Dojo z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Tomáš Masopust SKM Bílina CZE CZE
3. 形比賽 男性 Radim Pavelka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Jana Gaňová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Radka Tesařová (Krejčová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 veterans (+35 年份)
1. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Luděk Šíma KK Litvínov CZE CZE
3. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Bohumil Husák SK Global Praha CZE CZE
形比賽 team 男性 -15 年份
1. 形比賽 team 男性 -15 年份 Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -15 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 team 女性 -15 年份
1. 形比賽 team 女性 -15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -15 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -15 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 team 女性 16-17 年份
1. 形比賽 team 女性 16-17 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 16-17 年份 Kesl Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Petr Holárek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Max Meister Germany GER GER
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Christopher Uhlig KV Sachsen - Anhalt GER GER
對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Brian Males Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Philipp Havlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Alica Bretschneiderová Slovakia SVK SVK
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Tereza Přibylová Glaverbel Teplice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Sabina Seinerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Eric Sagasser KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 +65公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 +65公斤 Ondřej Misar TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 +65公斤 Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +65公斤 Evžen Rambousek Sportovní klub Karate Most CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +65公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -55公斤 Sarah Kudell Germany GER GER
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -55公斤 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -55公斤 Lydia Holler KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -55公斤 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 +55公斤 Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 +55公斤 Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +55公斤 Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +55公斤 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 -70公斤
1. 對打比賽 男性 -70公斤 Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -70公斤 Daniel Pekuniak TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Jiří Týle SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -80公斤
1. 對打比賽 男性 -80公斤 Stefan Müller BUDO Coburg GER GER
2. 對打比賽 男性 -80公斤 Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 +80公斤
1. 對打比賽 男性 +80公斤 Václav Havlů Baník Karviná CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +80公斤 Michal Beneš Karate Kolín CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Vlastimil Jirásko SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Jiří Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Stefan Müller BUDO Coburg GER GER
3. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
對打比賽 女性 -53公斤
1. 對打比賽 女性 -53公斤 Lucie Zbořilová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -53公斤 Tereza Zelendová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 -60公斤
1. 對打比賽 女性 -60公斤 Lucia Povalačová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -60公斤 Dominika Faktorová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
對打比賽 女性 +60公斤
1. 對打比賽 女性 +60公斤 Radka Tesařová (Krejčová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +60公斤 Julia Gromovaja Germany GER GER
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Jana Zicklerová TJ Růže Lomnice CZE CZE
對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN
1. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
2. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Luděk Šíma KK Litvínov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Jiří Lovecký Baník Karviná CZE CZE
對打比賽 女性 veterans OPEN
1. 對打比賽 女性 veterans OPEN Jana Zicklerová TJ Růže Lomnice CZE CZE
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 team 女性 TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 CMK Banská Bystrica (SVK) SVK SVK

相關的比賽:

比賽 日期
14.10.2017
15.10.2016
17.10.2015
11.10.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
North Bohemia 2012 13.10.2012
North Bohemia 2011 05.11.2011

 列印