KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Grand Prix Ústí n/L 2018 - 21.04.2018

全市 Ústí nad Labem
國家 Czech republic
主辦單位 Kamura Ryu Ústí nad Labem
參賽者 554
俱樂部 73
金牌岗位上的俱乐部 63
国家对金牌的立场 10
評價 36-24-12-6-3


針對比賽品質的評價:
66.67%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 9x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -9 年份
1. 形比賽 男性 -9 年份 Artur Glushenko Okinawa team UKR UKR
2. 形比賽 男性 -9 年份 Artem Parkhomenko Okinawa team UKR UKR
3. 形比賽 男性 -9 年份 David Šťáhlavský Red Dragon Team CZE CZE
3. 形比賽 男性 -9 年份 Max Vechkanov Okinawa team UKR UKR
5. 形比賽 男性 -9 年份 Ondřej Bareš KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. 形比賽 男性 -9 年份 Dalibor Kolínko SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形比賽 男性 10-11 年份
1. 形比賽 男性 10-11 年份 Artur Glushenko Okinawa team UKR UKR
2. 形比賽 男性 10-11 年份 Jakub Žlábek SKP karate Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 10-11 年份 David Kastl Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Iegor Konovalenko Leon UKR UKR
5. 形比賽 男性 10-11 年份 Daniel Dub Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. 形比賽 男性 10-11 年份 Yaroslav Illyuk Okinawa team UKR UKR
形比賽 女性 -9 年份
1. 形比賽 女性 -9 年份 Kateryna Verbynenko Leon UKR UKR
2. 形比賽 女性 -9 年份 Michelle Grznárová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 形比賽 女性 -9 年份 Uliana Baranova Okinawa team UKR UKR
3. 形比賽 女性 -9 年份 Ingrid Marková KK Topoľčany SVK SVK
5. 形比賽 女性 -9 年份 Nika Afendikova Ukraine UKR UKR
5. 形比賽 女性 -9 年份 Veronika Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 女性 10-11 年份
1. 形比賽 女性 10-11 年份 Uliana Baranova Okinawa team UKR UKR
2. 形比賽 女性 10-11 年份 Viviana Kováčová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Nika Afendikova Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Elena Eidler Frieways Karateklub AUT AUT
5. 形比賽 女性 10-11 年份 Kateryna Beliai Leon UKR UKR
5. 形比賽 女性 10-11 年份 Markéta Klewarová Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Filip Pohl BUDO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 David Kastl Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Ondřej Šťáhlavský Red Dragon Team CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukáš Kastl Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Martin Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Marika Hrnčáriková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Anika Draheimová BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Nina Kňazovčíková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Kyra Koch Frieways Karateklub AUT AUT
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Lisa Stepanova Okinawa team UKR UKR
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Bogdan Chabanov Ukraine UKR UKR
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Luboš Hrazdír KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Filip Smutný KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Bruno Čáslava NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Filip Pohl BUDO KAN, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Anna Lena Eidler Frieways Karateklub AUT AUT
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Daria Husieva Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Lisa Stepanova Okinawa team UKR UKR
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Eliška Mihalčatinová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Adriana Slováková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 David Kavalír Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Filip Smutný KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Matěj Lippert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Tobias Stockinger Frieways Karateklub AUT AUT
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Anna Lena Eidler Frieways Karateklub AUT AUT
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Daria Husieva Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Jůzová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Daniel Oplt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 18-20 年份 David Kavalír Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Justin Kolodziej KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 形比賽 男性 18-20 年份 David Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形比賽 女性 18-20 年份
1. 形比賽 女性 18-20 年份 Nikola Jůzová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 18-20 年份 Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Daria Kondratiuk Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Juliane Reuter KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Lena Holm HSV karate Cottbus GER GER
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Linda Spanilá Karate Vision Praha CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Oleksandr Iefremov Leon UKR UKR
2. 形比賽 男性 Jakub Bošek SHOBU Academy CZE CZE
3. 形比賽 男性 David Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 Milan Zítko SHOBU Academy CZE CZE
5. 形比賽 男性 Ctibor Jízdný SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形比賽 男性 Daniel Oplt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Veronika Mišková BUDO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 Victoriya Afendikova Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 女性 Sarah Kruber HSV karate Cottbus GER GER
3. 形比賽 女性 Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 女性 Linda Spanilá Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形比賽 女性 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Oldřich Lžičař Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Jan Přibyl st. KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Jaroslav Hamza Shotokan Sokol Slaný CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Ctibor Jízdný SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Lubomír Janoušek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Victoriya Afendikova Ukraine UKR UKR
2. kata female veterans (+35 years) Petra Kolářská SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
3. kata female veterans (+35 years) Pavla Šimonová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata female veterans (+35 years) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
形比賽 team 男性 7-10 年份
1. 形比賽 team 男性 7-10 年份 Okinawa team UKR UKR
2. 形比賽 team 男性 7-10 年份 Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 team 男性 7-10 年份 SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 7-10 年份 Shito Ryu England ENG ENG
5. 形比賽 team 男性 7-10 年份 Alliance UKR UKR
形比賽 team 女性 7-10 年份
1. 形比賽 team 女性 7-10 年份 Leon UKR UKR
2. 形比賽 team 女性 7-10 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 team 男性 11-13 年份
1. 形比賽 team 男性 11-13 年份 SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 11-13 年份 GRYF Liberec CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 11-13 年份 Výběr Středočeského kraje CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 11-13 年份 KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. 形比賽 team 男性 11-13 年份 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
形比賽 team 女性 11-13 年份
1. 形比賽 team 女性 11-13 年份 Champions Team CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 11-13 年份 Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 11-13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 11-13 年份 KK ŠK Real Klub Trenčín (SVK) SVK SVK
5. 形比賽 team 女性 11-13 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 team 男性 14-17 年份
1. 形比賽 team 男性 14-17 年份 SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 14-17 年份 SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 14-17 年份 KK ŠK Real Klub Trenčín (SVK) SVK SVK
形比賽 team 女性 14-17 年份
1. 形比賽 team 女性 14-17 年份 SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
形比賽 team 女性
1. 形比賽 team 女性 Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 Karate Vision CZE CZE
對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Max Vechkanov Okinawa team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Paul Sava Shito Ryu England ENG ENG
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 David Šťáhlavský Red Dragon Team CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Kiril Zhurauliou Kofukan Belarus BLR BLR
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Alexander Annich Team Lviv UKR UKR
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Matvii Bidnichenko Ukraine UKR UKR
對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Matviy Drik Legend UKR UKR
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Artur Glushenko Okinawa team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Oleksandr Gnatchenko Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Mihailo Volchonok Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Matúš Lamačka KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Volodymyr Lukonin Ukraine UKR UKR
對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Artem Parkhomenko Okinawa team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 David Hološevyč SKP karate Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Nikita Ankudinov Legend UKR UKR
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Yaroslav Shatohin Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Artsiom Filipau Kofukan Belarus BLR BLR
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Antonín Chudoba GRYF z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Matviy Drik Legend UKR UKR
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Lukáš Kastl Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Yaroslav Illyuk Okinawa team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Ivan Zinchenko Legend UKR UKR
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Ivan Bilous Alliance UKR UKR
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Tadeáš Bína Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Jan Bednář SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Daniel Stránský TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 William Miyamoto Dahm Musashi Weimar GER GER
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Adam Šmejkal SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Maxim Osinsky Team Lviv UKR UKR
對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Artem Lymarchuk Legend UKR UKR
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Ondřej Bednář TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Daniel Dub Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Nikita Parkhomuk Legend UKR UKR
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 William Miyamoto Dahm Musashi Weimar GER GER
對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Jakub Klemák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Ivan Kravets Kofukan Belarus BLR BLR
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Martin Duchoň Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Jiří Vrba Champions Team CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Artsiom Filiakou Kofukan Belarus BLR BLR
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Richard Kuhn Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Kateřina Nováková SKP karate Písek CZE CZE
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Uliana Baranova Okinawa team UKR UKR
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Veronika Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Silvie Troblová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Lucie Bukovská Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Valentýna Hrazdírová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Liduska Bedou Karate Do Smaal NED NED
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Karolína Marcínová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Anna Havelcová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Markéta Klewarová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Milena Gregorcová Red Dragon Team CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Eliška Pokorná Champions Team CZE CZE
2. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Veronika Jalowiczorová Shihan Poprad SVK SVK
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Miroslava Vokatá SKP karate Písek CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Lenka Horáčková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Kateřina Nováková SKP karate Písek CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 +35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Kateřina Štecová Champions Team CZE CZE
2. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Kristýna Vašíčková Champions Team CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Liduska Bedou Karate Do Smaal NED NED
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Elen Kozlová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Eliška Králíková SKP karate Písek CZE CZE
KUMITE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Oleg Stolitniy Leon UKR UKR
2. kumite male 12-13 years -39kg David Smrček SK Karate Most CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Dmytro Fedotov Team Lviv UKR UKR
3. kumite male 12-13 years -39kg Vojtěch Vašák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Jakub Šolín Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Semen Yankul Legend UKR UKR
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Ruslan Kotyk Legend UKR UKR
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Nikita Parkhomuk Legend UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Andrii Holubovych Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Nooa Paukkola Lahden Karate FIN FIN
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Adam Frinta SKP karate Písek CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Vadym Sulym Leon UKR UKR
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Richard Feike Karate Senftenberg e. V. GER GER
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Andrii Holubovych Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Dzmitry Arol Kofukan Belarus BLR BLR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Daniil Rusanov Ukraine UKR UKR
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Oleksandr Dyhid Leon UKR UKR
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Roman Rouba Kofukan Belarus BLR BLR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Andriy Khomyak Team Lviv UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Daniil Rusanov Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Aliaksandr Sopat Kofukan Belarus BLR BLR
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Martin Eliáš Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jan Horák Champions Team CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 David Klewar Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jan Šmíd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Egor Savchuk Alliance UKR UKR
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Valeriia Andrieieva Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Aneta Kadlecová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Adéla Čepičková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Robin van Wezel Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Joanna Verspaget Fight Vision NED NED
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lenka Kovářová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Roxolana Myroniuk Kin-hin UKR UKR
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Kordyuk Team Lviv UKR UKR
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Eliška Gubíková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Lisa Stepanova Okinawa team UKR UKR
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Hana Bělová SKP karate Písek CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Natálie Krátká Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Dominik Smola SKP karate Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Filip Zídek KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Michal Ondráček Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Yaroslav Pavliuk Kin-hin UKR UKR
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Nikita Arol Kofukan Belarus BLR BLR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Daniel Hanuš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Aleksandar Šešlija TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Serhii Kordyuk Team Lviv UKR UKR
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Filip Krišal Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Daniil Zadorozhnyi Leon UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Luboš Hrazdír KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Raman Yeudakimau Kofukan Belarus BLR BLR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Kirill Kalutskiy Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Matěj Lippert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Oleg Stetsiv Team Lviv UKR UKR
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Yaroslav Sulym Leon UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Julian Nobbe Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Frederic J. G. Bedou Karate Do Smaal NED NED
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Martin Eliáš Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Maxim Glinskiy Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Oleksii Ryzhenko Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 David Soběslavský SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jan Thoma GRYF z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Marko Jalowiczor Shihan Poprad SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Oleg Stetsiv Team Lviv UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Filip Krišal Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Julian Nobbe Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Robin van Wezel Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Annemijn Hekelaar Gombert Karate Kenamju NED NED
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Lenka Kovářová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Valeriia Andrieieva Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Tereza Chobotová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Marciana Bosveld Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Ivanna Anikeeva Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Natálie Krátká Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Daria Husieva Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Hanna Yeuhrafava Kofukan Belarus BLR BLR
對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Zuzana Tekely Champions Team CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Kateryna Kononenko Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Daniela Veselá Champions Team CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Dominik Smola SKP karate Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Filip Krišal Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Marko Jalowiczor Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Filip Kovařík Red Dragon Team CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Yevhen Sendetskyy Team Lviv UKR UKR
5. kumite male 16-17 years -61kg Tomáš Dittrich GRYF z.s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Adam Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Yahor Makarchuk Kofukan Belarus BLR BLR
2. kumite male 16-17 years -68kg Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Ján Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Matěj Štěpán GRYF z.s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Frederic J. G. Bedou Karate Do Smaal NED NED
3. kumite male 16-17 years -76kg Jakub Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg David Kavalír Sport Relax CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg David Soběslavský SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Tocu Ryzvan Shito Ryu England ENG ENG
2. kumite male 16-17 years +76kg Lukáš Cyprián GRYF z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Ján Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Yevhen Sendetskyy Team Lviv UKR UKR
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Veronika Konášová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Melissa van Oudenaarden Unity 99 Rotterdam NED NED
2. kumite female 16-17 years -59kg Kateryna Kononenko Ukraine UKR UKR
3. kumite female 16-17 years -59kg Maryia Azarava Kofukan Belarus BLR BLR
3. kumite female 16-17 years -59kg Tereza Karbanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Adéla Trávniková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Eirill Bungum Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite female 16-17 years +59kg Tilde E. Eine Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite female 16-17 years +59kg Sára Kovaříková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Kristýna Hrušková TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Kateřina Sotonová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Tilde E. Eine Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Eirill Bungum Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Sára Kovaříková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Melissa van Oudenaarden Unity 99 Rotterdam NED NED
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Anna Lojdová Champions Team CZE CZE
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Daniel Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite male 18-20 years -68kg Thomas Van der Meijden Karate Kenamju NED NED
3. kumite male 18-20 years -68kg Vojtěch Boháč GRYF z.s. CZE CZE
3. kumite male 18-20 years -68kg Jean Pierre Röhl Musashi Weimar GER GER
5. kumite male 18-20 years -68kg Jordy Timmermans Karate Team Timmermans NED NED
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite male 18-20 years -78kg Tuomas Suur Inkeroinen Nurmijärven Shotokan FIN FIN
3. kumite male 18-20 years -78kg Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite male 18-20 years -78kg Noah Najdi Karate Team Timmermans NED NED
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite male 18-20 years +78kg David Ulvr Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite male 18-20 years +78kg Jáchym Hořák KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite male 18-20 years +78kg Lalli Nurmi Renshin-kan Ry FIN FIN
對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Tetyana Izelaar Topaz Karate Academy NED NED
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Kyra Wapperom Choku Gym Zaandam NED NED
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Ronja Ek Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Nashka Kuhnen Choku Gym Zaandam NED NED
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Sarah Hunold KEN Budo Heiligenstadt GER GER
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Vanesa Gjuka Mizuchi Karate Team NOR NOR
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Omar Laâttar Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Jordy Timmermans Karate Team Timmermans NED NED
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Daniel Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Yassine El Attar Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Enzeli de Ruiter Karate Kenamju NED NED
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Thomas Van der Meijden Karate Kenamju NED NED
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Jolano Lindelauf Fight Vision NED NED
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Carl Gustav D. Myreng Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Vojtěch Boháč GRYF z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Alissio Yalçin Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Tuomas Suur Inkeroinen Nurmijärven Shotokan FIN FIN
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Raman Katliarou Kofukan Belarus BLR BLR
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Brian Timmermans Karate Team Timmermans NED NED
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Noah Najdi Karate Team Timmermans NED NED
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Jan Hykš Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Anton Semchenko Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Tomáš Hermann TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Lalli Nurmi Renshin-kan Ry FIN FIN
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Oskari Rajala Renshin-kan Ry FIN FIN
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Mitchel Bakhuysen Karate Kenamju NED NED
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Brian Timmermans Karate Team Timmermans NED NED
2. 對打比賽 男性 OPEN Dominik Nechyba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Hermann TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Sergei Obuhov Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 OPEN Volodymyr Korobkov Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 OPEN Lalli Nurmi Renshin-kan Ry FIN FIN
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Diana Ziulkovska Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Ronja Ek Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Jaydin Van der Eerden Choku Gym Zaandam NED NED
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Merel Cassee Karate Kenamju NED NED
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Nada El Attar Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Suzanne Hekelaar Gombert Karate Kenamju NED NED
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Nashka Kuhnen Choku Gym Zaandam NED NED
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Ariana Alic Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Lynn Snel Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Kyra Wapperom Choku Gym Zaandam NED NED
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Vanesa Gjuka Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Lenka Macková (Poorová) Karate Shotokan-Ryu Cheb CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Regina Plašilová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Katja Schweier Karate-Schule-Morina Freudenstadt GER GER
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Saffron Kolf Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Ganna Iastrebova Ukraine UKR UKR
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Tetyana Izelaar Topaz Karate Academy NED NED
2. 對打比賽 女性 OPEN Ganna Iastrebova Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 OPEN Vanesa Gjuka Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 對打比賽 女性 OPEN Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 對打比賽 女性 OPEN Ariana Alic Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. 對打比賽 女性 OPEN Regina Plašilová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 team 男性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Kofukan Belarus BLR BLR
2. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Leon UKR UKR
對打比賽 team 女性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Team Fightin Nabil NED NED
3. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 KK Lichnice CZE CZE
對打比賽 team 女性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Mizuchi Karate Team (NOR) NOR NOR
2. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 TJ Horní Měcholupy CZE CZE
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Kofukan Belarus BLR BLR
2. 對打比賽 team 男性 Nurmijärven Shotokan FIN FIN
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 Choku Gym Zaandam (NED) NED NED
2. 對打比賽 team 女性 Mizuchi Karate Team (NOR) NOR NOR

相關的比賽:

比賽 日期
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
11.10.2014

 列印