KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Grand Prix Ostrava 2017 - 04.11.2017

全市 Ostrava
國家 Czech republic
主辦單位 Karate tygr Ostrava, Hakuba karate Ostrava
金牌岗位上的俱乐部 72
国家对金牌的立场 9
評價 36-24-12-6-3


針對比賽品質的評價:
50.00%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 6x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -9 年份
1. 形比賽 男性 -9 年份 Oskar Szkolnicki Zarzewie Prudnik POL POL
2. 形比賽 男性 -9 年份 Lukáš Dobrozemský KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形比賽 男性 -9 年份 David Šťáhlavský Red Dragon Team CZE CZE
3. 形比賽 男性 -9 年份 Patryk Witek KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. 形比賽 男性 -9 年份 Marek Jalůvka KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形比賽 男性 -9 年份 Danylo Voskalo Kensey UKR UKR
7. 形比賽 男性 -9 年份 Jan Blahut Klub tradičního karate Olomouc CZE CZE
7. 形比賽 男性 -9 年份 Štěpán Přibyl V.I.P. Sport Club Olomouc CZE CZE
形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu Zinovii Koshlan Kensey UKR UKR
2. 形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu Adam Raušer Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu Viktor Beno KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu Marcin Delewicz Bushido Kędzierzyn Koźle POL POL
5. 形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu Matyáš Konopčík KODOKAI Brno CZE CZE
5. 形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu Kacper Murawski Bushido Kędzierzyn Koźle POL POL
7. 形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu Artem Romanchuk Kensey UKR UKR
7. 形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu Vladimir Stepchenko White Wall RUS RUS
形比賽 男性 10-11 年份
1. 形比賽 男性 10-11 年份 Filip Pohl TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 10-11 年份 Igor Laštůvka Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Matyáš Houska Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Dmytro Malyk Arey Lviv UKR UKR
5. 形比賽 男性 10-11 年份 Orest Sheremeta Kensey UKR UKR
5. 形比賽 男性 10-11 年份 Ondřej Šťáhlavský Red Dragon Team CZE CZE
7. 形比賽 男性 10-11 年份 Jakub Kostruh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
7. 形比賽 男性 10-11 年份 Tymur Nikulin PCMA Union UKR UKR
形比賽 男性 10-11 年份 8.-7. kyu
1. 形比賽 男性 10-11 年份 8.-7. kyu Patryk Witek KK Nidan Zawadzkie POL POL
2. 形比賽 男性 10-11 年份 8.-7. kyu Gracjan Grobelny Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. 形比賽 男性 10-11 年份 8.-7. kyu Iurii Denisov White Wall RUS RUS
3. 形比賽 男性 10-11 年份 8.-7. kyu Adam Tkaczyk Mat-Bud Klub Karate Kiritsu POL POL
5. 形比賽 男性 10-11 年份 8.-7. kyu Jakub Neiner Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
5. 形比賽 男性 10-11 年份 8.-7. kyu Jakub Raynoch KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
7. 形比賽 男性 10-11 年份 8.-7. kyu Franciszek Pura KS Ronin POL POL
7. 形比賽 男性 10-11 年份 8.-7. kyu Martin Rouš V.I.P. Sport Club Olomouc CZE CZE
形比賽 女性 -9 年份
1. 形比賽 女性 -9 年份 Vanesa Borisová Slovšport Trnava SVK SVK
2. 形比賽 女性 -9 年份 Alina Dyakiv Kensey UKR UKR
3. 形比賽 女性 -9 年份 Linda Predanocy KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 形比賽 女性 -9 年份 Sofia Štefaneková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. 形比賽 女性 -9 年份 Katarína Klučárová 1. Karate Club Pezinok SVK SVK
5. 形比賽 女性 -9 年份 Julia Sworek PKK Pleszew POL POL
7. 形比賽 女性 -9 年份 Julia Rudnicka Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
7. 形比賽 女性 -9 年份 Alžbeta Škorvánková ŠŠK Bratislava SVK SVK
形比賽 女性 -10 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 女性 -10 年份 8.-7.kyu Michelle Grznárová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
2. 形比賽 女性 -10 年份 8.-7.kyu Adéla Hrajnohová Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 形比賽 女性 -10 年份 8.-7.kyu Iga Daszkiewicz Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
3. 形比賽 女性 -10 年份 8.-7.kyu Natálie Pokorná Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 女性 -10 年份 8.-7.kyu Elen Hojgrová Klub tradičního karate Olomouc CZE CZE
5. 形比賽 女性 -10 年份 8.-7.kyu Sabina Světlíková Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 女性 -10 年份 8.-7.kyu Vanda Hvězdová KC Dragons Rosice CZE CZE
7. 形比賽 女性 -10 年份 8.-7.kyu Nela Řehová Hakuba Karate Ostrava CZE CZE
形比賽 女性 10-11 年份
1. 形比賽 女性 10-11 年份 Elena Eidler Frieways Karateklub AUT AUT
2. 形比賽 女性 10-11 年份 Melanie Trejo Frieways Karateklub AUT AUT
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Maja Borzecka KS Shindo Cieszyn POL POL
5. 形比賽 女性 10-11 年份 Viviana Kováčová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. 形比賽 女性 10-11 年份 Hana Škorvánková ŠŠK Bratislava SVK SVK
形比賽 女性 10-11 年份 8.-7. kyu
1. 形比賽 女性 10-11 年份 8.-7. kyu Adéla Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 女性 10-11 年份 8.-7. kyu Vanesa Klimplová Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 女性 10-11 年份 8.-7. kyu Anastazja Dudzik KS Ronin POL POL
3. 形比賽 女性 10-11 年份 8.-7. kyu Yuliia Krot PCMA Union UKR UKR
5. 形比賽 女性 10-11 年份 8.-7. kyu Milena Gumula KS Ronin POL POL
5. 形比賽 女性 10-11 年份 8.-7. kyu Alicja Guzdek KK Nidan Zawadzkie POL POL
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Roman Hrčka ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Michal Talaga KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Jakub Patryjach LZS Głubczyce POL POL
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Bruno Čáslava Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Stefano Piva ASD Centro Studi Arche ITA ITA
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Filip Pohl TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Richard Šlehofer ŠŠK Bratislava SVK SVK
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Adela Vlasáková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Natasa Gamová ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Lucia Mrázová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Amálie Ondroušková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Melanie Trejo Frieways Karateklub AUT AUT
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Magdaléna Trtíková Karate Klub Kyjov CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Nina Kňazovčíková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Valentýna Macková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Roman Hrčka ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Szymon Cieślik LZS Głubczyce POL POL
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Vasile Oanta ASD Centro Studi Arche ITA ITA
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Lukáš Tobolák Goju Kai Bratislava SVK SVK
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Bartlomiej Babinski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Daniel Fulara KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Michał Polak KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Michaela Čukanová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Aleksandra Bartoszewska Zarzewie Prudnik POL POL
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Tamara Vidová Goju Kai Bratislava SVK SVK
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Karolina Zelasko Zarzewie Prudnik POL POL
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Nina Dziedzic Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Kyra Koch Frieways Karateklub AUT AUT
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Vasile Oanta ASD Centro Studi Arche ITA ITA
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Martin Kopáč Hanko Kai Senica SVK SVK
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Bartlomiej Babinski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 David Kavalír Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Tomáš Knápek TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Tobias Stockinger Frieways Karateklub AUT AUT
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Tymoteusz Tobiasinski LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Anna Kowalska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Nina Szomolányiová Goju Kai Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Magdalena Kruczek Zarzewie Prudnik POL POL
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Anna Stebelska Kensey UKR UKR
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Adéla Mehic Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Trávníková Karate Vision Praha CZE CZE
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 18-20 年份 Damian Lućinski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Aleksander Adamóv Bushido Kędzierzyn Koźle POL POL
3. 形比賽 男性 18-20 年份 David Sůkal L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 18-20 年份 David Kavalír Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Jakub Walczak LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
7. 形比賽 男性 18-20 年份 Dominik Guzdek KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. 形比賽 男性 18-20 年份 Martin Unger Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
形比賽 女性 18-20 年份
1. 形比賽 女性 18-20 年份 Laura Meneghetti ASD Centro Studi Arche ITA ITA
2. 形比賽 女性 18-20 年份 Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Tamara Szomolányiová Goju Kai Bratislava SVK SVK
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Patrycja Kądziałka KS Shindo Cieszyn POL POL
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Anna Stebelska Kensey UKR UKR
7. 形比賽 女性 18-20 年份 Daria Węcławiak Średzki Klub Karate Shotokan Mikasa POL POL
7. 形比賽 女性 18-20 年份 Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Peter Fabian Dukla Banská Bystrica SVK SVK
2. 形比賽 男性 Damian Lućinski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 形比賽 男性 Aleksander Adamóv Bushido Kędzierzyn Koźle POL POL
3. 形比賽 男性 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 男性 Grzegorz Wer KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. 形比賽 男性 Ondřej Patočka KC Dragons Rosice CZE CZE
7. 形比賽 男性 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Veronika Mišková TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 Laura Meneghetti ASD Centro Studi Arche ITA ITA
3. 形比賽 女性 Katarína Longová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 Tamara Szomolányiová Goju Kai Bratislava SVK SVK
5. 形比賽 女性 Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. 形比賽 女性 Katarzyna Janikowska KS Ronin POL POL
7. 形比賽 女性 Magdalena Kubatek AZS Wroclaw POL POL
7. 形比賽 女性 Julia Niżyńska Zarzewie Prudnik POL POL
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) David Valenta Zarzewie Prudnik POL POL
2. kata male veterans (+40 years) Zdzislaw Mitula UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
3. kata male veterans (+40 years) Rastislav Miklič KK Junior Prešov SVK SVK
3. kata male veterans (+40 years) Radoslav Šmída Slovšport Trnava SVK SVK
5. kata male veterans (+40 years) Artur Zaręba UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Ivana Laštůvková Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata female veterans (+35 years) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 Výběr Středočeského kraje CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -13 年份 SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Kensey UKR UKR
5. 形比賽 team 男性 -13 年份 KK ŠK Real Klub Trenčín (SVK) SVK SVK
5. 形比賽 team 男性 -13 年份 Hakuba Karate Ostrava CZE CZE
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 KK ŠK Real Klub Trenčín (SVK) SVK SVK
2. 形比賽 team 女性 -13 年份 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 Frieways Karateklub AUT AUT
5. 形比賽 team 女性 -13 年份 KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
5. 形比賽 team 女性 -13 年份 Średzki Klub Karate Shotokan Mikas POL POL
形比賽 team 男性 14-17 年份
1. 形比賽 team 男性 14-17 年份 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. 形比賽 team 男性 14-17 年份 Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
形比賽 team 女性 14-17 年份
1. 形比賽 team 女性 14-17 年份 ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Karate Vision CZE CZE
形比賽 team 女性
1. 形比賽 team 女性 ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形比賽 team 女性 Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Nestor Korpan PCMA Union UKR UKR
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Marcel Kornes KS Ronin POL POL
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Sebastian Noštinský Hakuba Karate Ostrava CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Matyáš Tomi SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Jan Tarasienko Mat-Bud Klub Karate Kiritsu POL POL
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Patryk Witek KK Nidan Zawadzkie POL POL
對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Natan Olichwer WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Viliam Bartoš ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Oskar Szkolnicki Zarzewie Prudnik POL POL
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Daniel Vasilík ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Tadeáš Glet SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Artur Talama PCMA Union UKR UKR
對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Danylo Voskalo Kensey UKR UKR
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Markus Ribbestad Karateklubb Elit SWE SWE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Gracjan Grobelny Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Richard Turčaník KK Torade Liptovský Mikuláš SVK SVK
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Lukáš Kostelný KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Jakub Michálek KK Spartak Myjava SVK SVK
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Štěpán Přibyl V.I.P. Sport Club Olomouc CZE CZE
對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Lukas Mečír Slovšport Trnava SVK SVK
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Nazar Goriachyi PCMA Union UKR UKR
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Samuel Cisár ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Oleh Ravlyk PCMA Union UKR UKR
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Ostap Bodnar PCMA Union UKR UKR
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Iurii Denisov White Wall RUS RUS
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Jan Jančařík Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 David Nemček Slovšport Trnava SVK SVK
對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Oliver Ivančík Slovšport Trnava SVK SVK
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Maksym Stetsiv PCMA Union UKR UKR
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Maksym Kravchuk PCMA Union UKR UKR
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Bohdan Reshavets PCMA Union UKR UKR
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Ľubomír Havlík KK Spartak Myjava SVK SVK
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Samuel Zríni KK Spartak Myjava SVK SVK
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Dmytro Malyk Arey Lviv UKR UKR
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Markiian Romanyshyn PCMA Union UKR UKR
對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Tymur Nikulin PCMA Union UKR UKR
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Orest Sheremeta Kensey UKR UKR
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Samuel Harag Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Adam Kulíšek KK Spartak Myjava SVK SVK
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Roman Oliinyk Kensey UKR UKR
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Davyd Yashchuk PCMA Union UKR UKR
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Jakub Macíček SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Eduard Schwarz V.I.P. Sport Club Olomouc CZE CZE
對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Lenny Turaz Slovšport Trnava SVK SVK
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Yelisey Kondrashov Samuray UKR UKR
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Lukáš Bohunický Rapid Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Danylo Potapov Arey Lviv UKR UKR
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Lukáš Dufala ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Viliam Jozef Vasilík ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Nikita Bočkov SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Samuel Kocian ŠK Nová Baňa SVK SVK
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Michalina Wysocka WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Vanesa Borisová Slovšport Trnava SVK SVK
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Melissa Balážová KK Spartak Myjava SVK SVK
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Vanesa Ondrkálová Karate Klub MUGEN Nemšová SVK SVK
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Nina Kocianová ŠK Nová Baňa SVK SVK
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Julia Rudnicka Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
7. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Noel Jelenová SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
7. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Tereza Kulhánková SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Karin Malchová KK Torashiro Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Alexandra Katarína Sekelská ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Nela Poskerová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Julia Sworek PKK Pleszew POL POL
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Polina Shyndiuk Kensey UKR UKR
組み手 女性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Yelyzaveta Kachanovych PCMA Union UKR UKR
2. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Zuzana Mišovýchová KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Marta Cieślak Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Olha Vynohradova Arey Lviv UKR UKR
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Nina Jeseničová KK Torashiro Nitra SVK SVK
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Veronika Zedníková SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 +35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Ema Pápištová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Yuliia Krot PCMA Union UKR UKR
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Anna Bidyuk Samuray UKR UKR
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Stefania Buchtová KK Spartak Myjava SVK SVK
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Svetlana Babilia ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Viktoria Šoltésová Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
7. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Viviana Kováčová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Malwina Lampkowska Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
KUMITE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Lyubomyr Kindrat Arey Lviv UKR UKR
2. kumite male 12-13 years -39kg Serhiy Pohulyaev Arey Lviv UKR UKR
3. kumite male 12-13 years -39kg Matej Lanko KK Spartak Myjava SVK SVK
3. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Sámel V.I.P. Sport Club Olomouc CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Vladyslav Vivsyanyy PCMA Union UKR UKR
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Samuel Masaryk ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Oleh Ovras PCMA Union UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Anatolii Bessarabov PCMA Union UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Kryštof Ruža BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Oskar Lydka KS Ronin POL POL
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 David Rotter Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Filip Foltýn KK Spartak Myjava SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Michal Florczak PKK Pleszew POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Volodymyr Balobanov Arey Lviv UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Timotej Žbodák 1. Karate Club Pezinok SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Šimon Čanky KK Spartak Myjava SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jakub Sworek PKK Pleszew POL POL
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Oleh Herus PCMA Union UKR UKR
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Zakhar Podolets PCMA Union UKR UKR
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Konrad Frankiewicz KS Ronin POL POL
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Artur Senyk PCMA Union UKR UKR
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Branislav Jaroš Karate Klub MUGEN Nemšová SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Martin Lenart ŠK Nová Baňa SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Paweł Klima UKS Satori Mikolow POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Oskar Żmijewski UKS Satori Mikolow POL POL
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Pavlo Lutsyshyn PCMA Union UKR UKR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Maksym Sheremeta PCMA Union UKR UKR
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Sofiya Zalypska Arey Lviv UKR UKR
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Magdalena Osiejewska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Anika Draheimová BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Julia Grzelak PKK Pleszew POL POL
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Oliwia Filipczyk UKS Satori Mikolow POL POL
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Valentýna Macková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Adela Vlasáková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Dominika Halgašová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Sabina Kruľáková ŠK Nová Baňa SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Zina Smižanská Rapid Bratislava SVK SVK
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Olesia Kolodna Samuray UKR UKR
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Maria Kopala KS Shindo Cieszyn POL POL
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Katarína Kadlečíková Karate Klub Sokol Ilava SVK SVK
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Marta Mazurchak PCMA Union UKR UKR
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Sofia Musii PCMA Union UKR UKR
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Erika Ribbestad Karateklubb Elit SWE SWE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Yuliya Sapsa Kensey UKR UKR
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Julia Bartodziej KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Dagmar Brziaková KK Torade Liptovský Mikuláš SVK SVK
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Yuliia Nykolyn Kensey UKR UKR
對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Szymon Sprancel KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Matúš Čanky KK Spartak Myjava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Jakub Štetina KK Spartak Myjava SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Konstyantin Andryeyev ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Orest Hlynskyy Kensey UKR UKR
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Nazar Mysholivskyi Kensey UKR UKR
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Rafal Grela WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Dominik Bohunický Rapid Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Matej Melicher ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Marek Simun ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Kacper Baracz Zarzewie Prudnik POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Yuriy Kolodiy PCMA Union UKR UKR
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Nazar Lishchynskyi Kensey UKR UKR
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Avriam Snokrot Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Krzysztof Michalski Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Marek Pavlak KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Gleb Eremenko Red Dragon Team CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Adam Jurák ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Martin Bednář Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Michal Turčaník KK Torade Liptovský Mikuláš SVK SVK
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Marek Beňuš ŠK Nová Baňa SVK SVK
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Dominik Tarnawski PKK Pleszew POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Dawid Sobkowiak PKK Pleszew POL POL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Yuriy Kolodiy PCMA Union UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Marek Simun ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Alexander Mazmanov KC Dragons Rosice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Martin Bednář Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Petr Havlásek SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Diana Schlettová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Aleksandra Bartoszewska Zarzewie Prudnik POL POL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Bianka Machová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Wiktoria Wesołowska Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Julia Piotrowska Rawicki klub karate Surem POL POL
對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Magdalena Godlevska PKK Pleszew POL POL
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Lukrécia Lachká Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Zita Bakayová KK Torashiro Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Eva Kozárová KK Farmex Nitra SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Natalia Budzyn KS Ronin POL POL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Izabela Szurowska Rawicki klub karate Surem POL POL
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Anna Górna Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Weronika Szczypka KS Shindo Cieszyn POL POL
對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Izabela Szurowska Rawicki klub karate Surem POL POL
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Zita Bakayová KK Torashiro Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Magdalena Godlevska PKK Pleszew POL POL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Natália Vargová2 KK Torashiro Nitra SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Sarah Babicová ŠK Nová Baňa SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Natalia Budzyn KS Ronin POL POL
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Daniel Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Bartosz Kleniewski Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Konrad Tanaś PKK Pleszew POL POL
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Pavlo Baran Arey Lviv UKR UKR
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Dmytro Zubrytskyy PCMA Union UKR UKR
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Michal Lenart ŠK Nová Baňa SVK SVK
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Petr Navrátil SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Oleksandr Zlobin PCMA Union UKR UKR
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Ján Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Adam Křivka SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Mateusz Lapot KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Jakub Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Kamil Bartoszewski Zarzewie Prudnik POL POL
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Alex Buček 1. Karate Club Pezinok SVK SVK
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Tomáš Fančo Rapid Bratislava SVK SVK
對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Ondřej Hrdlička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Mateusz Cieślar KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Pavlo Pokora PCMA Union UKR UKR
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Michał Szostecki Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Denis Buchta KK Spartak Myjava SVK SVK
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Yuriy Sereda PCMA Union UKR UKR
對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Ján Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Mateusz Cieślar KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Maksym Didych PCMA Union UKR UKR
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Daniel Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Dmytro Zubrytskyy PCMA Union UKR UKR
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Alex Buček 1. Karate Club Pezinok SVK SVK
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Yevhen Sendetskyy Samuray UKR UKR
對打比賽 女性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -55公斤 Nikola Miksaiová ŠK Nová Baňa SVK SVK
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -55公斤 Paulina Kern LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -55公斤 Magdalena Kruczek Zarzewie Prudnik POL POL
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -55公斤 Antonina Opas WKSA Budokan Wroclaw POL POL
對打比賽 女性 16-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -60公斤 Tereza Dobiášová KK Spartak Myjava SVK SVK
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -60公斤 Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -60公斤 Ema Kasanová ŠK Nová Baňa SVK SVK
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -60公斤 Weronika Tomczyk Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 -60公斤 Emilia Ratajska Zarzewie Prudnik POL POL
對打比賽 女性 16-17 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 +60公斤 Jelena Smižanská Rapid Bratislava SVK SVK
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 +60公斤 Paulina Banat WKSA Budokan Wroclaw POL POL
對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Nikola Miksaiová ŠK Nová Baňa SVK SVK
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Paulina Banat WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Sarah Hrnková AC UNIZA Žilina SVK SVK
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Ema Kasanová ŠK Nová Baňa SVK SVK
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Weronika Tomczyk Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
kumite male 18-20 years -70kg
1. kumite male 18-20 years -70kg Adrian Mituła UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
2. kumite male 18-20 years -70kg Ostap Hunchak PCMA Union UKR UKR
3. kumite male 18-20 years -70kg Lukasz Banczyk UKS Satori Mikolow POL POL
3. kumite male 18-20 years -70kg Łukasz Bartoszewski Zarzewie Prudnik POL POL
5. kumite male 18-20 years -70kg Adrian Brejnak UKS Satori Mikolow POL POL
kumite male 18-20 years +70kg
1. kumite male 18-20 years +70kg Piotr Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. kumite male 18-20 years +70kg Mykhaylo Ivan Filipenko PCMA Union UKR UKR
3. kumite male 18-20 years +70kg Pavlo Pokora PCMA Union UKR UKR
3. kumite male 18-20 years +70kg Róbert Roth ŠK Nová Baňa SVK SVK
5. kumite male 18-20 years +70kg Nazariy Iskiv Kensey UKR UKR
5. kumite male 18-20 years +70kg Peter Meliš Karate Klub Sokol Ilava SVK SVK
對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Katarzyna Janikowska KS Ronin POL POL
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Patrycja Kądziałka KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Weronika Mikulska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Wiktoria Grejner KK Nidan Zawadzkie POL POL
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Klaudia Szymanska KS Shindo Cieszyn POL POL
對打比賽 男性 -70公斤
1. 對打比賽 男性 -70公斤 Oleksandr Khakhula PCMA Union UKR UKR
2. 對打比賽 男性 -70公斤 Denys Kopytko PCMA Union UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Łukasz Bartoszewski Zarzewie Prudnik POL POL
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Ostap Hunchak PCMA Union UKR UKR
對打比賽 男性 -80公斤
1. 對打比賽 男性 -80公斤 Piotr Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. 對打比賽 男性 -80公斤 Mykhaylo Ivan Filipenko PCMA Union UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Kacper Dąbek Rawicki klub karate Surem POL POL
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Michal Klíma KK Union Košice SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -80公斤 Kamil Rosiński WKSA Budokan Wroclaw POL POL
5. 對打比賽 男性 -80公斤 Michal Tomek ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
對打比賽 男性 +80公斤
1. 對打比賽 男性 +80公斤 Yaroslav Horuna PCMA Union UKR UKR
2. 對打比賽 男性 +80公斤 Mariusz Migdalski Gokken Chwaszczyna POL POL
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Nazariy Iskiv Kensey UKR UKR
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Bartłomiej Sołtysiak PKK Pleszew POL POL
5. 對打比賽 男性 +80公斤 Silvestr Hirner KARATE Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 +80公斤 Miloš Holub SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Denys Kopytko PCMA Union UKR UKR
2. 對打比賽 男性 OPEN Yaroslav Horuna PCMA Union UKR UKR
3. 對打比賽 男性 OPEN Oleksandr Khakhula PCMA Union UKR UKR
3. 對打比賽 男性 OPEN Mariusz Migdalski Gokken Chwaszczyna POL POL
5. 對打比賽 男性 OPEN Michal Klíma KK Union Košice SVK SVK
5. 對打比賽 男性 OPEN Róbert Roth ŠK Nová Baňa SVK SVK
7. 對打比賽 男性 OPEN Peter Meliš Karate Klub Sokol Ilava SVK SVK
對打比賽 女性 -60公斤
1. 對打比賽 女性 -60公斤 Ingrid Suchánková Dukla Banská Bystrica SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -60公斤 Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Weronika Mikulska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. 對打比賽 女性 -60公斤 Violeta Kovalova PCMA Union UKR UKR
5. 對打比賽 女性 -60公斤 Anastasiya Myastkovska PCMA Union UKR UKR
7. 對打比賽 女性 -60公斤 Katarzyna Janikowska KS Ronin POL POL
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Halina Melnyk Arey Lviv UKR UKR
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Miroslava Kopúňová Karate Klub MUGEN Nemšová SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Wiktoria Grejner KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Daria Orzechowska Kamikaze Gryfino POL POL
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Evelin Szabó Wadofight HUN HUN
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Ingrid Suchánková Dukla Banská Bystrica SVK SVK
2. 對打比賽 女性 OPEN Miroslava Kopúňová Karate Klub MUGEN Nemšová SVK SVK
3. 對打比賽 女性 OPEN Wiktoria Grejner KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 對打比賽 女性 OPEN Halina Melnyk Arey Lviv UKR UKR
5. 對打比賽 女性 OPEN Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
5. 對打比賽 女性 OPEN Lucia Langošová KK Junior Prešov SVK SVK
7. 對打比賽 女性 OPEN Diana Juráková ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
7. 對打比賽 女性 OPEN Weronika Mikulska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite male veterans (+40 years)
1. kumite male veterans (+40 years) David Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite male veterans (+40 years) Marián Nizner Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite male veterans (+40 years) Peter Kover Budokan Zvolen SVK SVK
3. kumite male veterans (+40 years) Michal Turčaník KK Torade Liptovský Mikuláš SVK SVK
5. kumite male veterans (+40 years) Krzysztof Kępski UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL

相關的比賽:

比賽 日期
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
11.10.2014
24.05.2014

 列印