KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Czech Grand Prix 2008 - 04.10.2008 - 05.10.2008

全市 Pilsen
國家 Czech republic
參賽者 528
金牌岗位上的俱乐部 66
国家对金牌的立场 17
評價 48-32-16-8-4


針對比賽品質的評價:
63.97%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 204x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
3. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Indraszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
3. 形比賽 男性 -11 年份 Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Aaron Kiernan Sale Dojo) ENG ENG
7. 形比賽 男性 -11 年份 Daniel Šrůma SKC Louny CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Marija Larisa Agafonova Latvia LAT LAT
3. 形比賽 女性 -12 年份 Tina Stegel Postojna SLO SLO
3. 形比賽 女性 -12 年份 Lauren Tutty England ENG ENG
5. 形比賽 女性 -12 年份 Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Marie-Josefine Richter Germany GER GER
7. 形比賽 女性 -12 年份 Zuzana Augustinová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Jake Kiernan Sale Dojo) ENG ENG
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Gaëtan Stiel Champions Club BEL BEL
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Kamil Walaszczyk KK Champion Team POL POL
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Šimon Branda Czech republic CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Constantina Daramelas Federation Francophone BEL BEL
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Kopečná Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Kelly Horsfall Sale Dojo) ENG ENG
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Eva Lep Selnica ob Dravi SLO SLO
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Florian Podack KV Sachsen - Anhalt GER GER
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Christopher Rohde Skotte Denmark DEN DEN
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Alex Rigg Sale Dojo) ENG ENG
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Monika Brovč Slovenia SLO SLO
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Kateřina Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Pierre Grifnée Federation Francophone BEL BEL
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Tomislav Stolar KK Samobor Anindol CRO CRO
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Ladislav Čížek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Nicky Hendrich Gladsaxe Karate Club DEN DEN
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Željko Panzalovič Selnica ob Dravi SLO SLO
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Martina Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Abby Davidson Sale Dojo) ENG ENG
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Lucie Papíková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Jakub Tesárek SC Flair CZE CZE
2. 形比賽 男性 Vladimír Míček Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. 形比賽 男性 Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 男性 Miroslav Sližik KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
5. 形比賽 男性 Bor Dereani Slovenia SLO SLO
5. 形比賽 男性 Filip Pipiška Slovakia SVK SVK
7. 形比賽 男性 Pierre Grifnée Federation Francophone BEL BEL
7. 形比賽 男性 David Lukášek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Kristína Grmanová ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形比賽 女性 Barbora Bosnyaková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 Michalina Łoboda AZS Wroclaw POL POL
3. 形比賽 女性 Špela Muha Slovenia SLO SLO
5. 形比賽 女性 Monika Čulenová Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 女性 Marta Szymczak Poland POL POL
7. 形比賽 女性 Abby Davidson Sale Dojo) ENG ENG
7. 形比賽 女性 Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Levente Kovacs Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Ahmad Kamal Al-Arabi Sporting Club KUW KUW
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Yousef Kamal Al-Arabi Sporting Club KUW KUW
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Mohammed Boland Al-Arabi Sporting Club KUW KUW
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Frunze Sargsyan Shorin-Ryu ARM ARM
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Ahmad Kamal Al-Arabi Sporting Club KUW KUW
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Michał Król KK Champion Team POL POL
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Yousef Kamal Al-Arabi Sporting Club KUW KUW
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Belli Ryu Federation Francophone BEL BEL
2. kumite male -11 years -41kg Aaron Kiernan Sale Dojo) ENG ENG
3. kumite male -11 years -41kg Costa Federation Francophone BEL BEL
3. kumite male -11 years -41kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg David Zahálka Baník Havířov CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Roman Kubeš KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Raymond Kanyanga Sale Dojo) ENG ENG
3. kumite male -11 years +41kg Josef Salajka Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Adam Salajka Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Ondřej Tomko SKC Louny CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lauren Tutty England ENG ENG
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Rebecca Zierold Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Barbora Krajčíková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Nicoletta Kuttová Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Tina Stegel Postojna SLO SLO
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Marija Larisa Agafonova Latvia LAT LAT
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Mahdi Mohammad Ali Al-Arabi Sporting Club KUW KUW
2. kumite male 12-13 years -39kg Mahdy Boland Al-Arabi Sporting Club KUW KUW
3. kumite male 12-13 years -39kg Márk Kendernay Hungary HUN HUN
3. kumite male 12-13 years -39kg Gaëtan Stiel Champions Club BEL BEL
5. kumite male 12-13 years -39kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Shaun Mulai Sale Dojo) ENG ENG
7. kumite male 12-13 years -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Kamil Walaszczyk KK Champion Team POL POL
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jake Kiernan Sale Dojo) ENG ENG
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Julien Custinne Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Viktor Kovács Fighter club HUN HUN
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Leon Kovačić KK Samobor Anindol CRO CRO
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Dániel Molnár Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Péter Sánta Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Christopher Williamson Sale Dojo) ENG ENG
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Dominik Brož Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Antonín Sus TJ Karate Praha CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Marek Rozner Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Šimon Branda Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Roman Pařez KK TJ Krupka CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Sophie Böttcher Karate Institute Halle GER GER
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Tina Stegel Postojna SLO SLO
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Lucia Bacová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Natalie Payne England ENG ENG
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Miroslava Kopúňová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Bernadett Juhász Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Szabina Báncsó Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Kelly Horsfall Sale Dojo) ENG ENG
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Tereza Vecková Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Lenka Myslivečková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Barbora Spurová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Döme Szegedi Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Richárd Rovó Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Petr Klein KK TJ Krupka CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Pierino Paglierini Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jiří Macura Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Dániel Molnár Hungary HUN HUN
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Luke Davies Vale Karate WAL WAL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Benjamin Piras Federation Francophone BEL BEL
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Mustafa Astitou Federation Francophone BEL BEL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Dániel Jurca Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Emil Røper Larsen Denmark DEN DEN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Mohammad Mahdi Alasousi Al-Shabab Sporting Club KUW KUW
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Brecht Evens Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Tomáš Růžička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Marcin Wiecha KK Champion Team POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Márk Mészáros Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Tomáš Háva Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 David Novák KK Jeseník CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Jens van Poucke Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Luboš Dudoň KC Žatec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Michal Voldřich Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Trien Van Tran Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Máté Munkácsy Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Patryk Surma Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Marcell Nagy Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Christian Bech Holm Denmark DEN DEN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Rhys Davies Wales WAL WAL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jaroslav Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Máté Munkácsy Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Daniel Herzog TV 1860 Fürth GER GER
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Kosma Walczak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Dávid Sindler Hungary HUN HUN
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Lien Joris Belgium BEL BEL
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Anna Kucsera Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Charlene Oakes Sale Dojo) ENG ENG
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Victoria Piras Federation Francophone BEL BEL
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Hanna Keresztúri Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Anna Zuzanna Ziółkowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Nikola Bartha Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Laura Pradelli Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Dominika Bestová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Barbora Čihulová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Garrick Eastwood Shindo Kai ENG ENG
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Julien De Coster Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Križan Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Zoltán Köhegyi Hungary HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -61kg Pierre Grifnée Federation Francophone BEL BEL
3. kumite male 16-17 years -61kg Haris Kovačević Croatia CRO CRO
3. kumite male 16-17 years -61kg Antonio Tančak KK Samobor Anindol CRO CRO
5. kumite male 16-17 years -61kg Erich Akhsas Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Roman Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Yves Martial Tadissi Hungary HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -68kg Marciano Dekker Netherlands NED NED
3. kumite male 16-17 years -68kg Mike Bjerregaard Denmark DEN DEN
3. kumite male 16-17 years -68kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Simon Cook Akademischer Sportclub Wien ‐ Sektion Karate AUT AUT
5. kumite male 16-17 years -68kg Sooghen Federation Francophone BEL BEL
7. kumite male 16-17 years -68kg Balász Bisztrony Hungary HUN HUN
7. kumite male 16-17 years -68kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Mattheo Divenanzio Federation Francophone BEL BEL
2. kumite male 16-17 years -76kg Daniel Vrabec KK Trstená SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Balász Bisztrony Hungary HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -76kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Roland Palásti Hungary HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -76kg Jiří Panáček KKD Bruntál CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -76kg Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -76kg Pelissier Federation Francophone BEL BEL
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Yassine Ameqran Federation Francophone BEL BEL
2. kumite male 16-17 years +76kg Paweł Furmański KK Champion Team POL POL
3. kumite male 16-17 years +76kg Gergö Báthory Hungary HUN HUN
3. kumite male 16-17 years +76kg Jiří Ptáček Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Stanislav Krtek Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years +76kg Ladislav Čížek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Yves Martial Tadissi Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Simon Cook Akademischer Sportclub Wien ‐ Sektion Karate AUT AUT
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Roel Janssen Kamacho Karate Klub BEL BEL
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Alexander Kern Akademischer Sportclub Wien ‐ Sektion Karate AUT AUT
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Jiří Ptáček Karate České Budějovice CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Nikolett Juhász Hungary HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -48kg Isra Ou-Aissa Netherlands NED NED
3. kumite female 16-17 years -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -48kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Réka Molnár Hungary HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -53kg Zsófia Bánházi Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -53kg Kinga Sánta Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -53kg Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -53kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -53kg Sarah Maligieri Federation Francophone BEL BEL
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Kitty Krassóvári Hungary HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -59kg Klaudia Csák Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -59kg Sara Sirovica Croatia CRO CRO
3. kumite female 16-17 years -59kg Sharon Van Gent Netherlands NED NED
5. kumite female 16-17 years -59kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Gabriela Zámečníková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite female 16-17 years -59kg Petra Pavelková KK Jeseník CZE CZE
7. kumite female 16-17 years -59kg Magdaléna Scheryová Slovakia SVK SVK
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Petra Palásti Hungary HUN HUN
2. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Nadia Jørgensen Gladsaxe Karate Club DEN DEN
3. kumite female 16-17 years +59kg Ancy Mangelschots Vlaams Karate Federation Unistyl BEL BEL
5. kumite female 16-17 years +59kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Marie Franceschini Federation Francophone BEL BEL
對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Klaudia Csák Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Lilla Munkácsi Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Isra Ou-Aissa Netherlands NED NED
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Sharon Van Gent Netherlands NED NED
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Kristýna Čápová Tarokan KK Brno CZE CZE
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Dagmar Čiháková Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Ottó Horváth Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Kunasilan Lakanathan Malaysia MAS MAS
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Puvaneswaran Ramasamy Malaysia MAS MAS
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Raphael Piras Federation Francophone BEL BEL
7. 對打比賽 男性 -60公斤 Janis Akhsas Slavia TU Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Peter Macko KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Lim Yoke Wai Malaysia MAS MAS
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Shaharudin Jamaludin Malaysia MAS MAS
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Jallal Zakhnini Federation Francophone BEL BEL
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Jakub Erben SKBU Trutnov CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Diego Davy Vandeschrick Federation Francophone BEL BEL
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Lloyd Fierro Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Anis Maatoug Denmark DEN DEN
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Romain Debatty Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Amaury Charlier Federation Francophone BEL BEL
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Francois Muller Federation Francophone BEL BEL
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Andreas Due Otto Gladsaxe Karate Club DEN DEN
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Vojtěch Jež SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Iliace Mesnaoui Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Jeroen Quets Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Bartłomiej Pielesiek Poland POL POL
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Bram van den Broeck Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Kristof De Poorter Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Klaus Fritzbøger Gladsaxe Karate Club DEN DEN
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Albert Ciesielski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. 對打比賽 男性 OPEN Andreas Due Otto Gladsaxe Karate Club DEN DEN
3. 對打比賽 男性 OPEN Bartłomiej Pielesiek Poland POL POL
5. 對打比賽 男性 OPEN Noureddine Bouloum Denmark DEN DEN
5. 對打比賽 男性 OPEN Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 OPEN Lukáš Frýdecký KC Žatec CZE CZE
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Yugneswary Govindasamy Malaysia MAS MAS
2. 對打比賽 女性 -50公斤 Zuzana Vorčáková KK Trstená SVK SVK
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Anna Fajkowska Poland POL POL
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Muriel Vanderhaeghen Federation Francophone BEL BEL
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Marta Szymczak Poland POL POL
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Fruzsina Lassingleitner Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Céline Leon Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Yamini Gopalasamy Malaysia MAS MAS
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Szandra Metzger Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Ariane Pindeville Belgium BEL BEL
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Charlotte Foged Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Jamalliah Jamaludin Malaysia MAS MAS
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Magda Pelechová TJ karate Nové Hrady CZE CZE
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Lene Vrijsen Belgium BEL BEL
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Françoise Jeuris Federation Francophone BEL BEL
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Anna Fajkowska Poland POL POL
2. 對打比賽 女性 OPEN Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Jamalliah Jamaludin Malaysia MAS MAS
3. 對打比賽 女性 OPEN Marta Szymczak Poland POL POL
5. 對打比賽 女性 OPEN Charlotte Foged Denmark DEN DEN
5. 對打比賽 女性 OPEN Ariane Pindeville Belgium BEL BEL
7. 對打比賽 女性 OPEN Yamini Gopalasamy Malaysia MAS MAS
7. 對打比賽 女性 OPEN Vathana Gopasalamy Malaysia MAS MAS
對打比賽 team 男性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Federation Francophone (BEL) BEL BEL
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Český svaz Goju-ryu CZE CZE
5. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 team 女性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Netherlands NED NED
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Federation Francophone (BEL) BEL BEL
2. 對打比賽 team 男性 Vlaamse Karate Federatie (BEL) BEL BEL
3. 對打比賽 team 男性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 KC Žatec CZE CZE
5. 對打比賽 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 Poland POL POL
2. 對打比賽 team 女性 Malaysia MAS MAS
3. 對打比賽 team 女性 Federation Francophone (BEL) BEL BEL

相關的比賽:

比賽 日期
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
Grand Prix Croatia 2012 21.01.2012-22.01.2012
Budapest Open 2011 17.09.2011-18.09.2011

 列印