KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

World Championship SKIF 2016 - 26.08.2016 - 28.08.2016

Jakarta
インドネシア
メダルの位置でクラブ 26
メダルのポジションの国 26
審査 600-400-200-150-100-75-50-25


試合評価:
0%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 2x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 10-11 年
1. 形 男性 10-11 年 Lucas Vallejo SKI Australia AUS AUS
2. 形 男性 10-11 年 M.Ihsal Ismail SKIF Indonesia INA INA
3. 形 男性 10-11 年 Ivan Yepifantsev SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Batyrkhan Sakenov SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
2. 形 男性 12-13 年 Aldio Putra Pradana Joiti SKIF Indonesia INA INA
3. 形 男性 12-13 年 Ludvig Schamaitat SKIF Denmark DEN DEN
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Kaede Edo SKIF Japan JPN JPN
2. 形 女性 12-13 年 Daria Klementenok SKIF Russia RUS RUS
3. 形 女性 12-13 年 Kezia Agrarianti M SKIF Indonesia INA INA
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Nicholas Goh SKI Australia AUS AUS
2. 形 男性 14-15 年 Nurtilek Ubaidulayev SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
3. 形 男性 14-15 年 Timur Dosmukhamedov SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Mathilde Fuglsang SKIF Denmark DEN DEN
2. 形 女性 14-15 年 Lea Eidnes Pedersen SKIF Denmark DEN DEN
3. 形 女性 14-15 年 Anna Tsoy SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Roman Heydarov SKIF Azerbaijan AZE AZE
2. 形 男性 16-17 年 Yoshitaka Itadaki SKIF Japan JPN JPN
3. 形 男性 16-17 年 Shodai Ojima SKIF Japan JPN JPN
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Diana Mussabekova SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
2. 形 女性 16-17 年 Nicoline Petersen SKIF Denmark DEN DEN
3. 形 女性 16-17 年 Pi Bräunlich SKIF Denmark DEN DEN
形 男性 18-19 年
1. 形 男性 18-19 年 Hans Saputra SKIF Indonesia INA INA
2. 形 男性 18-19 年 Reno Renaldi Putra SKIF Indonesia INA INA
3. 形 男性 18-19 年 Ahmad Zigi SKIF Indonesia INA INA
形 女性 18-19 年
1. 形 女性 18-19 年 Giulia Buffo SKI-I Italy ITA ITA
2. 形 女性 18-19 年 Anne Petersen SKIF Denmark DEN DEN
3. 形 女性 18-19 年 Shintia Dwi Putri SKIF Indonesia INA INA
形 男性
1. 形 男性 Lars Henriksen SKIF Denmark DEN DEN
2. 形 男性 Teruya Murakami SKIF Japan JPN JPN
3. 形 男性 Shuhei Yamamoto SKIF Japan JPN JPN
形 女性
1. 形 女性 Kaede Suito SKIF Japan JPN JPN
2. 形 女性 Rie Wada SKIF Japan JPN JPN
3. 形 女性 Sisilia Ora SKIF Indonesia INA INA
形 男性 Masters U50
1. 形 男性 Masters U50 Wahyu Widayat SKIF Indonesia INA INA
2. 形 男性 Masters U50 Thomas Jersbil SKIF Denmark DEN DEN
3. 形 男性 Masters U50 Arnoldo Hernandez Jimenez SKIF Mexico MEX MEX
KATA
kata Masters female 45+
1. kata Masters female 45+ Peggy De Block SKIF Belgium BEL BEL
2. kata Masters female 45+ Yumika Arita SKIF Japan JPN JPN
3. kata Masters female 45+ Omita Olga Ompi SKIF Indonesia INA INA
形 team 男性
1. 形 team 男性 SKIF Japan JPN JPN
2. 形 team 男性 SKIF Indonesia INA INA
3. 形 team 男性 SKI-I Italy ITA ITA
形 team 女性
1. 形 team 女性 SKIF Japan JPN JPN
2. 形 team 女性 SKIF Indonesia INA INA
3. 形 team 女性 SKI Swiss Federation SUI SUI
形 team 男性 masters
1. 形 team 男性 masters SKI-I Italy ITA ITA
2. 形 team 男性 masters SKIF Denmark DEN DEN
3. 形 team 男性 masters SKIF Indonesia INA INA
組み手 男性 -12 年 OPEN
1. 組み手 男性 -12 年 OPEN Lucas Vallejo SKI Australia AUS AUS
2. 組み手 男性 -12 年 OPEN Micah Saeedi Amereh SKIF New Zealand NZL NZL
3. 組み手 男性 -12 年 OPEN Suvarn Govender SKI South Africa SAR SAR
3. 組み手 男性 -12 年 OPEN M. Fathir Putra SKIF Indonesia INA INA
組み手 女性 -12 年 OPEN
1. 組み手 女性 -12 年 OPEN Syeriel Deborah SKIF Indonesia INA INA
2. 組み手 女性 -12 年 OPEN Zlata Elmanova SKIF Russia RUS RUS
3. 組み手 女性 -12 年 OPEN Wakana Miki SKIF Japan JPN JPN
3. 組み手 女性 -12 年 OPEN Layli Wilma SKIF Indonesia INA INA
組み手 男性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Ravan Baghirov SKIF Azerbaijan AZE AZE
2. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Batyrkhan Sakenov SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Pogrebnyak Artyom SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Oscar Brix Pedersen SKIF Denmark DEN DEN
組み手 女性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Mariya Nesmiyan SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
2. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Kezia Agrarianti M SKIF Indonesia INA INA
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Daria Klementenok SKIF Russia RUS RUS
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Brianna Perales SKIF USA USA USA
組み手 男性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 男性 14-15 年 OPEN David Steklov SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
2. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Timur Dosmukhamedov SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Bekzat Baidulla SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Nikita Keselev SKIF Russia RUS RUS
組み手 女性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Valeriya Kurtenok SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
2. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Mariana Quinonez Guereque SKIF Mexico MEX MEX
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Shalomita F Mocodompis SKIF Indonesia INA INA
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Shaffanissa SKIF Indonesia INA INA
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Caleb Dooley SKI Australia AUS AUS
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Shodai Ojima SKIF Japan JPN JPN
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Lucas Bruun SKIF Denmark DEN DEN
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Lorenzo Terzano SKI-I Italy ITA ITA
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Diana Mussabekova SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Widya Restu SKIF Indonesia INA INA
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Iminova Albina SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Emilie Gronning SKIF Denmark DEN DEN
KUMITE
kumite male 18-19 years OPEN
1. kumite male 18-19 years OPEN Fahmi Sanusi SKIF Indonesia INA INA
2. kumite male 18-19 years OPEN Lander Tratsaert SKIF Belgium BEL BEL
3. kumite male 18-19 years OPEN Satrya Kurnia SKIF Indonesia INA INA
3. kumite male 18-19 years OPEN Harald Mørch SKIF Denmark DEN DEN
kumite female 18-19 years OPEN
1. kumite female 18-19 years OPEN Alessandro Braga SKIF Brasil BRA BRA
2. kumite female 18-19 years OPEN Eduarda Araujo SKIF Brasil BRA BRA
3. kumite female 18-19 years OPEN Areta Daffara SKIF Indonesia INA INA
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Hiroaki Iwakura SKIF Japan JPN JPN
2. 組み手 男性 -65kg Larrosa Maximiliano SKIF Uruguay URY URY
3. 組み手 男性 -65kg Ferdiansyah SKIF Indonesia INA INA
3. 組み手 男性 -65kg Lars Henriksen SKIF Denmark DEN DEN
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Jun Wakisaka SKIF Japan JPN JPN
2. 組み手 男性 -75kg Jeremy Delhez SKIF Belgium BEL BEL
3. 組み手 男性 -75kg Tatsuki Kokubu SKIF Japan JPN JPN
3. 組み手 男性 -75kg Craig Rafferty SKI Australia AUS AUS
組み手 男性 +75kg
1. 組み手 男性 +75kg Hayato Yagi SKIF Japan JPN JPN
2. 組み手 男性 +75kg Philip Carlsen SKIF Denmark DEN DEN
3. 組み手 男性 +75kg Michel Almeida SKIF Belgium BEL BEL
3. 組み手 男性 +75kg Ryutaro Ono SKIF Japan JPN JPN
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Daphnè Rebolho SKI-I Italy ITA ITA
2. 組み手 女性 -60kg Chikage Katsumata SKIF Japan JPN JPN
3. 組み手 女性 -60kg Maya Firman SKIF Indonesia INA INA
3. 組み手 女性 -60kg Chie Masuda SKIF Japan JPN JPN
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Karen Fujimura SKIF Japan JPN JPN
2. 組み手 女性 +60kg Honoka Sato SKIF Japan JPN JPN
3. 組み手 女性 +60kg Sinai Canales Reyes SKIF Mexico MEX MEX
3. 組み手 女性 +60kg Liliana Cantanos Lozada SKIF Mexico MEX MEX
kumite Masters men U50
1. kumite Masters men U50 Pim Van Der Stappen SKIF Belgium BEL BEL
2. kumite Masters men U50 Massimiliano Mudanò SKI-I Italy ITA ITA
3. kumite Masters men U50 Sacha Petravic SKIF Sweden SWE SWE
3. kumite Masters men U50 Roberto Zagaria SKI-I Italy ITA ITA
kumite Masters women U50
1. kumite Masters women U50 Anja Nøddebo Jensen SKIF Denmark DEN DEN
2. kumite Masters women U50 Juliana Braga SKIF Brasil BRA BRA
3. kumite Masters women U50 Ann Marie Lorion SKIF USA USA USA
3. kumite Masters women U50 Nicoletta Soldani SKI-I Italy ITA ITA
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 SKIF Japan JPN JPN
2. 組み手 team 男性 SKIF Belgium BEL BEL
3. 組み手 team 男性 SKIF Indonesia INA INA
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 SKIF Japan JPN JPN
2. 組み手 team 女性 SKI-I Italy ITA ITA
3. 組み手 team 女性 SKIF Mexico MEX MEX
kumite team Masters men
1. kumite team Masters men SKI-I Italy ITA ITA
2. kumite team Masters men SKIF Uruguay URY URY
3. kumite team Masters men SKIF Ireland IRE IRE
3. kumite team Masters men SKIF Japan JPN JPN
Kata Girls U12
1. Kata Girls U12 Annisa Ozora SKIF Indonesia INA INA
2. Kata Girls U12 Layli Wilma SKIF Indonesia INA INA
3. Kata Girls U12 Zlata Elmanova SKIF Russia RUS RUS
Kata Men Masters U45
1. Kata Men Masters U45 Aswan Ali SKIF Indonesia INA INA
2. Kata Men Masters U45 Andrea Volterani SKI-I Italy ITA ITA
3. Kata Men Masters U45 Ariel Suzuki AASKI Argentina ARG ARG
Kata Women Masters U45
1. Kata Women Masters U45 Yvonne Cashman SKIF Ireland IRE IRE
2. Kata Women Masters U45 Tracy Goddard SKIF New Zealand NZL NZL
3. Kata Women Masters U45 Camilla Sorensen SKIF Denmark DEN DEN
Kata Men Masters U55
1. Kata Men Masters U55 Bradley Jones SKI Australia AUS AUS
2. Kata Men Masters U55 David Rush SKI Australia AUS AUS
3. Kata Men Masters U55 Jose Pereira SKIF Brasil BRA BRA
Kata Women Masters U55
1. Kata Women Masters U55 Mara Bergantin SKI-I Italy ITA ITA
2. Kata Women Masters U55 Daniela Amato SKI-I Italy ITA ITA
3. Kata Women Masters U55 Giselle Laronde West SKIF Trinidad and Tobago TTO TTO
Kata Men Masters U60
1. Kata Men Masters U60 Kazuhiko Sakakibara SKIF Japan JPN JPN
2. Kata Men Masters U60 Antonia Racca SKI Swiss Federation SUI SUI
3. Kata Men Masters U60 Lovrenc Kokalj SKIF Slovenia SLO SLO
Kata Women Masters U60
1. Kata Women Masters U60 Keiko Tsunokake SKIF Japan JPN JPN
2. Kata Women Masters U60 Jacqui O'Shea SKIF Ireland IRE IRE
3. Kata Women Masters U60 Shuk Wan Rossana Chiu SKI Hong Kong HKG HKG
Kata Men Masters U65
1. Kata Men Masters U65 Paulo Santos SKIF Brasil BRA BRA
2. Kata Men Masters U65 Shinjiro Baba SKIF Japan JPN JPN
3. Kata Men Masters U65 Tamemoto Oda SKIF Japan JPN JPN
Kata Men Masters U70
1. Kata Men Masters U70 Tiziano Monti SKI-I Italy ITA ITA
2. Kata Men Masters U70 Kevin Chan SKI Australia AUS AUS
3. Kata Men Masters U70 Arao Maki SKIF Japan JPN JPN
Kata Men Masters 70+
1. Kata Men Masters 70+ Akihiro Kaneko SKIF Japan JPN JPN
2. Kata Men Masters 70+ Emmanuel Velez SKIF Philippines PHI PHI
3. Kata Men Masters 70+ K V Subramanyan SKIF India IND IND
Kumite Men Masters U45
1. Kumite Men Masters U45 Hiroshi Kamada SKIF Japan JPN JPN
2. Kumite Men Masters U45 Leonardo Costa SKIF Uruguay URY URY
3. Kumite Men Masters U45 Yoshinori Miki SKIF Japan JPN JPN
3. Kumite Men Masters U45 Wilfried Pollheimer SKI Austrian Federation AUT AUT
Kumite Women Masters U45
1. Kumite Women Masters U45 Camilla Sorensen SKIF Denmark DEN DEN
2. Kumite Women Masters U45 Yvonne Cashman SKIF Ireland IRE IRE
3. Kumite Women Masters U45 Tracy Goddard SKIF New Zealand NZL NZL
3. Kumite Women Masters U45 Ina Supar SKIF Indonesia INA INA
Kumite Men Masters U55
1. Kumite Men Masters U55 Pasqualino Mura SKI-GB GRB GRB
2. Kumite Men Masters U55 Paul Danos SKIF USA USA USA
3. Kumite Men Masters U55 Heimo Reiner SKI Austrian Federation AUT AUT
3. Kumite Men Masters U55 David Rush SKI Australia AUS AUS
Kumite Men Masters U60
1. Kumite Men Masters U60 Wayne Shockness SKIF USA USA USA
2. Kumite Men Masters U60 Davide Verderame SKI-I Italy ITA ITA
3. Kumite Men Masters U60 Domenico Borello SKI-I Italy ITA ITA
3. Kumite Men Masters U60 Antonio Zipoli SKI-I Italy ITA ITA
Kumite Men Masters U65
1. Kumite Men Masters U65 Paulo Santos SKIF Brasil BRA BRA
2. Kumite Men Masters U65 Shinjiro Baba SKIF Japan JPN JPN
3. Kumite Men Masters U65 Alastair Clark SKI Australia AUS AUS
3. Kumite Men Masters U65 Carlos Pazos SKIF Uruguay URY URY
Kumite Men Masters 65+
1. Kumite Men Masters 65+ Evgeniy Akimov SKIF Russia RUS RUS
2. Kumite Men Masters 65+ Wellem Mantiri SKIF Indonesia INA INA
3. Kumite Men Masters 65+ Anja Nøddebo Jensen SKIF Denmark DEN DEN
Kumite Team Mixed Yakusoku U100
1. Kumite Team Mixed Yakusoku U100 SKIF Mexico MEX MEX
2. Kumite Team Mixed Yakusoku U100 SKIF Argentina ARG ARG
3. Kumite Team Mixed Yakusoku U100 SKI Australia AUS AUS
Kumite Team Mixed Yakusoku 100+
1. Kumite Team Mixed Yakusoku 100+ SKIF Slovenia SLO SLO
2. Kumite Team Mixed Yakusoku 100+ SKIF Argentina ARG ARG
3. Kumite Team Mixed Yakusoku 100+ SKI Australia AUS AUS
Kata Team Mixed 150+
1. Kata Team Mixed 150+ SKI Swiss Federation SUI SUI
2. Kata Team Mixed 150+ SKI Australia AUS AUS
3. Kata Team Mixed 150+ SKIF Ireland IRE IRE
Kata Team Mixed 180+
1. Kata Team Mixed 180+ SKIF Japan JPN JPN
Grand Champion Men
1. Grand Champion Men Jun Wakisaka SKIF Japan JPN JPN
Grand Champion Women
1. Grand Champion Women Karen Fujimura SKIF Japan JPN JPN

関連試合:

試合 日々
World Championship SKIF 2019 19.07.2019-22.07.2019
World Championship SKIF 2012 22.11.2012-24.11.2012
World Championship SKIF 2009 23.07.2009-29.07.2009
World Championship SKIF 2006 03.11.2006-05.11.2006
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷