KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

World Championship SKIF 2019 - 19.07.2019 - 22.07.2019

Hradec Králové
チェコ共和国
主催 SK Karate Spartak Hradec Králové
50
メダルの位置でクラブ 31
メダルのポジションの国 30
審査 600-400-200-150-100-75-50-25


試合評価:
92.41%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 112x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Roman Banykin SKIF Russia RUS RUS
2. 形 男性 -11 年 Makariy Gavryshko Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. 形 男性 -11 年 Dominik Trubianský SKIF Czech Republic CZE CZE
4. 形 男性 -11 年 Mauricio Fuentes Fernández SKIF España ESP ESP
5. 形 男性 -11 年 Orest Gavryshko Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
5. 形 男性 -11 年 Ivan Kozlov SKIF Russia RUS RUS
5. 形 男性 -11 年 Yamato Motohara SKIF Japan JPN JPN
5. 形 男性 -11 年 Fedor Petrov SKIF Russia RUS RUS
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Emiliya Almazova SKIF Kyrgyz Republic KGZ
2. 形 女性 -12 年 Anastasia Kalabina SKIF Russia RUS RUS
3. 形 女性 -12 年 Darya Manankova SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
4. 形 女性 -12 年 Teona Beltechi SKIF Romania ROM ROM
5. 形 女性 -12 年 Alexia Tanasescu SKIF Romania ROM ROM
6. 形 女性 -12 年 Anna Deak SKI Hungary HUN HUN
7. 形 女性 -12 年 Andra Dadu SKIF Romania ROM ROM
7. 形 女性 -12 年 Adina Matoulková SKIF Czech Republic CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Hidetora Kanazawa SKIF Japan JPN JPN
2. 形 男性 12-13 年 James Harrison SKI Australia AUS AUS
3. 形 男性 12-13 年 Danila Melnikov SKIF Russia RUS RUS
4. 形 男性 12-13 年 Artem Mikhailey SKIF Russia RUS RUS
5. 形 男性 12-13 年 Nicolas Modi SKIF Romania ROM ROM
6. 形 男性 12-13 年 Maxim Boldysh Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
7. 形 男性 12-13 年 Marcus Czika SKIF Romania ROM ROM
8. 形 男性 12-13 年 Eduard Draghiciu SKIF Romania ROM ROM
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Ai Kawamura SKIF Japan JPN JPN
2. 形 女性 12-13 年 Hibiki Ishimoto SKIF Japan JPN JPN
3. 形 女性 12-13 年 Giselle Rensburg SKIF Denmark DEN DEN
4. 形 女性 12-13 年 Anna Rusan SKIF Russia RUS RUS
5. 形 女性 12-13 年 Alyssia Heymans SKIF Belgium BEL BEL
6. 形 女性 12-13 年 Eliška Kudrnová SKIF Czech Republic CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Nikoletta Fülöp SKI Hungary HUN HUN
8. 形 女性 12-13 年 Oleksandra Vusyk Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Luca Preda SKIF Romania ROM ROM
2. 形 男性 14-15 年 Adi Zaslavsky S.K.I. Israel ISR ISR
3. 形 男性 14-15 年 Miguel Carvalhal SKI Portugal POR POR
4. 形 男性 14-15 年 Matteo Bertone SKI-I Italy ITA ITA
5. 形 男性 14-15 年 Ivan Bilyi Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
5. 形 男性 14-15 年 Pier Gamez Giam SKIF Venezuela VEN VEN
7. 形 男性 14-15 年 Alex Marin SKIF Romania ROM ROM
7. 形 男性 14-15 年 Tom O Brien SKIF Ireland IRE IRE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Gabriela Durães SKI Portugal POR POR
2. 形 女性 14-15 年 Aspasia Tsagaropoulou SKIF Greece GRE GRE
3. 形 女性 14-15 年 Kyoko Piessens SKIF Belgium BEL BEL
4. 形 女性 14-15 年 Aleksandra Zamiatina SKIF Russia RUS RUS
5. 形 女性 14-15 年 Beray Seydiogullari SKIF Turkey TUR TUR
6. 形 女性 14-15 年 Florence Ridolfo SKI-Holland NED NED
7. 形 女性 14-15 年 Natalia Nettmann SKI Poland POL POL
8. 形 女性 14-15 年 Mihaela Gkagka SKIF Greece GRE GRE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 William Werner SKIF Denmark DEN DEN
2. 形 男性 16-17 年 Guy Sherer S.K.I. Israel ISR ISR
3. 形 男性 16-17 年 Giorgio Padoan SKI-I Italy ITA ITA
4. 形 男性 16-17 年 Igor Okhman SKIF Russia RUS RUS
5. 形 男性 16-17 年 William Appel SKIF Denmark DEN DEN
6. 形 男性 16-17 年 Salvatore Romano SKI-I Italy ITA ITA
7. 形 男性 16-17 年 Ghithraf Dzahin Faloahi Abdullah SKIF Indonesia INA INA
8. 形 男性 16-17 年 Illya Mikhov Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Maryna Lytvynenko Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
2. 形 女性 16-17 年 Andreia Rodrigues SKI Portugal POR POR
3. 形 女性 16-17 年 Josephine Berthelsen SKIF Denmark DEN DEN
4. 形 女性 16-17 年 Ana Martins SKI Portugal POR POR
5. 形 女性 16-17 年 Jenny Debruyne SKIF Belgium BEL BEL
6. 形 女性 16-17 年 Isabella Scriffignano SKI Australia AUS AUS
7. 形 女性 16-17 年 Adrienn Gáncs SKI Hungary HUN HUN
8. 形 女性 16-17 年 Wing Powell SKI Australia AUS AUS
形 男性 18-19 年
1. 形 男性 18-19 年 Sahirul Alim David SKIF Indonesia INA INA
2. 形 男性 18-19 年 Oded Beeri S.K.I. Israel ISR ISR
3. 形 男性 18-19 年 Goncalo Cardoso SKI Portugal POR POR
4. 形 男性 18-19 年 Yoav Vardi S.K.I. Israel ISR ISR
5. 形 男性 18-19 年 Ivan Churilkin SKIF Russia RUS RUS
6. 形 男性 18-19 年 Jonathan Chazor S.K.I. Israel ISR ISR
6. 形 男性 18-19 年 Florian Schnitzinger SKI Austrian Federation AUT AUT
8. 形 男性 18-19 年 Tommaso Sprocati SKI-I Italy ITA ITA
形 女性 18-19 年
1. 形 女性 18-19 年 Zhansaya Dosbay SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
2. 形 女性 18-19 年 Lea Eidnes Pedersen SKIF Denmark DEN DEN
3. 形 女性 18-19 年 Krystyna Pugachova Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
4. 形 女性 18-19 年 Eleonora Soddu SKI-I Italy ITA ITA
5. 形 女性 18-19 年 Radka Dejdarová SKIF Czech Republic CZE CZE
5. 形 女性 18-19 年 Ekaterina Novokreshchina SKIF Russia RUS RUS
5. 形 女性 18-19 年 Mariana Quiñonez SKIF Mexico MEX MEX
5. 形 女性 18-19 年 Karen Yamagata SKIF Belgium BEL BEL
形 男性
1. 形 男性 Teruya Murakami SKIF Japan JPN JPN
2. 形 男性 Lars Henriksen SKIF Denmark DEN DEN
3. 形 男性 Shuhei Yamamoto SKIF Japan JPN JPN
4. 形 男性 Yuval Zait S.K.I. Israel ISR ISR
5. 形 男性 Ichiro Kanaka SKIF Japan JPN JPN
6. 形 男性 Bohdan Honcharenko Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
7. 形 男性 Daniel Beneš SKIF Czech Republic CZE CZE
7. 形 男性 Marius Bucur SKIF Romania ROM ROM
形 女性
1. 形 女性 Rie Wada SKIF Japan JPN JPN
2. 形 女性 Hiyori Kanazawa SKIF Japan JPN JPN
3. 形 女性 Kaede Suito SKIF Japan JPN JPN
4. 形 女性 Yanuka Moniaga SKIF Belgium BEL BEL
5. 形 女性 Barbora Bukáčková SKIF Czech Republic CZE CZE
6. 形 女性 Florina Vlas Roxana SKIF Romania ROM ROM
7. 形 女性 Maria Imboden SKI Swiss Federation SUI SUI
8. 形 女性 Sylke De Keyser SKIF Belgium BEL BEL
形 team 男性 16-17 年
1. 形 team 男性 16-17 年 SKI Portugal POR POR
2. 形 team 男性 16-17 年 S.K.I. Israel ISR ISR
3. 形 team 男性 16-17 年 SKI-I Italy ITA ITA
4. 形 team 男性 16-17 年 SKIF Ireland IRE IRE
5. 形 team 男性 16-17 年 SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
形 team 女性 16-17 年
1. 形 team 女性 16-17 年 SKI Portugal POR POR
2. 形 team 女性 16-17 年 SKIF Czech Republic CZE CZE
3. 形 team 女性 16-17 年 SKI South Africa SAR SAR
4. 形 team 女性 16-17 年 SKIF Russia RUS RUS
5. 形 team 女性 16-17 年 SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
6. 形 team 女性 16-17 年 SKI Australia AUS AUS
7. 形 team 女性 16-17 年 SKIF Ireland IRE IRE
形 team 男性
1. 形 team 男性 SKIF Japan JPN JPN
2. 形 team 男性 SKI-I Italy ITA ITA
3. 形 team 男性 S.K.I. Israel ISR ISR
4. 形 team 男性 SKIF Romania ROM ROM
5. 形 team 男性 SKIF Czech Republic CZE CZE
6. 形 team 男性 SKIF Ukraine UKR UKR
7. 形 team 男性 SKI Swiss Federation SUI SUI
8. 形 team 男性 SKIF Russia RUS RUS
形 team 女性
1. 形 team 女性 SKIF Japan JPN JPN
2. 形 team 女性 SKI-I Italy ITA ITA
3. 形 team 女性 SKI Austrian Federation AUT AUT
4. 形 team 女性 SKI Swiss Federation SUI SUI
5. 形 team 女性 SKIF Czech Republic CZE CZE
6. 形 team 女性 SKI Deutschland GER GER
7. 形 team 女性 SKIF Brasil BRA BRA
形 team 男性 masters
1. 形 team 男性 masters SKI-I Italy ITA ITA
2. 形 team 男性 masters SKIF Denmark DEN DEN
3. 形 team 男性 masters SKIF Argentina ARG ARG
4. 形 team 男性 masters SKI Swiss Federation SUI SUI
5. 形 team 男性 masters SKIF Ukraine UKR UKR
6. 形 team 男性 masters SKIF Romania ROM ROM
6. 形 team 男性 masters SKIF Brasil BRA BRA
8. 形 team 男性 masters SKIF España ESP ESP
形 team 女性 masters
1. 形 team 女性 masters SKIF Japan JPN JPN
2. 形 team 女性 masters SKIF Greece GRE GRE
3. 形 team 女性 masters SKIF Ireland IRE IRE
4. 形 team 女性 masters SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
組み手 男性 -12 年 OPEN
1. 組み手 男性 -12 年 OPEN Vladislav Kanivets Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
2. 組み手 男性 -12 年 OPEN Yamato Motohara SKIF Japan JPN JPN
3. 組み手 男性 -12 年 OPEN Roman Banykin SKIF Russia RUS RUS
3. 組み手 男性 -12 年 OPEN Ármin Hecker SKI Hungary HUN HUN
5. 組み手 男性 -12 年 OPEN Ivan Bezkostyy Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
5. 組み手 男性 -12 年 OPEN Bakytbek Dzhuzmaliev SKIF Kyrgyz Republic KGZ
5. 組み手 男性 -12 年 OPEN David Nilsson SKIF Sweden SWE SWE
5. 組み手 男性 -12 年 OPEN Ákos Osváth SKI Hungary HUN HUN
組み手 女性 -12 年 OPEN
1. 組み手 女性 -12 年 OPEN Kristine Henriksen SKIF Denmark DEN DEN
2. 組み手 女性 -12 年 OPEN Emiliya Almazova SKIF Kyrgyz Republic KGZ
3. 組み手 女性 -12 年 OPEN Andra Dadu SKIF Romania ROM ROM
3. 組み手 女性 -12 年 OPEN Hanna Lénárd SKI Hungary HUN HUN
5. 組み手 女性 -12 年 OPEN Larissa Govender SKI Australia AUS AUS
5. 組み手 女性 -12 年 OPEN Karyna Kliets Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
5. 組み手 女性 -12 年 OPEN Anastasiia Pushkova Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
5. 組み手 女性 -12 年 OPEN Maria Sidneva SKIF Russia RUS RUS
組み手 男性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Iaroslav Maltsev Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
2. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Alin Radulet SKIF Romania ROM ROM
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Oscar Backer SKIF Denmark DEN DEN
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Mikkel Stauning SKIF Denmark DEN DEN
5. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Bence Bodonyi SKI Hungary HUN HUN
5. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Eduard Draghiciu SKIF Romania ROM ROM
5. 組み手 男性 12-13 年 OPEN P. O. Guna Matei SKIF Romania ROM ROM
5. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Nicolas Modi SKIF Romania ROM ROM
組み手 女性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Lili Loyal SKI Hungary HUN HUN
2. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Alíz Bús SKI Hungary HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Bojána Hecker SKI Hungary HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Melissa Klapija SKIF Sweden SWE SWE
5. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Panna Bogdán SKI Hungary HUN HUN
5. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Maayan De Levie S.K.I. Israel ISR ISR
5. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Lili Lőcsei Fanni SKI Hungary HUN HUN
5. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Maiia Palshyna Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
組み手 男性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Tudor Marian SKIF Romania ROM ROM
2. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Pier Gamez Giam SKIF Venezuela VEN VEN
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Luca Preda SKIF Romania ROM ROM
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Aldio Putra Pradana Joiti SKIF Indonesia INA INA
5. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Matteo Bertone SKI-I Italy ITA ITA
5. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Maxim Breussov SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
5. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Bobby McLane SKI-GB GRB GRB
5. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Illia Ponomarenko Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
組み手 女性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Aspasia Tsagaropoulou SKIF Greece GRE GRE
2. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Malika Quereshi SKIF Denmark DEN DEN
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Svetlana Filippova SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Barbora Kratochvílová SKIF Czech Republic CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Krystal Boyce SKI Australia AUS AUS
5. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Ioana Ciobanu SKIF Greece GRE GRE
5. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Gabriela Durães SKI Portugal POR POR
5. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Brighid Twohig SKIF Ireland IRE IRE
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Tiago Duarte SKI Portugal POR POR
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Vitalii Petruk Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Sérgio Moniz SKI Portugal POR POR
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Ryuta Saito SKIF Japan JPN JPN
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Slavco-Raul Giurgiev SKIF Romania ROM ROM
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Alan Pakhomov Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Alan Pakhomov Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Diogo Rodrigues SKI Portugal POR POR
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Bobby Susilo SKIF Indonesia INA INA
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Kristýna Vavrušková SKIF Czech Republic CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Kristina Naidenova SKIF Russia RUS RUS
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Bianca Guna Andreea SKIF Romania ROM ROM
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Oleksanadra Tolchenova Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Daria Barbytska Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Boglárka Bihary SKI Hungary HUN HUN
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Maryna Lytvynenko Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Mariya Nesmiyan SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
KUMITE
kumite male 18-19 years OPEN
1. kumite male 18-19 years OPEN Kentaro Castrique SKIF Belgium BEL BEL
2. kumite male 18-19 years OPEN Oliver Simon SKIF Czech Republic CZE CZE
3. kumite male 18-19 years OPEN Rodrigo De Oliviera De Sousa SKIF Brasil BRA BRA
3. kumite male 18-19 years OPEN Daniel Karlsson SKIF Sweden SWE SWE
5. kumite male 18-19 years OPEN Ricardo Ferreira SKI Portugal POR POR
5. kumite male 18-19 years OPEN Denis Iovescu SKIF Romania ROM ROM
5. kumite male 18-19 years OPEN Christos Papadopoulos SKIF Greece GRE GRE
5. kumite male 18-19 years OPEN Matyáš Soukup SKIF Czech Republic CZE CZE
kumite female 18-19 years OPEN
1. kumite female 18-19 years OPEN Anna Kašparová SKIF Czech Republic CZE CZE
2. kumite female 18-19 years OPEN Zhansaya Dosbay SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
3. kumite female 18-19 years OPEN Mariana Quiñonez SKIF Mexico MEX MEX
3. kumite female 18-19 years OPEN Hana Raes SKIF Belgium BEL BEL
5. kumite female 18-19 years OPEN Anna Galici SKIF Romania ROM ROM
5. kumite female 18-19 years OPEN Gali Horev S.K.I. Israel ISR ISR
5. kumite female 18-19 years OPEN Yasmine Leo SKIF Belgium BEL BEL
5. kumite female 18-19 years OPEN Emmelie Sode SKIF Denmark DEN DEN
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Bogdan Marian Florin Gogolosi SKIF Romania ROM ROM
2. 組み手 男性 -65kg Katsunori Iwahana SKIF Japan JPN JPN
3. 組み手 男性 -65kg Hiroaki Iwakura SKIF Japan JPN JPN
3. 組み手 男性 -65kg Claudiu Teodorescu SKIF Romania ROM ROM
5. 組み手 男性 -65kg Abdibek Apsatarov SKIF Kyrgyz Republic KGZ
5. 組み手 男性 -65kg José Fernandes SKI Portugal POR POR
5. 組み手 男性 -65kg Artem Rybalka Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
5. 組み手 男性 -65kg Dias Tastan SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Jeremy Delhez SKIF Belgium BEL BEL
2. 組み手 男性 -75kg Fábio Gonçalves SKI Portugal POR POR
3. 組み手 男性 -75kg Harald Mørch SKIF Denmark DEN DEN
3. 組み手 男性 -75kg Davide Verderame SKI-I Italy ITA ITA
5. 組み手 男性 -75kg Nikolaos Basouko SKIF Greece GRE GRE
5. 組み手 男性 -75kg Gerardo Hodges SKIF Chile CHL CHL
5. 組み手 男性 -75kg Ben Lässer SKI Swiss Federation SUI SUI
5. 組み手 男性 -75kg Mattia Marocca SKI-I Italy ITA ITA
組み手 男性 +75kg
1. 組み手 男性 +75kg Ryutaro Ono SKIF Japan JPN JPN
2. 組み手 男性 +75kg Takumaru Hiramatsu SKIF Japan JPN JPN
3. 組み手 男性 +75kg Frank Andreasen SKIF Denmark DEN DEN
3. 組み手 男性 +75kg Bryan Parada SKIF Mexico MEX MEX
5. 組み手 男性 +75kg Susumu Asano SKI-GB GRB GRB
5. 組み手 男性 +75kg Claudiu Cheles SKIF Romania ROM ROM
5. 組み手 男性 +75kg Ioannis Pavlakis SKIF Greece GRE GRE
5. 組み手 男性 +75kg Jesse Teunen SKIF Belgium BEL BEL
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Hiyori Kanazawa SKIF Japan JPN JPN
2. 組み手 女性 -60kg Alexandra Pop SKIF Romania ROM ROM
3. 組み手 女性 -60kg Daphnè Rebolho SKI-I Italy ITA ITA
3. 組み手 女性 -60kg Rie Wada SKIF Japan JPN JPN
5. 組み手 女性 -60kg Giulia Buffo SKI-I Italy ITA ITA
5. 組み手 女性 -60kg Blaithin Casey SKIF Ireland IRE IRE
5. 組み手 女性 -60kg Anne Petersen SKIF Denmark DEN DEN
5. 組み手 女性 -60kg Tatum Sinclair-Harris SKI Australia AUS AUS
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Karen Fujimura SKIF Japan JPN JPN
2. 組み手 女性 +60kg Alina Mitran SKIF Romania ROM ROM
3. 組み手 女性 +60kg Rayane Inácio SKIF Brasil BRA BRA
3. 組み手 女性 +60kg Naomi Motta SKI-I Italy ITA ITA
5. 組み手 女性 +60kg Bianca Budugan SKIF Romania ROM ROM
5. 組み手 女性 +60kg Barbora Bukáčková SKIF Czech Republic CZE CZE
5. 組み手 女性 +60kg Chie Masuda SKIF Japan JPN JPN
5. 組み手 女性 +60kg Radka Tesařová SKIF Czech Republic CZE CZE
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 SKI Portugal POR POR
2. 組み手 team 男性 16-17 年 SKIF Romania ROM ROM
3. 組み手 team 男性 16-17 年 SKIF Belgium BEL BEL
3. 組み手 team 男性 16-17 年 SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
5. 組み手 team 男性 16-17 年 SKIF Ireland IRE IRE
5. 組み手 team 男性 16-17 年 SKIF Denmark DEN DEN
5. 組み手 team 男性 16-17 年 SKIF Greece GRE GRE
5. 組み手 team 男性 16-17 年 SKI Australia AUS AUS
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 SKI Hungary HUN HUN
2. 組み手 team 女性 16-17 年 SKIF Romania ROM ROM
3. 組み手 team 女性 16-17 年 SKIF Ukraine UKR UKR
3. 組み手 team 女性 16-17 年 SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
5. 組み手 team 女性 16-17 年 SKI Portugal POR POR
5. 組み手 team 女性 16-17 年 SKIF Greece GRE GRE
5. 組み手 team 女性 16-17 年 SKI Australia AUS AUS
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 SKIF Japan JPN JPN
2. 組み手 team 男性 SKIF Belgium BEL BEL
3. 組み手 team 男性 SKI-I Italy ITA ITA
3. 組み手 team 男性 SKIF Kyrgyz Republic KGZ
5. 組み手 team 男性 SKIF Greece GRE GRE
5. 組み手 team 男性 SKI-GB GRB GRB
5. 組み手 team 男性 SKIF Mexico MEX MEX
5. 組み手 team 男性 SKI Deutschland GER GER
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 SKIF Japan JPN JPN
2. 組み手 team 女性 SKIF Ukraine UKR UKR
3. 組み手 team 女性 SKIF Romania ROM ROM
3. 組み手 team 女性 SKI-I Italy ITA ITA
5. 組み手 team 女性 SKIF Czech Republic CZE CZE
5. 組み手 team 女性 SKIF Ireland IRE IRE
5. 組み手 team 女性 SKI Swiss Federation SUI SUI
5. 組み手 team 女性 SKIF Belgium BEL BEL
Kata Men Masters U45
1. Kata Men Masters U45 Ariel Suzuki AASKI Argentina ARG ARG
2. Kata Men Masters U45 Aristeo Flores SKIF Mexico MEX MEX
3. Kata Men Masters U45 Luciano Rolotti AASKI Argentina ARG ARG
4. Kata Men Masters U45 Mykhailo Baranov Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
5. Kata Men Masters U45 Jaroslav Hamza SKIF Czech Republic CZE CZE
5. Kata Men Masters U45 Deenagaran Pillay SKI South Africa SAR SAR
7. Kata Men Masters U45 Mirlan Uturov SKIF Kyrgyz Republic KGZ
8. Kata Men Masters U45 Arlindo Fiel SKIF Brasil BRA BRA
Kata Women Masters U45
1. Kata Women Masters U45 Mateja Breznik SKIF Slovenia SLO SLO
2. Kata Women Masters U45 Yvonne Cashman SKIF Ireland IRE IRE
3. Kata Women Masters U45 Caroline Long SKIF Ireland IRE IRE
4. Kata Women Masters U45 Diala Ghosheh SKIF Palestine PSE PSE
5. Kata Women Masters U45 Amanda Baker SKI Australia AUS AUS
5. Kata Women Masters U45 Linda Chalupska SKI-I Italy ITA ITA
5. Kata Women Masters U45 Victoria MacLean SKI Australia AUS AUS
5. Kata Women Masters U45 Evans Yuka SKIF Ireland IRE IRE
Kata Men Masters U50
1. Kata Men Masters U50 Aswan Ali SKIF Indonesia INA INA
2. Kata Men Masters U50 Thomas Branders SKIF Belgium BEL BEL
3. Kata Men Masters U50 Hiroshi Kamada SKIF Japan JPN JPN
4. Kata Men Masters U50 Pim Van Der Stappen SKIF Belgium BEL BEL
5. Kata Men Masters U50 Fernando Mendoza SKIF Mexico MEX MEX
6. Kata Men Masters U50 Thomas Jersbil SKIF Denmark DEN DEN
7. Kata Men Masters U50 Alberto Perez Prieto SKIF España ESP ESP
8. Kata Men Masters U50 Flavio Dao SKI-I Italy ITA ITA
Kata Women Masters U50
1. Kata Women Masters U50 Peggy De Block SKIF Belgium BEL BEL
2. Kata Women Masters U50 Iuliia Chabanova Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. Kata Women Masters U50 Michiko Migito SKIF Japan JPN JPN
4. Kata Women Masters U50 Tatyana Tsambunaris SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
5. Kata Women Masters U50 Anna Barilli SKI Swiss Federation SUI SUI
5. Kata Women Masters U50 Irina Chirkina SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
5. Kata Women Masters U50 Karen Sargent SKIF Ireland IRE IRE
5. Kata Women Masters U50 Chalam Singthong SKIF Denmark DEN DEN
Kata Men Masters U55
1. Kata Men Masters U55 Simone Nigi SKI-I Italy ITA ITA
2. Kata Men Masters U55 Arnoldo Hernandez Jimenez SKIF Mexico MEX MEX
3. Kata Men Masters U55 Paul Fenech SKI Australia AUS AUS
4. Kata Men Masters U55 Frank Jensen SKIF Denmark DEN DEN
5. Kata Men Masters U55 Kong Liu Kwok SKI Hong Kong HKG HKG
6. Kata Men Masters U55 Edo Zanetti SKI Swiss Federation SUI SUI
7. Kata Men Masters U55 Shahnawaz Jinnah SKIF Denmark DEN DEN
8. Kata Men Masters U55 Kevin Clark SKI-GB GRB GRB
Kata Women Masters U55
1. Kata Women Masters U55 Anja Nøddebo Jensen SKIF Denmark DEN DEN
2. Kata Women Masters U55 Kazuyo Takase SKIF Belgium BEL BEL
3. Kata Women Masters U55 Tatyana Shmatova SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
4. Kata Women Masters U55 Emese Margittai SKI Hungary HUN HUN
5. Kata Women Masters U55 Merav Grunwald-Gazit S.K.I. Israel ISR ISR
5. Kata Women Masters U55 Claudia Jorio SKI-I Italy ITA ITA
5. Kata Women Masters U55 Jelka Rošker Trajbar SKIF Slovenia SLO SLO
5. Kata Women Masters U55 Nicoletta Soldani SKI-I Italy ITA ITA
Kata Men Masters U60
1. Kata Men Masters U60 Pasqualino Mura SKI-GB GRB GRB
2. Kata Men Masters U60 Ioan Rimbet SKIF Romania ROM ROM
3. Kata Men Masters U60 Andreas Bellwald SKI Swiss Federation SUI SUI
4. Kata Men Masters U60 Yuriy Yaremchuk Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
5. Kata Men Masters U60 Leung Wan Chiu SKI Hong Kong HKG HKG
6. Kata Men Masters U60 Mladen Vrtarić SKIF Slovenia SLO SLO
7. Kata Men Masters U60 José Ferra Juan SKI Swiss Federation SUI SUI
8. Kata Men Masters U60 Mauro Lanzoni SKI-I Italy ITA ITA
Kata Women Masters U60
1. Kata Women Masters U60 Kyoko Suzuki SKIF Japan JPN JPN
2. Kata Women Masters U60 Rossana Chiu SKIF Chengdu China CHN CHN
3. Kata Women Masters U60 Anne Reid SKI Australia AUS AUS
4. Kata Women Masters U60 Patricia Diaz-Harada SKI Australia AUS AUS
5. Kata Women Masters U60 Ioulia Lionti SKIF Greece GRE GRE
5. Kata Women Masters U60 Donatella Manganaro SKI-I Italy ITA ITA
5. Kata Women Masters U60 Emanuela Moreschi SKI-I Italy ITA ITA
5. Kata Women Masters U60 Bonfanti Rita SKI-I Italy ITA ITA
Kata Women Masters 60+
1. Kata Women Masters 60+ Rosalia Porcelli SKI-I Italy ITA ITA
2. Kata Women Masters 60+ Hiroko Wada SKIF Japan JPN JPN
3. Kata Women Masters 60+ Liudmila Nechaeva SKIF Russia RUS RUS
4. Kata Women Masters 60+ Bozenna Tedder SKKIF UK GRB GRB
5. Kata Women Masters 60+ Grazia Russo SKI-I Italy ITA ITA
Kata Men Masters U65
1. Kata Men Masters U65 Kazuhiko Sakakibara SKIF Japan JPN JPN
2. Kata Men Masters U65 Serhii Denysenko Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. Kata Men Masters U65 Oleksandr Zhyliakov Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
4. Kata Men Masters U65 Nazim Nazarov SKIF Russia RUS RUS
5. Kata Men Masters U65 Alastair Clark SKI Australia AUS AUS
5. Kata Men Masters U65 Fernando Fidalgo SKI Portugal POR POR
5. Kata Men Masters U65 Jan Gibas SKIF Czech Republic CZE CZE
5. Kata Men Masters U65 Sergio Pimenta SKIF Brasil BRA BRA
Kata Men Masters U70
1. Kata Men Masters U70 Philip McCarthy SKIF Ireland IRE IRE
2. Kata Men Masters U70 Alexandr Alelekov SKIF Russia RUS RUS
3. Kata Men Masters U70 Tamemoto Oda SKIF Japan JPN JPN
4. Kata Men Masters U70 Fabiano Falcetti SKI Swiss Federation SUI SUI
5. Kata Men Masters U70 Paul Dainty SKI Australia AUS AUS
5. Kata Men Masters U70 Paolo Lusvardi SKI-I Italy ITA ITA
5. Kata Men Masters U70 Sotirios Tzanakos SKIF Greece GRE GRE
5. Kata Men Masters U70 Carlos Vasconcelos SKI Portugal POR POR
Kata Men Masters 70+
1. Kata Men Masters 70+ Mário Águas POR POR
2. Kata Men Masters 70+ Chanh Chau Tran SKIF Karate Canada CAN CAN
3. Kata Men Masters 70+ Tony Atherden SKKIF UK GRB GRB
4. Kata Men Masters 70+ Tiziano Monti SKI-I Italy ITA ITA
5. Kata Men Masters 70+ Evgeniy Akimov SKIF Russia RUS RUS
5. Kata Men Masters 70+ Pierluigi Giraudo SKI-I Italy ITA ITA
5. Kata Men Masters 70+ Kevin Chan SKI Australia AUS AUS
5. Kata Men Masters 70+ Andrea Sacchi SKI-I Italy ITA ITA
Kata Men Masters 80+
1. Kata Men Masters 80+ Noriyuki Oku SKIF Japan JPN JPN
2. Kata Men Masters 80+ Manuel Lino SKI Portugal POR POR
Kumite Men Masters U45
1. Kumite Men Masters U45 Aristeo Flores SKIF Mexico MEX MEX
2. Kumite Men Masters U45 Dennis Mathiesen SKIF Denmark DEN DEN
3. Kumite Men Masters U45 Pablo Mocchi SKIF Uruguay URY URY
3. Kumite Men Masters U45 Ariel Suzuki AASKI Argentina ARG ARG
5. Kumite Men Masters U45 Mykhailo Baranov Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
5. Kumite Men Masters U45 Fabiano Dovigo SKI-I Italy ITA ITA
5. Kumite Men Masters U45 Panagiotis Gatidis SKIF Greece GRE GRE
5. Kumite Men Masters U45 Michele Riolmi SKI-I Italy ITA ITA
Kumite Women Masters U45
1. Kumite Women Masters U45 Elpida Christodoulou SKIF Greece GRE GRE
2. Kumite Women Masters U45 Winnie Søndergaard SKIF Denmark DEN DEN
3. Kumite Women Masters U45 Kateřina Hurdálková SKIF Czech Republic CZE CZE
3. Kumite Women Masters U45 Linda Chalupska SKI-I Italy ITA ITA
5. Kumite Women Masters U45 Amanda Baker SKI Australia AUS AUS
5. Kumite Women Masters U45 Ana Cláudia SKI Portugal POR POR
5. Kumite Women Masters U45 Victoria MacLean SKI Australia AUS AUS
5. Kumite Women Masters U45 Sónia Marinho SKI Portugal POR POR
Kumite Men Masters U50
1. Kumite Men Masters U50 Roberto Zagaria SKI-I Italy ITA ITA
2. Kumite Men Masters U50 Hiroshi Kamada SKIF Japan JPN JPN
3. Kumite Men Masters U50 Vincenzo Barone SKI-I Italy ITA ITA
3. Kumite Men Masters U50 Paolo Ferlisi SKI-I Italy ITA ITA
5. Kumite Men Masters U50 Thomas Branders SKIF Belgium BEL BEL
5. Kumite Men Masters U50 Adauto Martins SKIF Brasil BRA BRA
5. Kumite Men Masters U50 Giuseppe Oliveri SKI-I Italy ITA ITA
5. Kumite Men Masters U50 Jiří Šír SKIF Czech Republic CZE CZE
Kumite Women Masters U50
1. Kumite Women Masters U50 Anna Barilli SKI Swiss Federation SUI SUI
2. Kumite Women Masters U50 Tatyana Tsambunaris SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
3. Kumite Women Masters U50 Karen Sargent SKIF Ireland IRE IRE
3. Kumite Women Masters U50 Laura Walker SKI Australia AUS AUS
5. Kumite Women Masters U50 Liudmyla Holovina Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
5. Kumite Women Masters U50 Chalam Singthong SKIF Denmark DEN DEN
Kumite Women Masters 50+
1. Kumite Women Masters 50+ Sandra Hoogerdijck-Joannes SKIF Belgium BEL BEL
2. Kumite Women Masters 50+ Anja Nøddebo Jensen SKIF Denmark DEN DEN
3. Kumite Women Masters 50+ Patricia Diaz-Harada SKI Australia AUS AUS
3. Kumite Women Masters 50+ Claudia Jorio SKI-I Italy ITA ITA
5. Kumite Women Masters 50+ Lucie Marsh SKKIF UK GRB GRB
5. Kumite Women Masters 50+ Marivel Nuñez SKIF Mexico MEX MEX
5. Kumite Women Masters 50+ Tatyana Shmatova SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
5. Kumite Women Masters 50+ Nicoletta Soldani SKI-I Italy ITA ITA
Kumite Men Masters U55
1. Kumite Men Masters U55 Massimiliano Mudanò SKI-I Italy ITA ITA
2. Kumite Men Masters U55 Sacha Petrovic SKIF Sweden SWE SWE
3. Kumite Men Masters U55 Alejandro Blengio SKIF Uruguay URY URY
3. Kumite Men Masters U55 Per Christoffersen SKIF Denmark DEN DEN
5. Kumite Men Masters U55 Kevin Clark SKI-GB GRB GRB
5. Kumite Men Masters U55 Paul Fenech SKI Australia AUS AUS
5. Kumite Men Masters U55 Simone Nigi SKI-I Italy ITA ITA
5. Kumite Men Masters U55 Alain Piessens SKIF Belgium BEL BEL
Kumite Men Masters U60
1. Kumite Men Masters U60 Pasqualino Mura SKI-GB GRB GRB
2. Kumite Men Masters U60 Sergio Basile SKI-I Italy ITA ITA
3. Kumite Men Masters U60 Pablo Alvarino SKIF Uruguay URY URY
3. Kumite Men Masters U60 Giacomo Buffo SKI-I Italy ITA ITA
5. Kumite Men Masters U60 Mario Burzio SKI-I Italy ITA ITA
5. Kumite Men Masters U60 Niels Clemmensen SKIF Denmark DEN DEN
5. Kumite Men Masters U60 Jacques Dupont SKIF Denmark DEN DEN
5. Kumite Men Masters U60 Pino Verderame SKI-I Italy ITA ITA
Kumite Men Masters U65
1. Kumite Men Masters U65 Dudley Simms SKI-GB GRB GRB
2. Kumite Men Masters U65 Mikhail Avseyushkin SKIF Russia RUS RUS
3. Kumite Men Masters U65 Elemir Kubini SKIF Czech Republic CZE CZE
3. Kumite Men Masters U65 Kazuhiko Sakakibara SKIF Japan JPN JPN
5. Kumite Men Masters U65 Danilo Bertone SKI-I Italy ITA ITA
5. Kumite Men Masters U65 Hans Moniaga SKIF Belgium BEL BEL
5. Kumite Men Masters U65 Nurdoolot Rysbekov SKIF Kyrgyz Republic KGZ
5. Kumite Men Masters U65 Motsepe Tau SKI South Africa SAR SAR
Kumite Men Masters 65+
1. Kumite Men Masters 65+ Jiří Hrabal SKIF Czech Republic CZE CZE
2. Kumite Men Masters 65+ Paul Dainty SKI Australia AUS AUS
3. Kumite Men Masters 65+ Evgeniy Akimov SKIF Russia RUS RUS
3. Kumite Men Masters 65+ Allan Rønne SKIF Denmark DEN DEN
5. Kumite Men Masters 65+ Yvon Desmarais SKIF Karate Canada CAN CAN
5. Kumite Men Masters 65+ György Fridrich SKI Hungary HUN HUN
5. Kumite Men Masters 65+ Chanh Chau Tran SKIF Karate Canada CAN CAN
5. Kumite Men Masters 65+ Philip McCarthy SKIF Ireland IRE IRE
Kumite Team Men Masters
1. Kumite Team Men Masters SKIF Denmark DEN DEN
2. Kumite Team Men Masters SKIF Ukraine UKR UKR
3. Kumite Team Men Masters SKIF Czech Republic CZE CZE
3. Kumite Team Men Masters SKIF Mexico MEX MEX
5. Kumite Team Men Masters SKI-I Italy ITA ITA
5. Kumite Team Men Masters SKIF Russia RUS RUS
5. Kumite Team Men Masters SKIF Belgium BEL BEL
5. Kumite Team Men Masters SKI-GB GRB GRB
Kumite Team Women Masters
1. Kumite Team Women Masters SKIF Kazakhstan KAZ KAZ
2. Kumite Team Women Masters SKIF Ireland IRE IRE
3. Kumite Team Women Masters SKI Australia AUS AUS
Kumite Team Mixed Yakusoku U100
1. Kumite Team Mixed Yakusoku U100 SKIF Argentina ARG ARG
2. Kumite Team Mixed Yakusoku U100 SKI-I Italy ITA ITA
3. Kumite Team Mixed Yakusoku U100 SKIF Romania ROM ROM
3. Kumite Team Mixed Yakusoku U100 SKIF Slovenia SLO SLO
5. Kumite Team Mixed Yakusoku U100 SKIF Czech Republic CZE CZE
5. Kumite Team Mixed Yakusoku U100 SKIF Russia RUS RUS
5. Kumite Team Mixed Yakusoku U100 SKIF Mexico MEX MEX
Kumite Team Mixed Yakusoku 100+
1. Kumite Team Mixed Yakusoku 100+ SKI Swiss Federation SUI SUI
2. Kumite Team Mixed Yakusoku 100+ SKI Australia AUS AUS
3. Kumite Team Mixed Yakusoku 100+ SKI Portugal POR POR
3. Kumite Team Mixed Yakusoku 100+ SKIF Russia RUS RUS
5. Kumite Team Mixed Yakusoku 100+ SKI-I Italy ITA ITA
5. Kumite Team Mixed Yakusoku 100+ SKI Hungary HUN HUN
5. Kumite Team Mixed Yakusoku 100+ SKI Swiss Federation SUI SUI
5. Kumite Team Mixed Yakusoku 100+ SKI Hong Kong HKG HKG
Kata Team Mixed 150+
1. Kata Team Mixed 150+ SKIF Japan JPN JPN
2. Kata Team Mixed 150+ SKI Swiss Federation SUI SUI
3. Kata Team Mixed 150+ SKI-I Italy ITA ITA
4. Kata Team Mixed 150+ SKIF Ireland IRE IRE
5. Kata Team Mixed 150+ SKIF Denmark DEN DEN
6. Kata Team Mixed 150+ SKI Australia AUS AUS
7. Kata Team Mixed 150+ SKI Hong Kong HKG HKG
8. Kata Team Mixed 150+ S.K.I. Israel ISR ISR
Kata Team Mixed 180+
1. Kata Team Mixed 180+ SKI Swiss Federation SUI SUI
2. Kata Team Mixed 180+ SKIF Ukraine UKR UKR
3. Kata Team Mixed 180+ SKI-I Italy ITA ITA
4. Kata Team Mixed 180+ SKIF Russia RUS RUS
Grand Champion Men
1. Grand Champion Men Takumaru Hiramatsu SKIF Japan JPN JPN
2. Grand Champion Men Hiroaki Iwakura SKIF Japan JPN JPN
3. Grand Champion Men Bogdan Marian Florin Gogolosi SKIF Romania ROM ROM
3. Grand Champion Men Ryutaro Ono SKIF Japan JPN JPN
5. Grand Champion Men Frank Andreasen SKIF Denmark DEN DEN
5. Grand Champion Men Jeremy Delhez SKIF Belgium BEL BEL
5. Grand Champion Men Bryan Parada SKIF Mexico MEX MEX
Grand Champion Women
1. Grand Champion Women Hiyori Kanazawa SKIF Japan JPN JPN
2. Grand Champion Women Alexandra Pop SKIF Romania ROM ROM
3. Grand Champion Women Karen Fujimura SKIF Japan JPN JPN
3. Grand Champion Women Alina Mitran SKIF Romania ROM ROM
5. Grand Champion Women Rayane Inácio SKIF Brasil BRA BRA
5. Grand Champion Women Naomi Motta SKI-I Italy ITA ITA
5. Grand Champion Women Daphnè Rebolho SKI-I Italy ITA ITA
5. Grand Champion Women Rie Wada SKIF Japan JPN JPN

関連試合:

試合 日々
World Championship SKIF 2016 26.08.2016-28.08.2016
World Championship SKIF 2012 22.11.2012-24.11.2012
World Championship SKIF 2009 23.07.2009-29.07.2009
World Championship SKIF 2006 03.11.2006-05.11.2006
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷