KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Grand Prix Ústí n/L 2010 - 22.05.2010

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur Kamury Ryu Ústí n/L
Clubs sur les positions médaille 50
Pays sur les positions de la médaille 7
Classifications 36-24-12-6-3


Appréciation de tournament qualité:
56.25%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 152x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kata homme -11 ans Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
3. kata homme -11 ans Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kata homme -11 ans Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme -11 ans Yuval Pinhasov Boris Dojo ISR ISR
5. kata homme -11 ans Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata homme -11 ans Jaromír Kerda KC Podbořany CZE CZE
7. kata homme -11 ans Adam Křivka SVČ Domeček Brno CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
2. kata femme -12 ans Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme -12 ans Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata femme -12 ans Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata femme -12 ans Hana Endlerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme -12 ans Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata femme -12 ans Tereza Jůnová Shodokan Sokolov CZE CZE
7. kata femme -12 ans Kristýna Lokvencová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Jakub Chochula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Ondřej Johanovský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Anna Gershberg Boris Dojo ISR ISR
3. kata femme 12-13 ans Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Kay Polanová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Anna Velcová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Lucie Havlová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Kristýna Křivánková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Petr Šimůnek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Ondřej Čech Kobra Kladno CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Alessandro Tamborlani TARO KAN CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Pavla Čížková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Tereza Mikudová SC Flair CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Lucie Výprachtická KCK Team CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans David Ondráček SC Flair CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans David Ifraimov Boris Dojo ISR ISR
5. kata homme 16-17 ans Miloš Janů SK Kamiwaza karate CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Adéla Pallová SC Flair CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Alena Navrátilová SK Kamiwaza karate CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Jana Horáková EMĚ Mělník CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Zuzana Platilová SC Flair CZE CZE
kata homme
1. kata homme Firas Oukde SC Flair CZE CZE
2. kata homme Filip Miler SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. kata homme David Beran KCK Team CZE CZE
3. kata homme Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. kata homme Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme Radim Pavelka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata homme Petr Borgula SC Flair CZE CZE
7. kata homme Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata femme
1. kata femme Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata femme Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kata femme Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kata femme Alena Navrátilová SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. kata femme Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
kata homme veterans (+40 ans)
1. kata homme veterans (+40 ans) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata homme veterans (+40 ans) Jiří Jirásek Shodokan Sokolov CZE CZE
3. kata homme veterans (+40 ans) Karel Kolerus Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme veterans (+40 ans) Roman Kotěra SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme veterans (+40 ans) Milan Chroustovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme veterans (+40 ans) Jadranko Jurjević KK Mars CRO CRO
kata femme veterans (+35 ans)
1. kata femme veterans (+35 ans) Věra Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. kata femme veterans (+35 ans) Petra Schiffmannová SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. kata femme veterans (+35 ans) Šárka Hubková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
2. equipes homme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata equipes femme -13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata equipes homme
1. kata equipes homme Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. kata equipes homme Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata equipes femme
1. kata equipes femme SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
2. kata equipes femme SC Flair CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Jan Žižka Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Mikuláš Fuka KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Richard Čech Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Štěpán Chvátal Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -30kg Viktor Čermák KABU Jablonec n/N CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite homme -12 ans -35kg Tomáš Gabriel Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg David Rusanov Boris Dojo ISR ISR
7. kumite homme -12 ans -35kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Anton Orekhov SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -41kg Ondřej Johanovský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Hudrlík KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Lukáš Král Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Igal Rahmany Boris Dojo ISR ISR
5. kumite homme -11 ans -41kg Daniel Šrůma SKC Louny CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -11 ans +41kg Baran Secici SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite homme -11 ans +41kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Norbert Faltus KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite homme -11 ans +41kg Petr Lajbl Sport Relax CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite femme -12 ans -35kg Pavla Křelinová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Alice Anderlová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Nicoletta Kuttová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Tereza Feriancová KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite femme -12 ans +35kg Klára Adamová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Kateřina Luxemburgová Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Zozan Mede SC Banzai Berlin GER GER
7. kumite femme -12 ans +35kg Vendula Hrubá KABU Jablonec n/N CZE CZE
7. kumite femme -12 ans +35kg Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Vojtěch Lukšík Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Václav Stezka SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg David Kletečka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Jiří Petr SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Simon Kerjenzev Boris Dojo ISR ISR
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Barbaros Teker SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Petr Thieme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Martin Bittner Sport Relax CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Lukáš Kubín SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Vojtěch Bittner Sport Relax CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Michael Jahelka République tchèque CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jakub Kočí Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Patrik Vébr Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +60kg Jan Šrámek KCK Team CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Gizem Bugur Allemagne GER GER
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Tereza Hájková Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Kay Polanová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Anna Gershberg Boris Dojo ISR ISR
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Jana Králíková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Tereza Michalová KC Podbořany CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Tereza Matiášová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Jasmin Teker SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Leutrim Ameti SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Jaroslav Cihlář SKC Louny CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Dimitris Mitakos Gidakos Club GRE GRE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Vít Chrudimský KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Alessandro Tamborlani TARO KAN CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Sabri Sabani SC Banzai Berlin GER GER
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Tomáš Podoljak Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg To Tuan An KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Lukáš Druga Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Jáchym Kopecký KCK Team CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Jakub Fořt KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Vladyslav Goryanov KC Tiger Nové Strašecí CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Sophie Böttcher Karate Institute Halle GER GER
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Tereza Vecková Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Lucie Výprachtická KCK Team CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Merve Yilmaz SC Banzai Berlin GER GER
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Miroslava Kopúňová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Gábina Čečková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Mohamed Rovcanin SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Engin Yalcin SC Banzai Berlin GER GER
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Ricardo Giegler Allemagne GER GER
3. kumite homme 16-17 ans -61kg David Ifraimov Boris Dojo ISR ISR
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Miloš Janů SK Kamiwaza karate CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Vasilis Konsolakis Grèce GRE GRE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg David Richtr KCK Team CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Robin Žďárek KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Buyantogtokh Sharkhuukhen SC Banzai Berlin GER GER
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Libor Hájek Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -76kg David Richtr KCK Team CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
2. kumite homme16-17 ans +76kg Tomáš Šíma KC Podbořany CZE CZE
kumite homme 16-17 ans OPEN
1. kumite homme 16-17 ans OPEN Ricardo Giegler Allemagne GER GER
2. kumite homme 16-17 ans OPEN Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Buyantogtokh Sharkhuukhen SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans OPEN Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans OPEN Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans OPEN David Ifraimov Boris Dojo ISR ISR
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Meltem Atakli SC Banzai Berlin GER GER
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Ayse Gündar SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Ceylon Mede SC Banzai Berlin GER GER
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Alena Navrátilová SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Šárka Remerová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans OPEN
1. kumite femme 16-17 ans OPEN Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans OPEN Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Kristína Belešová KK Žilina SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans OPEN Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans OPEN Šárka Remerová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans OPEN Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Nikolaos Gidakos Gidakos Club GRE GRE
2. kumite homme -67kg David Beran KCK Team CZE CZE
3. kumite homme -67kg Aleš Hrách Kobra Kladno CZE CZE
3. kumite homme -67kg Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -75kg Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
3. kumite homme -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -75kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -75kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -84kg Akif Mehmet Bolat Allemagne GER GER
3. kumite homme -84kg Spyridon Konstantinou Budokan Karate Club GRE GRE
3. kumite homme -84kg Filip Melík KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. kumite homme -84kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
5. kumite homme -84kg Radim Pavelka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kumite homme -84kg Ondřej Zahradník SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Jiří Kubík SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite homme +84kg Martin Horváth KC Podbořany CZE CZE
3. kumite homme +84kg Michal Adámek Sport Relax CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Nikolaos Gidakos Gidakos Club GRE GRE
2. kumite homme OPEN Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme OPEN Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme OPEN Spyridon Konstantinou Budokan Karate Club GRE GRE
5. kumite homme OPEN Michal Adámek Sport Relax CZE CZE
5. kumite homme OPEN Jiří Kubík SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kumite homme OPEN Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Duygu Bugur Allemagne GER GER
2. kumite femme -50kg Lenka Kašparová KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite femme -50kg Věra Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme -61kg Danuše Kratochvílová SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. kumite femme -61kg Esma Yilmaz SC Banzai Berlin GER GER
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme +68kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Duygu Bugur Allemagne GER GER
2. kumite femme OPEN Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme OPEN Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite femme OPEN Danuše Kratochvílová SK Kamiwaza karate CZE CZE
7. kumite femme OPEN Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans SC Banzai Berlin (GER) GER GER
2. kumite equipes homme 16-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite equipes homme Tunisie TUN TUN

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013

 Imprimer