KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Ústí n/L 2010 - 22.05.2010

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator Kamury Ryu Ústí n/L
Clubs auf Medaille Positionen 50
Länder auf Medaille Positionen 7
Bewertung 36-24-12-6-3


Bewertung der Turnierqualität:
56.25%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 152x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Yuval Pinhasov Boris Dojo ISR ISR
5. kata männer -11 jahre Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Jaromír Kerda KC Podbořany CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Adam Křivka SVČ Domeček Brno CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Hana Endlerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Tereza Jůnová Shodokan Sokolov CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Kristýna Lokvencová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Jakub Chochula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Ondřej Johanovský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Anna Gershberg Boris Dojo ISR ISR
3. kata frauen 12-13 jahre Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Kay Polanová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Anna Velcová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Lucie Havlová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Kristýna Křivánková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Petr Šimůnek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Ondřej Čech Kobra Kladno CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Alessandro Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Pavla Čížková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Tereza Mikudová SC Flair CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Lucie Výprachtická KCK Team CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre David Ondráček SC Flair CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre David Ifraimov Boris Dojo ISR ISR
5. kata männer 16-17 jahre Miloš Janů SK Kamiwaza karate CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Adéla Pallová SC Flair CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Alena Navrátilová SK Kamiwaza karate CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Jana Horáková EMĚ Mělník CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Zuzana Platilová SC Flair CZE CZE
kata männer
1. kata männer Firas Oukde SC Flair CZE CZE
2. kata männer Filip Miler SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. kata männer David Beran KCK Team CZE CZE
3. kata männer Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. kata männer Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer Radim Pavelka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata männer Petr Borgula SC Flair CZE CZE
7. kata männer Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata frauen Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kata frauen Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kata frauen Alena Navrátilová SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. kata frauen Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
kata männer veterans (+40 jahre)
1. kata männer veterans (+40 jahre) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata männer veterans (+40 jahre) Jiří Jirásek Shodokan Sokolov CZE CZE
3. kata männer veterans (+40 jahre) Karel Kolerus Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer veterans (+40 jahre) Roman Kotěra SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer veterans (+40 jahre) Milan Chroustovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer veterans (+40 jahre) Jadranko Jurjević KK Mars CRO CRO
kata frauen veterans (+35 jahre)
1. kata frauen veterans (+35 jahre) Věra Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. kata frauen veterans (+35 jahre) Petra Schiffmannová SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. kata frauen veterans (+35 jahre) Šárka Hubková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata team männer -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata team frauen -13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata team männer
1. kata team männer Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. kata team männer Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata team frauen
1. kata team frauen SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
2. kata team frauen SC Flair CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Jan Žižka Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Mikuláš Fuka KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Richard Čech Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Štěpán Chvátal Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -30kg Viktor Čermák KABU Jablonec n/N CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite männer -12 jahre -35kg Tomáš Gabriel Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg David Rusanov Boris Dojo ISR ISR
7. kumite männer -12 jahre -35kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Anton Orekhov SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -41kg Ondřej Johanovský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Hudrlík KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Lukáš Král Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Igal Rahmany Boris Dojo ISR ISR
5. kumite männer -11 jahre -41kg Daniel Šrůma SKC Louny CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Baran Secici SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Norbert Faltus KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Petr Lajbl Sport Relax CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Pavla Křelinová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Alice Anderlová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Nicoletta Kuttová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Tereza Feriancová KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Klára Adamová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Kateřina Luxemburgová Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Zozan Mede SC Banzai Berlin GER GER
7. kumite frauen -12 jahre +35kg Vendula Hrubá KABU Jablonec n/N CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre +35kg Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Vojtěch Lukšík Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Václav Stezka SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg David Kletečka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jiří Petr SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Simon Kerjenzev Boris Dojo ISR ISR
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Barbaros Teker SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Petr Thieme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Martin Bittner Sport Relax CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Lukáš Kubín SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Vojtěch Bittner Sport Relax CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Michael Jahelka Tschechische Republik CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jakub Kočí Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Patrik Vébr Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jan Šrámek KCK Team CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Gizem Bugur Deutschland GER GER
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Tereza Hájková Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Kay Polanová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Anna Gershberg Boris Dojo ISR ISR
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Jana Králíková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Tereza Michalová KC Podbořany CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Tereza Matiášová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Jasmin Teker SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Leutrim Ameti SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jaroslav Cihlář SKC Louny CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Dimitris Mitakos Gidakos Club GRE GRE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Vít Chrudimský KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Alessandro Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Sabri Sabani SC Banzai Berlin GER GER
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Tomáš Podoljak Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg To Tuan An KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Lukáš Druga Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jáchym Kopecký KCK Team CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jakub Fořt KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Vladyslav Goryanov KC Tiger Nové Strašecí CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Sophie Böttcher Karate Institute Halle GER GER
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Tereza Vecková Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Lucie Výprachtická KCK Team CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Merve Yilmaz SC Banzai Berlin GER GER
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Miroslava Kopúňová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Gábina Čečková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Mohamed Rovcanin SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Engin Yalcin SC Banzai Berlin GER GER
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Ricardo Giegler Deutschland GER GER
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg David Ifraimov Boris Dojo ISR ISR
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Miloš Janů SK Kamiwaza karate CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Vasilis Konsolakis Griechenland GRE GRE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg David Richtr KCK Team CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Robin Žďárek KCK Team CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Buyantogtokh Sharkhuukhen SC Banzai Berlin GER GER
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Libor Hájek Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg David Richtr KCK Team CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Tomáš Šíma KC Podbořany CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre OPEN
1. kumite männer 16-17 jahre OPEN Ricardo Giegler Deutschland GER GER
2. kumite männer 16-17 jahre OPEN Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Buyantogtokh Sharkhuukhen SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre OPEN Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre OPEN Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre OPEN David Ifraimov Boris Dojo ISR ISR
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Meltem Atakli SC Banzai Berlin GER GER
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Ayse Gündar SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Ceylon Mede SC Banzai Berlin GER GER
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Alena Navrátilová SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Šárka Remerová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Kristína Belešová KK Žilina SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Šárka Remerová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Nikolaos Gidakos Gidakos Club GRE GRE
2. kumite männer -67kg David Beran KCK Team CZE CZE
3. kumite männer -67kg Aleš Hrách Kobra Kladno CZE CZE
3. kumite männer -67kg Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -75kg Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
3. kumite männer -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -75kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -75kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -84kg Akif Mehmet Bolat Deutschland GER GER
3. kumite männer -84kg Spyridon Konstantinou Budokan Karate Club GRE GRE
3. kumite männer -84kg Filip Melík KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. kumite männer -84kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
5. kumite männer -84kg Radim Pavelka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kumite männer -84kg Ondřej Zahradník SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Jiří Kubík SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite männer +84kg Martin Horváth KC Podbořany CZE CZE
3. kumite männer +84kg Michal Adámek Sport Relax CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Nikolaos Gidakos Gidakos Club GRE GRE
2. kumite männer OPEN Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Spyridon Konstantinou Budokan Karate Club GRE GRE
5. kumite männer OPEN Michal Adámek Sport Relax CZE CZE
5. kumite männer OPEN Jiří Kubík SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kumite männer OPEN Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Duygu Bugur Deutschland GER GER
2. kumite frauen -50kg Lenka Kašparová KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite frauen -50kg Věra Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen -61kg Danuše Kratochvílová SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Esma Yilmaz SC Banzai Berlin GER GER
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen +68kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Duygu Bugur Deutschland GER GER
2. kumite frauen OPEN Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Danuše Kratochvílová SK Kamiwaza karate CZE CZE
7. kumite frauen OPEN Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre SC Banzai Berlin (GER) GER GER
2. kumite team männer 16-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
kumite team männer
1. kumite team männer Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite team männer Tunesien TUN TUN

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck