KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Ústí n/L 2010 - 22.05.2010

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 Kamury Ryu Ústí n/L
メダルの位置でクラブ 50
メダルのポジションの国 7
審査 36-24-12-6-3


試合評価:
56.25%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 152x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Yuval Pinhasov Boris Dojo ISR ISR
5. 形 男性 -11 年 Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Jaromír Kerda KC Podbořany CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Adam Křivka SVČ Domeček Brno CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Hana Endlerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Tereza Jůnová Shodokan Sokolov CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Kristýna Lokvencová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Jakub Chochula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Ondřej Johanovský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Anna Gershberg Boris Dojo ISR ISR
3. 形 女性 12-13 年 Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Kay Polanová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Anna Velcová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Lucie Havlová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Kristýna Křivánková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Petr Šimůnek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Ondřej Čech Kobra Kladno CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Alessandro Tamborlani TARO KAN CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Pavla Čížková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Tereza Mikudová SC Flair CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Lucie Výprachtická KCK Team CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 David Ondráček SC Flair CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 David Ifraimov Boris Dojo ISR ISR
5. 形 男性 16-17 年 Miloš Janů SK Kamiwaza karate CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Adéla Pallová SC Flair CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Alena Navrátilová SK Kamiwaza karate CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Jana Horáková EMĚ Mělník CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Zuzana Platilová SC Flair CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Firas Oukde SC Flair CZE CZE
2. 形 男性 Filip Miler SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. 形 男性 David Beran KCK Team CZE CZE
3. 形 男性 Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. 形 男性 Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 Radim Pavelka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 男性 Petr Borgula SC Flair CZE CZE
7. 形 男性 Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 形 女性 Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 形 女性 Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. 形 女性 Alena Navrátilová SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. 形 女性 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Jiří Jirásek Shodokan Sokolov CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Karel Kolerus Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Roman Kotěra SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Milan Chroustovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Jadranko Jurjević KK Mars CRO CRO
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Věra Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. kata female veterans (+35 years) Petra Schiffmannová SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形 team 男性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形 team 女性 -13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 team 男性
1. 形 team 男性 Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. 形 team 男性 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 team 女性
1. 形 team 女性 SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
2. 形 team 女性 SC Flair CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Žižka Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Mikuláš Fuka KK TJ Krupka CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Richard Čech Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Štěpán Chvátal Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Viktor Čermák KABU Jablonec n/N CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Tomáš Gabriel Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg David Rusanov Boris Dojo ISR ISR
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Anton Orekhov SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Ondřej Johanovský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Jakub Hudrlík KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Lukáš Král Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Igal Rahmany Boris Dojo ISR ISR
5. kumite male -11 years -41kg Daniel Šrůma SKC Louny CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Baran Secici SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Norbert Faltus KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite male -11 years +41kg Petr Lajbl Sport Relax CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Pavla Křelinová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Alice Anderlová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nicoletta Kuttová Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Tereza Feriancová KK TJ Krupka CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Klára Adamová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Kateřina Luxemburgová Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Zozan Mede SC Banzai Berlin GER GER
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Vendula Hrubá KABU Jablonec n/N CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Vojtěch Lukšík Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Václav Stezka SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg David Kletečka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jiří Petr SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Simon Kerjenzev Boris Dojo ISR ISR
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Barbaros Teker SC Banzai Berlin GER GER
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Petr Thieme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Martin Bittner Sport Relax CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Lukáš Kubín SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Vojtěch Bittner Sport Relax CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Michael Jahelka チェコ共和国 CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jakub Kočí Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Patrik Vébr Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jan Šrámek KCK Team CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Gizem Bugur ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Tereza Hájková Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Kay Polanová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Anna Gershberg Boris Dojo ISR ISR
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Jana Králíková Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Tereza Michalová KC Podbořany CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Tereza Matiášová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Jasmin Teker SC Banzai Berlin GER GER
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Leutrim Ameti SC Banzai Berlin GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jaroslav Cihlář SKC Louny CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Dimitris Mitakos Gidakos Club GRE GRE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Vít Chrudimský KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Alessandro Tamborlani TARO KAN CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Sabri Sabani SC Banzai Berlin GER GER
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Tomáš Podoljak Ippon KK Rakovník CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg To Tuan An KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Lukáš Druga Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jáchym Kopecký KCK Team CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jakub Fořt KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Vladyslav Goryanov KC Tiger Nové Strašecí CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Sophie Böttcher Karate Institute Halle GER GER
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Tereza Vecková Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Lucie Výprachtická KCK Team CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Merve Yilmaz SC Banzai Berlin GER GER
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Miroslava Kopúňová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Gábina Čečková Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Mohamed Rovcanin SC Banzai Berlin GER GER
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Engin Yalcin SC Banzai Berlin GER GER
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -61kg Ricardo Giegler ドイツ連邦共和国 GER GER
3. kumite male 16-17 years -61kg David Ifraimov Boris Dojo ISR ISR
3. kumite male 16-17 years -61kg Miloš Janů SK Kamiwaza karate CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Vasilis Konsolakis ギリシャ GRE GRE
3. kumite male 16-17 years -68kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg David Richtr KCK Team CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Robin Žďárek KCK Team CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Buyantogtokh Sharkhuukhen SC Banzai Berlin GER GER
5. kumite male 16-17 years -76kg Libor Hájek Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -76kg David Richtr KCK Team CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Šíma KC Podbořany CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Ricardo Giegler ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Buyantogtokh Sharkhuukhen SC Banzai Berlin GER GER
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 OPEN David Ifraimov Boris Dojo ISR ISR
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -48kg Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Meltem Atakli SC Banzai Berlin GER GER
2. kumite female 16-17 years -53kg Ayse Gündar SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite female 16-17 years -53kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Ceylon Mede SC Banzai Berlin GER GER
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Alena Navrátilová SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Šárka Remerová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Kristína Belešová KK Žilina SVK SVK
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Šárka Remerová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
7. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Nikolaos Gidakos Gidakos Club GRE GRE
2. 組み手 男性 -67kg David Beran KCK Team CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Aleš Hrách Kobra Kladno CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
3. 組み手 男性 -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -84kg Akif Mehmet Bolat ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 -84kg Spyridon Konstantinou Budokan Karate Club GRE GRE
3. 組み手 男性 -84kg Filip Melík KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. 組み手 男性 -84kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
5. 組み手 男性 -84kg Radim Pavelka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 組み手 男性 -84kg Ondřej Zahradník SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Jiří Kubík SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 組み手 男性 +84kg Martin Horváth KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Michal Adámek Sport Relax CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Nikolaos Gidakos Gidakos Club GRE GRE
2. 組み手 男性 OPEN Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Spyridon Konstantinou Budokan Karate Club GRE GRE
5. 組み手 男性 OPEN Michal Adámek Sport Relax CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Jiří Kubík SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 組み手 男性 OPEN Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Duygu Bugur ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 女性 -50kg Lenka Kašparová KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 組み手 女性 -50kg Věra Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 -61kg Danuše Kratochvílová SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Esma Yilmaz SC Banzai Berlin GER GER
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 +68kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Duygu Bugur ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 女性 OPEN Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Danuše Kratochvílová SK Kamiwaza karate CZE CZE
7. 組み手 女性 OPEN Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 SC Banzai Berlin (GER) GER GER
2. 組み手 team 男性 16-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 team 男性 チュニジア TUN TUN

関連試合:

試合 日々
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷