KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Grand Prix Ústí n/L 2010 - 22.05.2010

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur Kamury Ryu Ústí n/L
Clubs sur les positions médaille 50
Pays sur les positions de la médaille 7
Classifications 36-24-12-6-3


Appréciation de tournament qualité:
56.25%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 152x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
1. kata femme 16-17 ans Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
1. equipes homme -13 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
1. kata equipes homme Kesl Ryu Praha CZE CZE
1. kata femme Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
1. kumite femme -68kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
1. kumite homme -84kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
1. kumite homme -75kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
1. kumite femme -61kg Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
1. kumite femme +68kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
1. kumite homme -60kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
1. kata femme 14-15 ans Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
1. kata equipes femme -13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
1. kumite equipes homme Karate České Budějovice CZE CZE
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Simon Kerjenzev Boris Dojo ISR ISR
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
1. kata homme veterans (+40 ans) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
1. kata homme 16-17 ans Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
1. kata homme 12-13 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
1. kata femme 12-13 ans Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Meltem Atakli SC Banzai Berlin GER GER
1. kumite femme -50kg Duygu Bugur Allemagne GER GER
1. kumite femme OPEN Duygu Bugur Allemagne GER GER
1. kumite homme -67kg Nikolaos Gidakos Gidakos Club GRE GRE
1. kumite homme OPEN Nikolaos Gidakos Gidakos Club GRE GRE
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
1. kumite homme 16-17 ans OPEN Ricardo Giegler Allemagne GER GER
1. kumite femme 16-17 ans OPEN Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
1. kata homme 14-15 ans Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
1. kata femme -12 ans Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
1. kumite homme16-17 ans +76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
1. kumite equipes homme 16-17 ans SC Banzai Berlin (GER) GER GER
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
1. kata homme -11 ans Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
1. kumite homme -11 ans -30kg Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
1. kumite homme +84kg Jiří Kubík KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. kumite homme -11 ans +41kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
1. kata homme Firas Oukde Sport Club Flair o.s. CZE CZE
1. kumite femme -12 ans -35kg Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
1. kumite homme -11 ans -41kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
1. kata femme veterans (+35 ans) Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
1. kumite homme 12-13 ans -45kg David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. kumite femme -12 ans +35kg Tereza Feriancová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
1. kata equipes femme SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Gizem Bugur Allemagne GER GER
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Dimitris Mitakos Gidakos Club GRE GRE
2. kumite homme -67kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata femme Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata equipes femme -13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme +84kg Martin Horváth KC Podbořany CZE CZE
2. kumite homme OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata equipes femme SC Flair CZE CZE
2. kumite femme OPEN Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans OPEN Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -50kg Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kumite femme +68kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite equipes homme Tunisie TUN TUN
2. kumite equipes homme 16-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme16-17 ans +76kg Tomáš Šíma KC Podbořany CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata femme veterans (+35 ans) Petra Schiffmannová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Ricardo Giegler Allemagne GER GER
2. kumite homme -12 ans -35kg Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Robin Žďárek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
2. kumite homme -84kg Akif Mehmet Bolat Allemagne GER GER
2. kata equipes homme Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. equipes homme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Jan Žižka USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kata femme -12 ans Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Sophie Böttcher Karate Institute Halle GER GER
2. kumite femme 16-17 ans OPEN Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
2. kumite femme -12 ans -35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kata homme -11 ans Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata homme Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
2. kumite femme -61kg Danuše Kratochvílová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg To Tuan An TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. kata homme veterans (+40 ans) Jiří Jirásek Shodokan Sokolov CZE CZE
2. kumite homme -75kg Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
2. kumite homme -11 ans -41kg Ondřej Johanovský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Ayse Gündar SC Banzai Berlin GER GER
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Ceylon Mede SC Banzai Berlin GER GER
2. kumite femme -12 ans +35kg Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Mohamed Rovcanin SC Banzai Berlin GER GER
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Vasilis Konsolakis Grèce GRE GRE
2. kumite homme -11 ans +41kg Baran Secici SC Banzai Berlin GER GER
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Barbaros Teker SC Banzai Berlin GER GER
3. kata homme David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -67kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite homme -75kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme OPEN Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata femme Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme OPEN Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -84kg Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Tereza Mikudová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kata homme Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme -67kg Aleš Hrách Kobra Kladno CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme -11 ans Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Adéla Pallová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kumite homme -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata femme -12 ans Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. kata homme veterans (+40 ans) Roman Kotěra KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Buyantogtokh Sharkhuukhen SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Buyantogtokh Sharkhuukhen SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite homme -11 ans -41kg Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Klára Adamová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata femme -12 ans Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata homme veterans (+40 ans) Karel Kolerus Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans David Ondráček Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata femme veterans (+35 ans) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite femme -50kg Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Pavla Křelinová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata homme -11 ans Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Tereza Hájková USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jakub Kočí USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Kristína Belešová KK Žilina SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Miloš Janů SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Petr Thieme SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Patrik Vébr SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Anna Gershberg Boris Dojo ISR ISR
3. kumite femme -61kg Esma Yilmaz SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite femme -12 ans -35kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Jasmin Teker SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Tereza Michalová KC Podbořany CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Leutrim Ameti SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Engin Yalcin SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite homme 16-17 ans -61kg David Ifraimov Boris Dojo ISR ISR
3. kumite homme +84kg Michal Adámek Sport Relax CZE CZE
3. kumite homme -84kg Spyridon Konstantinou Budokan Karate Club GRE GRE
3. kumite homme OPEN Spyridon Konstantinou Budokan Karate Club GRE GRE
3. kumite homme -12 ans -35kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite homme -11 ans +41kg Norbert Faltus KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans OPEN Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kata femme Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata homme Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme -84kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme -75kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
5. kata homme Radim Pavelka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme -84kg Radim Pavelka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans OPEN Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans OPEN Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata femme Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Libor Hájek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Kateřina Luxemburgová USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans OPEN Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Daniel Šrůma SKC Louny CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Nicoletta Kuttová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Martin Bittner Sport Relax CZE CZE
5. kumite homme OPEN Jiří Kubík KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kumite femme OPEN Danuše Kratochvílová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. kata femme -12 ans Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata homme -11 ans Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Petr Lajbl Sport Relax CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +60kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Tereza Matiášová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Jiří Petr SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Štěpán Chvátal Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Jakub Fořt Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. kata homme veterans (+40 ans) Jadranko Jurjević KK Mars CRO CRO
5. kata homme 16-17 ans Miloš Janů SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Lukáš Kubín SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Anna Velcová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme veterans (+40 ans) Milan Chroustovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Václav Stezka SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Anna Gershberg Boris Dojo ISR ISR
5. kata homme 16-17 ans David Ifraimov Boris Dojo ISR ISR
5. kumite homme OPEN Michal Adámek Sport Relax CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Ondřej Čech Kobra Kladno CZE CZE
5. kata homme -11 ans Yuval Pinhasov Boris Dojo ISR ISR
5. kata femme -12 ans Hana Endlerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Zozan Mede SC Banzai Berlin GER GER
5. kumite femme -12 ans -35kg Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Sabri Sabani SC Banzai Berlin GER GER
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Vladyslav Goryanov KC Tiger Nové Strašecí CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Richard Čech Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg David Rusanov Boris Dojo ISR ISR
5. kumite homme -11 ans -41kg Igal Rahmany Boris Dojo ISR ISR
7. kumite homme -84kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite homme OPEN Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
7. kumite femme OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata homme Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -76kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Tomáš Podoljak Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans OPEN Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Anton Orekhov SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Jaroslav Cihlář SKC Louny CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. kumite femme -12 ans +35kg Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Vojtěch Bittner Sport Relax CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Zuzana Platilová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
7. kata homme -11 ans Jaromír Kerda KC Podbořany CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Michael Jahelka République tchèque CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Ondřej Johanovský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata femme -12 ans Tereza Jůnová Shodokan Sokolov CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Kristýna Křivánková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Jana Horáková EMĚ Mělník CZE CZE
7. kata homme Petr Borgula Sport Club Flair o.s. CZE CZE
7. kata homme -11 ans Adam Křivka SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
7. kumite femme -12 ans +35kg Vendula Hrubá TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans OPEN David Ifraimov Boris Dojo ISR ISR
7. kata femme -12 ans Kristýna Lokvencová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Lucie Havlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Merve Yilmaz SC Banzai Berlin GER GER
7. kumite homme -11 ans -30kg Viktor Čermák TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015

 Imprimer