KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Grand Prix Hradec Králové 2022 - 23.04.2022 - 24.04.2022

La ville Hradec Králové
Pays République tchèque
Organisateur SK Karate Spartak HK
Clubs 30
Pays 1
Clubs sur les positions médaille 27
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 21-14-7-6-5-4-3-2-2-1


Appréciation de tournament qualité:
73.08%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 13x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -9 ans
1. kata homme -9 ans Pavel Krám SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata homme -9 ans Viktor Polok SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
kata homme -10 ans 8.-7.kyu
1. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Matyáš Lužný KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
2. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Štěpán Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Tomáš Fico SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
4. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Jaromír Košťál SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Teodor Hlaváč SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
6. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Maxmilián Kočí SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Denis Arleth SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
kata homme 10-11 ans
1. kata homme 10-11 ans Max Menčík SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
2. kata homme 10-11 ans Daniel Bui Karate ToJo CZE CZE
3. kata homme 10-11 ans Jonáš-kašpar Rosa SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
4. kata homme 10-11 ans Denis Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kata homme 10-11 ans David Krám SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
6. kata homme 10-11 ans Pavel Krám SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata homme 10-11 ans Tobiáš Zalabák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata homme 10-11 ans 8.-7. kyu
1. kata homme 10-11 ans 8.-7. kyu Matyáš Lužný KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
2. kata homme 10-11 ans 8.-7. kyu Štěpán Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata homme 10-11 ans 8.-7. kyu Jakub Exner SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
4. kata homme 10-11 ans 8.-7. kyu Jaromír Košťál SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kata homme 10-11 ans 8.-7. kyu Denis Arleth SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
5. kata homme 10-11 ans 8.-7. kyu Teodor Hlaváč SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. kata homme 10-11 ans 8.-7. kyu Tomáš Fico SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. kata homme 10-11 ans 8.-7. kyu Maxmilián Kočí SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
13. kata homme 10-11 ans 8.-7. kyu Filip Vích SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kata femme -9 ans
1. kata femme -9 ans Lucie Melicharová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
2. kata femme -9 ans Nina Kandalíková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
kata femme -10 ans 8.-7.kyu
1. kata femme -10 ans 8.-7.kyu Karolína Konopčíková KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
2. kata femme -10 ans 8.-7.kyu Markéta Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata femme -10 ans 8.-7.kyu Amálie Pallová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
kata femme 10-11 ans
1. kata femme 10-11 ans Kristýna Keprtová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
2. kata femme 10-11 ans Elen Hojgrová SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
3. kata femme 10-11 ans Lucie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
4. kata femme 10-11 ans Emma Kavalcová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
5. kata femme 10-11 ans Anna Kučerová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
5. kata femme 10-11 ans Kristýna Vaňhová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
7. kata femme 10-11 ans Nina Kandalíková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. kata femme 10-11 ans Lucie Olejníková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
kata femme 10-11 ans 8.-7. kyu
1. kata femme 10-11 ans 8.-7. kyu Julie Pallová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
2. kata femme 10-11 ans 8.-7. kyu Markéta Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata femme 10-11 ans 8.-7. kyu Kristýna Lukešová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
4. kata femme 10-11 ans 8.-7. kyu Barbora Pavlíková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
5. kata femme 10-11 ans 8.-7. kyu Amálie Pallová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
6. kata femme 10-11 ans 8.-7. kyu Amélie Bulušková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
7. kata femme 10-11 ans 8.-7. kyu Klára Havlasová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu
1. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Jakub Exner SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Zdeněk Romportl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Filip Vích SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
4. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Vojtěch Lužný KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans František Rozner Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Leonard Ondovčák TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE CZE
4. kata homme 12-13 ans Andrej Svoboda SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Jan Kahl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Kryštof Kandalík SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Daniel Brixi SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Filip Lajtkep Karate ToJo CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Max Menčík SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Ondřej Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
11. kata homme 12-13 ans Matěj Rovenský SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
13. kata homme 12-13 ans Petr Dopita SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
13. kata homme 12-13 ans Denis Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. kata homme 12-13 ans Matyáš Konopčík KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. kata homme 12-13 ans Samuel Košnar SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. kata homme 12-13 ans David Krám SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. kata homme 12-13 ans Tomáš Kuchař Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata homme 12-13 ans Marcelo-alejandro Portillo-abad SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. kata homme 12-13 ans Jonáš-kašpar Rosa SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
13. kata homme 12-13 ans Lukáš Votýpka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. kata homme 12-13 ans Tobiáš Zalabák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu
1. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Julie Pallová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Viktorie Váňová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Tereza Kotalová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
4. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Klára Havlasová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Amélie Bulušková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Barbora Pavlíková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Ela Abrahamová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Kristýna Lukešová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Mariia Kobernyk Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Kristýna Keprtová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
4. kata femme 12-13 ans Natálie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Eliška Chaloupková Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Mia Prátová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Elen Hojgrová SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Lucie Olejníková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Zuzana Tomanová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Veronika Tomíčková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
13. kata femme 12-13 ans Lucie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. kata femme 12-13 ans Valérie Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata femme 12-13 ans Daniela Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata femme 12-13 ans Izabela Place Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
13. kata femme 12-13 ans Stella Prátová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Jan Bárta Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Tomáš Kučera SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Jakub Burián Karate ToJo CZE CZE
4. kata homme 14-15 ans Matyáš Konopčík KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Jakub Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Jiří Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Petr Bartoň SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Josef Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Rudolf Haviger SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Max Herian Nagai-Michi o.s. CZE CZE
11. kata homme 14-15 ans Filip Beránek KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
11. kata homme 14-15 ans Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
11. kata homme 14-15 ans Tomáš Slabý KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. kata homme 14-15 ans Ondra Bang-pham Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata homme 14-15 ans Jakub Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata homme 14-15 ans Kryštof Kandalík SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
13. kata homme 14-15 ans Tomáš Kuchař Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata homme 14-15 ans Kamil Kuchař Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata homme 14-15 ans Jakub Kurka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. kata homme 14-15 ans Tomáš Matulka Sokol karate Tišnov CZE CZE
13. kata homme 14-15 ans Leonard Ondovčák TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE CZE
13. kata homme 14-15 ans Kryštof Petržílek SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
13. kata homme 14-15 ans Ondřej Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
13. kata homme 14-15 ans Andrej Svoboda SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
13. kata homme 14-15 ans Ondřej Tichý Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata homme 14-15 ans Matyáš Zalabák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Kristýna Suchyňová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Elen Menčíková SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Tereza Sirová HPZ Karate CZE CZE
4. kata femme 14-15 ans Žaneta Konvalinová Sokol karate Tišnov CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Stella Prátová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Natálie Štenclová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Sylva Havlíčková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Martina Rajnochová GRYF z.s. CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Tereza Rumíšková Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
11. kata femme 14-15 ans Agáta Julinová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
11. kata femme 14-15 ans Natálie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. kata femme 14-15 ans Eliška Chaloupková Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata femme 14-15 ans Daniela Kulhánková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. kata femme 14-15 ans Barbora Kuxová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. kata femme 14-15 ans Valérie Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata femme 14-15 ans Daniela Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata femme 14-15 ans Barbora Masařová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata femme 14-15 ans Michaela Pokladníková KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. kata femme 14-15 ans Natálie Pokorná KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
13. kata femme 14-15 ans Hana Suchyňová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. kata femme 14-15 ans Anetta Svánovská KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. kata femme 14-15 ans Johana Weberová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Josef Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Tomáš Slabý KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Tomáš Jindra HANAKAI z.s. CZE CZE
4. kata homme 16-17 ans Jakub Burián Karate ToJo CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Max Herian Nagai-Michi o.s. CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Tomáš Matulka Sokol karate Tišnov CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Rudolf Haviger SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Jiří Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Tomáš Kužela SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Ondřej Pazdera SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
11. kata homme 16-17 ans Lukáš Rajnoch GRYF z.s. CZE CZE
13. kata homme 16-17 ans Ondra Bang-pham Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata homme 16-17 ans Jakub Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata homme 16-17 ans Jakub Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. kata homme 16-17 ans Kamil Kuchař Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata homme 16-17 ans Jakub Kurka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. kata homme 16-17 ans Tomáš Novotný SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
13. kata homme 16-17 ans Vojtěch Rendl SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
13. kata homme 16-17 ans Ondřej Tichý Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata homme 16-17 ans Matyáš Zalabák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Elen Menčíková SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Tereza Sirová HPZ Karate CZE CZE
4. kata femme 16-17 ans Barbora Ježková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Kateřina Heřmanová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Kristýna Suchyňová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Anna Kolářová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Daniela Kulhánková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Nikol Šídová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Natálie Štenclová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. kata femme 16-17 ans Agáta Julinová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
13. kata femme 16-17 ans Žaneta Konvalinová Sokol karate Tišnov CZE CZE
13. kata femme 16-17 ans Karolína Marková HPZ Karate CZE CZE
13. kata femme 16-17 ans Barbora Masařová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata femme 16-17 ans Lucie Musilová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
13. kata femme 16-17 ans Michaela Pokladníková KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. kata femme 16-17 ans Tereza Rumíšková Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata femme 16-17 ans Anetta Svánovská KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. kata femme 16-17 ans Eliška Štarmannová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
kata homme 18-19 ans
1. kata homme 18-19 ans Lukáš Rajnoch GRYF z.s. CZE CZE
2. kata homme 18-19 ans David Herian Nagai-Michi o.s. CZE CZE
3. kata homme 18-19 ans Tomáš Novotný SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
4. kata homme 18-19 ans Martin Přech SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
5. kata homme 18-19 ans Jiří Krejcar SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
5. kata homme 18-19 ans Ondřej Pazdera SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. kata homme 18-19 ans Michal Dvořák SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. kata homme 18-19 ans Tomáš Kužela SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. kata homme 18-19 ans Ondřej Michalčík SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
kata femme 18-19 ans
1. kata femme 18-19 ans Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
2. kata femme 18-19 ans Aneta Zítková SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. kata femme 18-19 ans Emma Kušková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
4. kata femme 18-19 ans Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
5. kata femme 18-19 ans Barbora Ježková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
6. kata femme 18-19 ans Kristýna Filipová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
kata homme
1. kata homme Tomáš Hána HANAKAI z.s. CZE CZE
2. kata homme Daniel Beneš SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. kata homme David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
4. kata homme Filip Solař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kata homme David Herian Nagai-Michi o.s. CZE CZE
5. kata homme Martin Přech SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. kata homme Jiří Boháč SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. kata homme Michal Dvořák SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
13. kata homme Jiří Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
13. kata homme Lukáš Honc SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
13. kata homme Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata femme
1. kata femme Sabina Křížová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
2. kata femme Kristína Tesařová SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. kata femme Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
4. kata femme Božena Pavlasová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
5. kata femme Miroslava Schubertová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
5. kata femme Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata femme Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
7. kata femme Aneta Zítková SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
13. kata femme Kristýna Filipová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
kata homme Masters U50
1. kata homme Masters U50 Vít Štencel KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
2. kata homme Masters U50 Tomáš Hořejší Karate ToJo CZE CZE
3. kata homme Masters U50 Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
4. kata homme Masters U50 Martin Suchyňa KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
Kata Men Masters U60
1. Kata Men Masters U60 Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. Kata Men Masters U60 Petr Jůza Sokol karate Tišnov CZE CZE
3. Kata Men Masters U60 Martin Suchyňa KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
4. Kata Men Masters U60 Tomáš Gabriel KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
kata homme Masters 60+
1. kata homme Masters 60+ Miroslav Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
2. kata homme Masters 60+ Jan Gibas SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. kata homme Masters 60+ Jan Jurásek Hei Jo Shin Kai Shotokan Karate-dó Ostrava CZE CZE
kata Masters femme U50
1. kata Masters femme U50 Božena Pavlasová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. kata Masters femme U50 Iva Nováková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. equipes homme -13 ans SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. equipes homme -13 ans SKBU Trutnov CZE CZE
4. equipes homme -13 ans SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. equipes homme -13 ans SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
6. equipes homme -13 ans SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. equipes homme -13 ans SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans SKBU Hostivař CZE CZE
2. kata equipes femme -13 ans Karate Team Bohunice CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
4. kata equipes femme -13 ans Karate Team Bohunice CZE CZE
5. kata equipes femme -13 ans SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
kata equipes homme 14-17 ans
1. kata equipes homme 14-17 ans SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kata equipes homme 14-17 ans SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. kata equipes homme 14-17 ans KODOKAI BRNO CZE CZE
4. kata equipes homme 14-17 ans SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
kata equipes femme 14-17 ans
1. kata equipes femme 14-17 ans Karate Team Bohunice CZE CZE
2. kata equipes femme 14-17 ans KODOKAI BRNO CZE CZE
3. kata equipes femme 14-17 ans SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
4. kata equipes femme 14-17 ans KODOKAI BRNO CZE CZE
kata equipes homme
1. kata equipes homme SK Shotokan Neratovice CZE CZE
2. kata equipes homme SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kata equipes femme
1. kata equipes femme SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kata equipes femme SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kata team Masters
1. kata team Masters Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata team Masters KODOKAI BRNO CZE CZE
KUMITE
Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu)
1. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Štěpán Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Karolína Konopčíková KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Jaromír Košťál SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Markéta Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Tomáš Fico SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
5. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Maxmilián Kočí SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Denis Arleth SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Teodor Hlaváč SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Amálie Pallová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
13. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Matyáš Lužný KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
Sanbon kumite ml. žactvo 7-9 (od 6.kyu)
1. Sanbon kumite ml. žactvo 7-9 (od 6.kyu) Pavel Krám SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. Sanbon kumite ml. žactvo 7-9 (od 6.kyu) Viktor Polok SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
3. Sanbon kumite ml. žactvo 7-9 (od 6.kyu) Nina Kandalíková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
sanbon kumite žactvo 10-11 let do 7.kyu
1. sanbon kumite žactvo 10-11 let do 7.kyu Jakub Exner SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. sanbon kumite žactvo 10-11 let do 7.kyu Filip Vích SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. sanbon kumite žactvo 10-11 let do 7.kyu Jaromír Košťál SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. sanbon kumite žactvo 10-11 let do 7.kyu Štěpán Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. sanbon kumite žactvo 10-11 let do 7.kyu Tomáš Fico SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
5. sanbon kumite žactvo 10-11 let do 7.kyu Markéta Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. sanbon kumite žactvo 10-11 let do 7.kyu Maxmilián Kočí SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. sanbon kumite žactvo 10-11 let do 7.kyu Julie Pallová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
Sanbon kumite st. žactvo (do 7.kyu)
1. Sanbon kumite st. žactvo (do 7.kyu) Jakub Exner SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. Sanbon kumite st. žactvo (do 7.kyu) Filip Vích SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. Sanbon kumite st. žactvo (do 7.kyu) Tereza Kotalová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. Sanbon kumite st. žactvo (do 7.kyu) Vojtěch Lužný KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
5. Sanbon kumite st. žactvo (do 7.kyu) Zdeněk Romportl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. Sanbon kumite st. žactvo (do 7.kyu) Viktorie Váňová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. Sanbon kumite st. žactvo (do 7.kyu) Ela Abrahamová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. Sanbon kumite st. žactvo (do 7.kyu) Julie Pallová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
kihon ippon kumite ml. žáci 10-11 od 6.kyu
1. kihon ippon kumite ml. žáci 10-11 od 6.kyu Jonáš-kašpar Rosa SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kihon ippon kumite ml. žáci 10-11 od 6.kyu Denis Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kihon ippon kumite ml. žáci 10-11 od 6.kyu Daniel Bui Karate ToJo CZE CZE
3. kihon ippon kumite ml. žáci 10-11 od 6.kyu Pavel Krám SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kihon ippon kumite ml. žáci 10-11 od 6.kyu David Krám SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kihon ippon kumite ml. žáci 10-11 od 6.kyu Tobiáš Zalabák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kihon ippon kumite ml. žákyně 10-11 od 6.kyu
1. kihon ippon kumite ml. žákyně 10-11 od 6.kyu Nina Kandalíková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
2. kihon ippon kumite ml. žákyně 10-11 od 6.kyu Lucie Olejníková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
3. kihon ippon kumite ml. žákyně 10-11 od 6.kyu Lucie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu)
1. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Matyáš Konopčík KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
2. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Denis Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Kryštof Kandalík SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
3. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Leonard Ondovčák TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE CZE
5. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Filip Lajtkep Karate ToJo CZE CZE
5. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Jonáš-kašpar Rosa SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Jan Kahl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Samuel Košnar SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Marcelo-alejandro Portillo-abad SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Tobiáš Zalabák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) David Krám SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Lukáš Votýpka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
Kihon Ippon kumite st. žákyně 12-13 (od 6.kyu)
1. Kihon Ippon kumite st. žákyně 12-13 (od 6.kyu) Natálie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
2. Kihon Ippon kumite st. žákyně 12-13 (od 6.kyu) Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. Kihon Ippon kumite st. žákyně 12-13 (od 6.kyu) Mariia Kobernyk Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
3. Kihon Ippon kumite st. žákyně 12-13 (od 6.kyu) Lucie Olejníková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
5. Kihon Ippon kumite st. žákyně 12-13 (od 6.kyu) Lucie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
Kihon Ippon kumite dorostenci
1. Kihon Ippon kumite dorostenci Jiří Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. Kihon Ippon kumite dorostenci Tomáš Slabý KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. Kihon Ippon kumite dorostenci Rudolf Haviger SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. Kihon Ippon kumite dorostenci Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. Kihon Ippon kumite dorostenci Kryštof Kandalík SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
5. Kihon Ippon kumite dorostenci Leonard Ondovčák TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE CZE
7. Kihon Ippon kumite dorostenci Jakub Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. Kihon Ippon kumite dorostenci Max Herian Nagai-Michi o.s. CZE CZE
7. Kihon Ippon kumite dorostenci Matyáš Zalabák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. Kihon Ippon kumite dorostenci Filip Beránek KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. Kihon Ippon kumite dorostenci Matyáš Konopčík KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. Kihon Ippon kumite dorostenci Jakub Kurka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
Kihon Ippon kumite dorostenky
1. Kihon Ippon kumite dorostenky Natálie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
2. Kihon Ippon kumite dorostenky Kristýna Suchyňová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. Kihon Ippon kumite dorostenky Daniela Kulhánková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. Kihon Ippon kumite dorostenky Anetta Svánovská KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
5. Kihon Ippon kumite dorostenky Barbora Kuxová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
5. Kihon Ippon kumite dorostenky Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. Kihon Ippon kumite dorostenky Michaela Pokladníková KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
Džiu Ippon kumite junioři
1. Džiu Ippon kumite junioři Lukáš Rajnoch GRYF z.s. CZE CZE
2. Džiu Ippon kumite junioři Matyáš Zalabák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. Džiu Ippon kumite junioři Jiří Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. Džiu Ippon kumite junioři Jakub Kurka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. Džiu Ippon kumite junioři Jakub Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
Džiu Ippon kumite juniorky
1. Džiu Ippon kumite juniorky Anna Kolářová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. Džiu Ippon kumite juniorky Daniela Kulhánková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
Džiu Ippon kumite muži U20
1. Džiu Ippon kumite muži U20 David Herian Nagai-Michi o.s. CZE CZE
2. Džiu Ippon kumite muži U20 Lukáš Rajnoch GRYF z.s. CZE CZE
Džiu Ippon kumite ženy U20
1. Džiu Ippon kumite ženy U20 Anna Kolářová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. Džiu Ippon kumite ženy U20 Barbora Ježková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 7-9 ans +30kg
1. kumite homme 7-9 ans +30kg Viktor Polok SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
kumite homme 10-11 ans -35kg
1. kumite homme 10-11 ans -35kg Jaroslav Olejník SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 10-11 ans -35kg Jonáš-kašpar Rosa SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans -35kg Tobiáš Zalabák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 10-11 ans +35kg
1. kumite homme 10-11 ans +35kg Viktor Polok SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 10-11 ans +35kg Denis Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite femme 7-9 ans -30kg
1. kumite femme 7-9 ans -30kg Nina Kandalíková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 7-9 ans -30kg Lucie Melicharová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
kumite femme 10-11 ans -35kg
1. kumite femme 10-11 ans -35kg Lucie Olejníková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 10-11 ans -35kg Kristýna Keprtová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
3. kumite femme 10-11 ans -35kg Elen Hojgrová SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
3. kumite femme 10-11 ans -35kg Nina Kandalíková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
kumite femme 10-11 ans +35kg
1. kumite femme 10-11 ans +35kg Sára Vrzalová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 10-11 ans +35kg Anna Kučerová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. kumite femme 10-11 ans +35kg Emma Kavalcová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. kumite femme 10-11 ans +35kg Lucie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Jaroslav Olejník SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Daniel Brixi SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Denis Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +50kg
1. kumite homme 12-13 ans +50kg Petr Dopita SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +50kg Andrej Svoboda SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +50kg Kryštof Kandalík SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +50kg Matěj Rovenský SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +50kg Marcelo-alejandro Portillo-abad SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans +50kg Tomáš Kuchař Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans +50kg Ondřej Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -45kg
1. kumite femme 12-13 ans -45kg Daniela Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -45kg Vendula Klimešová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -45kg Lucie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -45kg Lucie Olejníková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -45kg Eliška Chaloupková Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans -45kg Mia Prátová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans -45kg Zuzana Tomanová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +45kg
1. kumite femme 12-13 ans +45kg Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +45kg Veronika Tomíčková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +45kg Natálie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +45kg Valérie Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +45kg Vanesa Blažková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +45kg Valerie Kuchařová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans +45kg Mariia Kobernyk Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -60kg
1. kumite homme 14-15 ans -60kg Kryštof Petržílek SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -60kg Tomáš Kučera SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -60kg Petr Bartoň SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -60kg Matěj Rovenský SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -60kg Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -60kg Jiří Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -60kg Kryštof Kandalík SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -60kg Andrej Svoboda SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
13. kumite homme 14-15 ans -60kg Vojtěch Dušek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +60kg
1. kumite homme 14-15 ans +60kg Josef Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +60kg Tomáš Slabý KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +60kg Jakub Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +60kg Jakub Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +60kg Jakub Kurka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +60kg Ondřej Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans +60kg Erik Kubíni MASADA Praha CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans +60kg Tomáš Kuchař Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans +60kg Tomáš Matulka Sokol karate Tišnov CZE CZE
13. kumite homme 14-15 ans +60kg Ondřej Tichý Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Sylva Havlíčková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Valérie Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Natálie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Tereza Rumíšková Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -55kg Eliška Chaloupková Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -55kg Daniela Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans -55kg Valerie Kuchařová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans -55kg Barbora Masařová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans -55kg Johana Weberová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +55kg
1. kumite femme 14-15 ans +55kg Adéla Znamenáčková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Natálie Pokorná KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Adéla Blažková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Vanesa Blažková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +55kg Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +55kg Michaela Pokladníková KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +55kg Anetta Svánovská KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -65kg
1. kumite homme 16-17 ans -65kg Marek Šedivý SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -65kg Tomáš Jindra HANAKAI z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Kryštof Petržílek SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Vojtěch Vašák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -65kg Jakub Kurka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -65kg Tomáš Kužela SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -65kg Petr Bartoň SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -65kg Vojtěch Dušek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -65kg Jiří Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +65kg
1. kumite homme 16-17 ans +65kg Leoš Vedral SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans +65kg Jakub Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +65kg Josef Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +65kg Ondřej Pazdera SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans +65kg Erik Kubíni MASADA Praha CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans +65kg Vojtěch Rendl SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans +65kg Jakub Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans +65kg Tomáš Slabý KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -55kg
1. kumite femme 16-17 ans -55kg Nikol Šídová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -55kg Lucie Musilová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -55kg Barbora Masařová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +55kg
1. kumite femme 16-17 ans +55kg Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +55kg Adéla Znamenáčková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +55kg Karolína Marková HPZ Karate CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +55kg Eliška Štarmannová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +55kg Kateřina Heřmanová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +55kg Natálie Pokorná KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans +55kg Adéla Blažková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans +55kg Anetta Svánovská KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. kumite femme 16-17 ans +55kg Michaela Pokladníková KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
kumite homme 18-19 ans -70kg
1. kumite homme 18-19 ans -70kg Jiří Krejcar SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 18-19 ans -70kg Ondřej Pazdera SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 18-19 ans -70kg Bohuslav Dušek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 18-19 ans -70kg Michal Dvořák SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 18-19 ans -70kg Jakub Koštěl SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 18-19 ans -70kg Leoš Vedral SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. kumite homme 18-19 ans -70kg Ondřej Michalčík SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
7. kumite homme 18-19 ans -70kg Tomáš Novotný SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
kumite femme 18-19 ans -60kg
1. kumite femme 18-19 ans -60kg Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
2. kumite femme 18-19 ans -60kg Aneta Zítková SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 18-19 ans -60kg Karolína Marková HPZ Karate CZE CZE
3. kumite femme 18-19 ans -60kg Nikol Šídová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
kumite femme 18-19 ans +60kg
1. kumite femme 18-19 ans +60kg Magdalena Žůček SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
2. kumite femme 18-19 ans +60kg Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
kumite homme -65kg
1. kumite homme -65kg Jiří Krejcar SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -65kg Vojtěch Vašák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -65kg Marek Šedivý SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Martin Hána HANAKAI z.s. CZE CZE
2. kumite homme -75kg David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -75kg Bohuslav Dušek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -75kg Filip Solař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite homme -75kg Jakub Koštěl SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
kumite homme +75kg
1. kumite homme +75kg Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme +75kg Jiří Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. kumite homme +75kg Jiří Boháč SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme +75kg Matyáš Soukup SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
5. kumite homme +75kg Lukáš Honc SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Kristína Tesařová SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
2. kumite femme -60kg Aneta Zítková SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. kumite femme -60kg Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Magdalena Žůček SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
2. kumite femme +60kg Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme +60kg Miroslava Schubertová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
3. kumite femme +60kg Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
5. kumite femme +60kg Victoria Wachowska SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
kumite Masters homme U50
1. kumite Masters homme U50 Michal Kyncl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite Masters homme U50 Vít Štencel KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
kumite equipes homme 14-15 ans
1. kumite equipes homme 14-15 ans Karate Team Bohunice CZE CZE
2. kumite equipes homme 14-15 ans SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite equipes homme 14-15 ans SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kumite equipes femme 14-15 ans
1. kumite equipes femme 14-15 ans KODOKAI BRNO CZE CZE
2. kumite equipes femme 14-15 ans Karate Team Bohunice CZE CZE
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
2. kumite equipes homme 16-17 ans Karate Team Bohunice CZE CZE
kumite equipes femme 16-17 ans
1. kumite equipes femme 16-17 ans Sport Relax CZE CZE
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme KK Odry CZE CZE
2. kumite equipes homme SK Shotokan Neratovice CZE CZE
3. kumite equipes homme SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite equipes homme SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme SK Shotokan Neratovice CZE CZE
2. kumite equipes femme SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. kumite equipes femme SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
Kumite Men Masters U60
1. Kumite Men Masters U60 Michal Kyncl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. Kumite Men Masters U60 Tomáš Gabriel KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. Kumite Men Masters U60 Jan Jurásek Hei Jo Shin Kai Shotokan Karate-dó Ostrava CZE CZE
3. Kumite Men Masters U60 Elemír Kubíni MASADA Praha CZE CZE
kumite homme Masters 60+
1. kumite homme Masters 60+ Jan Jurásek Hei Jo Shin Kai Shotokan Karate-dó Ostrava CZE CZE
2. kumite homme Masters 60+ Elemír Kubíni MASADA Praha CZE CZE

 Imprimer