KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Hradec Králové 2022 - 23.04.2022 - 24.04.2022

Stadt Hradec Králové
Land Tschechische Republik
Organisator SK Karate Spartak HK
Clubs 30
Staaten 1
Clubs auf Medaille Positionen 27
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 21-14-7-6-5-4-3-2-2-1


Bewertung der Turnierqualität:
73.08%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 13x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -9 jahre
1. kata männer -9 jahre Pavel Krám SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata männer -9 jahre Viktor Polok SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
kata männer -10 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Matyáš Lužný KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
2. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Štěpán Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Tomáš Fico SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
4. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Jaromír Košťál SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Teodor Hlaváč SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
6. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Maxmilián Kočí SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Denis Arleth SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
kata männer 10-11 jahre
1. kata männer 10-11 jahre Max Menčík SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
2. kata männer 10-11 jahre Daniel Bui Karate ToJo CZE CZE
3. kata männer 10-11 jahre Jonáš-kašpar Rosa SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
4. kata männer 10-11 jahre Denis Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kata männer 10-11 jahre David Krám SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
6. kata männer 10-11 jahre Pavel Krám SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata männer 10-11 jahre Tobiáš Zalabák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata männer 10-11 jahre 8.-7. kyu
1. kata männer 10-11 jahre 8.-7. kyu Matyáš Lužný KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
2. kata männer 10-11 jahre 8.-7. kyu Štěpán Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata männer 10-11 jahre 8.-7. kyu Jakub Exner SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
4. kata männer 10-11 jahre 8.-7. kyu Jaromír Košťál SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kata männer 10-11 jahre 8.-7. kyu Denis Arleth SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
5. kata männer 10-11 jahre 8.-7. kyu Teodor Hlaváč SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. kata männer 10-11 jahre 8.-7. kyu Tomáš Fico SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. kata männer 10-11 jahre 8.-7. kyu Maxmilián Kočí SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
13. kata männer 10-11 jahre 8.-7. kyu Filip Vích SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kata frauen -9 jahre
1. kata frauen -9 jahre Lucie Melicharová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
2. kata frauen -9 jahre Nina Kandalíková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu Karolína Konopčíková KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
2. kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu Markéta Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu Amálie Pallová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
kata frauen 10-11 jahre
1. kata frauen 10-11 jahre Kristýna Keprtová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
2. kata frauen 10-11 jahre Elen Hojgrová SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
3. kata frauen 10-11 jahre Lucie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
4. kata frauen 10-11 jahre Emma Kavalcová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
5. kata frauen 10-11 jahre Anna Kučerová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
5. kata frauen 10-11 jahre Kristýna Vaňhová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
7. kata frauen 10-11 jahre Nina Kandalíková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. kata frauen 10-11 jahre Lucie Olejníková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
kata frauen 10-11 jahre 8.-7. kyu
1. kata frauen 10-11 jahre 8.-7. kyu Julie Pallová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 10-11 jahre 8.-7. kyu Markéta Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 10-11 jahre 8.-7. kyu Kristýna Lukešová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
4. kata frauen 10-11 jahre 8.-7. kyu Barbora Pavlíková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
5. kata frauen 10-11 jahre 8.-7. kyu Amálie Pallová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
6. kata frauen 10-11 jahre 8.-7. kyu Amélie Bulušková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
7. kata frauen 10-11 jahre 8.-7. kyu Klára Havlasová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Jakub Exner SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Zdeněk Romportl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Filip Vích SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
4. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Vojtěch Lužný KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre František Rozner Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Leonard Ondovčák TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE CZE
4. kata männer 12-13 jahre Andrej Svoboda SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Jan Kahl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Kryštof Kandalík SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Daniel Brixi SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Filip Lajtkep Karate ToJo CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Max Menčík SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Ondřej Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
11. kata männer 12-13 jahre Matěj Rovenský SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
13. kata männer 12-13 jahre Petr Dopita SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
13. kata männer 12-13 jahre Denis Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. kata männer 12-13 jahre Matyáš Konopčík KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. kata männer 12-13 jahre Samuel Košnar SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. kata männer 12-13 jahre David Krám SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. kata männer 12-13 jahre Tomáš Kuchař Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata männer 12-13 jahre Marcelo-alejandro Portillo-abad SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. kata männer 12-13 jahre Jonáš-kašpar Rosa SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
13. kata männer 12-13 jahre Lukáš Votýpka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. kata männer 12-13 jahre Tobiáš Zalabák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Julie Pallová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Viktorie Váňová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Tereza Kotalová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
4. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Klára Havlasová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Amélie Bulušková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Barbora Pavlíková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Ela Abrahamová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Kristýna Lukešová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Mariia Kobernyk Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Kristýna Keprtová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
4. kata frauen 12-13 jahre Natálie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Eliška Chaloupková Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Mia Prátová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Elen Hojgrová SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Lucie Olejníková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Zuzana Tomanová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Veronika Tomíčková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
13. kata frauen 12-13 jahre Lucie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. kata frauen 12-13 jahre Valérie Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata frauen 12-13 jahre Daniela Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata frauen 12-13 jahre Izabela Place Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
13. kata frauen 12-13 jahre Stella Prátová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Jan Bárta Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Tomáš Kučera SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jakub Burián Karate ToJo CZE CZE
4. kata männer 14-15 jahre Matyáš Konopčík KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Jakub Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Jiří Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Petr Bartoň SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Josef Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Rudolf Haviger SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Max Herian Nagai-Michi o.s. CZE CZE
11. kata männer 14-15 jahre Filip Beránek KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
11. kata männer 14-15 jahre Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
11. kata männer 14-15 jahre Tomáš Slabý KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. kata männer 14-15 jahre Ondra Bang-pham Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata männer 14-15 jahre Jakub Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata männer 14-15 jahre Kryštof Kandalík SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
13. kata männer 14-15 jahre Tomáš Kuchař Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata männer 14-15 jahre Kamil Kuchař Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata männer 14-15 jahre Jakub Kurka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. kata männer 14-15 jahre Tomáš Matulka Sokol karate Tišnov CZE CZE
13. kata männer 14-15 jahre Leonard Ondovčák TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE CZE
13. kata männer 14-15 jahre Kryštof Petržílek SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
13. kata männer 14-15 jahre Ondřej Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
13. kata männer 14-15 jahre Andrej Svoboda SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
13. kata männer 14-15 jahre Ondřej Tichý Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata männer 14-15 jahre Matyáš Zalabák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Kristýna Suchyňová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Elen Menčíková SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Tereza Sirová HPZ Karate CZE CZE
4. kata frauen 14-15 jahre Žaneta Konvalinová Sokol karate Tišnov CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Stella Prátová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Natálie Štenclová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Sylva Havlíčková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Martina Rajnochová GRYF z.s. CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Tereza Rumíšková Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
11. kata frauen 14-15 jahre Agáta Julinová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
11. kata frauen 14-15 jahre Natálie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. kata frauen 14-15 jahre Eliška Chaloupková Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata frauen 14-15 jahre Daniela Kulhánková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. kata frauen 14-15 jahre Barbora Kuxová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. kata frauen 14-15 jahre Valérie Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata frauen 14-15 jahre Daniela Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata frauen 14-15 jahre Barbora Masařová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata frauen 14-15 jahre Michaela Pokladníková KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. kata frauen 14-15 jahre Natálie Pokorná KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
13. kata frauen 14-15 jahre Hana Suchyňová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. kata frauen 14-15 jahre Anetta Svánovská KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. kata frauen 14-15 jahre Johana Weberová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Josef Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Tomáš Slabý KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Tomáš Jindra HANAKAI z.s. CZE CZE
4. kata männer 16-17 jahre Jakub Burián Karate ToJo CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Max Herian Nagai-Michi o.s. CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Tomáš Matulka Sokol karate Tišnov CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Rudolf Haviger SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Jiří Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Tomáš Kužela SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Ondřej Pazdera SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
11. kata männer 16-17 jahre Lukáš Rajnoch GRYF z.s. CZE CZE
13. kata männer 16-17 jahre Ondra Bang-pham Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata männer 16-17 jahre Jakub Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata männer 16-17 jahre Jakub Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. kata männer 16-17 jahre Kamil Kuchař Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata männer 16-17 jahre Jakub Kurka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. kata männer 16-17 jahre Tomáš Novotný SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
13. kata männer 16-17 jahre Vojtěch Rendl SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
13. kata männer 16-17 jahre Ondřej Tichý Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata männer 16-17 jahre Matyáš Zalabák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Elen Menčíková SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Tereza Sirová HPZ Karate CZE CZE
4. kata frauen 16-17 jahre Barbora Ježková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Kateřina Heřmanová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Kristýna Suchyňová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Anna Kolářová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Daniela Kulhánková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Nikol Šídová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Natálie Štenclová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. kata frauen 16-17 jahre Agáta Julinová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
13. kata frauen 16-17 jahre Žaneta Konvalinová Sokol karate Tišnov CZE CZE
13. kata frauen 16-17 jahre Karolína Marková HPZ Karate CZE CZE
13. kata frauen 16-17 jahre Barbora Masařová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata frauen 16-17 jahre Lucie Musilová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
13. kata frauen 16-17 jahre Michaela Pokladníková KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. kata frauen 16-17 jahre Tereza Rumíšková Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. kata frauen 16-17 jahre Anetta Svánovská KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. kata frauen 16-17 jahre Eliška Štarmannová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
kata männer 18-19 jahre
1. kata männer 18-19 jahre Lukáš Rajnoch GRYF z.s. CZE CZE
2. kata männer 18-19 jahre David Herian Nagai-Michi o.s. CZE CZE
3. kata männer 18-19 jahre Tomáš Novotný SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
4. kata männer 18-19 jahre Martin Přech SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
5. kata männer 18-19 jahre Jiří Krejcar SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
5. kata männer 18-19 jahre Ondřej Pazdera SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. kata männer 18-19 jahre Michal Dvořák SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. kata männer 18-19 jahre Tomáš Kužela SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. kata männer 18-19 jahre Ondřej Michalčík SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
kata frauen 18-19 jahre
1. kata frauen 18-19 jahre Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
2. kata frauen 18-19 jahre Aneta Zítková SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 18-19 jahre Emma Kušková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
4. kata frauen 18-19 jahre Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
5. kata frauen 18-19 jahre Barbora Ježková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
6. kata frauen 18-19 jahre Kristýna Filipová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
kata männer
1. kata männer Tomáš Hána HANAKAI z.s. CZE CZE
2. kata männer Daniel Beneš SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. kata männer David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
4. kata männer Filip Solař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kata männer David Herian Nagai-Michi o.s. CZE CZE
5. kata männer Martin Přech SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. kata männer Jiří Boháč SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. kata männer Michal Dvořák SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
13. kata männer Jiří Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
13. kata männer Lukáš Honc SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
13. kata männer Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Sabina Křížová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
2. kata frauen Kristína Tesařová SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. kata frauen Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
4. kata frauen Božena Pavlasová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
5. kata frauen Miroslava Schubertová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
5. kata frauen Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata frauen Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
7. kata frauen Aneta Zítková SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
13. kata frauen Kristýna Filipová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
kata männer Masters U50
1. kata männer Masters U50 Vít Štencel KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
2. kata männer Masters U50 Tomáš Hořejší Karate ToJo CZE CZE
3. kata männer Masters U50 Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
4. kata männer Masters U50 Martin Suchyňa KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
Kata Men Masters U60
1. Kata Men Masters U60 Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. Kata Men Masters U60 Petr Jůza Sokol karate Tišnov CZE CZE
3. Kata Men Masters U60 Martin Suchyňa KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
4. Kata Men Masters U60 Tomáš Gabriel KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
kata Männer Masters 60+
1. kata Männer Masters 60+ Miroslav Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
2. kata Männer Masters 60+ Jan Gibas SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. kata Männer Masters 60+ Jan Jurásek Hei Jo Shin Kai Shotokan Karate-dó Ostrava CZE CZE
kata Masters Frauen U50
1. kata Masters Frauen U50 Božena Pavlasová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. kata Masters Frauen U50 Iva Nováková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kata team männer -13 jahre SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre SKBU Trutnov CZE CZE
4. kata team männer -13 jahre SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kata team männer -13 jahre SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
6. kata team männer -13 jahre SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kata team männer -13 jahre SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre SKBU Hostivař CZE CZE
2. kata team frauen -13 jahre Karate Team Bohunice CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
4. kata team frauen -13 jahre Karate Team Bohunice CZE CZE
5. kata team frauen -13 jahre SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
kata team männer 14-17 jahre
1. kata team männer 14-17 jahre SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kata team männer 14-17 jahre SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. kata team männer 14-17 jahre KODOKAI BRNO CZE CZE
4. kata team männer 14-17 jahre SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
kata team frauen 14-17 jahre
1. kata team frauen 14-17 jahre Karate Team Bohunice CZE CZE
2. kata team frauen 14-17 jahre KODOKAI BRNO CZE CZE
3. kata team frauen 14-17 jahre SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
4. kata team frauen 14-17 jahre KODOKAI BRNO CZE CZE
kata team männer
1. kata team männer SK Shotokan Neratovice CZE CZE
2. kata team männer SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kata team frauen
1. kata team frauen SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kata team frauen SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kata team Masters
1. kata team Masters Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata team Masters KODOKAI BRNO CZE CZE
KUMITE
Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu)
1. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Štěpán Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Karolína Konopčíková KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Jaromír Košťál SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Markéta Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Tomáš Fico SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
5. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Maxmilián Kočí SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Denis Arleth SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Teodor Hlaváč SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Amálie Pallová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
13. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Matyáš Lužný KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
Sanbon kumite ml. žactvo 7-9 (od 6.kyu)
1. Sanbon kumite ml. žactvo 7-9 (od 6.kyu) Pavel Krám SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. Sanbon kumite ml. žactvo 7-9 (od 6.kyu) Viktor Polok SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
3. Sanbon kumite ml. žactvo 7-9 (od 6.kyu) Nina Kandalíková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
sanbon kumite žactvo 10-11 let do 7.kyu
1. sanbon kumite žactvo 10-11 let do 7.kyu Jakub Exner SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. sanbon kumite žactvo 10-11 let do 7.kyu Filip Vích SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. sanbon kumite žactvo 10-11 let do 7.kyu Jaromír Košťál SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. sanbon kumite žactvo 10-11 let do 7.kyu Štěpán Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. sanbon kumite žactvo 10-11 let do 7.kyu Tomáš Fico SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
5. sanbon kumite žactvo 10-11 let do 7.kyu Markéta Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. sanbon kumite žactvo 10-11 let do 7.kyu Maxmilián Kočí SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. sanbon kumite žactvo 10-11 let do 7.kyu Julie Pallová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
Sanbon kumite st. žactvo (do 7.kyu)
1. Sanbon kumite st. žactvo (do 7.kyu) Jakub Exner SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. Sanbon kumite st. žactvo (do 7.kyu) Filip Vích SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. Sanbon kumite st. žactvo (do 7.kyu) Tereza Kotalová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. Sanbon kumite st. žactvo (do 7.kyu) Vojtěch Lužný KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
5. Sanbon kumite st. žactvo (do 7.kyu) Zdeněk Romportl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. Sanbon kumite st. žactvo (do 7.kyu) Viktorie Váňová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. Sanbon kumite st. žactvo (do 7.kyu) Ela Abrahamová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. Sanbon kumite st. žactvo (do 7.kyu) Julie Pallová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
kihon ippon kumite ml. žáci 10-11 od 6.kyu
1. kihon ippon kumite ml. žáci 10-11 od 6.kyu Jonáš-kašpar Rosa SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kihon ippon kumite ml. žáci 10-11 od 6.kyu Denis Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kihon ippon kumite ml. žáci 10-11 od 6.kyu Daniel Bui Karate ToJo CZE CZE
3. kihon ippon kumite ml. žáci 10-11 od 6.kyu Pavel Krám SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kihon ippon kumite ml. žáci 10-11 od 6.kyu David Krám SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kihon ippon kumite ml. žáci 10-11 od 6.kyu Tobiáš Zalabák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kihon ippon kumite ml. žákyně 10-11 od 6.kyu
1. kihon ippon kumite ml. žákyně 10-11 od 6.kyu Nina Kandalíková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
2. kihon ippon kumite ml. žákyně 10-11 od 6.kyu Lucie Olejníková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
3. kihon ippon kumite ml. žákyně 10-11 od 6.kyu Lucie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu)
1. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Matyáš Konopčík KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
2. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Denis Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Kryštof Kandalík SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
3. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Leonard Ondovčák TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE CZE
5. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Filip Lajtkep Karate ToJo CZE CZE
5. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Jonáš-kašpar Rosa SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Jan Kahl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Samuel Košnar SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Marcelo-alejandro Portillo-abad SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Tobiáš Zalabák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) David Krám SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Lukáš Votýpka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
Kihon Ippon kumite st. žákyně 12-13 (od 6.kyu)
1. Kihon Ippon kumite st. žákyně 12-13 (od 6.kyu) Natálie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
2. Kihon Ippon kumite st. žákyně 12-13 (od 6.kyu) Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. Kihon Ippon kumite st. žákyně 12-13 (od 6.kyu) Mariia Kobernyk Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
3. Kihon Ippon kumite st. žákyně 12-13 (od 6.kyu) Lucie Olejníková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
5. Kihon Ippon kumite st. žákyně 12-13 (od 6.kyu) Lucie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
Kihon Ippon kumite dorostenci
1. Kihon Ippon kumite dorostenci Jiří Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. Kihon Ippon kumite dorostenci Tomáš Slabý KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. Kihon Ippon kumite dorostenci Rudolf Haviger SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. Kihon Ippon kumite dorostenci Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. Kihon Ippon kumite dorostenci Kryštof Kandalík SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
5. Kihon Ippon kumite dorostenci Leonard Ondovčák TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE CZE
7. Kihon Ippon kumite dorostenci Jakub Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. Kihon Ippon kumite dorostenci Max Herian Nagai-Michi o.s. CZE CZE
7. Kihon Ippon kumite dorostenci Matyáš Zalabák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. Kihon Ippon kumite dorostenci Filip Beránek KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. Kihon Ippon kumite dorostenci Matyáš Konopčík KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. Kihon Ippon kumite dorostenci Jakub Kurka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
Kihon Ippon kumite dorostenky
1. Kihon Ippon kumite dorostenky Natálie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
2. Kihon Ippon kumite dorostenky Kristýna Suchyňová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. Kihon Ippon kumite dorostenky Daniela Kulhánková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. Kihon Ippon kumite dorostenky Anetta Svánovská KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
5. Kihon Ippon kumite dorostenky Barbora Kuxová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
5. Kihon Ippon kumite dorostenky Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. Kihon Ippon kumite dorostenky Michaela Pokladníková KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
Džiu Ippon kumite junioři
1. Džiu Ippon kumite junioři Lukáš Rajnoch GRYF z.s. CZE CZE
2. Džiu Ippon kumite junioři Matyáš Zalabák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. Džiu Ippon kumite junioři Jiří Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. Džiu Ippon kumite junioři Jakub Kurka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. Džiu Ippon kumite junioři Jakub Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
Džiu Ippon kumite juniorky
1. Džiu Ippon kumite juniorky Anna Kolářová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. Džiu Ippon kumite juniorky Daniela Kulhánková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
Džiu Ippon kumite muži U20
1. Džiu Ippon kumite muži U20 David Herian Nagai-Michi o.s. CZE CZE
2. Džiu Ippon kumite muži U20 Lukáš Rajnoch GRYF z.s. CZE CZE
Džiu Ippon kumite ženy U20
1. Džiu Ippon kumite ženy U20 Anna Kolářová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. Džiu Ippon kumite ženy U20 Barbora Ježková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 7-9 jahre +30kg
1. kumite männer 7-9 jahre +30kg Viktor Polok SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
kumite männer 10-11 jahre -35kg
1. kumite männer 10-11 jahre -35kg Jaroslav Olejník SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 10-11 jahre -35kg Jonáš-kašpar Rosa SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -35kg Tobiáš Zalabák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 10-11 jahre +35kg
1. kumite männer 10-11 jahre +35kg Viktor Polok SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 10-11 jahre +35kg Denis Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite frauen 7-9 jahre -30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Nina Kandalíková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Lucie Melicharová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
kumite frauen 10-11 jahre -35kg
1. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Lucie Olejníková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Kristýna Keprtová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Elen Hojgrová SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Nina Kandalíková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
kumite frauen 10-11 jahre +35kg
1. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Sára Vrzalová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Anna Kučerová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Emma Kavalcová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Lucie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jaroslav Olejník SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Daniel Brixi SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Denis Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +50kg
1. kumite männer 12-13 jahre +50kg Petr Dopita SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +50kg Andrej Svoboda SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +50kg Kryštof Kandalík SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +50kg Matěj Rovenský SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre +50kg Marcelo-alejandro Portillo-abad SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre +50kg Tomáš Kuchař Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre +50kg Ondřej Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -45kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Daniela Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Vendula Klimešová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Lucie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Lucie Olejníková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Eliška Chaloupková Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Mia Prátová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Zuzana Tomanová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +45kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Veronika Tomíčková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Natálie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Valérie Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Vanesa Blažková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Valerie Kuchařová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Mariia Kobernyk Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -60kg
1. kumite männer 14-15 jahre -60kg Kryštof Petržílek SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -60kg Tomáš Kučera SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -60kg Petr Bartoň SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -60kg Matěj Rovenský SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -60kg Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -60kg Jiří Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -60kg Kryštof Kandalík SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -60kg Andrej Svoboda SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
13. kumite männer 14-15 jahre -60kg Vojtěch Dušek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +60kg
1. kumite männer 14-15 jahre +60kg Josef Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +60kg Tomáš Slabý KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +60kg Jakub Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +60kg Jakub Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +60kg Jakub Kurka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +60kg Ondřej Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre +60kg Erik Kubíni MASADA Praha CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre +60kg Tomáš Kuchař Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre +60kg Tomáš Matulka Sokol karate Tišnov CZE CZE
13. kumite männer 14-15 jahre +60kg Ondřej Tichý Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Sylva Havlíčková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Valérie Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Natálie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Tereza Rumíšková Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Eliška Chaloupková Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Daniela Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Valerie Kuchařová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Barbora Masařová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Johana Weberová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Adéla Znamenáčková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Natálie Pokorná KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Adéla Blažková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Vanesa Blažková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Michaela Pokladníková KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Anetta Svánovská KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg Marek Šedivý SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg Tomáš Jindra HANAKAI z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Kryštof Petržílek SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Vojtěch Vašák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -65kg Jakub Kurka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -65kg Tomáš Kužela SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -65kg Petr Bartoň SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -65kg Vojtěch Dušek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -65kg Jiří Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +65kg
1. kumite männer 16-17 jahre +65kg Leoš Vedral SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +65kg Jakub Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +65kg Josef Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +65kg Ondřej Pazdera SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +65kg Erik Kubíni MASADA Praha CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +65kg Vojtěch Rendl SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre +65kg Jakub Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre +65kg Tomáš Slabý KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -55kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -55kg Nikol Šídová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -55kg Lucie Musilová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -55kg Barbora Masařová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +55kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +55kg Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +55kg Adéla Znamenáčková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +55kg Karolína Marková HPZ Karate CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +55kg Eliška Štarmannová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +55kg Kateřina Heřmanová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +55kg Natálie Pokorná KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre +55kg Adéla Blažková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre +55kg Anetta Svánovská KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. kumite frauen 16-17 jahre +55kg Michaela Pokladníková KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
kumite männer 18-19 jahre -70kg
1. kumite männer 18-19 jahre -70kg Jiří Krejcar SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 18-19 jahre -70kg Ondřej Pazdera SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 18-19 jahre -70kg Bohuslav Dušek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 18-19 jahre -70kg Michal Dvořák SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 18-19 jahre -70kg Jakub Koštěl SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 18-19 jahre -70kg Leoš Vedral SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. kumite männer 18-19 jahre -70kg Ondřej Michalčík SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
7. kumite männer 18-19 jahre -70kg Tomáš Novotný SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
kumite frauen 18-19 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-19 jahre -60kg Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
2. kumite frauen 18-19 jahre -60kg Aneta Zítková SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 18-19 jahre -60kg Karolína Marková HPZ Karate CZE CZE
3. kumite frauen 18-19 jahre -60kg Nikol Šídová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
kumite frauen 18-19 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-19 jahre +60kg Magdalena Žůček SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
2. kumite frauen 18-19 jahre +60kg Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
kumite männer -65kg
1. kumite männer -65kg Jiří Krejcar SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -65kg Vojtěch Vašák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -65kg Marek Šedivý SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Martin Hána HANAKAI z.s. CZE CZE
2. kumite männer -75kg David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -75kg Bohuslav Dušek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -75kg Filip Solař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite männer -75kg Jakub Koštěl SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
kumite männer +75kg
1. kumite männer +75kg Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer +75kg Jiří Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. kumite männer +75kg Jiří Boháč SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer +75kg Matyáš Soukup SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
5. kumite männer +75kg Lukáš Honc SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Kristína Tesařová SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Aneta Zítková SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Magdalena Žůček SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Miroslava Schubertová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
5. kumite frauen +60kg Victoria Wachowska SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
kumite Masters Männer U50
1. kumite Masters Männer U50 Michal Kyncl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite Masters Männer U50 Vít Štencel KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
kumite team männer 14-15 jahre
1. kumite team männer 14-15 jahre Karate Team Bohunice CZE CZE
2. kumite team männer 14-15 jahre SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite team männer 14-15 jahre SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kumite team frauen 14-15 jahre
1. kumite team frauen 14-15 jahre KODOKAI BRNO CZE CZE
2. kumite team frauen 14-15 jahre Karate Team Bohunice CZE CZE
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
2. kumite team männer 16-17 jahre Karate Team Bohunice CZE CZE
kumite team frauen 16-17 jahre
1. kumite team frauen 16-17 jahre Sport Relax CZE CZE
kumite team männer
1. kumite team männer KK Odry CZE CZE
2. kumite team männer SK Shotokan Neratovice CZE CZE
3. kumite team männer SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite team männer SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kumite team frauen
1. kumite team frauen SK Shotokan Neratovice CZE CZE
2. kumite team frauen SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. kumite team frauen SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
Kumite Men Masters U60
1. Kumite Men Masters U60 Michal Kyncl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. Kumite Men Masters U60 Tomáš Gabriel KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. Kumite Men Masters U60 Jan Jurásek Hei Jo Shin Kai Shotokan Karate-dó Ostrava CZE CZE
3. Kumite Men Masters U60 Elemír Kubíni MASADA Praha CZE CZE
kumite Männer Masters 60+
1. kumite Männer Masters 60+ Jan Jurásek Hei Jo Shin Kai Shotokan Karate-dó Ostrava CZE CZE
2. kumite Männer Masters 60+ Elemír Kubíni MASADA Praha CZE CZE
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck