KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Hradec Králové 2022 - 23.04.2022 - 24.04.2022

Hradec Králové
チェコ共和国
主催 SK Karate Spartak HK
クラブ 30
1
メダルの位置でクラブ 27
メダルのポジションの国 1
審査 21-14-7-6-5-4-3-2-2-1


試合評価:
73.08%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 13x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -9 年
1. 形 男性 -9 年 Pavel Krám SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 -9 年 Viktor Polok SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
形 男性 -10 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Matyáš Lužný KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
2. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Štěpán Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Tomáš Fico SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
4. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Jaromír Košťál SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Teodor Hlaváč SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
6. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Maxmilián Kočí SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Denis Arleth SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
形 男性 10-11 年
1. 形 男性 10-11 年 Max Menčík SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
2. 形 男性 10-11 年 Daniel Bui Karate ToJo CZE CZE
3. 形 男性 10-11 年 Jonáš-kašpar Rosa SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
4. 形 男性 10-11 年 Denis Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 10-11 年 David Krám SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
6. 形 男性 10-11 年 Pavel Krám SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 10-11 年 Tobiáš Zalabák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 男性 10-11 年 8.-7. kyu
1. 形 男性 10-11 年 8.-7. kyu Matyáš Lužný KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
2. 形 男性 10-11 年 8.-7. kyu Štěpán Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 10-11 年 8.-7. kyu Jakub Exner SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
4. 形 男性 10-11 年 8.-7. kyu Jaromír Košťál SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 10-11 年 8.-7. kyu Denis Arleth SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 10-11 年 8.-7. kyu Teodor Hlaváč SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 10-11 年 8.-7. kyu Tomáš Fico SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 10-11 年 8.-7. kyu Maxmilián Kočí SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
13. 形 男性 10-11 年 8.-7. kyu Filip Vích SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
形 女性 -9 年
1. 形 女性 -9 年 Lucie Melicharová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
2. 形 女性 -9 年 Nina Kandalíková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
形 女性 -10 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 -10 年 8.-7.kyu Karolína Konopčíková KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
2. 形 女性 -10 年 8.-7.kyu Markéta Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -10 年 8.-7.kyu Amálie Pallová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
形 女性 10-11 年
1. 形 女性 10-11 年 Kristýna Keprtová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
2. 形 女性 10-11 年 Elen Hojgrová SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
3. 形 女性 10-11 年 Lucie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
4. 形 女性 10-11 年 Emma Kavalcová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
5. 形 女性 10-11 年 Anna Kučerová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
5. 形 女性 10-11 年 Kristýna Vaňhová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
7. 形 女性 10-11 年 Nina Kandalíková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 10-11 年 Lucie Olejníková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
形 女性 10-11 年 8.-7. kyu
1. 形 女性 10-11 年 8.-7. kyu Julie Pallová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 10-11 年 8.-7. kyu Markéta Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 10-11 年 8.-7. kyu Kristýna Lukešová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
4. 形 女性 10-11 年 8.-7. kyu Barbora Pavlíková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
5. 形 女性 10-11 年 8.-7. kyu Amálie Pallová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
6. 形 女性 10-11 年 8.-7. kyu Amélie Bulušková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
7. 形 女性 10-11 年 8.-7. kyu Klára Havlasová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
形 男性 12-13 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Jakub Exner SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Zdeněk Romportl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Filip Vích SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
4. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Vojtěch Lužný KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 František Rozner Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Leonard Ondovčák TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE CZE
4. 形 男性 12-13 年 Andrej Svoboda SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Jan Kahl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Kryštof Kandalík SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Daniel Brixi SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Filip Lajtkep Karate ToJo CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Max Menčík SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Ondřej Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
11. 形 男性 12-13 年 Matěj Rovenský SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
13. 形 男性 12-13 年 Petr Dopita SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
13. 形 男性 12-13 年 Denis Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. 形 男性 12-13 年 Matyáš Konopčík KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. 形 男性 12-13 年 Samuel Košnar SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. 形 男性 12-13 年 David Krám SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. 形 男性 12-13 年 Tomáš Kuchař Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. 形 男性 12-13 年 Marcelo-alejandro Portillo-abad SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. 形 男性 12-13 年 Jonáš-kašpar Rosa SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
13. 形 男性 12-13 年 Lukáš Votýpka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. 形 男性 12-13 年 Tobiáš Zalabák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 女性 12-13 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Julie Pallová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Viktorie Váňová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Tereza Kotalová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
4. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Klára Havlasová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Amélie Bulušková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Barbora Pavlíková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Ela Abrahamová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Kristýna Lukešová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Mariia Kobernyk Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Kristýna Keprtová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
4. 形 女性 12-13 年 Natálie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Eliška Chaloupková Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Mia Prátová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Elen Hojgrová SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Lucie Olejníková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Zuzana Tomanová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Veronika Tomíčková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
13. 形 女性 12-13 年 Lucie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. 形 女性 12-13 年 Valérie Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. 形 女性 12-13 年 Daniela Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. 形 女性 12-13 年 Izabela Place Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
13. 形 女性 12-13 年 Stella Prátová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Jan Bárta Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Tomáš Kučera SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Jakub Burián Karate ToJo CZE CZE
4. 形 男性 14-15 年 Matyáš Konopčík KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Jakub Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Jiří Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Petr Bartoň SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Josef Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Rudolf Haviger SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Max Herian Nagai-Michi o.s. CZE CZE
11. 形 男性 14-15 年 Filip Beránek KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
11. 形 男性 14-15 年 Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
11. 形 男性 14-15 年 Tomáš Slabý KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. 形 男性 14-15 年 Ondra Bang-pham Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. 形 男性 14-15 年 Jakub Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. 形 男性 14-15 年 Kryštof Kandalík SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
13. 形 男性 14-15 年 Tomáš Kuchař Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. 形 男性 14-15 年 Kamil Kuchař Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. 形 男性 14-15 年 Jakub Kurka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. 形 男性 14-15 年 Tomáš Matulka Sokol karate Tišnov CZE CZE
13. 形 男性 14-15 年 Leonard Ondovčák TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE CZE
13. 形 男性 14-15 年 Kryštof Petržílek SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
13. 形 男性 14-15 年 Ondřej Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
13. 形 男性 14-15 年 Andrej Svoboda SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
13. 形 男性 14-15 年 Ondřej Tichý Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. 形 男性 14-15 年 Matyáš Zalabák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Kristýna Suchyňová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Elen Menčíková SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Tereza Sirová HPZ Karate CZE CZE
4. 形 女性 14-15 年 Žaneta Konvalinová Sokol karate Tišnov CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Stella Prátová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Natálie Štenclová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Sylva Havlíčková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Martina Rajnochová GRYF z.s. CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Tereza Rumíšková Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
11. 形 女性 14-15 年 Agáta Julinová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
11. 形 女性 14-15 年 Natálie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. 形 女性 14-15 年 Eliška Chaloupková Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. 形 女性 14-15 年 Daniela Kulhánková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. 形 女性 14-15 年 Barbora Kuxová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. 形 女性 14-15 年 Valérie Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. 形 女性 14-15 年 Daniela Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. 形 女性 14-15 年 Barbora Masařová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. 形 女性 14-15 年 Michaela Pokladníková KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. 形 女性 14-15 年 Natálie Pokorná KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
13. 形 女性 14-15 年 Hana Suchyňová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. 形 女性 14-15 年 Anetta Svánovská KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. 形 女性 14-15 年 Johana Weberová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Josef Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Tomáš Slabý KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Tomáš Jindra HANAKAI z.s. CZE CZE
4. 形 男性 16-17 年 Jakub Burián Karate ToJo CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Max Herian Nagai-Michi o.s. CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Tomáš Matulka Sokol karate Tišnov CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Rudolf Haviger SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Jiří Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Tomáš Kužela SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Ondřej Pazdera SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
11. 形 男性 16-17 年 Lukáš Rajnoch GRYF z.s. CZE CZE
13. 形 男性 16-17 年 Ondra Bang-pham Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. 形 男性 16-17 年 Jakub Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. 形 男性 16-17 年 Jakub Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. 形 男性 16-17 年 Kamil Kuchař Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. 形 男性 16-17 年 Jakub Kurka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. 形 男性 16-17 年 Tomáš Novotný SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
13. 形 男性 16-17 年 Vojtěch Rendl SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
13. 形 男性 16-17 年 Ondřej Tichý Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. 形 男性 16-17 年 Matyáš Zalabák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Elen Menčíková SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Tereza Sirová HPZ Karate CZE CZE
4. 形 女性 16-17 年 Barbora Ježková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Kateřina Heřmanová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Kristýna Suchyňová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Anna Kolářová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Daniela Kulhánková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Nikol Šídová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Natálie Štenclová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. 形 女性 16-17 年 Agáta Julinová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
13. 形 女性 16-17 年 Žaneta Konvalinová Sokol karate Tišnov CZE CZE
13. 形 女性 16-17 年 Karolína Marková HPZ Karate CZE CZE
13. 形 女性 16-17 年 Barbora Masařová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. 形 女性 16-17 年 Lucie Musilová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
13. 形 女性 16-17 年 Michaela Pokladníková KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. 形 女性 16-17 年 Tereza Rumíšková Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
13. 形 女性 16-17 年 Anetta Svánovská KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. 形 女性 16-17 年 Eliška Štarmannová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
形 男性 18-19 年
1. 形 男性 18-19 年 Lukáš Rajnoch GRYF z.s. CZE CZE
2. 形 男性 18-19 年 David Herian Nagai-Michi o.s. CZE CZE
3. 形 男性 18-19 年 Tomáš Novotný SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
4. 形 男性 18-19 年 Martin Přech SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 18-19 年 Jiří Krejcar SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 18-19 年 Ondřej Pazdera SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 18-19 年 Michal Dvořák SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 18-19 年 Tomáš Kužela SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 18-19 年 Ondřej Michalčík SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
形 女性 18-19 年
1. 形 女性 18-19 年 Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
2. 形 女性 18-19 年 Aneta Zítková SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 18-19 年 Emma Kušková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
4. 形 女性 18-19 年 Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
5. 形 女性 18-19 年 Barbora Ježková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
6. 形 女性 18-19 年 Kristýna Filipová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Tomáš Hána HANAKAI z.s. CZE CZE
2. 形 男性 Daniel Beneš SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. 形 男性 David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
4. 形 男性 Filip Solař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 David Herian Nagai-Michi o.s. CZE CZE
5. 形 男性 Martin Přech SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 Jiří Boháč SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 Michal Dvořák SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
13. 形 男性 Jiří Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
13. 形 男性 Lukáš Honc SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
13. 形 男性 Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Sabina Křížová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
2. 形 女性 Kristína Tesařová SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
4. 形 女性 Božena Pavlasová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
5. 形 女性 Miroslava Schubertová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
5. 形 女性 Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
7. 形 女性 Aneta Zítková SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
13. 形 女性 Kristýna Filipová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
形 男性 Masters U50
1. 形 男性 Masters U50 Vít Štencel KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
2. 形 男性 Masters U50 Tomáš Hořejší Karate ToJo CZE CZE
3. 形 男性 Masters U50 Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
4. 形 男性 Masters U50 Martin Suchyňa KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
Kata Men Masters U60
1. Kata Men Masters U60 Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. Kata Men Masters U60 Petr Jůza Sokol karate Tišnov CZE CZE
3. Kata Men Masters U60 Martin Suchyňa KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
4. Kata Men Masters U60 Tomáš Gabriel KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
KATA
kata male Masters 60+
1. kata male Masters 60+ Miroslav Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
2. kata male Masters 60+ Jan Gibas SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. kata male Masters 60+ Jan Jurásek Hei Jo Shin Kai Shotokan Karate-dó Ostrava CZE CZE
kata Masters female U50
1. kata Masters female U50 Božena Pavlasová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. kata Masters female U50 Iva Nováková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 形 team 男性 -13 年 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 SKBU Trutnov CZE CZE
4. 形 team 男性 -13 年 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. 形 team 男性 -13 年 SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
6. 形 team 男性 -13 年 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. 形 team 男性 -13 年 SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 SKBU Hostivař CZE CZE
2. 形 team 女性 -13 年 Karate Team Bohunice CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
4. 形 team 女性 -13 年 Karate Team Bohunice CZE CZE
5. 形 team 女性 -13 年 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
形 team 男性 14-17 年
1. 形 team 男性 14-17 年 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 形 team 男性 14-17 年 SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. 形 team 男性 14-17 年 KODOKAI BRNO CZE CZE
4. 形 team 男性 14-17 年 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
形 team 女性 14-17 年
1. 形 team 女性 14-17 年 Karate Team Bohunice CZE CZE
2. 形 team 女性 14-17 年 KODOKAI BRNO CZE CZE
3. 形 team 女性 14-17 年 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
4. 形 team 女性 14-17 年 KODOKAI BRNO CZE CZE
形 team 男性
1. 形 team 男性 SK Shotokan Neratovice CZE CZE
2. 形 team 男性 SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
形 team 女性
1. 形 team 女性 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 形 team 女性 SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kata team Masters
1. kata team Masters Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata team Masters KODOKAI BRNO CZE CZE
KUMITE
Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu)
1. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Štěpán Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Karolína Konopčíková KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Jaromír Košťál SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Markéta Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Tomáš Fico SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
5. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Maxmilián Kočí SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Denis Arleth SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Teodor Hlaváč SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Amálie Pallová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
13. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Matyáš Lužný KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
Sanbon kumite ml. žactvo 7-9 (od 6.kyu)
1. Sanbon kumite ml. žactvo 7-9 (od 6.kyu) Pavel Krám SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. Sanbon kumite ml. žactvo 7-9 (od 6.kyu) Viktor Polok SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
3. Sanbon kumite ml. žactvo 7-9 (od 6.kyu) Nina Kandalíková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
sanbon kumite žactvo 10-11 let do 7.kyu
1. sanbon kumite žactvo 10-11 let do 7.kyu Jakub Exner SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. sanbon kumite žactvo 10-11 let do 7.kyu Filip Vích SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. sanbon kumite žactvo 10-11 let do 7.kyu Jaromír Košťál SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. sanbon kumite žactvo 10-11 let do 7.kyu Štěpán Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. sanbon kumite žactvo 10-11 let do 7.kyu Tomáš Fico SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
5. sanbon kumite žactvo 10-11 let do 7.kyu Markéta Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. sanbon kumite žactvo 10-11 let do 7.kyu Maxmilián Kočí SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. sanbon kumite žactvo 10-11 let do 7.kyu Julie Pallová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
Sanbon kumite st. žactvo (do 7.kyu)
1. Sanbon kumite st. žactvo (do 7.kyu) Jakub Exner SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. Sanbon kumite st. žactvo (do 7.kyu) Filip Vích SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. Sanbon kumite st. žactvo (do 7.kyu) Tereza Kotalová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. Sanbon kumite st. žactvo (do 7.kyu) Vojtěch Lužný KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
5. Sanbon kumite st. žactvo (do 7.kyu) Zdeněk Romportl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. Sanbon kumite st. žactvo (do 7.kyu) Viktorie Váňová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. Sanbon kumite st. žactvo (do 7.kyu) Ela Abrahamová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. Sanbon kumite st. žactvo (do 7.kyu) Julie Pallová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
kihon ippon kumite ml. žáci 10-11 od 6.kyu
1. kihon ippon kumite ml. žáci 10-11 od 6.kyu Jonáš-kašpar Rosa SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kihon ippon kumite ml. žáci 10-11 od 6.kyu Denis Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kihon ippon kumite ml. žáci 10-11 od 6.kyu Daniel Bui Karate ToJo CZE CZE
3. kihon ippon kumite ml. žáci 10-11 od 6.kyu Pavel Krám SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kihon ippon kumite ml. žáci 10-11 od 6.kyu David Krám SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kihon ippon kumite ml. žáci 10-11 od 6.kyu Tobiáš Zalabák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kihon ippon kumite ml. žákyně 10-11 od 6.kyu
1. kihon ippon kumite ml. žákyně 10-11 od 6.kyu Nina Kandalíková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
2. kihon ippon kumite ml. žákyně 10-11 od 6.kyu Lucie Olejníková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
3. kihon ippon kumite ml. žákyně 10-11 od 6.kyu Lucie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu)
1. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Matyáš Konopčík KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
2. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Denis Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Kryštof Kandalík SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
3. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Leonard Ondovčák TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE CZE
5. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Filip Lajtkep Karate ToJo CZE CZE
5. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Jonáš-kašpar Rosa SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Jan Kahl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Samuel Košnar SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Marcelo-alejandro Portillo-abad SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Tobiáš Zalabák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) David Krám SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. Kihon Ippon kumite st. žáci 12-13 (od 6.kyu) Lukáš Votýpka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
Kihon Ippon kumite st. žákyně 12-13 (od 6.kyu)
1. Kihon Ippon kumite st. žákyně 12-13 (od 6.kyu) Natálie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
2. Kihon Ippon kumite st. žákyně 12-13 (od 6.kyu) Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. Kihon Ippon kumite st. žákyně 12-13 (od 6.kyu) Mariia Kobernyk Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
3. Kihon Ippon kumite st. žákyně 12-13 (od 6.kyu) Lucie Olejníková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
5. Kihon Ippon kumite st. žákyně 12-13 (od 6.kyu) Lucie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
Kihon Ippon kumite dorostenci
1. Kihon Ippon kumite dorostenci Jiří Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. Kihon Ippon kumite dorostenci Tomáš Slabý KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. Kihon Ippon kumite dorostenci Rudolf Haviger SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. Kihon Ippon kumite dorostenci Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. Kihon Ippon kumite dorostenci Kryštof Kandalík SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
5. Kihon Ippon kumite dorostenci Leonard Ondovčák TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE CZE
7. Kihon Ippon kumite dorostenci Jakub Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. Kihon Ippon kumite dorostenci Max Herian Nagai-Michi o.s. CZE CZE
7. Kihon Ippon kumite dorostenci Matyáš Zalabák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
13. Kihon Ippon kumite dorostenci Filip Beránek KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. Kihon Ippon kumite dorostenci Matyáš Konopčík KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. Kihon Ippon kumite dorostenci Jakub Kurka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
Kihon Ippon kumite dorostenky
1. Kihon Ippon kumite dorostenky Natálie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
2. Kihon Ippon kumite dorostenky Kristýna Suchyňová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. Kihon Ippon kumite dorostenky Daniela Kulhánková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. Kihon Ippon kumite dorostenky Anetta Svánovská KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
5. Kihon Ippon kumite dorostenky Barbora Kuxová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
5. Kihon Ippon kumite dorostenky Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. Kihon Ippon kumite dorostenky Michaela Pokladníková KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
Džiu Ippon kumite junioři
1. Džiu Ippon kumite junioři Lukáš Rajnoch GRYF z.s. CZE CZE
2. Džiu Ippon kumite junioři Matyáš Zalabák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. Džiu Ippon kumite junioři Jiří Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. Džiu Ippon kumite junioři Jakub Kurka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. Džiu Ippon kumite junioři Jakub Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
Džiu Ippon kumite juniorky
1. Džiu Ippon kumite juniorky Anna Kolářová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. Džiu Ippon kumite juniorky Daniela Kulhánková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
Džiu Ippon kumite muži U20
1. Džiu Ippon kumite muži U20 David Herian Nagai-Michi o.s. CZE CZE
2. Džiu Ippon kumite muži U20 Lukáš Rajnoch GRYF z.s. CZE CZE
Džiu Ippon kumite ženy U20
1. Džiu Ippon kumite ženy U20 Anna Kolářová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. Džiu Ippon kumite ženy U20 Barbora Ježková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 男性 7-9 年 +30kg Viktor Polok SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Jaroslav Olejník SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Jonáš-kašpar Rosa SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Tobiáš Zalabák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 +35kg
1. 組み手 男性 10-11 年 +35kg Viktor Polok SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 10-11 年 +35kg Denis Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Nina Kandalíková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Lucie Melicharová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Lucie Olejníková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Kristýna Keprtová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Elen Hojgrová SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Nina Kandalíková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 +35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Sára Vrzalová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Anna Kučerová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Emma Kavalcová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Lucie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jaroslav Olejník SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Daniel Brixi SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Denis Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Petr Dopita SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Andrej Svoboda SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Kryštof Kandalík SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Matěj Rovenský SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Marcelo-alejandro Portillo-abad SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Tomáš Kuchař Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Ondřej Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Daniela Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Vendula Klimešová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Lucie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Lucie Olejníková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Eliška Chaloupková Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Mia Prátová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Zuzana Tomanová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +45kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Veronika Tomíčková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Natálie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Valérie Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Vanesa Blažková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Valerie Kuchařová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Mariia Kobernyk Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -60kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Kryštof Petržílek SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Tomáš Kučera SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Petr Bartoň SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Matěj Rovenský SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Jiří Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Kryštof Kandalík SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Andrej Svoboda SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
13. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Vojtěch Dušek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +60kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Josef Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Tomáš Slabý KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Jakub Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Jakub Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Jakub Kurka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Ondřej Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Erik Kubíni MASADA Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Tomáš Kuchař Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Tomáš Matulka Sokol karate Tišnov CZE CZE
13. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Ondřej Tichý Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Sylva Havlíčková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Valérie Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Natálie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Tereza Rumíšková Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Eliška Chaloupková Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Daniela Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Valerie Kuchařová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Barbora Masařová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Johana Weberová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Adéla Znamenáčková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Natálie Pokorná KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Adéla Blažková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Vanesa Blažková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Michaela Pokladníková KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Anetta Svánovská KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Marek Šedivý SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Tomáš Jindra HANAKAI z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Kryštof Petržílek SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Vojtěch Vašák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Jakub Kurka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Tomáš Kužela SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Petr Bartoň SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Vojtěch Dušek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Jiří Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +65kg Leoš Vedral SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 +65kg Jakub Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +65kg Josef Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +65kg Ondřej Pazdera SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 +65kg Erik Kubíni MASADA Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 +65kg Vojtěch Rendl SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 +65kg Jakub Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 +65kg Tomáš Slabý KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -55kg Nikol Šídová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -55kg Lucie Musilová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -55kg Barbora Masařová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +55kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +55kg Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +55kg Adéla Znamenáčková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +55kg Karolína Marková HPZ Karate CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +55kg Eliška Štarmannová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 +55kg Kateřina Heřmanová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 +55kg Natálie Pokorná KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 16-17 年 +55kg Adéla Blažková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 16-17 年 +55kg Anetta Svánovská KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
13. 組み手 女性 16-17 年 +55kg Michaela Pokladníková KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
kumite male 18-19 years -70kg
1. kumite male 18-19 years -70kg Jiří Krejcar SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
2. kumite male 18-19 years -70kg Ondřej Pazdera SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. kumite male 18-19 years -70kg Bohuslav Dušek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male 18-19 years -70kg Michal Dvořák SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
5. kumite male 18-19 years -70kg Jakub Koštěl SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
5. kumite male 18-19 years -70kg Leoš Vedral SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
7. kumite male 18-19 years -70kg Ondřej Michalčík SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
7. kumite male 18-19 years -70kg Tomáš Novotný SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
組み手 女性 18-19 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-19 年 -60kg Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
2. 組み手 女性 18-19 年 -60kg Aneta Zítková SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 18-19 年 -60kg Karolína Marková HPZ Karate CZE CZE
3. 組み手 女性 18-19 年 -60kg Nikol Šídová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
組み手 女性 18-19 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-19 年 +60kg Magdalena Žůček SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
2. 組み手 女性 18-19 年 +60kg Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Jiří Krejcar SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -65kg Vojtěch Vašák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -65kg Marek Šedivý SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Martin Hána HANAKAI z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Bohuslav Dušek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Filip Solař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Jakub Koštěl SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
組み手 男性 +75kg
1. 組み手 男性 +75kg Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 +75kg Jiří Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 +75kg Jiří Boháč SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 +75kg Matyáš Soukup SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
5. 組み手 男性 +75kg Lukáš Honc SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Kristína Tesařová SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Aneta Zítková SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Magdalena Žůček SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Miroslava Schubertová Karate team Bohunice z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
5. 組み手 女性 +60kg Victoria Wachowska SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE CZE
kumite Masters men U50
1. kumite Masters men U50 Michal Kyncl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite Masters men U50 Vít Štencel KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
組み手 team 男性 14-15 年
1. 組み手 team 男性 14-15 年 Karate Team Bohunice CZE CZE
2. 組み手 team 男性 14-15 年 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 team 男性 14-15 年 SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
組み手 team 女性 14-15 年
1. 組み手 team 女性 14-15 年 KODOKAI BRNO CZE CZE
2. 組み手 team 女性 14-15 年 Karate Team Bohunice CZE CZE
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
2. 組み手 team 男性 16-17 年 Karate Team Bohunice CZE CZE
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 Sport Relax CZE CZE
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 KK Odry CZE CZE
2. 組み手 team 男性 SK Shotokan Neratovice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 team 男性 SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 SK Shotokan Neratovice CZE CZE
2. 組み手 team 女性 SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. 組み手 team 女性 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
Kumite Men Masters U60
1. Kumite Men Masters U60 Michal Kyncl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. Kumite Men Masters U60 Tomáš Gabriel KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. Kumite Men Masters U60 Jan Jurásek Hei Jo Shin Kai Shotokan Karate-dó Ostrava CZE CZE
3. Kumite Men Masters U60 Elemír Kubíni MASADA Praha CZE CZE
kumite men Masters 60+
1. kumite men Masters 60+ Jan Jurásek Hei Jo Shin Kai Shotokan Karate-dó Ostrava CZE CZE
2. kumite men Masters 60+ Elemír Kubíni MASADA Praha CZE CZE
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷