KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech National Cup 2010 - 1st round - 16.01.2010

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator Kamura Ústí n/L
Der Wettkämpfer 56
Clubs auf Medaille Positionen 22
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 24-16-8-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
31.25%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 24x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer
1. kata männer Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata männer Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata männer Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata frauen Martina Plešingerová Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata team frauen
1. kata team frauen Sport Relax CZE CZE
KUMITE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -60kg Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
3. kumite männer -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -60kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer -67kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer -75kg Jiří Týle SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -75kg Miroslav Link Karate Klub Chodov CZE CZE
5. kumite männer -75kg František Cibulka SKC Louny CZE CZE
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer -84kg Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -84kg Jindřich Ibl SKC Louny CZE CZE
3. kumite männer -84kg Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite männer -84kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite männer -84kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer +84kg Miroslav Pogány TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite männer +84kg Martin Engel TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer +84kg Jonáš Frouz SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. kumite männer +84kg Filip Dvořáček TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
5. kumite männer +84kg Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer OPEN Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Jiří Kubík KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer OPEN Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite männer OPEN Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
7. kumite männer OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite frauen -50kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite frauen -55kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite frauen -61kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen -68kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen -68kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen -68kg Veronika Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE CZE
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen +68kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen +68kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
16.02.2014
25.01.2014
16.11.2013
08.06.2013
13.04.2013
23.02.2013
13.01.2013
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck