KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech National Cup 2010 - 1st round - 16.01.2010

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur Kamura Ústí n/L
Compétiteurs 56
Clubs sur les positions médaille 22
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 24-16-8-4-2


Appréciation de tournament qualité:
31.25%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 24x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme
1. kata homme Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata homme Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata homme Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
kata femme
1. kata femme Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata femme Martina Plešingerová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
5. kata femme Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata equipes femme
1. kata equipes femme Sport Relax CZE CZE
KUMITE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -60kg Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -60kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Karel Hung SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme -67kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme -75kg Jiří Týle SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -75kg Miroslav Link Karate Klub Chodov CZE CZE
5. kumite homme -75kg František Cibulka Shotokan karate club Louny CZE CZE
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme -84kg Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -84kg Jindřich Ibl Shotokan karate club Louny CZE CZE
3. kumite homme -84kg Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite homme -84kg Jan Fait TJ KARATE Praha CZE CZE
5. kumite homme -84kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme +84kg Miroslav Pogány TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite homme +84kg Martin Engel TJ KARATE Praha CZE CZE
3. kumite homme +84kg Jonáš Frouz SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. kumite homme +84kg Filip Dvořáček TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
5. kumite homme +84kg Michal Šolc TJ KARATE Praha CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme OPEN Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme OPEN Jiří Kubík KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme OPEN Jan Fait TJ KARATE Praha CZE CZE
5. kumite homme OPEN Michal Šolc TJ KARATE Praha CZE CZE
7. kumite homme OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme -50kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite femme -55kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite femme -61kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme -68kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme -68kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme -68kg Veronika Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE CZE
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Radka Tesařová (Krejčová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme +68kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme +68kg Lucie Benešová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Lucie Benešová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme OPEN Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme OPEN Radka Tesařová (Krejčová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
16.02.2014
25.01.2014
16.11.2013
08.06.2013
13.04.2013
23.02.2013
13.01.2013

 Imprimer