KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech National Championships seniors 2010 - 27.03.2010

Stadt Mladá Boleslav
Land Tschechische Republik
Organisator ČSKe, TJ AŠ Mladá Boleslav
Der Wettkämpfer 128
Clubs auf Medaille Positionen 31
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 48-32-16-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
82.93%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 227x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer
1. kata männer Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
2. kata männer Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata männer Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata männer Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. kata männer Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata männer Jaromír Švenda TJ karate Nové Hrady CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Miroslava Vašeková TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata frauen Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata frauen Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata männer veterans (+40 jahre)
1. kata männer veterans (+40 jahre) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer veterans (+40 jahre) Roman Kotěra KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer veterans (+40 jahre) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. kata männer veterans (+40 jahre) Jan Přibyl st. EMĚ Mělník CZE CZE
5. kata männer veterans (+40 jahre) Karel Kolerus Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata männer veterans (+40 jahre) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kata männer veterans (+40 jahre) Alois Lausman Tonakai Litvínov CZE CZE
7. kata männer veterans (+40 jahre) Jiří Novota KK Bóďa Praha CZE CZE
kata frauen veterans (+35 jahre)
1. kata frauen veterans (+35 jahre) Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata frauen veterans (+35 jahre) Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata frauen veterans (+35 jahre) Martina Fantová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen veterans (+35 jahre) Marcela Šimůnková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen veterans (+35 jahre) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen veterans (+35 jahre) Kateřina Keslová (Neufingerová) KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata team männer
1. kata team männer Tschechische Republik CZE CZE
2. kata team männer Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. kata team männer KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kata team männer Keiko Ryu Shotokan CZE CZE
kata team frauen
1. kata team frauen Nidoshinkan DOJO CZE CZE
KUMITE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
2. kumite männer -60kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -60kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer -60kg Ondřej Patočka KC Dragons Rosice CZE CZE
5. kumite männer -60kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -67kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kumite männer -67kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -67kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -67kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite männer -67kg Michal Slouka Sokol Tišnov CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. kumite männer -75kg Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -75kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -75kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -75kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer -84kg Libor Mareš USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer -84kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -84kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -84kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite männer -84kg Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer -84kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer +84kg Petr Zoubek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer +84kg Jiří Beneš KC Žatec CZE CZE
3. kumite männer +84kg Jiří Ptáček TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer +84kg Martin Engel TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite männer +84kg Aleš Hromádko TJ Karate Praha CZE CZE
7. kumite männer +84kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer OPEN Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer OPEN Petr Zoubek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer OPEN Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer OPEN Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -50kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
3. kumite frauen -50kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen -50kg Jana Tošnarová KC Dragons Rosice CZE CZE
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite frauen -55kg Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen -55kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -55kg Žaneta Noskeová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen -55kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen -55kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite frauen -61kg Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen -61kg Regina Plašilová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. kumite frauen -61kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen -61kg Kristýna Kobylková MSKA VUT Brno CZE CZE
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Petra Peceková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
2. kumite frauen -68kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -68kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen -68kg Pavla Šimková Sokol Smíchov CZE CZE
5. kumite frauen -68kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite frauen -68kg Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen +68kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen +68kg Lenka Texlová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Petra Peceková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen OPEN Danuše Kratochvílová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kumite frauen OPEN Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite männer veterans (+40 jahre)
1. kumite männer veterans (+40 jahre) Ruda Šianský KC Žatec CZE CZE
2. kumite männer veterans (+40 jahre) Petr Nechyba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer veterans (+40 jahre) Radomír Domín TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer veterans (+40 jahre) Vladimír Panýrek SK MP CZE CZE
5. kumite männer veterans (+40 jahre) Martin Engel TJ Karate Praha CZE CZE
kumite frauen veterans OPEN
1. kumite frauen veterans OPEN Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kumite frauen veterans OPEN Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen veterans OPEN Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
02.12.2017-03.12.2017
03.12.2016-04.12.2016
05.12.2015-06.12.2015
31.01.2015
07.12.2014
29.03.2014
08.12.2013
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck