KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech National Championships seniors 2010 - 27.03.2010

La ville Mladá Boleslav
Pays République tchèque
Organisateur ČSKe, TJ AŠ Mladá Boleslav
Compétiteurs 128
Clubs sur les positions médaille 31
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 48-32-16-8-4


Appréciation de tournament qualité:
82.85%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 226x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme
1. kata homme Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
2. kata homme Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata homme Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme Lukáš Janda SC Flair CZE CZE
5. kata homme Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. kata homme Filip Miler SK Kamiwaza karate CZE CZE
7. kata homme Tomáš Linke KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. kata homme Jaromír Švenda TJ karate Nové Hrady CZE CZE
kata femme
1. kata femme Miroslava Vašeková TARO KAN CZE CZE
2. kata femme Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata femme Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata femme Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kata femme Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata femme Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
7. kata femme Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan CZE CZE
kata homme veterans (+40 ans)
1. kata homme veterans (+40 ans) Karel Kesl KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kata homme veterans (+40 ans) Roman Kotěra KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata homme veterans (+40 ans) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. kata homme veterans (+40 ans) Jan Přibyl st. EMĚ Mělník CZE CZE
5. kata homme veterans (+40 ans) Karel Kolerus Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata homme veterans (+40 ans) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kata homme veterans (+40 ans) Alois Lausman Tonakai Litvínov CZE CZE
7. kata homme veterans (+40 ans) Jiří Novota KK Bóďa Praha CZE CZE
kata femme veterans (+35 ans)
1. kata femme veterans (+35 ans) Věra Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. kata femme veterans (+35 ans) Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata femme veterans (+35 ans) Martina Fantová KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata femme veterans (+35 ans) Marcela Šimůnková KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kata femme veterans (+35 ans) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kata femme veterans (+35 ans) Kateřina Keslová (Neufingerová) KESL RYU Shotokan CZE CZE
kata equipes homme
1. kata equipes homme République tchèque CZE CZE
2. kata equipes homme Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. kata equipes homme KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kata equipes homme Keiko Ryu Shotokan CZE CZE
kata equipes femme
1. kata equipes femme Nidoshinkan DOJO CZE CZE
KUMITE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
2. kumite homme -60kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite homme -60kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme -60kg Ondřej Patočka KC Dragons Rosice CZE CZE
5. kumite homme -60kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -67kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kumite homme -67kg Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -67kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -67kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite homme -67kg Michal Slouka Sokol Tišnov CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. kumite homme -75kg Tomáš Pavlíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -75kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -75kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -75kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kumite homme -84kg Libor Mareš Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite homme -84kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -84kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -84kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite homme -84kg Marek Pelikán Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme -84kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kumite homme +84kg Petr Zoubek Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme +84kg Jiří Beneš KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme +84kg Jiří Ptáček Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme +84kg Martin Engel TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite homme +84kg Aleš Hromádko TJ Karate Praha CZE CZE
7. kumite homme +84kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme OPEN Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite homme OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite homme OPEN Petr Zoubek Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme OPEN Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme OPEN Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme OPEN Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Pavla Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -50kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
3. kumite femme -50kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme -50kg Jana Tošnarová KC Dragons Rosice CZE CZE
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite femme -55kg Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite femme -55kg Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -55kg Žaneta Noskeová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme -55kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite femme -55kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite femme -61kg Gabriela Zámečníková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme -61kg Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme -61kg Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme -61kg Regina Plašilová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. kumite femme -61kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme -61kg Kristýna Kobylková MSKA VUT Brno CZE CZE
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Petra Peceková SK Kamiwaza karate CZE CZE
2. kumite femme -68kg Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite femme -68kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme -68kg Pavla Šimková Sokol Smíchov CZE CZE
5. kumite femme -68kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite femme -68kg Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite femme +68kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme +68kg Lenka Texlová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Petra Peceková SK Kamiwaza karate CZE CZE
2. kumite femme OPEN Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite femme OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. kumite femme OPEN Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite femme OPEN Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme OPEN Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme OPEN Danuše Kratochvílová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kumite femme OPEN Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite homme veterans (+40 ans)
1. kumite homme veterans (+40 ans) Ruda Šianský KC Žatec CZE CZE
2. kumite homme veterans (+40 ans) Petr Nechyba SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme veterans (+40 ans) Radomír Domín Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme veterans (+40 ans) Vladimír Panýrek SK MP CZE CZE
5. kumite homme veterans (+40 ans) Martin Engel TJ Karate Praha CZE CZE
kumite femme veterans OPEN
1. kumite femme veterans OPEN Věra Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. kumite femme veterans OPEN Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme veterans OPEN Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
02.12.2017-03.12.2017
03.12.2016-04.12.2016
05.12.2015-06.12.2015
31.01.2015
07.12.2014
29.03.2014
08.12.2013

 Imprimer