KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech National Championships seniors 2010 - 27.03.2010

Mladá Boleslav
チェコ共和国
主催 ČSKe, TJ AŠ Mladá Boleslav
選手 128
メダルの位置でクラブ 31
メダルのポジションの国 1
審査 48-32-16-8-4


試合評価:
82.93%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 227x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性
1. 形 男性 Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形 男性 Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. 形 男性 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形 男性 Jaromír Švenda TJ karate Nové Hrady CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Miroslava Vašeková TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 女性 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Roman Kotěra KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Jan Přibyl st. EMĚ Mělník CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Karel Kolerus Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kata male veterans (+40 years) Alois Lausman Tonakai Litvínov CZE CZE
7. kata male veterans (+40 years) Jiří Novota KK Bóďa Praha CZE CZE
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata female veterans (+35 years) Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Martina Fantová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Marcela Šimůnková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata female veterans (+35 years) Kateřina Keslová (Neufingerová) KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 team 男性
1. 形 team 男性 チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 team 男性 Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. 形 team 男性 KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 形 team 男性 Keiko Ryu Shotokan CZE CZE
形 team 女性
1. 形 team 女性 Nidoshinkan DOJO CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
2. 組み手 男性 -60kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 -60kg Ondřej Patočka KC Dragons Rosice CZE CZE
5. 組み手 男性 -60kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -67kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -67kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 組み手 男性 -67kg Michal Slouka Sokol Tišnov CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -84kg Libor Mareš USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -84kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 -84kg Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 -84kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 +84kg Petr Zoubek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Jiří Beneš KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Jiří Ptáček TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 +84kg Martin Engel TJ Karate Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 +84kg Aleš Hromádko TJ Karate Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 +84kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Petr Zoubek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 OPEN Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 OPEN Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -50kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 女性 -50kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 -50kg Jana Tošnarová KC Dragons Rosice CZE CZE
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 -55kg Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 -55kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -55kg Žaneta Noskeová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 -55kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 -55kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 女性 -61kg Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 -61kg Regina Plašilová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. 組み手 女性 -61kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 -61kg Kristýna Kobylková MSKA VUT Brno CZE CZE
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Petra Peceková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -68kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -68kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 -68kg Pavla Šimková Sokol Smíchov CZE CZE
5. 組み手 女性 -68kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 組み手 女性 -68kg Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 +68kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 +68kg Lenka Texlová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Petra Peceková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 OPEN Danuše Kratochvílová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 組み手 女性 OPEN Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
KUMITE
kumite male veterans (+40 years)
1. kumite male veterans (+40 years) Ruda Šianský KC Žatec CZE CZE
2. kumite male veterans (+40 years) Petr Nechyba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite male veterans (+40 years) Radomír Domín TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male veterans (+40 years) Vladimír Panýrek SK MP CZE CZE
5. kumite male veterans (+40 years) Martin Engel TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 女性 veterans OPEN
1. 組み手 女性 veterans OPEN Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 組み手 女性 veterans OPEN Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 veterans OPEN Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE

関連試合:

試合 日々
02.12.2017-03.12.2017
03.12.2016-04.12.2016
05.12.2015-06.12.2015
31.01.2015
07.12.2014
29.03.2014
08.12.2013
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷