KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Silesia Cup 2007 - 10.11.2007

Odry
チェコ共和国
主催 KK Odry
選手 204
メダルの位置でクラブ 28
メダルのポジションの国 3
審査 6-4-2


試合評価:
51.79%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 28x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Aleksander Gorzelany KS Shindo Cieszyn POL POL
2. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Vojtěch Dokoupil KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Dawid Salink LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Wojciech Woźnica KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
2. 形 男性 -11 年 Mateusz Płóciennik LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. 形 男性 -11 年 Dawid Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形 男性 -11 年 Dominik Szalay Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
形 女性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Martyna Pączek KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
2. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Patrycja Kądziałka KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Lenka Vávrová Kusengo Nový Jičín CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Blanka Mikesková Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
形 男性 12-14 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 12-14 年 8.-7.kyu Ľudovít Bobula KK Topoľčany SVK SVK
2. 形 男性 12-14 年 8.-7.kyu Jan Wojnar SK Slavia Orlová CZE CZE
3. 形 男性 12-14 年 8.-7.kyu Miroslav Finkrál SK Slavia Orlová CZE CZE
3. 形 男性 12-14 年 8.-7.kyu Eduard Toman SK Slavia Orlová CZE CZE
形 男性 12-14 年
1. 形 男性 12-14 年 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. 形 男性 12-14 年 Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 形 男性 12-14 年 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 形 男性 12-14 年 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
形 女性 12-14 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 12-14 年 8.-7.kyu Klára Nováková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
2. 形 女性 12-14 年 8.-7.kyu Hana Palkovská Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 12-14 年 8.-7.kyu Martina Klepáčková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-14 年 8.-7.kyu Sabina Malecová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
形 女性 12-14 年
1. 形 女性 12-14 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-14 年 Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 12-14 年 Barbora Golombová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 12-14 年 Lucie Venclíková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形 男性 15-17 年
1. 形 男性 15-17 年 Martin Kotzur KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. 形 男性 15-17 年 Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形 男性 15-17 年 Łukasz Kuźnik LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. 形 男性 15-17 年 Paweł Piotrowski LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
形 女性 15-17 年
1. 形 女性 15-17 年 Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 形 女性 15-17 年 Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 形 女性 15-17 年 Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 15-17 年 Hana Zemanová Sokol karate Tišnov CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Jakub Kałużka LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
2. 形 男性 Peter Železník KK Topoľčany SVK SVK
3. 形 男性 Michal Frajs Karate-do shotokan HiroTakeKo Hranice CZE CZE
3. 形 男性 Milan Vévoda DDM Valašské Meziříčí CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
2. 形 女性 Lucie Roupcová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形 女性 Zuzana Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Robin Petřík SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg David Sarváš Baník Havířov CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Mateusz Płóciennik LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg David Zahálka Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Martin Skalický Baník Havířov CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Vít Říhošek Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Dawid Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Mikuláš Krůpa Kusengo Nový Jičín CZE CZE
組み手 男性 12-14 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-14 年 -40kg Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 12-14 年 -40kg Lukáš Lušovský Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. 組み手 男性 12-14 年 -40kg Ľudovít Bobula KK Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 男性 12-14 年 -40kg Jan Petr Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-14 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-14 年 -50kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 12-14 年 -50kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-14 年 -50kg Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-14 年 -50kg Jan Mikeska Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-14 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-14 年 -60kg Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 12-14 年 -60kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-14 年 -60kg Mateusz Adamiecki ポーランド POL POL
3. 組み手 男性 12-14 年 -60kg Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
組み手 男性 12-14 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-14 年 +60kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 12-14 年 +60kg Mateusz Pysz KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 組み手 男性 12-14 年 +60kg Jiří Felix Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
組み手 女性 12-14 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-14 年 -40kg Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-14 年 -40kg Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
組み手 女性 12-14 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-14 年 -50kg Jitka Procházková Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-14 年 -50kg Miriam Końska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 組み手 女性 12-14 年 -50kg Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. 組み手 女性 12-14 年 -50kg Nikola Ledvinová Karate Klub Kyjov CZE CZE
組み手 女性 12-14 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-14 年 +50kg Martina Klepáčková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-14 年 +50kg Veronika Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. 組み手 女性 12-14 年 +50kg Tereza Hrabčáková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
組み手 男性 15-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 15-17 年 -60kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 15-17 年 -60kg Vít Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 -60kg Petr Müller Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 -60kg Adam Valčík Nippon Ludgeřovice CZE CZE
組み手 男性 15-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 15-17 年 -70kg Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. 組み手 男性 15-17 年 -70kg Jan Matěj KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 -70kg Tomáš Hudec SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 -70kg Łukasz Zabiegała LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
組み手 男性 15-17 年 +70kg
1. 組み手 男性 15-17 年 +70kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 15-17 年 +70kg Daniel Štamko Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 +70kg Martin Horák TJ Fulnek CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 +70kg David Mikulský DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
組み手 男性 15-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 15-17 年 OPEN Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 15-17 年 OPEN Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 OPEN David Mikulský DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 OPEN Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 女性 15-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 15-17 年 -57kg Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
2. 組み手 女性 15-17 年 -57kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 女性 15-17 年 -57kg Zuzana Gattnarová Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 15-17 年 -57kg Petra Pavelková Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
組み手 女性 15-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 15-17 年 +57kg Sonia Szymanek LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
2. 組み手 女性 15-17 年 +57kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 15-17 年 +57kg Aneta Bíllová ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE CZE
3. 組み手 女性 15-17 年 +57kg Zuzana Novotná ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE CZE
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -70kg Michal Galuška Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Jiří Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Stanislav Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -80kg Peter Železník KK Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 男性 -80kg Dalibor Janošec Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 +80kg David Hubeňák SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Petr Frais Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Dušan Turek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Stanislav Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Monika Nedavašková-Latzelová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE

関連試合:

試合 日々
26.10.2013
10.11.2012
Silesia Cup 2011 29.10.2011
30.10.2010
Silesia Cup 2009 07.11.2009
Silesia Cup 2008 08.11.2008
Silesia Cup 2006 14.10.2006
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷