KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Silesia Cup 2007 - 10.11.2007

La ville Odry
Pays République tchèque
Organisateur KK Odry
Compétiteurs 204
Clubs sur les positions médaille 28
Pays sur les positions de la médaille 3
Classifications 6-4-2


Appréciation de tournament qualité:
60.71%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 21x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Aleksander Gorzelany KS Shindo Cieszyn POL POL
2. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Vojtěch Dokoupil Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Dawid Salink LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Wojciech Woźnica KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
2. kata homme -11 ans Mateusz Płóciennik LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. kata homme -11 ans Dawid Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata homme -11 ans Dominik Szalay Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kata femme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Martyna Pączek KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
2. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Patrycja Kądziałka KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Lenka Vávrová Kusengo Nový Jičín CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme -12 ans Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme -12 ans Blanka Mikesková KK Jeseník CZE CZE
3. kata femme -12 ans Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
kata homme 12-14 ans 8.-7.kyu
1. kata homme 12-14 ans 8.-7.kyu Ľudovít Bobula KK Topoľčany SVK SVK
2. kata homme 12-14 ans 8.-7.kyu Jan Wojnar SK Slavia Orlová CZE CZE
3. kata homme 12-14 ans 8.-7.kyu Miroslav Finkrál SK Slavia Orlová CZE CZE
3. kata homme 12-14 ans 8.-7.kyu Eduard Toman SK Slavia Orlová CZE CZE
kata homme 12-14 ans
1. kata homme 12-14 ans Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
2. kata homme 12-14 ans Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kata homme 12-14 ans Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kata homme 12-14 ans Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
kata femme 12-14 ans 8.-7.kyu
1. kata femme 12-14 ans 8.-7.kyu Klára Nováková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
2. kata femme 12-14 ans 8.-7.kyu Hana Palkovská Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kata femme 12-14 ans 8.-7.kyu Martina Klepáčková KKD Bruntál CZE CZE
3. kata femme 12-14 ans 8.-7.kyu Sabina Malecová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kata femme 12-14 ans
1. kata femme 12-14 ans Veronika Kopečná Nidoshinkan DOJO CZE CZE
2. kata femme 12-14 ans Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme 12-14 ans Barbora Golombová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme 12-14 ans Lucie Venclíková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata homme 15-17 ans
1. kata homme 15-17 ans Martin Kotzur Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
2. kata homme 15-17 ans Michal Vigh Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. kata homme 15-17 ans Łukasz Kuźnik LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. kata homme 15-17 ans Paweł Piotrowski LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
kata femme 15-17 ans
1. kata femme 15-17 ans Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kata femme 15-17 ans Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kata femme 15-17 ans Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme 15-17 ans Hana Zemanová Sokol Tišnov CZE CZE
kata homme
1. kata homme Jakub Kałużka LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
2. kata homme Peter Železník KK Topoľčany SVK SVK
3. kata homme Michal Frajs Karate-do shotokan HiroTakeKo Hranice CZE CZE
3. kata homme Milan Vévoda DDM Valašské Meziříčí CZE CZE
kata femme
1. kata femme Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
2. kata femme Lucie Roupcová SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata femme Zuzana Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
KUMITE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg David Opravil SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite homme -12 ans -35kg Robin Petřík SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg David Sarváš Baník Havířov CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Mateusz Płóciennik LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
2. kumite homme -12 ans -40kg David Zahálka Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Martin Skalický Baník Havířov CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Vít Říhošek Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Pavel Šumbera KK Jeseník CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Dawid Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kumite homme -12 ans +40kg Mikuláš Krůpa Kusengo Nový Jičín CZE CZE
kumite homme 12-14 ans -40kg
1. kumite homme 12-14 ans -40kg Dan Červeňanský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. kumite homme 12-14 ans -40kg Lukáš Lušovský Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kumite homme 12-14 ans -40kg Ľudovít Bobula KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite homme 12-14 ans -40kg Jan Petr KKD Bruntál CZE CZE
kumite homme 12-14 ans -50kg
1. kumite homme 12-14 ans -50kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 12-14 ans -50kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite homme 12-14 ans -50kg Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite homme 12-14 ans -50kg Jan Mikeska KK Jeseník CZE CZE
kumite homme 12-14 ans -60kg
1. kumite homme 12-14 ans -60kg Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 12-14 ans -60kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 12-14 ans -60kg Mateusz Adamiecki Pologne POL POL
3. kumite homme 12-14 ans -60kg Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
kumite homme 12-14 ans +60kg
1. kumite homme 12-14 ans +60kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 12-14 ans +60kg Mateusz Pysz KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kumite homme 12-14 ans +60kg Jiří Felix Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kumite femme 12-14 ans -40kg
1. kumite femme 12-14 ans -40kg Veronika Kopečná Nidoshinkan DOJO CZE CZE
2. kumite femme 12-14 ans -40kg Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kumite femme 12-14 ans -50kg
1. kumite femme 12-14 ans -50kg Jitka Procházková KK Jeseník CZE CZE
2. kumite femme 12-14 ans -50kg Miriam Końska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kumite femme 12-14 ans -50kg Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kumite femme 12-14 ans -50kg Nikola Ledvinová Karate Klub Kyjov CZE CZE
kumite femme 12-14 ans +50kg
1. kumite femme 12-14 ans +50kg Martina Klepáčková KKD Bruntál CZE CZE
2. kumite femme 12-14 ans +50kg Veronika Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. kumite femme 12-14 ans +50kg Tereza Hrabčáková KKD Bruntál CZE CZE
kumite homme 15-17 ans -60kg
1. kumite homme 15-17 ans -60kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 15-17 ans -60kg Vít Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans -60kg Petr Müller KK Jeseník CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans -60kg Adam Valčík Nippon Ludgeřovice CZE CZE
kumite homme 15-17 ans -70kg
1. kumite homme 15-17 ans -70kg Michal Vigh Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
2. kumite homme 15-17 ans -70kg Jan Matěj Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans -70kg Tomáš Hudec SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans -70kg Łukasz Zabiegała LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
kumite homme 15-17 ans +70kg
1. kumite homme 15-17 ans +70kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 15-17 ans +70kg Daniel Štamko Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans +70kg Martin Horák TJ Fulnek CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans +70kg David Mikulský DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
kumite homme 15-17 ans OPEN
1. kumite homme 15-17 ans OPEN Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 15-17 ans OPEN Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans OPEN David Mikulský DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans OPEN Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite femme 15-17 ans -57kg
1. kumite femme 15-17 ans -57kg Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. kumite femme 15-17 ans -57kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite femme 15-17 ans -57kg Zuzana Gattnarová KK Odry CZE CZE
3. kumite femme 15-17 ans -57kg Petra Pavelková KK Jeseník CZE CZE
kumite femme 15-17 ans +57kg
1. kumite femme 15-17 ans +57kg Sonia Szymanek LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
2. kumite femme 15-17 ans +57kg Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite femme 15-17 ans +57kg Aneta Bíllová ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE CZE
3. kumite femme 15-17 ans +57kg Zuzana Novotná ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE CZE
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -70kg Michal Galuška KK Jeseník CZE CZE
3. kumite homme -70kg Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
3. kumite homme -70kg Stanislav Hájek KK Odry CZE CZE
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE CZE
2. kumite homme -80kg Peter Železník KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite homme -80kg Dalibor Janošec Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. kumite homme -80kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Lubomír Vaverka KKD Bruntál CZE CZE
2. kumite homme +80kg David Hubeňák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme +80kg Petr Frais Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kumite homme +80kg Dušan Turek KK Odry CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme OPEN Lubomír Vaverka KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite homme OPEN Stanislav Hájek KK Odry CZE CZE
3. kumite homme OPEN Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Monika Latzelová KK Jeseník CZE CZE
2. kumite femme OPEN Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
26.10.2013
10.11.2012
Silesia Cup 2011 29.10.2011
30.10.2010
Silesia Cup 2009 07.11.2009
Silesia Cup 2008 08.11.2008
Silesia Cup 2006 14.10.2006

 Imprimer