KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Ostrava Grand Prix 2009 - 31.10.2009

Ostrava
チェコ共和国
主催 VŠB Ostrava, Karate Tygr Ostrava
選手 289
メダルの位置でクラブ 54
メダルのポジションの国 6
審査 36-24-12-6-3


試合評価:
54.09%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 55x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Alexander Arce KK Žilina SVK SVK
3. 形 男性 -11 年 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Peter Novosad KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形 女性 -12 年 Nataša Dolníková KK Nováky SVK SVK
3. 形 女性 -12 年 Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Klaudia Mičková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. 形 女性 -12 年 Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. 形 男性 12-13 年 Dawid Zorn KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形 男性 12-13 年 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Václav Vidlička KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Jan Tatýrek Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Alžběta Ovečková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Veronika Kadlečíková スロバキア SVK SVK
5. 形 女性 12-13 年 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Natália Čmiková KK Nováky SVK SVK
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Denis Wojtyla KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Fabian Sulisz KKS Tora Legnica POL POL
5. 形 男性 14-15 年 Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Eduard Toman SK Slavia Orlová CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 形 女性 14-15 年 Dominika Mažgutová KK Žilina SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
7. 形 女性 14-15 年 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Rafał Waluś KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形 男性 16-17 年 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Dawid Dykas KKS Tora Legnica POL POL
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Veronika Škodová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 形 男性 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形 男性 Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形 女性 Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 -13 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形 team 男性 -13 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形 team 男性 -13 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. 形 team 女性 -13 年 SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形 team 男性 14-17 年
1. 形 team 男性 14-17 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. 形 team 男性 14-17 年 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
形 team 女性 14-17 年
1. 形 team 女性 14-17 年 Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. 形 team 女性 14-17 年 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Radek Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg David Chyba SKK Budo Havířov CZE CZE
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Šlachta SKK Budo Havířov CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Radek Belička SKK Budo Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Dinda SKK Budo Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Radek Sochor Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Marek Vlasák KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kumite male -11 years -41kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Vojtěch Třetina SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg David Puščák Baník Havířov CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Martin Skalický Baník Havířov CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Adam Ecler SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Anna Doležalová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Zuzana Laudová Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Vološinová SKK Budo Havířov CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Veronika Čmielová DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Alexandr Doležel Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Martin Michalko KK Žilina SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Ondřej Tomko SKC Louny CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Kultán ZZO Čadca SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg David Zahálka Baník Havířov CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Lukáš Harag KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Martin Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Kristián Michalec ZZO Čadca SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Nikola Martincová KK Odry CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Helena Mičiaková KK Žilina SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Natália Čmiková KK Nováky SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Patrícia Štrbová KK Žilina SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Kadlečíková スロバキア SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lenka Skalíková SKK Budo Havířov CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Evelin Szabó Black Bull SE HUN HUN
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Tonuzóba Kiss Sporting Budo Budapest HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jan Petr Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jaroslav Cihlář SKC Louny CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Robin Petřík SKK Budo Havířov CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Andrzej Myśliński KK Shobuken Łódź POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg To Tuan An TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Máté Gréczi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Dominik Czarny KKS Tora Legnica POL POL
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Danny Šajbidor SK Slavia Orlová CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Eva Chajdáková KK Žilina SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Nela Vicanová Baník Havířov CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Michal Slouka Sokol karate Tišnov CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Anatol Myśliński KKS Tora Legnica POL POL
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Patrik Benko ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Jiří Šikula Sokol karate Tišnov CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Ondřej Dvořák SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Marek Bábek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Peter Kubaška ZZO Čadca SVK SVK
5. kumite male 16-17 years +76kg Dominik Czech TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
2. kumite female 16-17 years +59kg Eva Chrobáková KK Žilina SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Zsófia Tornyossy ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -67kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Tomáš Hudec SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Michal Marčák TJ Sokol Žilina SVK SVK
5. 組み手 男性 -67kg Jan Michálek Sokol Choceň CZE CZE
5. 組み手 男性 -67kg Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -84kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 +84kg Lukáš Marťák ZZO Čadca SVK SVK
3. 組み手 男性 +84kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 OPEN Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 組み手 女性 -55kg Zuzana Gattnarová KK Odry CZE CZE
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 女性 -61kg Danuše Kratochvílová Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -68kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Dominika Wojtaszek KKS Tora Legnica POL POL
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Danuše Kratochvílová Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷