KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Ostrava Grand Prix 2009 - 31.10.2009

Ostrava
チェコ共和国
主催 VŠB Ostrava, Karate Tygr Ostrava
選手 289
メダルの位置でクラブ 54
メダルのポジションの国 6
審査 36-24-12-6-3


試合評価:
54.09%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 55x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Alexander Arce KK Žilina SVK SVK
3. 形 男性 -11 年 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Tomáš Zaťko TARO KAN CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Vojtěch Černík Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Peter Novosad KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Eliza Gaweł ポーランド POL POL
3. 形 女性 -12 年 Nataša Dolníková KK Nováky SVK SVK
3. 形 女性 -12 年 Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Klaudia Mičková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. 形 女性 -12 年 Lucie Rottenbornová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. 形 男性 12-13 年 Dawid Zorn KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形 男性 12-13 年 Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Václav Vidlička Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Jan Tatýrek Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Alžběta Ovečková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Kay Polanová KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Veronika Kadlečíková スロバキア SVK SVK
5. 形 女性 12-13 年 Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Natália Čmiková KK Nováky SVK SVK
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Denis Wojtyla Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Fabian Sulisz KKS Tora Legnica POL POL
5. 形 男性 14-15 年 Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Eduard Toman SK Slavia Orlová CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 形 女性 14-15 年 Dominika Mažgutová KK Žilina SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Pavla Čížková KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
7. 形 女性 14-15 年 Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Rafał Waluś KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形 男性 16-17 年 Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Dawid Dykas KKS Tora Legnica POL POL
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Veronika Škodová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. 形 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 形 男性 Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
5. 形 男性 Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. 形 女性 Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形 女性 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 形 女性 Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. 形 女性 Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形 女性 Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 -13 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形 team 男性 -13 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形 team 男性 -13 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. 形 team 女性 -13 年 SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形 team 男性 14-17 年
1. 形 team 男性 14-17 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. 形 team 男性 14-17 年 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
形 team 女性 14-17 年
1. 形 team 女性 14-17 年 Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. 形 team 女性 14-17 年 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Vojtěch Jedlička Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Radek Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg David Chyba SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Šlachta SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jiří Arnošt KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Radek Belička SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Dinda SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Radek Sochor Šin-mu Hodonín CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Michal Doskočil KCK Team CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Marek Vlasák KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kumite male -11 years -41kg Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Vojtěch Třetina SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Jakub Hudrlík KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg David Puščák Baník Havířov CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Matěj Hulík KABU Jablonec n/N CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Martin Skalický Baník Havířov CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Adam Ecler Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Rottenbornová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Anna Doležalová KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Zuzana Laudová Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Sabina Mačátová KCK Team CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Vološinová SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Veronika Čmielová DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Matěj Kopecký KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Alexandr Doležel Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Martin Michalko KK Žilina SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg David Opravil SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Ondřej Tomko SKC Louny CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Kultán ZZO Čadca SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg David Zahálka Baník Havířov CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jan Moravec KCK Team CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Vít Chrudimský KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Martin Doskočil KCK Team CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Lukáš Harag KCK Team CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Martin Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pavel Polák TARO KAN CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Lukáš Druga Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pavel Šumbera KK Jeseník CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Kristián Michalec ZZO Čadca SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Nikola Martincová KK Odry CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Helena Mičiaková KK Žilina SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Natália Čmiková KK Nováky SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Patrícia Štrbová KK Žilina SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Kadlečíková スロバキア SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lenka Skalíková SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Veronika Novotná Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Evelin Szabó ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Iva Hofmanová KCK Team CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Tonuzóba Kiss Sporting Budo Budapest HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dan Červeňanský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jan Petr KKD Bruntál CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jaroslav Cihlář SKC Louny CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Robin Petřík SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Andrzej Myśliński KK Shobuken Łódź POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg To Tuan An KABU Jablonec n/N CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Máté Gréczi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Miroslav Richter KCK Team CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Dominik Czarny KKS Tora Legnica POL POL
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Danny Šajbidor SK Slavia Orlová CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Eva Chajdáková KK Žilina SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Nela Vicanová Baník Havířov CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Michal Slouka Sokol Tišnov CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Anatol Myśliński KKS Tora Legnica POL POL
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Patrik Benko ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Jiří Šikula Sokol Tišnov CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Ondřej Dvořák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Marek Bábek Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Peter Kubaška ZZO Čadca SVK SVK
5. kumite male 16-17 years +76kg Dominik Czech TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
2. kumite female 16-17 years +59kg Eva Chrobáková KK Žilina SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Zsófia Tornyossy ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -67kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Tomáš Hudec SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Michal Marčák TJ Sokol Žilina SVK SVK
5. 組み手 男性 -67kg Jan Michálek Sokol Choceň CZE CZE
5. 組み手 男性 -67kg Filip Miler SK Kamiwaza karate CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Martin Ištvánek Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -84kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Filip Melík KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 +84kg Lukáš Marťák ZZO Čadca SVK SVK
3. 組み手 男性 +84kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 OPEN Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 組み手 女性 -55kg Zuzana Gattnarová KK Odry CZE CZE
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 女性 -61kg Danuše Kratochvílová Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
2. 組み手 女性 -68kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Dominika Wojtaszek KKS Tora Legnica POL POL
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Danuše Kratochvílová Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE

関連試合:

試合 日々
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷