KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Ostrava Grand Prix 2009 - 31.10.2009

Stadt Ostrava
Land Tschechische Republik
Organisator VŠB Ostrava, Karate Tygr Ostrava
Der Wettkämpfer 289
Clubs auf Medaille Positionen 54
Länder auf Medaille Positionen 6
Bewertung 36-24-12-6-3


Bewertung der Turnierqualität:
54.09%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 55x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Alexander Arce KK Žilina SVK SVK
3. kata männer -11 jahre Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Peter Novosad KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata frauen -12 jahre Nataša Dolníková KK Nováky SVK SVK
3. kata frauen -12 jahre Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Klaudia Mičková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. kata frauen -12 jahre Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. kata männer 12-13 jahre Dawid Zorn KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata männer 12-13 jahre Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Václav Vidlička KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Jan Tatýrek Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Alžběta Ovečková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Veronika Kadlečíková Slowakei SVK SVK
5. kata frauen 12-13 jahre Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Natália Čmiková KK Nováky SVK SVK
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Denis Wojtyla KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Fabian Sulisz KKS Tora Legnica POL POL
5. kata männer 14-15 jahre Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Eduard Toman SK Slavia Orlová CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kata frauen 14-15 jahre Dominika Mažgutová KK Žilina SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
7. kata frauen 14-15 jahre Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Karel Imríšek Oddíl Karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Rafał Waluś KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata männer 16-17 jahre Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Dawid Dykas KKS Tora Legnica POL POL
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Veronika Škodová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kata männer
1. kata männer Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata männer Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer Karel Imríšek Oddíl Karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kata männer Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. kata männer Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata frauen Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata frauen Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata frauen Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer -13 jahre KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. kata team männer -13 jahre KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. kata team männer -13 jahre KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. kata team frauen -13 jahre SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata team männer 14-17 jahre
1. kata team männer 14-17 jahre KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. kata team männer 14-17 jahre KKS Tora Legnica (POL) POL POL
kata team frauen 14-17 jahre
1. kata team frauen 14-17 jahre Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. kata team frauen 14-17 jahre KKS Tora Legnica (POL) POL POL
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
5. kumite männer -11 jahre -30kg Radek Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -30kg David Chyba SKK Budo Havířov CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Šlachta SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Radek Belička SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Dinda SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Radek Sochor Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -41kg Marek Vlasák KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Vojtěch Třetina SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg David Puščák Baník Havířov CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -41kg Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Martin Skalický Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Adam Ecler SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Anna Doležalová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Zuzana Laudová Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Vološinová SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Veronika Čmielová DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Alexandr Doležel Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Martin Michalko KK Žilina SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Ondřej Tomko SKC Louny CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jakub Kultán ZZO Čadca SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg David Zahálka Baník Havířov CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Lukáš Harag KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Martin Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Kristián Michalec ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Nikola Martincová KK Odry CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Helena Mičiaková KK Žilina SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Natália Čmiková KK Nováky SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Patrícia Štrbová KK Žilina SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Kadlečíková Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lenka Skalíková SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Evelin Szabó Black Bull SE HUN HUN
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Tonuzóba Kiss Sporting Budo Budapest HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jan Petr Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jaroslav Cihlář SKC Louny CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Robin Petřík SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Andrzej Myśliński KK Shobuken Łódź POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg To Tuan An TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Máté Gréczi Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Dominik Czarny KKS Tora Legnica POL POL
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Danny Šajbidor SK Slavia Orlová CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Eva Chajdáková KK Žilina SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Nela Vicanová Baník Havířov CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Michal Slouka Sokol karate Tišnov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Anatol Myśliński KKS Tora Legnica POL POL
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Patrik Benko ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jiří Šikula Sokol karate Tišnov CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ondřej Dvořák SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Marek Bábek Oddíl Karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Peter Kubaška ZZO Čadca SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Dominik Czech TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Eva Chrobáková KK Žilina SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Zsófia Tornyossy Ungarn HUN HUN
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -67kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -67kg Tomáš Hudec SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer -67kg Michal Marčák TJ Sokol Žilina SVK SVK
5. kumite männer -67kg Jan Michálek Sokol Choceň CZE CZE
5. kumite männer -67kg Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -75kg Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -75kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -75kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
5. kumite männer -75kg Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -84kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer -84kg Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite männer -84kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer +84kg Lukáš Marťák ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite männer +84kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
3. kumite männer +84kg Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer OPEN Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer OPEN Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer OPEN Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
5. kumite männer OPEN Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
7. kumite männer OPEN Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite frauen -55kg Zuzana Gattnarová KK Odry CZE CZE
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite frauen -61kg Danuše Kratochvílová Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen -68kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Dominika Wojtaszek KKS Tora Legnica POL POL
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Danuše Kratochvílová Karate Vision Praha CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck