KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Ostrava Grand Prix 2009 - 31.10.2009

La ville Ostrava
Pays République tchèque
Organisateur VŠB Ostrava, Karate Tygr Ostrava
Compétiteurs 289
Clubs sur les positions médaille 54
Pays sur les positions de la médaille 6
Classifications 36-24-12-6-3


Appréciation de tournament qualité:
54.09%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 55x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata homme -11 ans Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Alexander Arce KK Žilina SVK SVK
3. kata homme -11 ans Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata homme -11 ans Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kata homme -11 ans Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kata homme -11 ans Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme -11 ans Peter Novosad KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata femme -12 ans Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata femme -12 ans Nataša Dolníková KK Nováky SVK SVK
3. kata femme -12 ans Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. kata femme -12 ans Klaudia Mičková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. kata femme -12 ans Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme -12 ans Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata femme -12 ans Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. kata homme 12-13 ans Dawid Zorn KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata homme 12-13 ans Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Václav Vidlička KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Jan Tatýrek Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Alžběta Ovečková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Veronika Kadlečíková Slovaquie SVK SVK
5. kata femme 12-13 ans Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Natália Čmiková KK Nováky SVK SVK
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Denis Wojtyla KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Fabian Sulisz KKS Tora Legnica POL POL
5. kata homme 14-15 ans Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Eduard Toman SK Slavia Orlová CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kata femme 14-15 ans Dominika Mažgutová KK Žilina SVK SVK
3. kata femme 14-15 ans Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
7. kata femme 14-15 ans Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Rafał Waluś KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata homme 16-17 ans Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Dawid Dykas KKS Tora Legnica POL POL
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Veronika Škodová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kata homme
1. kata homme Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata homme Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kata homme Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. kata homme Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata femme
1. kata femme Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata femme Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata femme Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata femme Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata femme Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. equipes homme -13 ans KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. equipes homme -13 ans KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. equipes homme -13 ans KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. kata equipes femme -13 ans SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata equipes homme 14-17 ans
1. kata equipes homme 14-17 ans KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. kata equipes homme 14-17 ans KKS Tora Legnica (POL) POL POL
kata equipes femme 14-17 ans
1. kata equipes femme 14-17 ans Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. kata equipes femme 14-17 ans KKS Tora Legnica (POL) POL POL
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
5. kumite homme -11 ans -30kg Radek Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -30kg David Chyba SKK Budo Havířov CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Šlachta SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Radek Belička SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Dinda SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Radek Sochor Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -41kg Marek Vlasák KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Vojtěch Třetina SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg David Puščák Baník Havířov CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -41kg Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite homme -11 ans +41kg Martin Skalický Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Adam Ecler SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Anna Doležalová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Zuzana Laudová Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite femme -12 ans -35kg Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Vološinová SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Veronika Čmielová DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Alexandr Doležel Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Martin Michalko KK Žilina SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Ondřej Tomko SKC Louny CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Jakub Kultán ZZO Čadca SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -45kg David Zahálka Baník Havířov CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Lukáš Harag KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Martin Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Kristián Michalec ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Nikola Martincová KK Odry CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Helena Mičiaková KK Žilina SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Natália Čmiková KK Nováky SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Patrícia Štrbová KK Žilina SVK SVK
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Kadlečíková Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans -50kg Lenka Skalíková SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Evelin Szabó Black Bull SE HUN HUN
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Tonuzóba Kiss Sporting Budo Budapest HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Jan Petr Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Jaroslav Cihlář SKC Louny CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Robin Petřík SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Andrzej Myśliński KK Shobuken Łódź POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg To Tuan An TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Máté Gréczi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Dominik Czarny KKS Tora Legnica POL POL
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Danny Šajbidor SK Slavia Orlová CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Eva Chajdáková KK Žilina SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Nela Vicanová Baník Havířov CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Michal Slouka Sokol karate Tišnov CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Anatol Myśliński KKS Tora Legnica POL POL
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Patrik Benko ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Jiří Šikula Sokol karate Tišnov CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Ondřej Dvořák SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite homme16-17 ans +76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Marek Bábek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Peter Kubaška ZZO Čadca SVK SVK
5. kumite homme16-17 ans +76kg Dominik Czech TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Eva Chrobáková KK Žilina SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Zsófia Tornyossy Hongrie HUN HUN
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -67kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -67kg Tomáš Hudec SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite homme -67kg Michal Marčák TJ Sokol Žilina SVK SVK
5. kumite homme -67kg Jan Michálek Sokol Choceň CZE CZE
5. kumite homme -67kg Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -75kg Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -75kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -75kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
5. kumite homme -75kg Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -84kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme -84kg Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite homme -84kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme +84kg Lukáš Marťák ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite homme +84kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
3. kumite homme +84kg Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme OPEN Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme OPEN Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme OPEN Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
5. kumite homme OPEN Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
7. kumite homme OPEN Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite femme -55kg Zuzana Gattnarová KK Odry CZE CZE
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite femme -61kg Danuše Kratochvílová Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite femme -61kg Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
3. kumite femme -61kg Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite femme -68kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Dominika Wojtaszek KKS Tora Legnica POL POL
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite femme OPEN Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
3. kumite femme OPEN Danuše Kratochvílová Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite femme OPEN Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015

 Imprimer