KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

O pohár starosty města Ústí nad Orlicí 2007 - 17.11.2007

Ústí nad Orlicí
チェコ共和国
主催 SK Karate Ústí nad Orlicí
メダルの位置でクラブ 19
メダルのポジションの国 1
審査 6-4-2


試合評価:
53.85%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 26x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Martin Stodola Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Filip Zahálka Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Irena Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Roman Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形 男性 Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形 男性 Josef Šedivý Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 女性 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 女性 Martina Bajusová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Lukáš Záleský Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Milan Pech Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Ondřej Máslo SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Lukáš Bém Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Lorencová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Eliška Havlíková Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Ondřej Dušek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Václav Vavřín Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Ondřej Kalousek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Michal Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Tereza Adamová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Martin Lorenc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Bartoloměj Kováč Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Aleš Borovička SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Dominik Meixner SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Lukáš Jirásek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Tomáš Palm Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Ondřej Brodský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jan Novák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Nikola Ročňáková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Matěj Pokorný SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Lukáš Jirásek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Ondřej Brodský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Tomáš Palm Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Jakub Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Daniel Pelíšek Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Petra Slavíková KK Přelouč CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Klára Zatloukalová Budo Lanškroun CZE CZE
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 -70kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -80kg Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Martin Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
2. 組み手 男性 +80kg Tomáš Záleský st. Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Miloš Sejkora KK Přelouč CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Martin Svoboda KK Přelouč CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Monika Vaňousová Budo Lanškroun CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Eliška Oravcová Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Monika Vaňousová Budo Lanškroun CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Eliška Oravcová Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 team 男性 12-13 年
1. 組み手 team 男性 12-13 年 KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 team 男性 12-13 年 KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. 組み手 team 男性 12-13 年 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 team 男性 16-17 年 SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 Výběr pardubického kraje CZE CZE
2. 組み手 team 女性 16-17 年 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 KK Lichnice CZE CZE
2. 組み手 team 男性 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 team 男性 KK Přelouč CZE CZE

関連試合:

試合 日々
O pohár starosty města Ústí nad Orlicí 2011 12.11.2011
27.11.2010
O pohár starosty města Ústí nad Orlicí 2009 14.11.2009
O pohár starosty města Ústí nad Orlicí 2008 15.11.2008
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷