KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

O pohár starosty města Ústí nad Orlicí 2007 - 17.11.2007

Stadt Ústí nad Orlicí
Land Tschechische Republik
Organisator SK Karate Ústí nad Orlicí
Clubs auf Medaille Positionen 19
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 6-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
53.85%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 26x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Jan Boháč Karate Hlinsko CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Marek Dostál Karate-do Litomyšl CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Milan Novosád KK Lichnice CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Martin Stodola Karate Hlinsko CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Filip Zahálka Karate Hlinsko CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Lucie Fajmanová KK Lichnice CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Veronika Jandová Karate-do Litomyšl CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre David Beran KCK Team CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Jan Faltus KCK Team CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jakub Choma KK Lichnice CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Marcela Pospíšilová Spartak Hradec Králové CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre David Černohous KCK Team CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Irena Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kata männer
1. kata männer Roman Krátký KCK Team CZE CZE
2. kata männer Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. kata männer Ondřej Charvát Karate Hlinsko CZE CZE
3. kata männer Josef Šedivý SC Flair CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Lenka Zandtová SC Flair CZE CZE
2. kata frauen Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
3. kata frauen Martina Bajusová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Dostál Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Matěj Kopecký KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Jan Moravec KCK Team CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Lukáš Záleský SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Dušan Balog Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Martin Doskočil KCK Team CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Milan Pech KK Lichnice CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Jan Boháč Karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Ondřej Máslo SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Lukáš Bém KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg David Plot KK Lichnice CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Lorencová KCK Team CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Eliška Havlíková SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Iva Hofmanová KCK Team CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Milan Novosád KK Lichnice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Ondřej Dušek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Václav Vavřín Karate-do Litomyšl CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Daniel Borovička KCK Team CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Ondřej Kalousek KCK Team CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg David Richtr KCK Team CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Marek Schnaubert KCK Team CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Michal Schnaubert KCK Team CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Martina Janečková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Hana Jurášová KK Lichnice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Petra Krátká KCK Team CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Tereza Adamová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -45kg
1. kumite männer 14-15 jahre -45kg Martin Choma KK Lichnice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -45kg Martin Lorenc KCK Team CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Jan Faltus KCK Team CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Bartoloměj Kováč KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg David Beran KCK Team CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Aleš Borovička SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Dominik Meixner SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg Tomáš Palm KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Ondřej Brodský KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jan Novák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Nikola Ročňáková Karate Hlinsko CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Denisa Martinková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Marcela Pospíšilová Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Matěj Pokorný SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg David Černohous KCK Team CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg Jan Rohlena Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Ondřej Brodský KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Tomáš Palm KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -75kg
1. kumite männer 16-17 jahre -75kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -75kg Michal Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Jakub Fiala SKBU Trutnov CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +75kg
1. kumite männer 16-17 jahre +75kg Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +75kg Daniel Pelíšek KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Ondřej Stejskal KCK Team CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre OPEN
1. kumite männer 16-17 jahre OPEN Michal Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre OPEN Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN David Černohous KCK Team CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Petra Slavíková KK Přelouč CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Klára Zatloukalová Budo Lanškroun CZE CZE
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -70kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -70kg Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kumite männer -70kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Ivo Šroler Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer -80kg Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer -80kg Martin Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer -80kg Josef Sýkora KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
2. kumite männer +80kg Tomáš Záleský st. SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer +80kg Miloš Sejkora KK Přelouč CZE CZE
3. kumite männer +80kg Martin Svoboda KK Přelouč CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Ivo Šroler Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer OPEN Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kumite männer OPEN Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Monika Vaňousová Budo Lanškroun CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Lucie Strnadová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Eliška Oravcová SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Monika Vaňousová Budo Lanškroun CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Eliška Oravcová SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Lucie Strnadová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite team männer 12-13 jahre
1. kumite team männer 12-13 jahre KCK Team CZE CZE
2. kumite team männer 12-13 jahre KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite team männer 12-13 jahre SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite team männer 16-17 jahre SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite team männer 16-17 jahre KCK Team CZE CZE
3. kumite team männer 16-17 jahre KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite team frauen 16-17 jahre
1. kumite team frauen 16-17 jahre Výběr pardubického kraje CZE CZE
2. kumite team frauen 16-17 jahre Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite team männer
1. kumite team männer KK Lichnice CZE CZE
2. kumite team männer SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite team männer KK Přelouč CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
O pohár starosty města Ústí nad Orlicí 2011 12.11.2011
27.11.2010
O pohár starosty města Ústí nad Orlicí 2009 14.11.2009
O pohár starosty města Ústí nad Orlicí 2008 15.11.2008
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck