KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

North Bohemia 2008 - 18.10.2008

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 SKR SU Ústí n/L
選手 404
メダルの位置でクラブ 49
メダルのポジションの国 6
審査 36-24-12-6-3


試合評価:
53.46%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 65x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Anton Orekhov SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Martin Müller KK Kladno CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Filip Filgas SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
5. 形 女性 -12 年 Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Elisabeth Hypiusová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Hai-Hoang Dinh Dinh Budokan Kaiserslautern GER GER
2. 形 男性 12-13 年 Michael Novotný SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Filip Jurnečka Sport Relax CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Andrea Hovorková Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Marija Larisa Agafonova ラトビア LAT LAT
3. 形 女性 12-13 年 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Daniel Drahoňovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Petr Šimůnek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Jiří Procházka EMĚ Mělník CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Veronika Selucká SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Zuzana Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 David Lukášek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Ladislav Čížek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Jakub Klaban Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Markéta Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Lucie Papíková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 形 男性 Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 男性 Josef Šedivý SC Flair CZE CZE
5. 形 男性 Karl Codd The Dojo ENG ENG
5. 形 男性 Radim Pavelka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 形 女性 Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 女性 Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. 形 女性 Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
5. 形 女性 Hana Vašíčková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
形 男性 veterans (+35 年)
1. 形 男性 veterans (+35 年) Karel Kesl SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 veterans (+35 年) Roman Kotěra SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 veterans (+35 年) Bob Gorton NKA ENG ENG
3. 形 男性 veterans (+35 年) Asghar Keshwardoost BUDO Eslöv SWE SWE
5. 形 男性 veterans (+35 年) Tony Castle NKA ENG ENG
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 男性 -13 年 KK Kladno CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Vojtěch Černík Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Marek Kroupa Sport Relax CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg David Šerák Sport Relax CZE CZE
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Michal Mourek Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Ricard Reinholds Baltijas Karate Club LAT LAT
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Alexandr Doležel Karate Vision Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Matěj Hulík KABU Jablonec n/N CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Vít Skala SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Martin Bartoš KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Vojtěch Bittner Sport Relax CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Adam Pexa Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Marek Zrzavecký Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Martin Bittner Sport Relax CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Jakub Tichota Kabu Praha CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Luboš Bílý Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Tomáš Zahálka Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Roman Kubeš KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Ondřej Tomko SKC Louny CZE CZE
7. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Gábina Janků Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Kateřina Zaymlová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nikita Bastlová KABU Jablonec n/N CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Arturs Keiselis Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite male 12-13 years -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Pavel Horálek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Karel Hrabák Karate Klub Chodov CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Edvards Krasons Baltijas Karate Club LAT LAT
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jänis Korolkovs ラトビア LAT LAT
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jiří Kejklíček Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Grant Smith The Dojo ENG ENG
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Filip Jurnečka Sport Relax CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Šimon Branda Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tomáš Rajchman SK Karate Most CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Roman Pařez KK TJ Krupka CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jakub Elznic KK Kladno CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Václav Vacek KK Kladno CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Klabanová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Gábina Čečková Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Tereza Vecková Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Marija Larisa Agafonova ラトビア LAT LAT
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lisa Schmid Bayerischer Karate Bund GER GER
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jan Cincibus KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Petr Klein KK TJ Krupka CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Tomáš Růžička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Pavel Holec SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Martin Jelínek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michal Voldřich Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Libor Hájek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jan Šrettr Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Luboš Dudoň KC Žatec CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michal Oravíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Frederik Němec SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jaroslav Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jiří Procházka EMĚ Mělník CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Josef Froulík SK Karate Most CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jakub Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Anna Ročková Kabu Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Nikola Taročková KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Denise Vogel Bayerischer Karate Bund GER GER
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Michaela Smolová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Marie Slováčková KC Žatec CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Kristýna Gabrielová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Elena Lipčáková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Nikolai Pourraki Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Jan-Erick Nava BUDO Coburg GER GER
2. kumite male 16-17 years -61kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Roman Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Waldemar Eberhardt Bayerischer Karate Bund GER GER
2. kumite male 16-17 years -68kg Buyantogtokh Sharkhuukhen KC Wedding GER GER
3. kumite male 16-17 years -68kg Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Robin Kudrač KC Žatec CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Michal Papa Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jakub Bancíř Kabu Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Ondřej Zahradník SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Cheyne Phillips The Dojo ENG ENG
7. kumite male 16-17 years -76kg Nico Drexel Bayerischer Karate Bund GER GER
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Martin Šebesta Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Ladislav Čížek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Jiří Ptáček Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Reichl Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Antonín Stašák Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Dagmar Čiháková Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Gabriela Zámečníková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Magdaléna Scheryová スロバキア SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Vivian Eckl Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite female 16-17 years -59kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Kristýna Čápová TARO KAN CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Julie Nováková TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Holubovská Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Tomáš Pavlíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Vojtěch Jež SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN David Svoboda SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 OPEN František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Lucie Zbořilová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Žaneta Noskeová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Hana Uhlířová KC Žatec CZE CZE
7. 組み手 女性 OPEN Petra Cífková KC Žatec CZE CZE
7. 組み手 女性 OPEN Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN
1. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Frank Kalkbrenner KC Wedding GER GER
2. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Shaun Codd The Dojo ENG ENG
3. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Ivan Simandl KC Podbořany CZE CZE
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 team 男性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 team 男性 Bayerischer Karate Bund (GER) GER GER
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 team 女性 KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 team 女性 Baník Havířov CZE CZE

関連試合:

試合 日々
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷