KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

North Bohemia 2008 - 18.10.2008

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator SKR SU Ústí n/L
Der Wettkämpfer 404
Clubs auf Medaille Positionen 49
Länder auf Medaille Positionen 6
Bewertung 36-24-12-6-3


Bewertung der Turnierqualität:
53.46%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 65x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Anton Orekhov SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Martin Müller KK Kladno CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Filip Filgas SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
5. kata frauen -12 jahre Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Elisabeth Hypiusová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Hai-Hoang Dinh Dinh Budokan Kaiserslautern GER GER
2. kata männer 12-13 jahre Michael Novotný SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Filip Jurnečka Sport Relax CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Andrea Hovorková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Marija Larisa Agafonova Lettland LAT LAT
3. kata frauen 12-13 jahre Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Jiří Procházka EMĚ Mělník CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Veronika Selucká KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Zuzana Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Jakub Klaban Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kata männer
1. kata männer Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata männer Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata männer Josef Šedivý Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata männer Karl Codd The Dojo ENG ENG
5. kata männer Radim Pavelka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata frauen Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata frauen Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata männer veterans (+35 jahre)
1. kata männer veterans (+35 jahre) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer veterans (+35 jahre) Roman Kotěra KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer veterans (+35 jahre) Bob Gorton NKA ENG ENG
3. kata männer veterans (+35 jahre) Asghar Keshwardoost BUDO Eslöv SWE SWE
5. kata männer veterans (+35 jahre) Tony Castle NKA ENG ENG
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre Sport Relax CZE CZE
2. kata team männer -13 jahre KK Kladno CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Marek Kroupa Sport Relax CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg David Šerák Sport Relax CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -30kg Michal Mourek Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -30kg Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Ricard Reinholds Baltijas Karate Club LAT LAT
2. kumite männer -12 jahre -35kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Alexandr Doležel Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -41kg Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Vojtěch Bittner Sport Relax CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Adam Pexa Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -41kg Martin Bittner Sport Relax CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Tichota KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Luboš Bílý Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Tomáš Zahálka Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Roman Kubeš KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Ondřej Tomko SKC Louny CZE CZE
7. kumite männer -11 Jahre +41kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Gábina Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Kateřina Zaymlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Nikita Bastlová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Arturs Keiselis Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Pavel Horálek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Karel Hrabák Karate Klub Chodov CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Edvards Krasons Baltijas Karate Club LAT LAT
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jänis Korolkovs Lettland LAT LAT
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jiří Kejklíček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Grant Smith The Dojo ENG ENG
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Filip Jurnečka Sport Relax CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tomáš Rajchman SK Karate Most CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jakub Elznic KK Kladno CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Václav Vacek KK Kladno CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Marija Larisa Agafonova Lettland LAT LAT
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Lisa Schmid Bayerischer Karate Bund GER GER
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jan Cincibus TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Tomáš Růžička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Martin Jelínek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michal Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Libor Hájek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Luboš Dudoň KC Žatec CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michal Oravíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Frederik Němec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jiří Procházka EMĚ Mělník CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Josef Froulík SK Karate Most CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Nikola Taročková KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Denise Vogel Bayerischer Karate Bund GER GER
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Marie Slováčková KC Žatec CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kristýna Gabrielová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Nikolai Pourraki Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jan-Erick Nava BUDO Coburg GER GER
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Waldemar Eberhardt Bayerischer Karate Bund GER GER
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Buyantogtokh Sharkhuukhen KC Wedding GER GER
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Robin Kudrač KC Žatec CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michal Papa Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Cheyne Phillips The Dojo ENG ENG
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Nico Drexel Bayerischer Karate Bund GER GER
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Jiří Ptáček TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Tomáš Reichl Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Antonín Stašák Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Magdaléna Scheryová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Vivian Eckl Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Kristýna Čápová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Barbora Holubovská Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
2. kumite männer OPEN Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer OPEN Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer OPEN Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer OPEN David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite männer OPEN František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Lucie Zbořilová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Hana Uhlířová KC Žatec CZE CZE
7. kumite frauen OPEN Petra Cífková KC Žatec CZE CZE
7. kumite frauen OPEN Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN
1. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Frank Kalkbrenner KC Wedding GER GER
2. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Shaun Codd The Dojo ENG ENG
3. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Ivan Simandl KC Podbořany CZE CZE
kumite team männer
1. kumite team männer Karate Havířov CZE CZE
2. kumite team männer SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite team männer Bayerischer Karate Bund (GER) GER GER
kumite team frauen
1. kumite team frauen SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite team frauen KC Žatec CZE CZE
3. kumite team frauen Karate Havířov CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
11.10.2014
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck