KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

North Bohemia 2008 - 18.10.2008

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator SKR SU Ústí n/L
Der Wettkämpfer 404
Clubs auf Medaille Positionen 49
Länder auf Medaille Positionen 6
Bewertung 36-24-12-6-3


Bewertung der Turnierqualität:
55.16%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 63x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Anton Orekhov SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Martin Müller KK Kladno CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Filip Filgas SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
5. kata frauen -12 jahre Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Elisabeth Hypiusová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Hai-Hoang Dinh Dinh Budokan Kaiserslautern GER GER
2. kata männer 12-13 jahre Michael Novotný SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Filip Jurnečka Sport Relax CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Andrea Hovorková Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Marija Larisa Agafonova Lettland LAT LAT
3. kata frauen 12-13 jahre Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Daniel Drahoňovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Petr Šimůnek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Jiří Procházka EMĚ Mělník CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Veronika Kopečná Nidoshinkan DOJO CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Kateřina Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Veronika Selucká SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Zuzana Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre David Lukášek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Ladislav Čížek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Jakub Klaban Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Markéta Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Lucie Papíková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kata männer
1. kata männer Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata männer Vladimír Míček Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kata männer Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata männer Josef Šedivý SC Flair CZE CZE
5. kata männer Karl Codd The Dojo ENG ENG
5. kata männer Radim Pavelka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata frauen Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata frauen Petra Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kata frauen Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
5. kata frauen Hana Vašíčková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata männer veterans (+35 jahre)
1. kata männer veterans (+35 jahre) Karel Kesl SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata männer veterans (+35 jahre) Roman Kotěra SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer veterans (+35 jahre) Bob Gorton NKA ENG ENG
3. kata männer veterans (+35 jahre) Asghar Keshwardoost BUDO Eslöv SWE SWE
5. kata männer veterans (+35 jahre) Tony Castle NKA ENG ENG
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre Sport Relax CZE CZE
2. kata team männer -13 jahre KK Kladno CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Vojtěch Černík Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Petr Kopečný Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Marek Kroupa Sport Relax CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg David Šerák Sport Relax CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -30kg Michal Mourek Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -30kg Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Ricard Reinholds Baltijas Karate Club LAT LAT
2. kumite männer -12 jahre -35kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Alexandr Doležel Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Matěj Hulík KABU Jablonec n/N CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -41kg Vít Skala SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Martin Bartoš KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Vojtěch Bittner Sport Relax CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Adam Pexa Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Marek Zrzavecký Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -41kg Martin Bittner Sport Relax CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Tichota Kabu Praha CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Luboš Bílý Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Tomáš Zahálka Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Roman Kubeš KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Ondřej Tomko SKC Louny CZE CZE
7. kumite männer -11 Jahre +41kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Gábina Janků Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Kateřina Zaymlová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Nikita Bastlová KABU Jablonec n/N CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Arturs Keiselis Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Pavel Horálek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Karel Hrabák Karate Klub Chodov CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Edvards Krasons Baltijas Karate Club LAT LAT
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jänis Korolkovs Lettland LAT LAT
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jiří Kejklíček Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Grant Smith The Dojo ENG ENG
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Filip Jurnečka Sport Relax CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Šimon Branda Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tomáš Rajchman SK Karate Most CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Roman Pařez KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jakub Elznic KK Kladno CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Václav Vacek KK Kladno CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Klabanová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Gábina Čečková Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Tereza Vecková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Marija Larisa Agafonova Lettland LAT LAT
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Lisa Schmid Bayerischer Karate Bund GER GER
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jan Cincibus KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Petr Klein KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Tomáš Růžička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Pavel Holec SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Martin Jelínek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michal Voldřich Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Libor Hájek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jan Šrettr Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Luboš Dudoň KC Žatec CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michal Oravíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Frederik Němec SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jaroslav Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jiří Procházka EMĚ Mělník CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Josef Froulík SK Karate Most CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jakub Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Anna Ročková Kabu Praha CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Nikola Taročková KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Denise Vogel Bayerischer Karate Bund GER GER
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Michaela Smolová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Marie Slováčková KC Žatec CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kristýna Gabrielová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Elena Lipčáková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Nikolai Pourraki Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jan-Erick Nava BUDO Coburg GER GER
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Roman Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Waldemar Eberhardt Bayerischer Karate Bund GER GER
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Buyantogtokh Sharkhuukhen KC Wedding GER GER
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Robin Kudrač KC Žatec CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michal Papa Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jakub Bancíř Kabu Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Ondřej Zahradník SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Cheyne Phillips The Dojo ENG ENG
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Nico Drexel Bayerischer Karate Bund GER GER
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Martin Šebesta Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ladislav Čížek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Jiří Ptáček Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Tomáš Reichl Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Antonín Stašák Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Dagmar Čiháková Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Gabriela Zámečníková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Magdaléna Scheryová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Vivian Eckl Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Kristýna Čápová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Julie Nováková TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Barbora Holubovská Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
2. kumite männer OPEN Tomáš Pavlíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer OPEN Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer OPEN Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite männer OPEN Vojtěch Jež SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer OPEN David Svoboda SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer OPEN František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Lucie Zbořilová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Žaneta Noskeová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Hana Uhlířová KC Žatec CZE CZE
7. kumite frauen OPEN Petra Cífková KC Žatec CZE CZE
7. kumite frauen OPEN Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN
1. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Frank Kalkbrenner KC Wedding GER GER
2. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Shaun Codd The Dojo ENG ENG
3. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Ivan Simandl KC Podbořany CZE CZE
kumite team männer
1. kumite team männer Baník Havířov CZE CZE
2. kumite team männer SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite team männer Bayerischer Karate Bund (GER) GER GER
kumite team frauen
1. kumite team frauen SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite team frauen KC Žatec CZE CZE
3. kumite team frauen Baník Havířov CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
North Bohemia 2013 12.10.2013
Austrian Junior Open 2013 22.06.2013-23.06.2013
Grand Prix Ústí n/L 2013 25.05.2013
04.05.2013
North Bohemia 2012 13.10.2012
GP Slovakia of Youth 2012 09.06.2012
Krokoyama Cup 2012 14.04.2012
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck