KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

North Bohemia 2008 - 18.10.2008

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur SKR SU Ústí n/L
Compétiteurs 404
Clubs sur les positions médaille 49
Pays sur les positions de la médaille 6
Classifications 36-24-12-6-3


Appréciation de tournament qualité:
53.46%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 65x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata homme -11 ans Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme -11 ans Anton Orekhov SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata homme -11 ans Martin Müller KK Kladno CZE CZE
5. kata homme -11 ans Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kata homme -11 ans Filip Filgas SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata homme -11 ans Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme -12 ans Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme -12 ans Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
5. kata femme -12 ans Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
5. kata femme -12 ans Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme -12 ans Elisabeth Hypiusová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata femme -12 ans Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Hai-Hoang Dinh Dinh Budokan Kaiserslautern GER GER
2. kata homme 12-13 ans Michael Novotný SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Filip Jurnečka Sport Relax CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Andrea Hovorková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Marija Larisa Agafonova Lettonie LAT LAT
3. kata femme 12-13 ans Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Jiří Procházka EMĚ Mělník CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Veronika Selucká KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Zuzana Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Jakub Klaban Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kata homme
1. kata homme Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata homme Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata homme Josef Šedivý Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata homme Karl Codd The Dojo ENG ENG
5. kata homme Radim Pavelka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata femme
1. kata femme Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata femme Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata femme Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata femme Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata femme Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata homme veterans (+35 ans)
1. kata homme veterans (+35 ans) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme veterans (+35 ans) Roman Kotěra KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme veterans (+35 ans) Bob Gorton NKA ENG ENG
3. kata homme veterans (+35 ans) Asghar Keshwardoost BUDO Eslöv SWE SWE
5. kata homme veterans (+35 ans) Tony Castle NKA ENG ENG
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans Sport Relax CZE CZE
2. equipes homme -13 ans KK Kladno CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Marek Kroupa Sport Relax CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg David Šerák Sport Relax CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -30kg Michal Mourek Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -30kg Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Ricard Reinholds Baltijas Karate Club LAT LAT
2. kumite homme -12 ans -35kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Alexandr Doležel Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -41kg Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Vojtěch Bittner Sport Relax CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Adam Pexa Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -41kg Martin Bittner Sport Relax CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Tichota KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -11 ans +41kg Luboš Bílý Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Tomáš Zahálka Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Roman Kubeš KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Ondřej Tomko SKC Louny CZE CZE
7. kumite homme -11 ans +41kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Gábina Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Kateřina Zaymlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Nikita Bastlová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. kumite femme -12 ans -35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Arturs Keiselis Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Pavel Horálek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Karel Hrabák Karate Klub Chodov CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Edvards Krasons Baltijas Karate Club LAT LAT
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Jänis Korolkovs Lettonie LAT LAT
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Jiří Kejklíček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Grant Smith The Dojo ENG ENG
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Filip Jurnečka Sport Relax CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Tomáš Rajchman SK Karate Most CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Jakub Elznic KK Kladno CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Václav Vacek KK Kladno CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Marija Larisa Agafonova Lettonie LAT LAT
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Lisa Schmid Bayerischer Karate Bund GER GER
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Jan Cincibus TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Tomáš Růžička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Martin Jelínek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Michal Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Libor Hájek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Luboš Dudoň KC Žatec CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Michal Oravíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Frederik Němec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Jiří Procházka EMĚ Mělník CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Josef Froulík SK Karate Most CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Nikola Taročková KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Denise Vogel Bayerischer Karate Bund GER GER
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Marie Slováčková KC Žatec CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Kristýna Gabrielová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Nikolai Pourraki Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Jan-Erick Nava BUDO Coburg GER GER
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Waldemar Eberhardt Bayerischer Karate Bund GER GER
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Buyantogtokh Sharkhuukhen KC Wedding GER GER
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Robin Kudrač KC Žatec CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Michal Papa Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Cheyne Phillips The Dojo ENG ENG
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Nico Drexel Bayerischer Karate Bund GER GER
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme16-17 ans +76kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Jiří Ptáček TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
5. kumite homme16-17 ans +76kg Tomáš Reichl Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme16-17 ans +76kg Antonín Stašák Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Magdaléna Scheryová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Vivian Eckl Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Kristýna Čápová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Barbora Holubovská Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
2. kumite homme OPEN Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme OPEN Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme OPEN Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme OPEN David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite homme OPEN František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite femme OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. kumite femme OPEN Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme OPEN Lucie Zbořilová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite femme OPEN Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme OPEN Hana Uhlířová KC Žatec CZE CZE
7. kumite femme OPEN Petra Cífková KC Žatec CZE CZE
7. kumite femme OPEN Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme veterans (+35 ans) OPEN
1. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Frank Kalkbrenner KC Wedding GER GER
2. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Shaun Codd The Dojo ENG ENG
3. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Ivan Simandl KC Podbořany CZE CZE
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Karate Havířov CZE CZE
2. kumite equipes homme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite equipes homme Bayerischer Karate Bund (GER) GER GER
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite equipes femme KC Žatec CZE CZE
3. kumite equipes femme Karate Havířov CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015

 Imprimer