KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Karate 1 Premier League - Tyumen 2013 - 13.04.2013 - 14.04.2013

チュメニ
ロシア
主催 Karate Federation of Russia
選手 234
エントリー 242
クラブ 45
24
メダルの位置でクラブ 22
メダルのポジションの国 15
審査 180-120-60-30-15


試合評価:
65.63%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 8x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性
1. 形 男性 Mustafa Ibrahim エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 形 男性 Ahmed Ashraf Shawky エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 形 男性 Chi Ming Lau Hong Kong HKG HKG
3. 形 男性 Ibrahim Magdy Moussa Ahmed エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
5. 形 男性 Tsz Man Chris Cheng Hong Kong HKG HKG
5. 形 男性 Mehmet Yakan トルコ TUR TUR
7. 形 男性 Alexander Rusanov Moscow Region Klin Lider RUS RUS
7. 形 男性 Emil Skovorodnikov Moscow Region Klin Lider RUS RUS
形 女性
1. 形 女性 Pui Ki Li Hong Kong HKG HKG
2. 形 女性 Sarah Assem Aly Sayed Aly エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 形 女性 Randa Atef Abdelaziz エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 形 女性 Sviatlana Yermakova ベラルーシ BLR BLR
5. 形 女性 Olga Kotlyarova Novosibirsk Regional Karate Federation RUS RUS
5. 形 女性 Yulia Kuznetsova ロシア RUS RUS
7. 形 女性 Victoriya Afendikova ウクライナ UKR UKR
7. 形 女性 Mai Gamaleldin Fahmy Salama エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
形 team 男性
1. 形 team 男性 エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 形 team 男性 トルコ TUR TUR
3. 形 team 男性 Moscow Region Klin Lider (RUS) RUS RUS
3. 形 team 男性 Fourways Martial Arts SAR SAR
形 team 女性
1. 形 team 女性 エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 形 team 女性 ベラルーシ BLR BLR
3. 形 team 女性 ベラルーシ BLR BLR
3. 形 team 女性 Moscow Region Klin Lider (RUS) RUS RUS
5. 形 team 女性 Novosibirsk Regional Karate Federat RUS RUS
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Evgenii Alekhin ロシア RUS RUS
2. 組み手 男性 -60kg Mohamed Gamal Aly エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 男性 -60kg Darkhan Assadilov カザフスタン KAZ KAZ
3. 組み手 男性 -60kg Aykut Kaya トルコ TUR TUR
5. 組み手 男性 -60kg Andrey Aktauov カザフスタン KAZ KAZ
5. 組み手 男性 -60kg Ju Yeong Gu 大韓民国 KOR KOR
7. 組み手 男性 -60kg Ahmed Abdelnasser Abdelsadek エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
7. 組み手 男性 -60kg Evgeny Plakhutin ロシア RUS RUS
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Rafíz Hasanov アゼルバイジャン AZE AZE
2. 組み手 男性 -67kg Magdy Hanafy エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 男性 -67kg Albert Budaev Novosibirsk Regional Karate Federation RUS RUS
3. 組み手 男性 -67kg Viacheslav Kraynyuk HMAO-UGRA Karate Federation RUS RUS
5. 組み手 男性 -67kg Vigen Ohanyan Shorin-Ryu ARM ARM
5. 組み手 男性 -67kg Burak Uygur トルコ TUR TUR
7. 組み手 男性 -67kg Askhat Akanov カザフスタン KAZ KAZ
7. 組み手 男性 -67kg Oleg Makhmudov ロシア RUS RUS
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Rafael Aghayev アゼルバイジャン AZE AZE
2. 組み手 男性 -75kg Stanislav Horuna ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 -75kg Aleksandr Shcherban Novosibirsk Regional Karate Federation RUS RUS
3. 組み手 男性 -75kg Serkan Yagci トルコ TUR TUR
5. 組み手 男性 -75kg Egor Abdrakhmanov ロシア RUS RUS
5. 組み手 男性 -75kg Meirambek Toleyev カザフスタン KAZ KAZ
7. 組み手 男性 -75kg Yermek Ainazarov カザフスタン KAZ KAZ
7. 組み手 男性 -75kg Andrey Rayushkin ロシア RUS RUS
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Michael Georgios Tzanos ギリシャ GRE GRE
2. 組み手 男性 -84kg Hany Shaker El Sayed Keshta エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 男性 -84kg Gogita Arkanin グルジア GEO GEO
3. 組み手 男性 -84kg Asiman Gurbanli アゼルバイジャン AZE AZE
5. 組み手 男性 -84kg Emre Ipek トルコ TUR TUR
5. 組み手 男性 -84kg Seryozha Makaryan Shorin-Ryu ARM ARM
7. 組み手 男性 -84kg Zurab Gabelia Federation Karate St. Petersburg RUS RUS
7. 組み手 男性 -84kg Yavuz Karamollaoglu トルコ TUR TUR
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Mikhail Davydov ロシア RUS RUS
2. 組み手 男性 +84kg Shahin Atamov Azerbaijan AZE AZE
3. 組み手 男性 +84kg Ilya Azingareev ロシア RUS RUS
3. 組み手 男性 +84kg Yevhen Motovylin ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 +84kg Yaser Sahintekin トルコ TUR TUR
5. 組み手 男性 +84kg Ruslan Zemerov Tyumen RUS RUS
7. 組み手 男性 +84kg Orkhan Heydarli アゼルバイジャン AZE AZE
7. 組み手 男性 +84kg Khalid Khalidov カザフスタン KAZ KAZ
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Elana Ponomareva ロシア RUS RUS
2. 組み手 女性 -50kg Giorgia Gargano LKI ASD Team Karate Ladispoli ITA ITA
3. 組み手 女性 -50kg Mariya Koulinkovitch ベラルーシ BLR BLR
3. 組み手 女性 -50kg Bettina Plank オーストリア AUT AUT
5. 組み手 女性 -50kg So Young Jang 大韓民国 KOR KOR
5. 組み手 女性 -50kg Marwa Kassem Sayed Khalil エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
7. 組み手 女性 -50kg Areeg Rashed Said Youssef エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Yassmin Hamdy Bayoumy Attia エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 組み手 女性 -55kg Jennifer Warling ルクセンブルク LUX LUX
3. 組み手 女性 -55kg Zhanna Melnyk ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 -55kg Aya Naser Mohamed エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
5. 組み手 女性 -55kg Aydan Akbulut Milli Takimi TUR TUR
5. 組み手 女性 -55kg Valeria Kumizaki ブラジル BRA BRA
7. 組み手 女性 -55kg Anastasia Kuznetsova ロシア RUS RUS
7. 組み手 女性 -55kg Büşra Tosun トルコ TUR TUR
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Olga Malofeeva ロシア RUS RUS
2. 組み手 女性 -61kg Alfina Khaliullina Tyumen RUS RUS
3. 組み手 女性 -61kg Anita Serogina ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 -61kg Olga Stepanova Federation Karate St. Petersburg RUS RUS
5. 組み手 女性 -61kg Barno Mirzaeva ウズベキスタン UZB UZB
5. 組み手 女性 -61kg Viktorija Rezaeva ラトビア LAT LAT
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Alisa Buchinger オーストリア AUT AUT
2. 組み手 女性 -68kg Inga Sherozia Federation Karate St. Petersburg RUS RUS
3. 組み手 女性 -68kg Guzaliya Gafurova カザフスタン KAZ KAZ
3. 組み手 女性 -68kg Anastasia Gudilova ロシア RUS RUS
5. 組み手 女性 -68kg Liudmila Lyaskovets Karate Federation of Kemerovskaya oblast RUS RUS
5. 組み手 女性 -68kg Fatma Alzahraa Reda エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
7. 組み手 女性 -68kg Asmaa Mohamed Gharib エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
7. 組み手 女性 -68kg Merve Sengel Milli Takimi TUR TUR
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Maša Martinović クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 +68kg Ivanna Zaytseva ロシア RUS RUS
3. 組み手 女性 +68kg Shymaa Mohaned Alsayed エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 女性 +68kg Vera Kovaleva ロシア RUS RUS
5. 組み手 女性 +68kg Gaukhar Chaikuzova カザフスタン KAZ KAZ
5. 組み手 女性 +68kg Tatiana Yarovaya ロシア RUS RUS

関連試合:

試合 日々
Karate1 Premier League - Halle/ Leipzig 2017 08.09.2017-10.09.2017
Karate 1 Premier League - Paris 2016 22.01.2016-24.01.2016
Karate 1 Premier League - Dutch Open 2014 08.03.2014-09.03.2014
Karate 1 Premier League - Paris 2014 10.01.2014-12.01.2014
Karate 1 Premier League - Jakarta 2013 22.06.2013-23.06.2013
Karate 1 Premier League - Dordrecht 2013 09.03.2013-10.03.2013
Karate 1 Premier League - Paris 2013 19.01.2013-20.01.2013
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷